Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 29 августа по 04 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 августа по 04 сентября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов это одна из самых лучших недель для деловой активности. Делайте ставку на согласованную работу с коллегами и подчиненными по трудовому коллективу. Именно в этом кроется ваш основной резерв для роста производительности труда. Не гонитесь за внешними проявлениями успеха, старайтесь разобраться в деталях. Вы сможете приобрести ценные практические навыки, решить технические проблемы, повысить уровень своего профессионального мастерства. Возможно, что на этой неделе вам не предложат занять высокие должности, однако вы сможете упрочить своё положение в трудовом коллективе и увеличить уровень доходов. Если вы ищете работу по найму с хорошими условиями и высокой зарплатой, то в этот период вам удастся найти подходящий вариант. 31 августа не стоит появляться в местах проведения массовых мероприятий: вы легко можете оказаться в центре скандала.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя складывается удачно для проведения спекулятивных сделок. Если вы занимаетесь торгово-закупочной деятельностью, то, скорее всего, вам подвернется удобный случай для оптовой закупки ходового товара с целью его последующей реализации в розничной сети. Причём условия такой покупки будут крайне выгодными и принесут вам хороший доход за очень короткий срок. Также это благоприятный период для приобретения акций компаний, игры на валютных и фондовых биржах. Вы сможете правильно угадать направление ценовых трендов и получить немалый доход от разницы цен. В целом на этой неделе значительно усилятся ваши творческие способности и умение решать вопросы в нестандартных ситуациях. Можно принимать участие в любых конкурентных видах деятельности: конкурсах, кастингах, соревнованиях. 31 августа воздержитесь от оформления вопросов, касающихся наследуемого имущества.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов наступает хорошая неделя для спокойной уединенной работы в комфортных условиях. Один из вариантов для реализации этого - работа на дому. Это прекрасное время для семейного бизнеса или фриланса. Если у вас остается много свободного времени после основной работы, то самоё время поискать варианты для дополнительной подработки на полставки или по совместительству. Успешно сложатся дела у Близнецов, которые имеют возможность получать неофициальный доход. На этой неделе лучше всего сосредоточиться на тех делах, которые близки к завершению. Вы сможете не только закончить проекты, но и подвести итоги работы за последнее время. 31 августа воздержитесь от деловых поездок и встреч.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Сила Раков на этой неделе в интеллекте. Вы сможете найти оптимальные пути для решения наиболее трудных и запутанных вопросов. Вполне возможно, что знакомые и друзья вовлекут вас в урегулирование их проблем. Например, попросят использовать свои деловые связи или сыграть роль миротворца в разрешении некоего затяжного конфликта. Не отказывайте никому в помощи, даже если это потребует работы на общественных началах без какой-либо оплаты. Новый опыт и деловые связи, которые вы приобретете в процессе такой деятельности, окажутся намного ценнее любых денег. Это исключительно удачное время для перспективного планирования. У вас проявится дар предвидения, вы сможете заранее знать, что будет в следующий момент, и оказаться на шаг впереди от события. 31 августа воздержитесь от представительских расходов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов наступает прекрасная неделя для труда ради достижения поставленной цели. Это хорошее время для результативного сотрудничества с начальством. Старайтесь быть на виду, чтобы результаты вашего труда оставались заметными для руководства. В этом случае ваша работа будет оценена по достоинству. Не исключено повышение в должности, рост доходов или получение премии за успешное выполнение плановых заданий. Если вы находитесь в поисках работы, то сейчас вам может подвернуться вполне удачный вариант. В целом любая деятельность пройдёт в этот период легко и свободно, материальные проблемы будут решаться без промедлений. Между тем 30 и 31 августа воздержитесь от любых инициатив, не делайте критических замечаний в адрес коллег или подчиненных.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам, специализирующимся на сфере услуг, звезды советуют сосредоточиться на расширении своего бизнеса как с точки зрения спектра услуг и ассортимента, так и с точки зрения географии. Выход на новые рынки сбыта будет идти стремительно и без каких-либо задержек. Очень удачно сложатся служебные командировки, маркетинговые исследования, поиск более выгодных вариантов для оптовых закупок. Ещё одно крайне важное направление, в котором на этой неделе вас ждёт успех, - это повышение уровня профессионального образования. Используйте свободное время для того, чтобы углубить свои знания. Не исключено, что вы познакомитесь с более опытным коллегой, который поможет вам в профессиональной реализации. 30 и 31 августа не следует соглашаться на внеурочную работу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе наиболее успешно пойдут те дела, которые не требуют широкой огласки. Держась в тени и действуя незаметно, вы добьетесь гораздо большего. Специфика успешной деятельности на этой неделе будет связана с финансовыми операциями, налогообложением, получением льгот и преференций. Например, если у вас имеются долговые обязательства перед налоговой инспекцией или частными лицами, то встреча с кредитором поможет найти наиболее приемлемый для вас график погашения задолженности. Также в ваше распоряжение могут попасть крупные суммы заемных денег, которыми вы сможете воспользоваться с выгодой для себя. 31 августа лучше воздержаться от установки и монтажа технического оборудования на рабочем месте, в производственных цехах.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе крайне важно усилить деловое взаимодействие с деловыми партнёрами. У вас, скорее всего, появятся новые перспективные направления для сотрудничества. Рекомендуется обмениваться опытом и делиться планами на будущее, делать свою работу более согласованной с работой партнёров: это повысит экономическую отдачу от вашего сотрудничества. Укрепляются в этот период договорные отношения в бизнесе. Можно вести переговоры и подписывать новые договора: они будут успешно развиваться. Если же вы работаете в сфере услуг и часто контактируете с клиентами, покупателями, заказчиками, то, скорее всего, почувствуете, что предлагаемые услуги становятся более востребованными, а клиентская база пополняется быстрым темпом. 31 августа воздержитесь от контактов с вышестоящим руководством.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе удастся значительно улучшить условия труда и своё положение на работе. Ориентируйте себя на достижение конечного результата, действуйте настойчиво и целенаправленно. Звезды указывают на то, что подчиненные точно и своевременно будут выполнять приказы и поручения Стрельцов, занимающих руководящую должность. Если же у вас подчиненное должностное положение, то можно рассчитывать на понимание и поддержку со стороны начальства по любым вопросам, связанным с выполнением текущей работы. Это неплохое время для поиска новой работы. Вам могут предложить более выгодную должность по сравнению с той, что вы имели до сих пор. 31 августа рекомендуется воздержаться от деловой переписки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе возрастает значимость вопросов, связанных с уровнем профессионального образования. Возможно, что перед вами будут поставлены специфические вопросы, для ответа на которые потребуется продемонстрировать глубину своих профессиональных познаний. Вы прекрасно справитесь с этой задачей, благодаря чему ваш авторитет и репутация в профессиональных кругах заметно возрастет. Лучше всего пойдут дела, требующие творческого подхода и умения решать совершенно новые нестандартные задачи. Чувство уверенности в своих силах и здоровый авантюризм помогут вам добиться успеха в работе в индустрии моды, отдыха и развлечений. 31 августа звезды советуют быть осторожнее с острыми и колющими инструментами: возможны случаи производственного травматизма.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется уделить больше времени обеспечению безопасности своего бизнеса. Это прекрасное время для обращения в агентства по страхованию имущества от всевозможных рисков. Если вы владеете недвижимой собственностью, которую используете для ведения бизнеса (магазин, офис, гараж), то сейчас можно страховать ее от ущерба. Также это благоприятный период для капиталовложений в недвижимость. Можно приобретать различные объекты в собственность, проводить строительные и ремонтные работы, закупать и заказывать монтаж технического оборудования. 31 августа звезды не советуют подписывать новые договора и полагаться на надёжность поведения деловых партнёров.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют активизировать усилия по расширению и укреплению деловых связей. Сейчас рекомендуется совершать поездки, идти на контакты с интересующими вас людьми. Даже простой обмен мнениями без какого-то специально заготовленного плана может навести вас на мысли о сотрудничестве. Многие актуальные вопросы легко найдут решение практически без вашего участия. В нужный момент и в нужном месте окажется тот человек, который вам необходим. Успешно пройдёт работа с информацией и оформлением документов. Возможно, вам придётся взаимодействовать с большим количеством людей, и все эти контакты будут весьма полезными для вас. В этот период можно вести переговоры и подписывать итоговые соглашения. 31 августа есть риск получить мелкую производственную травму.