Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 09 января по 15 января 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 января по 15 января:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 января по 22 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя складывается весьма благоприятно для деловой активности Овнов. Значительно улучшается деловое взаимодействие между начальством и подчиненными. Скорее всего, работа будет идти слаженно, согласованно и чётко. Если вы занимаете руководящую должность, то ваши приказы и распоряжения будут мгновенно приниматься к исполнению. Тем, кто работает на подчиненных должностях, удастся урегулировать все сложные вопросы с начальством. Будет сохраняться высокий уровень работоспособности, вы сможете интенсивно работать в течение длительного периода времени и не чувствовать усталости. Успешно сложится работа в составе коллектива единомышленников. Не исключено, что вырастет уровень доходов. Наиболее удачное время - вторая половина недели.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе удастся проявить себя в любых конкурентных видах деятельности. Не отсиживайтесь в тени, действуйте напористо и энергично, утверждайте и отстаивайте свою точку зрения. Можно принимать участие в конкурсах, соревнованиях, записываться на кастинги. Скорее всего, вы будете склонны творчески проявлять свои сильные стороны и обязательно добьетесь успеха. Прежде всего преуспеют те, кто связан с миром искусства, моды и шоу-бизнеса. Позитивный эффект может быть получен в результате проведения рекламной кампании. Самоё главное пожелание на эту неделю: помните, что вы способны на большие и масштабные дела, поэтому действуйте смелее, и у вас все получится.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют позаботиться о благоустройстве своей недвижимой собственности и укреплении безопасности. Это особенно актуально для владельцев магазинов, офисов, складских помещений и гаражей. Рекомендуется укреплять двери и замки, устанавливать сигнализацию, системы видеоконтроля, ставить на охрану помещения. Так вы обезопасите себя от всевозможных хищений и посягательств. Также это благоприятное время для урегулирования вопросов наследства, алиментов, страхования имущества. Бизнесмены могут делать закупки техники и оборудования, а также заниматься вопросами монтажа. Это удачное время и для строительных работ.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам звезды советуют сосредоточить максимум усилий на укреплении и развитии деловых связей. Именно это станет наиболее успешным направлением деятельности. Возможно, вам не придётся искать нужных людей  и организовывать с ними деловые встречи, предлагать варианты сотрудничества. Вам могут поступать подобные предложения от окружающих. И только от вашего решения будет зависеть, начнется ли процесс переговоров. Учитывая особую атмосферу этой недели, следует с большим вниманием и заинтересованностью рассматривать все предложения. Возможно, вас также попросят выступить в роли миротворца между двумя  договаривающимися сторонами. С этой задачей вы тоже хорошо справитесь. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам звезды советуют выкладываться полностью, без остатка. Это одна из тех редких недель, когда вы можете радикально изменить к лучшему своё положение. Только труд, упорный и интенсивный, способен совершить чудо. Энергии и работоспособности у вас будет достаточно, чтобы не чувствовать усталости. Причём чем ближе конец недели, тем больше энергии у вас будет. Обязательно используйте технические приспособления, механизмы для увеличения производительности своего труда. В результате объем выполненной за эту неделю работы может оказаться в несколько раз больше обычных показателей. Пропорционально этому вырастет и уровень доходов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Эта неделя нужна для того, чтобы дать старт тем делам, к которым вы давно готовили себя, но для которых не хватало смелости, решительности. Именно сейчас самый лучший момент для старта новых проектов. Если же вы не собирались ничего начинать, постарайтесь по-новому взглянуть на свою ставшую во многом привычной и рутинной работу. В каждом деле можно найти, что усовершенствовать. Вот на это и надо обратить особое внимание. Возможно, вам удастся увидеть те скрытые резервы развития, которых вы раньше не замечали. Преуспеют те, кто имеет отношение к рекламе, моде и индустрии развлечений. Консультанты сетевого маркетинга смогут увеличить количество клиентов и подписчиков.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют позаботиться о том, чтобы обеспечить себе комфортные условия работы. Можно заняться благоустройством рабочего места, оснащением его специальной техникой и приспособлениями, предназначенными для повышения производительности труда. Это благоприятный период для тех, кто работает в уединении, когда никто не мешает и можно спокойно сосредоточиться на своём деле. Преуспеют те, кто работает на дому, в привычных им условиях. Успешно пойдут дела у работников жилищно-коммунального и городского хозяйства, а также тех, кто трудится на охраняемых объектах. Не исключено, что вам могут предложить дополнительную подработку в свободное от основной работы время. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Очень динамично складывается эта неделя для Скорпионов. Скорее всего, вам будет поступать огромное количество информации, среди которой встретятся очень интересные и выгодные предложения по сотрудничеству. Основная задача этой недели сводится к тому, чтобы не пропустить, не оставить незамеченными наиболее выгодные сделки. В этот период вы сможете легко, быстро и без особых усилий решать любые возникающие проблемы за счет обращения к друзьям и знакомым. Они помогут найти нужную информацию, замолвят за вас словечко, подскажут правильные решения. Вы в свою очередь сможете предоставить им нужную информацию и оказать услугу там, где это потребуется.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцам необходимо проявить максимум целеустремленности и напористости, чтобы добиться изменения в положении дел к лучшему. Это именно то время, когда требуется проявить твердость в отстаивании своих интересов, невзирая на внешние обстоятельства. Если вы стремитесь к карьерному росту, то ваши действия в этом направлении будут успешными. Если же просто ориентированы на достижение практического результата в работе, то и здесь вас ждёт успех. Также это благоприятное время для крупных покупок, принятия любых финансовых решений, касающихся расходных и доходных статей бюджета.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов эта неделя важна для осознания своих возможностей и внутренней готовности пойти на масштабные изменения. Это особенно относится к тем, кто является профессионалом своего дела, но сознательно ограничивает себя. Возможно, основной импульс к действиям придёт извне, через общение с людьми из других стран и регионов или через деловую переписку по электронной почте. Это очень хорошее время для дальних поездок с целью изучения потенциала рынков на предмет распространения там своих товаров и услуг, а также поиска более выгодных вариантов для закупок товара. Успешно сложится работа у фрилансеров, дизайнеров, работников издательских домов и рекламных агентств. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется действовать тихо и незаметно. Нежелательно публично объявлять о своих намерениях: в этом случае вам могут помешать недоброжелатели. Помимо прямых действий можно добиваться нужного результата и более мягкими методами. Возможно, вам предстоит провести ряд неофициальных встреч с влиятельными людьми, чтобы урегулировать какие-то щепетильные вопросы. Можно рассчитывать на успешное решение вопросов, связанных с долговыми обязательствами, независимо от того, являетесь ли вы кредитом или должником. Некоторые материальные выгоды вы сможете получить в виде льгот при оплате билетов для деловых поездок или прочих расходов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб эта неделя складывается удачно для активного развития делового партнёрского сотрудничества. Возможно, вы будете вовлечены в некий переговорный процесс, от успеха которого будет зависеть ваше экономическое будущее. У вас будут все шансы добиться позитивного результата в этом. Если вы работаете не индивидуально, а на равных правах с деловыми партнёрами, то очень важно провести согласование своих личных планов с планами коллег по бизнесу. Например, можно провести собрание, где выработать согласованные для всех решения. Такое совещание лучше всего провести во второй половине недели. Также это хорошее время для работников сферы обслуживания.