Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 декабря по 01 января 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 декабря по 01 января:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 января по 08 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе в профессиональной карьере Овнов могут произойти большие изменения. Возможно, будет решаться вопрос о вашем назначении на новую должность. Если вы давно ждете повышения, то оно может состояться как раз в этот период. Однако могут быть и другие варианты. Например, если вы были недовольны своей работой, то, возможно, вам предложат вакансию в другой компании. В любом случае на этой неделе весьма вероятны какие-либо перемены, связанные с занимаемой вами должностью. Для тех, кто совмещает работу с учебой, это не слишком благоприятный период. Скорее всего, вы почувствуете трудности в обучении или не сможете получить необходимый объем знаний. На выходные никаких дел лучше не планировать.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы часто могут сталкиваться с техническими сбоями и поломками. Это особенно относится к тем, кто занимается ремонтом и обслуживанием техники. Не исключено, что вы понесете дополнительные расходы, связанные с ремонтом бытовых приборов, которые выйдут из строя. Если ваша работа имеет отношение к дальним командировкам, туризму, рекламе и маркетинговым исследованиям, то можете рассчитывать на существенное продвижение в делах. У вас появится шанс добиться расширения масштабов бизнеса. Другое позитивное направление этой недели - профессиональное образование. Вы сможете быстрыми темпами изучить большой объем материала, что весьма важно для тех, кто совмещает работу с учебой. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе наступает время, когда сложно будет договариваться с партнёрами о сотрудничестве. Звезды советуют не полагаться на имеющиеся соглашения. Подписанный на бумаге договор и реальное положение вещей - это не всегда одно и то же. Обязательно проверяйте по факту соблюдение договорных обязательств. Вас могут попытаться обмануть, выдать желаемоё за действительное. Если вы работаете в сфере обслуживания, то напряжённые отношения, возможно, сложатся с покупателями или заказчиками. Не исключено, что на этой неделе в ваших руках окажется крупная сумма денег. Например, вы можете получить кредит или банковскую ссуду и вполне удачно распорядиться этими финансами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе смогут подписать выгодный договор о партнёрском сотрудничестве, который существенно повлияет на уровень вашего благосостояния. Это прекрасное время для тех, кто работает в сфере обслуживания, предоставляет услуги клиентам, покупателям. В эти предновогодние и новогодние дни такой бизнес будет очень востребованным. Если же вы работаете в офисе и ваша деятельность связана с обработкой информации и подготовкой отчетов, то условия труда нельзя будет назвать благополучными. Скорее всего, вас постоянно станут отвлекать от дел, сложно будет сосредоточиться. Не исключены также поломки техники. На выходные не стоит планировать дела, берегите силы и здоровье.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Уровень работоспособности Львов на этой неделе возрастет. Но вместе с этим увеличится и количество работы, так что вам придётся удвоить или даже утроить усилия. Не исключено, что в связи с этим вырастет уровень ваших доходов. Постарайтесь отказаться от тех дел, которые перестали приносить прежнюю выгоду. Это хорошее время для внесения изменений в рабочий график, сокращения расходов. Главное условие успеха - строгое следование дисциплине и соблюдение сроков выполнения тех или иных работ. Между тем воздержитесь от новых начинаний. Если вы не чувствуете себя достаточно осведомленными в каком-либо деле, не стоит за него браться. На выходных днях воздержитесь от покупок.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам, имеющим отношение к творческим видам деятельности, удастся добиться впечатляющих успехов и громко заявить об этом окружающим. Успеха добьются те, кто нуждается в рекламной раскрутке. Прежде всего речь идёт об артистах театра или цирка, актерах и музыкантах. Можно соглашаться на участие в конкурсах, соревнованиях, кастингах, подавать резюме на получение более высокой по статусу должности. Также вам будет сопутствовать финансовая удача. Если вы совершаете оптовые закупки товара с последующей его перепродажей, то, скорее всего, не ошибетесь и получите высокие доходы от спекулятивных сделок. Попробуйте также купить лотерейный билет - удача и тут может улыбнуться вам!



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе звезды советуют сконцентрировать максимум сил и внимания на тех делах, которые непременно надо завершить до наступления 2012 года. Оцените фронт работ и энергично возьмитесь за дело. Не оставляйте на будущий год те дела, которые можно успеть выполнить сейчас. Также это хорошее время для подведения итогов, оценки того, что удалось сделать в уходящем году, и составления планов на будущее. Не отвлекайтесь на пустые разговоры и постороннюю информацию. Это единственное, что может помешать вам справиться с делами. От деловых поездок лучше пока воздержаться: скорее всего, вы потеряете много времени впустую. Новые деловые знакомства торопиться заводить также не стоит.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Достаточно напряжённой и финансово затратной будет эта неделя для Скорпионов. То тут, то там могут возникать сложности в делах, для устранения которых потребуются дополнительные финансовые вложения. Между тем многое будет зависеть от того, каким именно делом вы занимаетесь. Например, эта неделя связана с резким ростом деловых контактов, что указывает на повышение доходов в торговле и в посредническом бизнесе. У продавцов, скорее всего, не будет отбоя от покупателей. Также вы добьетесь успеха в ходе деловых поездок. Если какие-то вопросы не поддаются решению, можно прибегнуть к помощи коллег. Вам обязательно подскажут, помогут, дадут нужный совет или предоставят необходимую информацию. На выходных днях откажитесь от корпоративных вечеринок.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе у многих Стрельцов складывается довольно противоречивая ситуация в работе. Чем выше будет ваша личная активность, тем хуже станут результаты труда. Если вы работаете на себя и привыкли самостоятельно принимать решения, то можете часто сталкиваться с осложнениями и мелкими препятствиями. Если же ваша работа не связана с принятием ответственных решений, то уровень доходов может существенно вырасти. Главное условие успеха - не лениться и стараться повысить уровень своего профессионального мастерства. Также очень важно сконцентрироваться на решении сугубо практических материальных вопросов, не отвлекаясь на пустые разговоры и ненужную информацию. Не пугайтесь, если объем работ будет очень большим. Начинайте действовать энергично, и все само собой получится.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе потребуется принять ряд волевых решений, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки. Именно сейчас от вашей личной позиции и инициативы будет зависеть, сумеете вы реализовать свой потенциал или нет. Возможно, не все пойдет так, как вам бы хотелось. Однако вы сумеете преодолеть все препятствия, если будете помнить о главном и перестанете отвлекаться на незначительные вопросы. Это прекрасное время для старта проектов, которые вы давно готовили, но все никак не могли начать. Скорее всего, вам просто не хватало уверенности в себе и решимости сделать первый шаг. Неделя складывается благоприятно с финансовой точки зрения. Однако вы не застрахованы и от неприятных неожиданностей.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеев ждёт довольно непростое время, когда практически невозможно будет добиться прогресса в делах. Звезды советуют вам тихо и незаметно выполнять свои рабочие обязанности. Удача сопутствует тем, кто работает в закрытых учреждениях, на охраняемых объектах. Возможно, вам придётся какую-то работу выполнить бесплатно либо оказать гуманитарную помощь, поработать в общественной организации. Очень важно обеспечить хорошие условия для углубленной и сосредоточенной работы. Воздержитесь от участия в профсоюзных и акционерных собраниях. Старайтесь все вопросы решать самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У типичных Рыб на этой неделе усиливается дар предвидения. Вы сможете действовать на опережение, интуитивно предчувствуя наступление тех или иных значимых для себя событий. Это прекрасное время для работы в составе коллектива единомышленников. Принимайте самоё деятельное участие в собраниях, совещаниях, планерках, конференциях - всюду, где идёт активный обмен мнений. Вы сможете почерпнуть для себя много полезного. В этот период можно составлять бизнес-план: он непременно будет реализован. Партнёрские отношения развиваются успешно. Между тем это не лучшее время для взаимодействия по линии начальник-подчиненный. Желательно в эти дни не подавать руководству никаких прошений, петиций, отчетов.