Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 25 апреля по 01 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 апреля по 01 мая:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнов ожидает неоднозначная неделя. Особенно это почувствуют те, кто делает карьеру и находится в постоянном контакте с вышестоящим руководством. Будьте готовы к тому, что ваша работа за предыдущий период подвергнется ревизии и критике. Не исключено, что это больно ударит по вашему самолюбию. Однако не торопитесь расстраиваться. Практически сразу после критики вам, скорее всего, предложат новый фронт работы, где вы сможете успешно проявить себя, а также повысить уровень доходов. Звезды не советуют проявлять неумеренную инициативу и пытаться кому-либо диктовать свою волю - это путь в никуда. Старайтесь просто делать то, что делали раньше, причём основное внимание уделяйте качеству труда. На выходных днях предприниматели смогут дать старт новым бизнес-проектам.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе удастся серьёзно повысить уровень профессионализма и расширить познания в своей специальности. Это прекрасное время для сдачи квалификационных заданий, защиты диссертации, публикации резюме о приеме на работу в Интернете. В целом перед вами открываются более широкие перспективы. Старайтесь действовать смелее, настойчивее и ставьте перед собой масштабные задачи. В этом случае вы наверняка сумеете добиться большего. Следует помнить, что ваши действия будут удачны при одном важном условии: инициатива должна исходить от вас. Рекомендуется действовать открыто. Не ищите обходные пути там, где встречаете препятствия. Особенно это касается деятельности, идущей вразрез с правилами и нормами закона. Если вы смотрите на закон как на ограничитель, который следует игнорировать, то можете столкнуться с неприятностями.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не рекомендуется принимать участие в коллективной деятельности. Речь идёт о собраниях, совещаниях, конференциях, всех тех мероприятиях, на которых обычно идёт обмен мнениями и выработка коллективного решения. Если вы по должности и статусу обязаны присутствовать на подобных коллегиальных мероприятиях, старайтесь свести к минимуму свою роль там. Скорее всего, вы впустую потратите своё время, если войдете в коллективный процесс обсуждения вопросов. Гораздо продуктивнее держаться в тени и тихо делать свою работу. Отдавайте предпочтение тем видам деятельности, которые проходят в уединении, вдали от суеты и шума. Бизнесменам в этот период, скорее всего, удастся урегулировать щепетильные вопросы с представителями власти, налоговой инспекцией. Вам могут предложить новую работу по совместительству.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам, имеющим свой бизнес, на этой неделе не рекомендуется вести переговоры и подписывать новые договора. Сейчас не исключены конфликты с влиятельными людьми, что может привести к неблагоприятному исходу переговоров. С представителями официальной власти также лучше не пересекаться - их обещания, скорее всего, останутся неисполненными. Гораздо перспективнее развивать горизонтальные партнёрские связи. Это хорошее время для обсуждения и согласования вместе с акционерами планов на будущее. Если ваш бизнес связан с Интернетом, то вы, скорее всего, почувствуете мощный приток клиентов и посетителей. Рекомендуется использовать это время для внедрения новинок научно-технического прогресса. Успешно пройдут проектно-конструкторские работы. Составленный на этой неделе бизнес-план будет иметь все шансы на успешную реализацию.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В целом у Львов эта неделя складывается благоприятно для текущей работы и карьеры. Это особенно почувствуют те, кто занимает руководящие должности, выполняет управленческие функции. Отдавая приказы и распоряжения подчиненным, вы можете быть уверены, что они будут исполнены точно и в срок. Также это хорошее время для решения кадровых вопросов, найма на работу новых сотрудников. Если же вы занимаете на работе подчиненное положение, то всегда можете рассчитывать на понимание и поддержку со стороны начальства. Для успешной работы на этой неделе важно соблюдать дисциплину и не терять из виду свою стратегическую цель, ради которой вы работаете. Тогда вы сможете значительно продвинуть вперёд свои проекты. Вместе с тем это не лучшее время для командировок и профессионального обучения.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе почувствуют усиление творческого потенциала и будут настроены на новые начинания. У вас неплохие шансы добиться успеха, если вы будете соблюдать необходимые меры предосторожности и не увлекаться чрезмерно любыми проектами. Например, не рекомендуется проводить излишне рискованную финансовую политику, вкладывать крупные суммы денег в ненадёжные проекты. Это особенно касается игроков на фондовой и валютной бирже. Нежелательно использовать чужие или заемные деньги. Получив в руки кредитные ресурсы, вы вряд ли сможете правильно и с выгодой ими распорядиться. Гораздо успешнее сложится деятельность, требующая от вас творческой искры, смелости и готовности вступать в конкурентную борьбу. Сейчас можно соглашаться на участие во всевозможных конкурсах, соревнованиях, заниматься рекламной и маркетинговой деятельностью.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе могут не складываться отношения с деловыми партнёрами. Если вы вместе арендуете помещение для ведения совместного бизнеса, то разногласия могут возникнуть как раз по теме недвижимости. Например, ваш партнёр попытается уменьшить долю своих выплат по содержанию помещения за ваш счет. Также не исключено, что арендодатель попытается пересмотреть с вами отношения в сторону увеличения арендной платы. Нежелательно в это время вести переговоры и заниматься поиском новых деловых партнёров. Вместе с тем это благоприятное время для капиталовложений в недвижимость, закупки и монтажа технического оборудования в производственных цехах. Можно брать кредиты, в том числе ипотечные - скорее всего, вам удастся найти выгодные для себя варианты. Успешно будет развиваться бизнес у тех, кто работает в банках, страховых фирмах и охранных предприятиях. Успешно пройдут финансовые платежи по безналичному расчету.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов на этой неделе возрастает значимость деловых связей и умение находить общие темы для разговора. Рекомендуется прислушиваться к мнению других людей, особенно если от них поступают интересные предложения. Деловые встречи имеют хорошие шансы перерасти в дальнейшем во взаимовыгодное сотрудничество. Набирает обороты товарно-денежный обмен. Скорее всего, возрастут продажи у тех, кто причастен к торгово-закупочной деятельности. Переговоры, назначенные на вторую половину недели, могут завершиться подписанием соответствующих соглашений. Если вы работаете в сфере обслуживания, то вряд ли испытаете недостаток клиентов и заказчиков. Вместе с тем это напряжённое время для отношений в трудовом коллективе. Старайтесь не ввязываться в конфликтные разборки и держитесь подальше от слухов и сплетен.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в течение всей этой недели рекомендуется основное внимание уделить решению текущих вопросов по работе. Только дисциплинированность и чёткое планирование рабочего времени способны привести к успеху. Это хорошее время для налаживания конструктивного сотрудничества с коллегами по трудовому коллективу и подчиненными. Уделяйте особое внимание качеству выполняемой работы - за счет этого ваши доходы возрастут. Энергии и выносливости у вас будет достаточно, чтобы в течение длительного времени выдерживать интенсивные физические нагрузки. Вместе с тем это не лучшее время для тех, кто специализируется на спекулятивном бизнесе: для перекупщиков оптовых партий товара, игроков на фондовой и валютной бирже. Сейчас не рекомендуется заключать рискованные сделки и поддаваться азарту.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе предстоит выбрать правильное направление для проявления инициативы. Нежелательно вступать в споры с членами семьи и близкими родственниками, особенно если от них зависит ваша профессиональная деятельность. Семейные конфликты - основная угроза вашим инициативам в этот период, и лучше сделать все возможное, чтобы их избежать. Также это не самоё благоприятное время для сделок с недвижимостью, работы в строительстве, жилищно-коммунальном и сельском хозяйстве. Намного перспективнее пройдут занятия творческими видами деятельности, связанными с индустрией моды, отдыха, развлечений, туризма и рекламы. Скорее всего, успешно сложатся сделки по оптовой закупке товара с целью перепродажи. Не исключено, что вам подвернется выгодная сделка, которую вы сумеете реализовать.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе могут возникать трудности в деловых контактах и поездках. Информационный фон складывается неблагоприятно - часто будут поступать сведения негативного характера либо информация будет недостоверной. В этих условиях возникает риск принятия ошибочного решения. Не делайте поспешных выводов и старайтесь тщательно перепроверять поступающую информацию на предмет достоверности. Торгово-закупочная деятельность может в этот период привести к убыткам. Наиболее удачно сложатся дела, связанные с недвижимостью, строительными и ремонтными работами. Процветает семейный бизнес, надомный труд и сельское хозяйство. В этих направлениях ваши усилия будут приносить наибольшую отдачу. Одно из основных условий успеха будет заключаться в том, чтобы доводить до полного завершения начатые дела и не бросать их на полдороги.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам текущая неделя вряд ли принесёт высокие доходы. Скорее наоборот, возрастает риск финансовых потерь, неудачных инвестиций и незапланированных расходов. Тем не менее, эту неделю следует оценивать как удачную, поскольку сейчас идёт закладка проектов, которые в скором будущем начнут приносить реальную финансовую отдачу. Усиливаются ваши интеллектуальные способности и умение находить нестандартные решения из трудных задач. Рекомендуется проводить мозговые штурмы вместе с единомышленниками и друзьями в поисках наиболее перспективных направлений развития. Успешно пройдёт профессиональное обучение - вы сможете за короткий срок освоить большой объем полезной информации. Растут и ширятся деловые связи. Также это благоприятное время для развития средств коммуникации и организации встреч с деловыми потенциальными партнёрами.