Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 октября по 30 октября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 октября по 06 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя будет очень благоприятной как для карьерного продвижения, так и для финансовой деятельности. Особенно это относится к тем, кто в течение длительного срока работал над каким-либо большим проектом. Старайтесь отдавать предпочтение той работе, которая идёт согласно заранее составленному плану и хорошо вам знакома. Уровень вашей работоспособности будет столь высоким, что вы забудете, что такое усталость и сможете выдерживать длительные физические нагрузки. Это хорошее время для приобретения дорогих вещей. Однако желательно все покупки совершать за наличные деньги и не пользоваться кредитами. Со среды по пятницу воздержитесь от финансовых вложений в расширение бизнеса. Следует осторожнее подходить к заказу оптовых партий товара.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Перед Тельцами на этой неделе открываются новые перспективы в делах. Особенно это почувствуют те, кто ориентирован на расширение бизнеса. Это хорошее время для коммерческих поездок в другие регионы и страны с целью изучения рынка, транспортных перевозок грузов на дальние расстояния. Также это благоприятный период для повышения уровня профессионального образования, более углубленного изучения какого-либо предмета. Хорошо сложатся дела у тех, кто причастен к туристическому и рекламному бизнесу, занимается юридическими консультациями или преподавательской деятельностью в вузе. Со среды по пятницу воздержитесь от заключения договора на аренду помещений.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе многие Близнецы сумеют урегулировать вопросы, связанные с долгами. Если вы должны довольно крупную сумму денег, возможно, имеет смысл встретиться с кредитором и обсудить более подходящие условия рассрочки платежей. Если же вы хотите вернуть собственные средства, попробуйте напомнить должнику об этом в начале недели. Это благоприятное время для поиска подработки в свободное время. Старайтесь действовать тихо, незаметно, не привлекая к себе постороннего внимания. В этом случае результаты будут более эффективными. Со среды по пятницу могут испортиться отношения с коллегами по трудовому коллективу. Воздержитесь от споров, чтобы не провоцировать конфликт.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков вся эта неделя складывается благоприятно для укрепления и развития делового партнёрства. Улучшатся отношения с акционерами. В этот период можно проводить собрания, совещания, вырабатывать согласованные решения, строить планы на будущее. Обязательно советуйтесь с партнёрами и сверяйте их планы со своими. Это сделает вашу работу более эффективной. Можно на этой неделе вести переговоры и подписывать итоговые документы. Со среды по пятницу включительно наступает не лучшее время для финансовых расходов и вложения денег в рискованные проекты. Могут снизиться доходы у тех, кто специализируется на индустрии моды, отдыха и развлечений. В эти дни лучше воздержаться от операций по обмену валюты.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов вся эта неделя пройдёт весьма результативно. Звезды советуют вам сосредоточиться на той работе, которая идёт по графику. Основное внимание уделите соблюдению сроков. Чтобы повысить производительность труда, можно составить подробный план работы на каждый день и строго ему следовать. Основной ваш резерв - это рабочее время, которым вы сможете более рационально распорядиться. Если вы давно собирались менять работу, то поиски новой должности на этой неделе, скорее всего, увенчаются успехом. Это хорошее время для делового взаимодействия между начальством и подчиненными. Со среды по пятницу рекомендуется воздерживаться от любых инициатив. Это не лучшие дни для семейного и надомного бизнеса.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе смогут значительно укрепить свой авторитет. Это прекрасное время для проведения рекламной кампании. Скорее всего, экономический эффект от нее превзойдет все ожидания, а затраты быстро окупятся. Неделя благоприятна для тех Дев, которые связаны с туризмом, издательской деятельностью, индустрией моды, отдыха и развлечений. Консультанты сетевого маркетинга могут проводить встречи с потенциальными клиентами и подписчиками: ваши труды не будут потрачены напрасно. Со среды по пятницу вам могут поступить ложные сведения из конфиденциальных источников. Не следует доверять информации, полученной от случайных людей. От деловых знакомств и встреч в эти три дня лучше воздержаться.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы на этой  неделе смогут преуспеть в тех видах деятельности, которые имеют отношение к недвижимости. Если вы работаете в строительной компании, в жилищно-коммунальном или сельском хозяйстве, занимаетесь дизайном помещений или благоустройством территории в городе, то в этот период можете рассчитывать на повышение доходов, появление хороших заказчиков. Бизнесменам рекомендуется вкладывать деньги в обустройство производственных помещений, закупку и монтаж технического оборудования. Между тем период со среды по пятницу не подходит для планирования своей деятельности на длительный срок и для участия в коллективных мероприятиях. Не стоит сейчас давать друзьям деньги в долг.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Сильной стороной в деятельности Скорпионов на этой неделе будет умение договариваться с людьми и использовать имеющиеся деловые связи для решения конкретных вопросов. В поле вашего зрения появятся влиятельные люди, сотрудничество с которыми будет выгодным как для вас, так и для них. Можно вести переговоры и подписывать договора. У торговцев и посредников в этот период ускоряется товарно-денежный оборот, пополняется клиентская база. Со среды по пятницу звезды советуют вам воздерживаться от любых инициатив и избегать контактов с начальством. Бизнесменам не рекомендуется на эти дни планировать встречи с представителями официальной власти.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов, работающих по найму и не занимающих высоких должностей, эта неделя пройдёт вполне удачно. Прежде всего рекомендуется делать ставку на эффективное сотрудничество с коллегами по трудовому коллективу. Не стесняйтесь спрашивать совета или обращаться к ним за помощью, если ситуация того требует. Удачнее всего будут решаться текущие вопросы, которые поступят на повестку дня. Решая вопросы по мере их поступления, вы добьетесь хороших результатов. Также это благоприятное время для повышения уровня профессионального мастерства. Со среды по пятницу старайтесь не допускать никаких отклонений от существующих правил, а также не нарушать закон: возможны проверки вашей деятельности контролирующими органами.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги смогут сами принимать ключевые решения относительно своей работы. Звезды ждут от вас смелых творческих инициатив и готовности брать на себя ответственность в любых делах. Если вы ведете свой бизнес, то это хорошее время для инициатив, направленных на получение конкурентных преимуществ. Вы обязательно добьетесь успеха, если будете свободны в принятии решений. Со среды по пятницу возрастает вероятность производственного травматизма, а также различных форс-мажорных обстоятельств. Не исключено, что вам придётся оперативно вносить коррективы в свои деловые планы и перестраивать ритм работы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя складывается благоприятно для подведения итогов своей деятельности за предыдущий период. Выберите время, когда можно будет спокойно подсчитать доходы и расходы, проанализировать, что удалось осуществить, а какие дела остались незавершенными. Это позволит вам проделать определённую работу над ошибками и наметить более реалистичную и успешную стратегию поведения. На этой неделе постарайтесь доводить до полного завершения свои дела, не откладывайте ничего в долгий ящик. Со среды по пятницу включительно лучше воздерживаться от ведения переговоров и подписания итоговых документов. В эти дни некоторые прежние договора могут быть нарушены.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут необычайно коммуникабельны и сообразительны. Наибольших успехов добьются те, кто ориентирован на предпринимательскую активность, чья деятельность связана с поездками, торговлей, консультациями, обменом мнениями или информационными технологиями. Также это прекрасное время для помощи друзьям и единомышленникам, общественной работы в крупных благотворительных организациях. Не отказывайтесь от участия в собраниях, совещаниях или конференциях, на которых обсуждаются и вырабатываются коллективные решения. Со среды по пятницу включительно воздержитесь от дальних командировок. Бегите и цените свою деловую репутацию.