Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 мая по 05 июня:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 июня по 12 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов, специализирующихся на торговле, бытовых услугах и консультациях, эта неделя, скорее всего, сложится удачно. Вы почувствуете возрастающий интерес клиентов к вашим услугам. Многие из заказчиков станут постоянными. Также это хорошее время для деловых знакомств, обсуждения вопросов сотрудничества и подписания долгосрочных договоров. Вы можете познакомиться с серьёзными деловыми людьми, которые будут заинтересованы в начале общего бизнеса. Успешно решатся вопросы, связанные с оформлением документов, движением деловых бумаг по инстанциям. Исключение составляет пятница: в этот день следует опасаться обманов, мошенничества. Держитесь подальше от лиц, имеющих отношение к теневой экономической деятельности. На выходных ваши инициативы будут вполне успешными. Уделите время совершенствованию своих профессиональных знаний.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Очень результативно сложится эта неделя у Тельцов, работающих по найму. С понедельника по четверг включительно вы будете обеспечены выгодной работой. Отношения с коллегами и подчиненными сейчас складываются деловые и конструктивные. Помните, что основным резервом для повышения производительности труда будет чёткое ежедневное планирование и грамотная расстановка приоритетов в работе. Старайтесь в первую очередь выполнять главные дела, а второстепенные отложите на потом. Пятница складывается достаточно проблематично для финансовых инвестиций в совместные с компаньонами проекты. Это не лучший день для учреждения акционерного общества и принятия согласованных решений на производственных собраниях. Не давайте никому денег в долг, особенно друзьям, если не хотите поссориться с ними на этой почве. На выходных вам могут предложить подработку.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе захочется проявить себя в деле, и такая возможность представится в период с понедельника по четверг. Основным условием успеха станет ваша личная инициатива и оригинальные методы работы. Тем, кто трудится по свободному графику или связан с творческими видами деятельности, удастся добиться наиболее впечатляющих результатов. Успешно пройдут разовые сделки по оптовой закупке и реализации партий товара. На этой неделе можно проводить обмен валют. Вместе с тем звезды советуют в пятницу воздержаться от принятия ответственных решений. Этот день связан с большими заблуждениями и иллюзиями. Не стоит вступать в споры с начальством или доверять его обещаниям. Наиболее уязвимыми окажутся руководящие работники, менеджеры и владельцы фирм. На выходных успешно пройдут проектно-конструкторские работы. В эти дни также можно заниматься планированием.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя складывается благоприятно для неофициальной деятельности и разного рода подработок. Если вы ищете дополнительный источник финансовых поступлений, то не исключено, что уже на этой неделе сможете устроиться на работу по совместительству или на полставки. Также это хорошее время для тех, кто работает на дому или связан с семейным бизнесом. Бизнесмены найдут способ для вполне законного увода части доходов от налогообложения. Рекомендуется часть средств направлять на благотворительные нужды: это позитивно повлияет на вашу деятельность в дальнейшем. Наиболее проблемным днем может стать пятница. Старайтесь строго соблюдать правила и нормы законодательства и не попадать в поле зрения правоохранительных органов. Воздержитесь от подачи исковых заявлений. Деловые отношения с иностранцами и компаньонами из других регионов в этот период могут проходить с осложнениями. На выходных хорошо заниматься анализом информации и подведением итогов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся результативно использовать свои возросшие интеллектуальные способности. Прежде всего рекомендуется направить усилия на повышение уровня профессиональных знаний, обмен опытом и поиск единомышленников. Это наиболее результативные направления на этой неделе. Успешно пройдут деловые поездки, встречи, собрания, совещания. Старайтесь находиться в гуще событий и быть осведомленными по наиболее актуальным вопросам. Преуспеют те, кто имеет отношение к аналитической обработке информации, компьютерной, офисной технике и программированию. В пятницу могут возникнуть трудности, связанные с техническими сбоями и аварийными ситуациями. Не следует в этот день проводить пусконаладочные работы на производстве. Выходные дни лучше использовать для обмена опытом с коллегами по Интернету.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам удастся добиться стратегических целей при достаточном упорстве и трудолюбии. Старайтесь ориентировать себя на практический результат, тогда у вас все получится. С понедельника по четверг включительно ваши успехи в работе не останутся незамеченными. Вышестоящее начальство может поощрить вас материально в виде премии, повышения зарплаты или предложения занять более высокую и ответственную должность. Те, кто делает карьеру, имеют неплохие шансы для продвижения по службе. Пятница не лучший день для ведения партнёрских переговоров и подписания договоров о сотрудничестве. Вы можете ввести себя и других в заблуждение. Кроме того, рекомендуется воздержаться от контактов с представителями официальной власти. На выходных хорошо заниматься реформированием структуры управления бизнесом.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам рекомендуется не зацикливаться на сиюминутных материальных выгодах, а искать перспективные и масштабные направления для развития бизнеса. Прежде всего следует сосредоточиться на поиске новых рынков сбыта, расширении географии своих услуг. Используйте для продвижения все доступные вам способы рекламной раскрутки, публикуя объявления в средствах массовой информации, делая рассылки в Интернете. Успешно пойдут дела у тех, кто связан с дальними перевозками грузов, импортно-экспортными операциями, преподаванием в вузах и юриспруденцией. В пятницу рекомендуется воздержаться от составления бухгалтерских и иных отчетов. Вы в этот день можете допустить ошибку в цифрах, что негативно отразится на вашей деловой репутации. В субботу и воскресенье хорошо вести переговоры и подписывать итоговые соглашения.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя может быть связана с успешными финансовыми операциями. При проведении оплаты покупок отдавайте предпочтение безналичным платежам. Это удачное время для урегулирования вопросов, связанных с задолженностями. Если вы должны банку, налоговой инспекции или физическому лицу, то можете предпринять шаги для того, чтобы договориться о рассрочке платежей  на льготных для себя условиях. С большой долей вероятности вам это удастся. Успешно поработают представители силовых и правоохранительных органов, работники охранных предприятий, страховых фирм. В пятницу рекомендуется воздержаться от спекулятивных сделок с валютой и акциями недвижимости. Прежде всего это касается игроков на бирже: вы рискуете потерять крупную сумму денег. На выходных успешно пойдут дела у изобретателей и инженеров.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов с понедельника по четверг включительно складывается благоприятная ситуация для ведения переговоров с деловыми партнёрами и обмена мнениями. Если ваш бизнес плотно завязан на партнёрское сотрудничество, то обязательно обменивайтесь планами на будущее с коллегами: это усилит эффективность ваших действий. Можно заключать сделки с несколькими партнёрами сразу, создавать акционерные общества, заниматься проектной деятельностью, проводить маркетинговые исследования. Прислушайтесь к советам старого друга: его точка зрения окажется наиболее верной. Пятница может быть связана с нарушениями при выполнении каких-либо обязательств. Воздержитесь от заключения сделок с недвижимостью. На выходных днях, скорее всего, добьются неплохих результатов консультанты сетевого маркетинга.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Отлично пойдут дела у Козерогов, работающих по найму. Особенно это касается периода с понедельника по четверг включительно. Основным условием успеха является соблюдение трудовой и технологической дисциплины. Руководящие работники сейчас могут быть вполне уверены в том, что подчиненные прекрасно справятся с полученными приказами и распоряжениями. В свою очередь, подчиненные могут рассчитывать на поддержку со стороны начальства в любых практических вопросах. Это время благоприятно для согласованной и качественной работы. Вместе с тем в пятницу могут произойти осложнения в текущей трудовой деятельности. Основная проблема будет исходить от неверной или неправильно истолкованной информации. Воздержитесь в этот день от заключения торговых сделок. На выходных днях хорошо заниматься ремонтными работами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев текущая неделя складывается благоприятно для рекламирования своих товаров и услуг. Ваша деловая репутация пойдет в рост, и это положительно отразится на результатах деятельности. Больше всего преуспеют те, чья работа связана с творчеством, оптовой торговлей, экспортно-импортными операциями, дальней перевозкой грузов. Старайтесь искать и находить нестандартные пути решения проблем, не бойтесь рисковать и экспериментировать. Традиционные методы работы на этот раз могут не оправдать ожиданий. Пятница - наиболее проблемный день в плане принятия финансовых решений. Старайтесь в этот день воздерживаться от любых финансовых рисков и инвестиций. Обходите стороной оптовые базы и пункты обмена валюты. На выходных наступает хорошее время для коротких деловых поездок и консультативной деятельности.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют с понедельника по четверг включительно заниматься усилением мер безопасности бизнеса. Можно подписывать договора со страховыми компаниями, заниматься установкой новейших систем видеоконтроля и сигнализаций, подключаться к услугам вневедомственной охраны. У бизнесменов это благоприятное время для капиталовложений в недвижимость, закупку и монтаж технического оборудования в мастерские и производственные цеха. Успешно решатся вопросы, связанные с наследством и вступлением в права наследования. Неплохих результатов могут добиться работники жилищно-коммунального и сельского хозяйства. Вместе с тем в пятницу у тех, кто работает на дому, могут возникнуть осложнения при решении текущих дел. Обстановка в семейном бизнесе в этот день также неблагоприятна. На выходных Рыбам удастся извлечь выгоду из использования недвижимой собственности.