Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 ноября по 20 ноября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе почувствуют повышение уровня работоспособности, что положительно отразится практически на любых видах деятельности. Если у вас скопилось много нерешенных вопросов, то сейчас можно энергично браться за их урегулирование. Те дела, которые раньше не удавалось сдвинуть с места, теперь пойдут как по маслу. Звезды советуют по максимуму использовать этот положительный период. Отношения с коллегами и подчиненными складываются конструктивно. Уровень доходов будет расти пропорционально росту производительности труда. Больше всего смогут преуспеть те Близнецы, кто работает по найму. Между тем это неблагоприятный период для служебных командировок.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы почувствуют прилив творческой энергии и усиление интереса к новым проектам. Прежде всего это положительно отразится на тех, кто специализируется в творческих видах деятельности, имеет отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений, сетевому маркетингу, преподавательской работе. Вы проявите себя успешно везде, где требуется нестандартный подход. Если у вас есть свой бизнес, то самоё время запускать новые проекты и проводить рекламные мероприятия. Вам удастся заразить своим энтузиазмом окружающих. Удача сопутствует вам при заключении оптовых сделок, финансовых спекуляциях, валютном обмене, организации учебного процесса, проведении выставок и рекламных акций. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов эта неделя складывается благоприятно для совершения сделок с недвижимостью. Если вы ищете вариант купли-продажи или обмена объектов недвижимости, хотите арендовать помещение или сдать в аренду, то у вас будет достаточное количество выгодных вариантов. Если вы занимаетесь семейным или надомным бизнесом, то сможете значительно продвинуться в своей работе. На этой неделе вам удастся довести до полного завершения многие важные проекты, поэтому сейчас выгоднее сосредоточиться не на новых делах, а на завершении текущих проектов и подведении итогов. Между тем это не лучшее время для партнёрского сотрудничества и подписания договоров.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Сильной стороной типичных Раков на этой неделе станет умение находить оптимальные решения в самых затруднительных ситуациях. Вы можете быть вовлечены в чужие дела: например, вас попросят выступить в роли посредника или привлекут к обсуждению какого-то актуального вопроса. В это время вы сумеете значительно расширить свои деловые связи, а также использовать их для урегулирования самых разных вопросов. Возрастает роль друзей, единомышленников, улучшается информационный обмен. Обсуждение вопросов в коллективе будет весьма эффективным. Во второй половине недели не исключены технические сбои, может нарушиться график ведения работ.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся добиться позитивных сдвигов в карьере. Отношения с начальством складываются конструктивные. Вашу работу, скорее всего, заметят и оценят по достоинству. Оценка будет выражена как в моральной, так и в материальной форме. Например, вам могут дать премию или повысить зарплату. В этот период вы сможете справляться с большим объемом работы. Напряжённый труд позволит вам выйти на более высокий уровень профессионального мастерства, сделать свой труд более эффективным. Старайтесь придерживаться традиционных подходов и методов в работе. За принципиально новые дела пока лучше не браться.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе смогут значительно расширить сферу своей деятельности и укрепить авторитет в профессиональных кругах. Возрастает роль деловых связей. Если у вас есть свой бизнес, то можно предпринимать шаги по его расширению. Прежде всего сюда относятся рекламные акции, дальние командировки. Второе успешное направление - повышение уровня профессиональной квалификации, изучение тонкостей своей профессии на более высоком уровне. В этот период можно сдавать аттестационные задания, защищать дипломную работу или диссертацию на ученую степень. Во второй половине недели трудности могут возникнуть у тех Дев, кто связан с недвижимостью.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе улучшается финансовая ситуация. В вашем распоряжении может оказаться крупная сумма заемных денег, которой вы сможете с выгодой для себя распорядиться. Создаются благоприятные условия для урегулирования вопросов, связанных с долгами. Например, вы сможете договориться о рассрочке платежей на льготных условиях. Это удачное время для урегулирования некоторых щепетильных дел, связанных с правоохранительными органами. Их удастся решить без широкой огласки. В этот период можно рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных покровителей. Во второй половине недели воздержитесь от работы с документами, деловыми бумагами. Не торопитесь завязывать деловые знакомства.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Звезды советуют Скорпионам на этой неделе активизировать деловое сотрудничество с партнёрами, друзьями и единомышленниками. Прежде всего это относится к тем, кто работает в сфере услуг или в партнёрском бизнесе. Ключ к успеху сейчас во многом зависит от того, насколько успешно будут идти дела у тех людей, с кем вы взаимодействуете по работе. Если это клиенты или покупатели, то уделите максимум внимания удовлетворению их потребностей, оправданию их ожиданий. Если это ваши партнёры по бизнесу, то постарайтесь согласовать их планы со своими. Это сделает ваше сотрудничество более эффективным. Между тем во второй  половине недели не исключены убытки, уменьшение доходов или материальный ущерб.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут проявить свои лучшие деловые качества и добьются впечатляющих успехов как в карьере, так и в повседневной работе. Прежде всего вы сможете улучшить условия своего труда. Постарайтесь сделать свою работу соответствующей вашему профессиональному призванию. Если вам не нравится текущая должность или вы находитесь в поисках работы, то в первой половине недели сможете найти подходящую вакансию, которая будет соответствовать вашему статусу. Во второй половине недели воздержитесь от личных инициатив и начала новых проектов. Не делайте того, о чем вас никто не просит.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе смогут проявить свои лучшие творческие способности в условиях конкурентной борьбы. Традиционная работа перестанет быть привлекательной. Вы будете устремлены к поиску новых возможностей для реализации своих талантов. Можно участвовать в конкурсах, соревнованиях, кастингах и любых иных видах деятельности, в которых есть элемент непредсказуемости и творчества. Если вы специализируетесь на индустрии отдыха, развлечений и моды, то в этот период возможен рост доходов. Это удачный период для проведения оптовых сделок и импортно-экспортных операций, покупки акций компаний, обмена валюты. Между тем старайтесь быть все время на виду, вести открытую деятельность. Попытка провернуть какую-либо сделку в тайне может потерпеть фиаско, особенно во второй половине недели.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Звезды советуют Водолеям на этой неделе более серьёзно подойти к вопросам обеспечения безопасности бизнеса. Можно оформлять договора на страхование имущества, особенно недвижимой собственности. Если у вас есть свой офис, магазин или склад, можно установить сигнализацию, дополнительные видеокамеры для слежения, подписать договор с охранным предприятием. Все эти меры позволят вам спокойно работать в дальнейшем, не опасаясь чрезвычайных происшествий. Второе удачное направление этой недели - недвижимость. Можно вкладывать в нее деньги, проводить ремонтные работы. Во второй половине недели воздержитесь от долгосрочного планирования.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб наступит прекрасное время для укрепления и расширения деловых связей. Если вы работаете в сфере услуг и успех вашей деятельности зависит от наличия клиентов, то особых проблем не возникнет. Вас ждёт большой приток клиентов, заказчиков, покупателей. Вы сможете легко познакомиться с нужными вам людьми и добиться взаимовыгодного сотрудничества. Быстро и без бюрократических проволочек сложится работа с документами, деловыми бумагами и информацией. Во второй половине недели могут быть созданы неблагоприятные условия для контактов с вышестоящим начальством и представителями власти.