Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 января по 22 января 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 января по 22 января:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 января по 29 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе звезды не советуют Овнам браться за решение острых проблем, связанных с деловыми партнёрскими отношениями. Переговоры о сотрудничестве лучше временно приостановить под благовидным предлогом. Иначе возрастает вероятность срыва договоренностей. Если вы работаете в сфере услуг, то возможен временное снижение спроса. Некоторые из существующих деловых договоренностей могут быть нарушены из-за ухудшения конъюнктуры или трудностей в делах партнёров. Между тем это хорошее время для тех, кто работает в непосредственном контакте с начальством. Ваши отношения станут более доверительными. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны влиятельных покровителей. Не исключены льготы в виде оплаты ряда деловых расходов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Для карьеры Тельцов эта неделя может складываться неблагоприятно. Прежде всего звезды советуют вам беречь свою деловую репутацию. Именно от нее сейчас многое будет зависеть. Возможно, вы будете поставлены в ситуацию, когда потребуется продемонстрировать свои профессиональные знания. Это не лучшее время для прохождения собеседования при поступлении на новую работу. Также желательно отложить на другой период прохождение экзаменов по переаттестации. Вторая половина недели может быть связана с усилением напряжения в отношениях с начальством. Старайтесь не спорить с руководством, воспитывайте в себе исполнительскую дисциплину. Между тем удача будет сопутствовать вам в освоении компьютерных технологий.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецам следует аккуратнее обращаться с деньгами, которые лежат на вашем банковском счету. Желательно воздерживаться от рискованных финансовых расходов и не инвестировать деньги в спекулятивные сделки. Также не следует соглашаться на предложения банков оформить кредит. Скорее всего, условия сделки будут весьма невыгодными, хотя сначала вы можете этого не понять. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для дальних командировок и маркетинговых исследований. А вот для руководящих работников, которым предстоит проводить преобразования в компании, неделя складывается удачно: ваши управленческие решения будут весьма эффективны.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе могут осложниться отношения в семье и с деловыми партнёрами. С наибольшими сложностями могут столкнуться те, кто специализируется на сделках с недвижимостью, занят в сфере строительства или жилищно-коммунального и городского хозяйства. В этот период вас могут подвести деловые партнёры, подрядчики. Не исключено, что некоторые договора будут сорваны. И это неблагоприятно отразится на ваших делах. Вторая половина недели может быть связана с риском производственного травматизма. Также в это время лучше не совершать инвестиции в коллективные проекты (акционерные общества, кооперативы). Между тем это хорошее время для профессионального обучения, дальних командировок, а также рекламных кампаний.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели у типичных Львов, скорее всего, возрастут нагрузки на работе. Постарайтесь чётко спланировать свои действия, правильно расставить приоритеты. Любые нарушения порядка в работе приведут к неприятностям. Не исключено, что вам часто будут поступать недостоверные сведения. В связи с этим старайтесь тщательно проверять получаемую информацию. Звезды советуют равномернее распределять нагрузку и делать паузы на отдых. Вторая половина недели потребует от вас внимания к соблюдению договорных обязательств как с вашей стороны, так и со стороны деловых партнёров. В это время лучше не подписывать важных договоров и не вести переговоры. Между тем в эти дни успешно решатся вопросы, связанные с долгами.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девам рекомендуется более осмотрительно подходить к своим финансовым расходам. Крайне нежелательно совершать оптовые закупки товаров, предназначенных для перепродажи в розничной торговой сети. Постарайтесь обеспечить гарантированный спрос на те товары, которые приобретаете на оптовой базе. Это не лучшее время для рискованных спекуляций, нельзя полагаться на помощь фортуны. Вторая половина недели, скорее всего, будет отмечена повышением требований работодателя к соблюдению дисциплины труда и служебных инструкций. Не отлучайтесь надолго с рабочего места и старайтесь соблюдать сроки выполнения тех или иных работ. Между тем это благоприятное время для укрепления делового партнёрства. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам, специализирующимся на сделках с недвижимостью, вряд ли удастся на этой неделе заключить выгодную сделку. Звезды советуют не форсировать события, поскольку это может привести к результату, обратному ожидаемому. Вторая напряжённая тема недели - это трудности во взаимоотношениях в семье и с близкими родственниками. Если вы работаете в семейном бизнесе или в компании, где вместе с вами трудятся родственники, то не исключены неожиданные осложнения в делах. Не следует предпринимать инициативу в тех вопросах, в которых вы не смогли заранее заручиться поддержкой коллег. Вторая половина недели может поставить вас перед проблемами, опыта решения которых у вас ещё не было. Старайтесь пока не браться за новые дела. Отдавайте предпочтение той работе, в которой вы хорошо разбираетесь.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе, скорее всего, предстоит столкнуться с трудностями при завершении проектов, над которыми вы работали последнее время. Не торопитесь ставить точку в делах и подводить итоги. Время для этого ещё не пришло. При попытке завершить дела вы можете столкнуться с новыми сложностями, о которых ранее не подозревали. Не следует обещать клиентам скорое выполнение их заказов, назначайте сроки с некоторым запасом по времени. В начале недели звезды не советуют устраивать деловые свидания и заниматься поиском конфиденциальной информации. Не принимайте важных решений на основании сомнительных сведений. Вторая половина недели сложится удачно для творческой деятельности. Успешно проявят себя консультанты сетевого маркетинга, организаторы концертов и выставок, работники гостиничного и игрового бизнеса.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе сложнее всего придётся Стрельцам, специализирующимся на торгово-закупочной и посреднической деятельности. Товар, который вы будете предлагать покупателям или клиентам, вряд ли будет пользоваться спросом. В результате вложенные в бизнес деньги останутся без движения, а товарно-денежный оборот будет существенно замедлен или вовсе приостановлен. На этом фоне звезды советуют вам воздерживаться от заключения новых торговых сделок. В первой половине недели нежелательно также вкладывать деньги в коллективные проекты. В конце недели вам, скорее всего, будет сложно сосредоточиться на текущих делах. Между тем это удачный период для работников строительной и ремонтной сфер.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Инициативы Козерогов на этой неделе будут сталкиваться с препятствиями и вряд ли принесут должную материальную отдачу. Прежде чем что-то предпринять по собственной инициативе, постарайтесь заручиться поддержкой начальства. Если руководство не будет склонно идти вам навстречу, лучше воздержаться от любых инициатив. В противном случае вас могут обвинить в самоуправстве. Вторая половина недели пройдёт более благоприятно. Если вы удержите себя от излишне больших финансовых расходов, то все сложится удачно. Ориентируйте себя в эти дни на развитие и укрепление деловых связей. Это наиболее успешное направление для реализации.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У типичных Водолеев в первой половине недели возникнет соблазн добиться своей цели каким-то обходным путем, быть может, даже не вполне законным. Звезды настоятельно предостерегают вас от подобных действий. Именно в этот период возрастает вероятность неприятностей, исходящих от контактов со служителями закона или представителями контролирующих органов. Чтобы обезопасить себя, следует избегать любой тайной деятельности. Если вам нужно подать исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба, то разумнее отложить это мероприятие на другую неделю. Избегайте людей, причастных к теневой экономической деятельности, берегите превыше всего свою деловую репутацию. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы в первой половине недели, скорее всего, столкнутся с рядом непредвиденных обстоятельств, в результате которых придётся вносить коррективы в план работ. Если вы взаимодействуете с компьютерной техникой или программным обеспечением, то не исключены технические сбои, поломки, аварийные ситуации. Вместо того чтобы работать за компьютером, вам придётся заниматься его ремонтом. Это не лучший период для любых коллективных видов деятельности. Например, участие в собраниях акционеров, скорее всего, лишь отнимет ваше время. Вторая половина недели может быть связана с какими-то ограничивающими обстоятельствами. Возможно, вы не сможете получить доступ к интересующей вас информации и будете испытывать затруднения при принятии решений. Старайтесь все держать под личным контролем.