Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 января по 08 января 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 января по 08 января:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 января по 15 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Особенно важных событий в первой половине недели ждать не стоит. Звезды, будто в унисон с праздниками, не указывают на какие-то крупные изменения. Однако со второй половины недели ситуация начнет оживляться. Наиболее удачные дни для бизнеса и карьеры - период с пятницы по воскресенье включительно. Вы сможете заметно продвинуться вперёд в учебе и освоении тонкостей своей профессии. Не исключено, что вам предстоит в эти дни вести активную деловую переписку или общаться с единомышленниками через Интернет. В четверг и пятницу вы сможете легче и быстрее находить компромиссы, достигать взаимопонимания с клиентами. Если вы будете работать на выходных, то сможете повысить уровень доходов. В этот период труд станет более заметным для начальства, не исключено материальное поощрение.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя сулит Тельцам удачу в карьере и заметный  рост авторитета в профессиональных кругах. С вашим мнением будут чаще считаться и спрашивать вашего совета. Не исключено, что вам предложат занять более высокую по статусу должность или возложат на вас больше обязанностей. Вторая половина недели складывается динамично и результативно. Это хорошее время для налаживания делового взаимодействия между начальством и подчиненными. Если вы занимаете руководящую должность, то можете рассчитывать на дисциплинированность и исполнительность подчиненных. Если же вы находитесь в подчиненном положении, то всегда сможете обратиться к начальству за содействием в сложных вопросах. Используйте выходные дни для повышения уровня образования: ваши интеллектуальные способности в это время резко усиливаются. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя успешнее всего пройдёт для Близнецов, работающих в сфере партнёрского бизнеса и выполняющих клиентские заказы. Это прекрасное время для проведения рекламных мероприятий, посещения выставок, организации встреч с потенциальными клиентами. Не исключено, что ваши товары и услуги станут более заметными и востребованными. Особенно успешно складывается середина и вторая половина недели. Возрастает поток клиентов. Никаких нареканий или критических замечаний в ваш адрес сделано, скорее всего, не будет, поскольку вы сможете своевременно реагировать на запросы клиентов. На выходных днях в вашем распоряжении может оказаться достаточно крупная сумма заемных денег, которой вы сумеете с выгодой для себя распорядиться.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Эта неделя складывается благоприятно для Раков, работающих в офисах и ремонтных мастерских. Наиболее преуспеют те, кто занят преимущественно умственным трудом. Чтобы добиться успеха и реализовать свои планы, звезды советуют навести идеальный порядок в своих делах. Разложите и рассортируйте все имеющиеся у вас документы, файлы, инструменты или детали (в зависимости от того, с чем вы имеете дело). Вы должны знать, где и что у вас находится, чтобы не терять время на поиски нужной вещи. Успешно будет развиваться конструктивный диалог с коллегами. На выходные дни можно запланировать неофициальную встречу с потенциальными партнёрами. Скорее всего, переговоры пройдут успешно и вы сможете прийти к взаимопониманию.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у Львов усилится творческий потенциал, возрастёт умение находить нестандартные решения в сложных и запутанных ситуациях. Эти способности особенно будут востребованы в тех видах деятельности, которые имеют отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений. Возрастут обороты у торговцев и консультантов сетевого маркетинга. Успешно пройдут рекламные мероприятия. Вы сможете придумать и предложить новые виды услуг, которые будут пользоваться успехом у клиентов. Также вас может посещать много интересных идей, которые следует обязательно фиксировать на бумаге. На выходных днях вы сможете протестировать некоторые из них на практике и оценить, насколько они эффективны. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На этой неделе у Дев наступает благоприятный период для подведения итогов своей деятельности за предыдущий период (за месяц или даже за год). Проведите анализ своих расходов и доходов, хорошенько все посчитайте и взвесьте. Без такого анализа вы не сможете отчетливо представить перспективы роста и свой личный потенциал возможностей в наступающем году. Доходы будут медленно, но верно расти. Старайтесь экономнее подходить к расходованию финансовых ресурсов. Это благоприятное время для наведения порядка в доме и на рабочем месте. Успешно сложится работа у Дев, занятых перепланировкой и отделкой помещений. Если вы планируете запустить рекламную кампанию, то лучшие дни для ее старта - период с пятницы по воскресенье включительно.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе появятся прекрасные возможности для расширения и укрепления деловых связей. Подходите к этому вопросу взвешенно, не торопясь, внимательно выслушивайте все мнения. Наиболее удачные дни для ответственных деловых встреч - четверг и пятница. Если вы на этот период запланируете деловое свидание или мероприятие рекламного характера для потенциальных клиентов, то все сложится наилучшим образом. Удачнее всего эти дни пройдут для торговцев, посредников, водителей транспорта, программистов, социальных работников и консультантов сетевого маркетинга. Выходные дни рекомендуется провести в спокойной домашней обстановке, как следует отдохнуть, расслабиться и набраться сил для новых дел. Бизнесменам рекомендуется в эти дни заниматься укреплением безопасности своего имущества.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе звезды советуют Скорпионам сосредоточить своё внимание на урегулировании материальных вопросов. Это та сфера деятельности, в которой вы сможете больше всего преуспеть. Речь в первую очередь идёт об усилиях, направленных на увеличение уровня доходов. Если вы будете работать в интенсивном темпе, то вскоре почувствуете, что многие дела удается выполнять быстрее и качественнее. Это то, что принято называть профессиональным мастерством. Особенно хорошо сложатся дела, связанные с умственным и мелким ручным трудом. Наиболее удачный день - пятница. На выходных хорошо заниматься учебой и согласованием некоторых практических вопросов, касающихся делового партнёрства.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя очень важна для Стрельцов с точки зрения осознания предстоящих задач и формирования планов на будущее. В вашем распоряжении окажется много интересной и полезной информации, которую после аналитической обработки вы вполне сможете использовать для более объективного анализа собственных проблем. Также это хорошее время для обмена мнениями и опытом решения схожих по тематике задач с друзьями и единомышленниками. Обязательно прислушивайтесь к мнению тех, кто старше и опытнее вас. При поддержке окружающих вы сможете смело дать старт новым проектам. Выходные дни складываются благоприятно для роста доходов и эффективного расходования финансовых ресурсов. У вас будет достаточно энергии для того, чтобы справиться с большими нагрузками.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя складывается благоприятно для получения дополнительных доходов от временной или неофициальной подработки. Если характер вашей деятельности  предполагает или допускает левые доходы, то их объем возрастет. Хорошо сложится работа у тех, кто имеет отношение к ночным заведениям, барам, ресторанам, игровым клубам. Если вы ищете работу на полставки или по совместительству, то в этот период вам улыбнется удача, вы найдете ту подработку, которая прекрасно впишется в ваш основной график. Бизнесменам рекомендуется совершать финансовые пожертвования нуждающимся. Это положительно отразится на ваших делах впоследствии. На выходных днях резко усилится ваша интеллектуальная активность и способность решать нестандартные творческие задачи.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеям удастся быть на шаг впереди событий. Резко усилится интуиция, благодаря чему вы сможете заранее предвидеть некоторые важные для себя события. Следует обязательно прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса. Это поможет вам избежать неожиданных осложнений в работе. Также на этой неделе возрастает роль и значимость друзей и единомышленников. Взаимодействуя с ними, вы сможете добиться более значимых результатов. Коллективный труд пойдет вам на пользу, вы сможете прекрасно вписаться в любой общественный процесс. Вторая половина недели складывается успешно для командировок, урегулирования юридических вопросов и обмена опытом. На выходных вам могут предложить временную подработку на дому.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя складывается удачно для карьерного продвижения Рыб. У вас смогут установиться хорошие доверительные отношения с вышестоящим руководством. Кроме того, за вас может похлопотать некий тайный покровитель. Если вы ожидаете повышения в должности, то новое назначение может произойти как раз на этой неделе, ближе к выходным. Если же карьера не является вашей целью, то в этот период вы просто станете более заметной и влиятельной фигурой в профессиональных кругах. С пятницы по воскресенье включительно неожиданно для вас может произойти событие, которого вы так долго добивались. Это исключительно удачное время для планирования.