Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 января по 23 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 января по 23 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 января по 30 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны смогут провести эту неделю весьма результативно. Сейчас рекомендуется ставить перед собой амбициозные задачи и проявлять гибкость и настойчивость в достижении своих целей. В начале недели вы можете прийти к компромиссному решению с кем-то из влиятельных людей либо сами утвердите свою власть в ряде важных вопросов. В середине недели возможно тайное покровительство, которое приведет к карьерному продвижению. Это наиболее результативное время, требующее от вас умения хранить тайны и выполнять взятые на себя обязательства. Руководящим работникам может поступить ценная информация из конфиденциальных источников, благодаря которой сложится правильное представление о ситуации. На выходных рекомендуется изучать вопрос продвижения своих товаров и услуг на новые рынки.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя складывается благополучно для укрепления и развития экономических связей с другими странами и регионами. В начале недели, скорее всего, преуспеют маркетологи и менеджеры среднего звена. Вы сможете найти наиболее перспективные направления, в которые можно вкладываться с наибольшей отдачей. Все последующие дни будут весьма удачны для прорывных решений и развития новых направлений. Используйте все имеющиеся у вас средства для рекламирования товаров и услуг. Успешно пройдут командировки - вы сможете обменяться опытом работы в новых условиях. Возрастает роль Интернета и новинок научно-технического прогресса в информационном обеспечении бизнеса. Поэтому рекомендуется повышать уровень своих профессиональных знаний. На выходных наступает благоприятное время для представителей рабочих профессий.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов текущая неделя будет сопряжена с интенсивной финансовой деятельностью. В начале недели в ваших руках может оказаться достаточно крупная сумма заемных денег, которыми вы сможете весьма эффективно распорядиться. Можно вкладывать деньги на короткий срок в высокодоходные проекты, открывать депозитные вклады и совершать платежи по безналичному расчету. В середине недели наступает благоприятное время для руководящих работников, занятых в обновлении структуры управления и производственных мощностей. Можно совершенно безболезненно проводить кадровые перестановки, заниматься оптимизацией расходов, отсекая все лишнее и неэффективное. На выходных удача улыбнется работникам сферы обслуживания населения - увеличится количество клиентов, заказы будут выгоднее, чем обычно. Старайтесь творчески подходить к своим служебным обязанностям.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя складывается благоприятно для укрепления и развития делового партнёрства. В самом начале недели вы можете познакомиться с влиятельным человеком, сотрудничество с которым будет весьма перспективным. Проявите гибкость и деловую хватку, не упустите удачного шанса для продвижения своего бизнеса. Все последующие дни недели можно вести переговоры и обсуждать параметры сотрудничества. Не исключено, что вам потребуется для этого совершить поездку в другой регион. Успешно пройдёт сейчас большинство рекламных мероприятий. Деньги, вложенные в раскрутку, быстро окупятся. Это удачное время для дизайнеров, водителей-дальнобойщиков, издателей, юристов и преподавателей вузов. Старайтесь действовать открыто - этим вы завоюете симпатии потенциальных клиентов. На выходных днях рекомендуется навести порядок в квартире и на рабочем месте.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе проявят себя скрупулезными и проницательными практиками. Звезды советуют целиком сосредоточиться на решении текущих проблем. По ходу работы лучше ставить перед собой задачу усовершенствовать профессиональное мастерство, повысить производительность труда и его качество. Обращайте пристальное внимание на детали - именно из них складывается высокий профессионализм. Лучше всего смогут проявить себя представители рабочих профессий: изобретатели, рационализаторы, инженеры и ремонтники. Вам не составит труда понять и устранить причину поломки в сложном техническом механизме. Можете также рассчитывать на содействие коллег по трудовому коллективу. Не бойтесь идти на риск, если ситуация того требует. На выходных днях можно договариваться с контрагентами о заключении сделок. Это также неплохое время для обмена валюты.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У многих Дев на этой неделе ожидается творческий подъем. В самом начале недели вы будете подобны генератору, выдающему на гора множество интересных идей по усовершенствованию работы. После отделения зерен от плевел вы сможете смело приступать к их реализации. Все оставшиеся дни недели подходят для развития и воплощения ваших планов. Это благоприятное время для тех, кто причастен к индустрии моды, отдыха и развлечений. Консультанты сетевого маркетинга смогут провести встречи с потенциальными клиентами и подписчиками - это время не будет потрачено напрасно. Активизируется и деловое партнёрство, появится много выгодных заказов. На выходных днях успешно сложится работу у тех, кто связан со строительством.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе удастся добиться положительных результатов в работе. В начале недели вас могут перевести на новое место работы в рамках одного предприятия. Но вы сможете прекрасно адаптироваться к изменившимся условиям и в течение оставшейся недели проявить себя самым лучшим образом. Успешно сложатся любые дела, связанные с недвижимостью, строительством, жилищно-коммунальным и сельским хозяйством. Чем большим ресурсом недвижимости вы обладаете, тем масштабнее будут ваши достижения. Предпринимателям рекомендуется открывать новые магазины, склады, ремонтные мастерские. Ориентируйте себя на практику, не теряйте времени на пустые разговоры и обсуждения. Не откладывайте текущие дела в долгий ящик и старайтесь сразу выполнять работу. На выходных днях наступит благоприятный период для деловых встреч.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя складывается благоприятно для укрепления и развития деловых связей. В начале недели может состояться знакомство с влиятельным человеком, которое даст импульс для дальнейшего развития. В поле вашего зрения могут попадать разные люди, причём большинство из них будет вам полезно. Не отказывайте в информации и советах тем людям, которые будут обращаться к вам за помощью. Точно так же и вам может понадобиться информация. Скорее всего, вся неделя пройдёт в интенсивных контактах. Это благоприятное время для работников торгово-закупочной и посреднической деятельности, а также всех тех, кто причастен к индустрии моды, отдыха и развлечений. Ваши товары и услуги будут пользоваться высоким спросом. На выходных доходы могут вырасти за счет неофициальной подработки.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы всю неделю будут ориентированы на активную трудовую деятельность, поэтому смогут добиться неплохих результатов. В начале недели успешнее всего пройдут работы, сопряженные с высокими интеллектуальными нагрузками. Предприниматели смогут моментально отреагировать на любую возможность увеличения доходов. Цепкость и гибкость позволят вам опередить конкурентов и занять лидирующие позиции. Середина недели окажется наиболее удачной для тех, чья работа связана в основном с физическим трудом. Вы проявите чудеса выносливости и работоспособности. Наиболее прибыльной будет деятельность, связанная с недвижимостью: строительные, ремонтные, отделочные работы, жилищно-коммунальное и сельское хозяйство, купля-продажа объектов недвижимости, благоустройство земельных участков. На выходных не помешает посоветоваться со старым опытным другом.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Одним из главных условий успеха в делах для Козерогов станет возможность проявить инициативу. Вы прекрасно справитесь с любыми вопросами, если будете действовать самостоятельно. Начало недели, возможно, будет связано с высокой предпринимательской активностью. Можно давать старт новым проектам, вырабатывать особую тактику поведения и гибко корректировать свою деятельность. Практика будет способствовать быстрому обучению, наработке необходимых навыков. Все дни недели благоприятствуют вашему личностному росту. Интеллектуальные способности сейчас находятся на высоком уровне. Успешно пройдёт аналитическая обработка информации и профессиональное обучение. Можно назначать деловые свидания и заключать торговые сделки. Выходные дни посвятите спокойному и неторопливому осмыслению происходящего.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе могут появиться шансы для увеличения доходов за счет неофициальной подработки. Это особенно актуально для тех, чья работа предполагает получение "левых" доходов, чаевых и пр. Больше других преуспеют работники ресторанов, гостиниц, игровых клубов, медицинских и курортных учреждений. Вам могут предложить подработку на полставки или по совместительству. Если вы в этом заинтересованы, то рекомендуется самим заняться поисками такой подработки, тогда вас непременно ждёт успех. Также вы можете рассчитывать на получение преференций от работодателя в виде доплаты за проезд или обеды в рабочее время. Сейчас можно заниматься секретной и научно-исследовательской работой. Выходные дни подходят для самообразования, улучшения своих профессиональных навыков.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется не замыкаться на индивидуальной трудовой деятельности, а искать контакты с близкими по духу людьми. Творческая работа в составе коллектива позволит более полно раскрыть свои таланты. В наиболее сложных вопросах не стесняйтесь спросить совета у товарищей. Успешно сейчас пройдут производственные собрания, совещания, обсуждения актуальных вопросов сотрудничества. Обязательно согласуйте свои личные планы с планами тех людей, с которыми вы вместе работаете. Это сделает вашу деятельность более продуктивной. Многие заметят за собой усиление дара предвидения. Благодаря этому особому чутью вы сможете быть на шаг впереди событий. Воскресные дни рекомендуется посвятить анализу своего финансового положения.