Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 сентября по 25 сентября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в понедельник звезды советуют воздерживаться от ведения партнёрских переговоров и подписания юридически обязывающих документов. Возможны сбои в рабочем ритме и нарушения ранее подписанных договоров. Со вторника по субботу складывается очень благоприятный период для реализации творческих замыслов. Можно браться за те дела, с которыми ранее вам не приходилось сталкиваться. Ваша сила в этот период будет именно в решении нестандартных ситуаций, требующих оригинального подхода. Преуспеют те Овны, чья работа связана с индустрией моды, отдыха и развлечений. У консультантов сетевого маркетинга результативно пройдут встречи с потенциальными подписчиками и заказчиками. Это хорошее время для запуска рекламных проектов. В воскресенье воздержитесь от обсуждения деловых вопросов с партнёрами по бизнесу.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В понедельник звезды советуют Тельцам более ответственно подходить к соблюдению трудовой дисциплины. Постарайтесь не отлучаться надолго с рабочего места и своевременно выполнять возложенные на вас обязанности. Не следует полагаться на поддержку со стороны коллег в спорных ситуациях. Со вторника по субботу складывается благоприятный период для благоустройства своего рабочего места. У вас появится возможность сделать условия труда более комфортными и удобными для производительной работы. Успешно складываются дела у тех, кто так или иначе имеет отношение к недвижимости. Высоких результатов добьются те, кто связан с семейным бизнесом или работает на дому. На воскресенье не стоит планировать никаких дел.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют в понедельник обходить стороной игровые автоматы и воздерживаться от финансовых спекуляций на фондовой и товарной бирже. Если вам предложат какую-либо одноразовую сделку с оптовой перепродажей, не следует доверять обещаниям получить высокий доход за короткий срок. Период со вторника по субботу прекрасно подходит для укрепления и развития деловых связей. Вам предстоит провести много деловых встреч, обсудить ряд актуальных вопросов по сотрудничеству. Возможно, вы станете посредником при заключении сделки между деловыми партнёрами. Это благоприятное время для тех Близнецов, кто причастен к торгово-закупочной и посреднической деятельности, транспорту и социальным службам. В воскресенье не начинайте новые дела.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков в понедельник могут ухудшиться условия труда на рабочем месте. Если вы ведете частный бизнес и арендуете под него помещения, то, возможно, именно сейчас повысится арендная плата, что поставит вас в затруднительное положение. В семейном бизнесе могут возникнуть разногласия между родственниками. Период со вторника по субботу складывается удачно с точки зрения роста доходов. Старайтесь максимально выкладываться на работе, используйте технические новинки с целью увеличения производительности труда. У вас есть все шансы резко увеличить эффективность своей работы и добиться позитивных сдвигов в карьере. Также это хорошее время для покупки инструментов и техники. В воскресенье постарайтесь ничего не менять в сложившихся делах и не контактировать с начальством.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы в понедельник рискуют потерять напрасно много времени на контакты и информацию, не имеющую прямого отношения к профессиональным обязанностям. Старайтесь сосредоточиться на делах и не отвлекаться на посторонние разговоры. Хотя сейчас это будет непросто. Со вторника по субботу звезды ожидают от вас смелых и инициативных поступков, направленных на расширение бизнеса и укрепление авторитета в профессиональном сообществе. Вероятно, вы сможете блеснуть своими профессиональными познаниями. Также это хороший  период для более углубленного изучения технических тонкостей своей профессии. На воскресенье лучше не планировать деловых поездок и встреч.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в понедельник рекомендуется позаботиться не столько о том, чтобы приумножить свои финансовые ресурсы, сколько о том, чтобы сохранить их в целости и сохранности. А для этого следует воздержаться от финансовых вложений в авантюрные проекты. Со вторника по субботу звезды советуют держать в тайне свои намерения и стараться не привлекать к себе постороннего внимания. В этом случае никто не сможет помешать вам добиться поставленной цели. Если у вас есть долги перед физическими лицами или банком, то самоё время договориться о рассрочке платежей по выгодной  для вас схеме. Можете быть уверенными: вам пойдут навстречу. В воскресенье лучше воздержаться от крупных покупок.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в понедельник вряд ли удастся довести до конца начатое дело. Это особенно относится к тем проектам, инициатором которых выступаете вы лично. Помните, что инициативы этого дня вряд ли принесут вам удачу. Лучше не делать ничего такого, о чем вас не просят. Период со вторника по субботу прекрасно подходит для развития деловых партнёрских отношений. Если ваш бизнес строится на паритетных началах, то в первую очередь рекомендуется позаботиться о согласовании ваших целей с планами партнёров. В этом случае эффективность сотрудничества значительно возрастет. Также это хорошее время для коллективной работы, обмена опытом в ходе производственных и профсоюзных собраний. Однако на воскресенье не планируйте никаких переговоров.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в понедельник не рекомендуется вести деловые переговоры с новыми для себя людьми. Прежде чем с кем-то встречаться, постарайтесь заранее навести справки об интересующей вас персоне. Возможно, с вами на контакт попытается выйти человек, который на самом деле не является тем, за кого себя выдает. Опасайтесь обмана и мошенничества. Период со вторника по субботу благоприятен для позитивных сдвигов в карьере. От вас лишь требуется проявить смелость и настойчивость при отстаивании своих интересов. Не бойтесь вступать в спор с вышестоящим начальством и ставить вопрос ребром, если ситуация не оставляет вам иного выбора. Ваша принципиальная и твердая позиция будет оценена по достоинству. На воскресенье не следует планировать никаких дел, рекомендуется отдыхать, восстанавливать силы.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В понедельник звезды советуют Стрельцам избегать коллективной работы и не участвовать в собраниях, совещаниях, планерках и прочих мероприятиях, на которых принимаются коллегиальные решения. Для вас участие в таких встречах, скорее всего, будет пустой тратой времени. Со вторника по субботу ваш авторитет и влияние в профессиональной среде заметно повысятся. Прежде всего это будет связано с тем, что вы сможете продемонстрировать глубокие профессиональные познания и покажете свою компетентность. Также это удачное время для тех, кто имеет отношение к дальним перевозкам грузов, импортно-экспортным оптовым операциям, рекламному, туристическому и издательскому бизнесу. Благополучно сложатся служебные командировки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в понедельник могут возникнуть принципиальные разногласия с начальством. Однако звезды советуют вам держать своё мнение при себе и не вступать в споры. Воспринимайте трудности этого дня философски, как повод для воспитания в себе исполнительской дисциплины. Почти все оставшиеся дни недели (со вторника по субботу) складываются удачно для финансовой деятельности. Можно открывать банковские счета, размещать депозитные вклады под проценты, брать и давать деньги в долг. Успешно пойдут дела у банковских служащих, работников страховых агентств, охранных предприятий  и силовых структур. Бизнесменам рекомендуется совершать закупки техники и оборудования.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Для Водолеев в понедельник самоё главное - сохранить свою деловую репутацию. А для этого прежде всего следует действовать строго в рамках закона и не нарушать установленных правил поведения. Хотя, возможно, именно к этому вас будут склонять обстоятельства. Также это не лучший день для контактов с иностранцами и людьми, приехавшими из других регионов. Со вторника по субботу активизируются ваши деловые партнёрские связи. В поле зрения появятся люди с очень выгодными для вас предложениями относительно сотрудничества. Преуспеют все те, кто имеет отношение к сфере услуг, торговле, посредническим сделкам, социальным службам и консультативной деятельности. Если вы ведете переговоры, то лучший день для подписания итоговых документов - пятница.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В понедельник звезды не советуют Рыбам заниматься планированием своей деятельности на перспективу. В этот день ситуация в делах будет крайне нестабильной. Не исключены чрезвычайные происшествия в связи с техническими поломками, аварийными ситуациями. Остальная неделя (за исключением воскресенья) обещает быть очень удачной практически для любых видов деятельности. Уровень вашей работоспособности в эти дни будет весьма высоким. Если вы не будете лениться, то сможете существенно продвинуться в решении практических вопросов. Это прекрасное время для изобретательства и рационализаторских предложений. Есть хороший шанс резко повысить производительность труда и качество работы. Отношения с коллегами и подчиненными складываются конструктивно.