Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 10 января по 16 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 января по 16 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 января по 23 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны в первой половине недели могут попасть в неприятную историю, связанную с нарушениями правил или норм ведения бизнеса. Поэтому старайтесь быть аккуратнее и придерживаться установленных порядков. Возможно, прямые и открытые пути не принесут вам желаемого результата, в связи с чем некоторые попытаются найти обходные пути. На этой неделе возможны проверки, контрольные закупки и прочие мероприятия, направленные на выявление нарушений. Также эти дни не слишком благоприятны для командировок и рекламных кампаний. Ваша деловая репутация может попасть под угрозу. Вторая половина недели поможет вам выправить ситуацию к лучшему. Это хорошее время для неофициальных переговоров с влиятельными людьми и урегулирования щепетильных вопросов. Руководящие работники получат много ценной информации, благодаря которой их решения будут взвешенными.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели у Тельцов может возникнуть много хлопот и непродуктивной работы. Основная причина этого в том, что внешние обстоятельства часто будут меняться, вам придётся в оперативном порядке реагировать на эти изменения, чтобы избежать убытков. В первую очередь это относится к работникам промышленных предприятий. Сейчас нежелательно проводить пусконаладочные работы ввиду высокой вероятности технических аварий. Возможно также, что придётся вносить коррективы в планы работ. Вторая половина недели складывается успешно для любых вопросов информационного обеспечения, профессионального образования и обмена опытом. Можно отправляться в командировки, решать вопросы с партнёрами из других стран и регионов. Если представится возможность, обязательно посетите специализированные выставки-продажи - это обогатит вас новыми перспективными идеями.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов в первой половине недели не слишком благоприятное время для контактов с деловыми партнёрами. Воздержитесь от ведения переговоров и подписания соглашений о сотрудничестве. Ваши потенциальные контрагенты разовьют высокую активность, из-за чего вы не всегда сможете успевать отстаивать свои интересы. Чтобы не проиграть, лучше и не начинать игру. Бизнесмены почувствуют усиление конкурентной борьбы, которая станет более изощренной, изобретательной и тонкой. Работники сферы обслуживания могут столкнуться с привередливыми клиентами, удовлетворить запросы которых будет непросто. Во второй половине недели рекомендуется действовать смелее в отстаивании своих интересов. Если ситуация требует рискованных действий, не останавливайтесь перед этим и действуйте. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанского. А сейчас удача будут на вашей стороне, и вам только требуется ей немного помочь. Это успешные дни для финансовых операций с "быстрыми деньгами".



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина недели для Раков складывается не слишком благоприятно. В ходе текущей работы вы можете допустить ошибки, на исправление которых потребуется потратить много дополнительного времени. Из-за этого результативность вашего труда будет невысокой. Это особенно относится к тем, кто выполняет ремонтные работы и занимается подготовкой бухгалтерских и иных отчетов. Также, возможно, по ряду вопросов вы поймете, что обладаете недостаточным объемом профессиональных знаний, чтобы на высоком уровне выполнять свои обязанности. Это не лучшее время для поиска работы, особенно если вы приехали из другого города или региона. Вторая половина недели будет связана с оживлением в торговле и в сфере услуг. Сейчас, скорее всего, увеличится количество клиентских заказов, ваши услуги будут пользоваться большей популярностью. Успешно пройдут рекламные мероприятия - деньги, вложенные в раскрутку, быстро окупятся.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели многие Львы почувствуют усиление предпринимательского азарта, готовность идти на рискованные сделки. Если вам предложат вложить деньги в выгодный проект, не торопитесь соглашаться, возьмите паузу на обдумывание. Звезды не советуют вам рисковать своими и чужими (заемными) деньгами, поскольку сейчас фортуна не на вашей стороне. То же самоё относится к заключению разовых сделок спекулятивного характера. Также это не лучшее время для экспериментов в поиске более эффективных методов работы. Старайтесь придерживаться традиционных, проверенных временем и практикой методов. Во второй половине недели рекомендуется не отвлекаться на авантюры, а сосредоточиться на решении сугубо практических вопросов. Это прекрасное время для технически одаренных людей, склонных к изобретательству и рационализаторству. Инженеры смогут предложить интересные технические решения.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Дев ждёт довольно напряжённое время. Ваши родные и близкие, члены семьи, партнёры по браку и бизнесу могут быть настроены критически к вам и отчасти друг к другу. Беспокойство по поводу семейных проблем способно негативно отразиться на результатах вашей деятельности. Трудности могут испытать те, кто работает вместе с партнёром по браку или родителями. Семейный и надомный бизнес сейчас также переживает не лучшие дни. Воздержитесь в эти дни от оформления договора аренды. Во второй половине недели ситуация улучшится. Старайтесь творчески подходить к работе, каждый раз находя в ней что-то новое, что можно усовершенствовать, улучшить. Выявление скрытых резервов - характерная черта этих дней. Преуспевание ждёт творческих работников, связанных с индустрией моды, отдыха и развлечений.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов в первую половину недели может возникнуть много хлопот. Ориентация на расширение и развитие деловых связей способна привести к обратному эффекту. Склонность параллельно вести разу несколько дел, договариваться с множеством людей о делах, бесконечные телефонные разговоры и огромный поток информации, который надо аналитически обработать, - все это в конечном итоге может привести вас не к реальной деятельности, а к имитации работы. Сейчас велика вероятность пустой суеты вместо реальной работы. Вторая половина недели позволит исправить ситуацию к лучшему. Наиболее успешное направление - наведение порядка на рабочем месте, систематизация и классификация документов, деталей, инструментов. Это позволит вам не терять времени впустую и резко повысить производительность труда.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели может овладеть неудержимоё желание провернуть какую-нибудь спекулятивную сделку, чтобы, не прикладывая больших усилий, заработать много денег. Звезды советуют вам оставить эти попытки, поскольку сейчас для этого не самоё благоприятное время. Для этих дней характерны высокие расходы и крайне низкая их отдача. Нежелательно вкладывать деньги в техническую модернизацию, приобретать дорогостоящую технику. Воздерживайтесь от принятия финансовых решений, тогда сможете уберечь себя от убытков. Вторая половина недели будет связана с оживлением в деловых контактах и торговле. В поле вашего зрения будут попадать люди, с которыми можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Усиление ваших интеллектуальных способностей благоприятно отразится на профессиональном обучении, освоении сложных массивов информации.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели, скорее всего, захочется приступить к реализации многих своих идей. Однако вы можете быть лишены поддержки со стороны самых близких людей, членов семьи и родителей. Именно поэтому не рекомендуется начинать новые проекты в таких неблагоприятных условиях. Старайтесь не делать поспешных выводов и не принимать опрометчивых решений. Не забывайте о соблюдении техники безопасности при проведении работ в строительстве, сельском и жилищно-коммунальном хозяйстве, поскольку возможны травмы. Вторая половина недели может быть связана с повышением физической активности. Из-за высокого уровня работоспособности вы сможете в течение длительного времени выдерживать большие физические нагрузки. Рост производительности будет обеспечен главным образом за счет интенсивности труда. Вместе с этим вырастут и доходы.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козероги могут почувствовать неуверенность в собственных силах. Возможно, вас выбьет из колеи поступающая информация, которая будет носить преимущественно негативный характер. Не исключено, что у вас не будет полной ясности и понимания происходящего. Если вы, помимо основной работы, имеете подработку, то в эти дни будьте готовы к переменам, возможно, не самым положительным. Вторая половина недели приведет к росту инициативности. Вы будете активно браться за дела, в целом все будет складываться благополучно. Наиболее успешным направлением деятельности в этот период станет установление, развитие и укрепление деловых контактов. У большинства торговцев и посредников дела будут идти великолепно. Ускоряется и товарно-денежный оборот. Успешно пройдут поездки.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в первой половине недели могут возникнуть много ложных идей, которые будут казаться весьма перспективными. Сейчас настоятельно рекомендуется воздержаться от финансовых вложений в коллективные проекты. Участие в собраниях, совещаниях (в том числе профсоюзных) вряд ли даст ожидаемые результаты. Если ситуация позволяет, воздержитесь от работы в составе группы и сосредоточьтесь на индивидуальной трудовой деятельности. Также нежелательно заниматься составлением бизнес-плана - в расчетные работы могут вкрасться ошибки, которые нелегко будет выявить и исправить. Вторая половина недели сложится благоприятно для увеличения доходов от основной работы, а также от неофициальных подработок. У вас будет достаточно физических сил, чтобы справиться с высокими нагрузками, поэтому и результат будет впечатляющим.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели будет непросто поддерживать отношения с вышестоящим начальством. Сейчас возможны критические замечания по отношению к вашей деятельности со стороны руководства. Если вы очень заинтересованы в своей работе и не собирались ее менять, то старайтесь не пересекаться с начальством без крайней необходимости. Вместе с тем ведите себя уверенно в конфликтных ситуациях - в этом случае вы сможете хорошо зарекомендовать себя. Вторая половина недели располагает к взаимовыгодному сотрудничеству в составе группы людей, объединённых общими целями и интересами. Обязательно прислушайтесь к советам друзей - они плохого не пожелают. Можно заниматься планированием и конструкторскими разработками.