Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на декабрь 2011 года.

В декабре появится стремление к продуманным действиям. У вас возникнет желание все проанализировать, детально разработать план своих действий. Ваши поступки окажутся просчитанными, спланированными. Это подходящий период для кропотливой работы. Между тем постарайтесь, чтобы ваши идеи остались не только на бумаге, но и были воплощены в жизнь. Для этого предпринимайте хотя бы небольшие шаги в заданном направлении.

В течение декабря вы можете задуматься о здоровом образе жизни, своём здоровье. Акцент рекомендуется сделать на активном отдыхе и занятиях спортом. Сейчас физические упражнения положительно отразятся на вашем самочувствии. Можно посещать фитнес-центр или приобщиться к таким видам зимних развлечений, как, например, катание на лыжах или коньках.

В течение первой половины декабря в личных отношениях появится стремление к прочности и стабильности. Консервативность будет характерна вплоть до начала третьей декады декабря. Используйте первую половину месяца для того, чтобы конструктивно решать сложившиеся проблемы в личной жизни. Если вы ищете серьёзного партнёра для длительных отношений, то старайтесь по максимуму использовать этот период. Цениться будет скромность, целомудренность, верность.

Во второй половине декабря в существующих отношениях станут важны общие интересы. Новые знакомства могут происходить при необычных обстоятельствах, не исключен и переход из дружбы в романтическую привязанность.

Удачные дни: 1, 7, 8, 25, 27, 28, 29.

Напряжённые дни: 2, 4, 13, 30.

Гороскопы на месяц декабрь 2011 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц январь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Последний месяц 2011 года принесёт типичным Овнам активность в профессиональной сфере. Сейчас вы будете сильнее заняты на работе, но при этом сможете многое успевать делать быстрее, повысить производительность своего труда. В течение этого периода отношения с коллегами станут более динамичными и открытыми. Старайтесь избегать споров по тем вопросам и рабочим моментам, к которым вы не имеете прямого отношения. Если вы проявите чуть больше сговорчивости, то тем самым увеличите свои шансы на повышение. В первой половине месяца не исключены сложности в обучении. Новые знания усваивать будет сложнее. На этот период не стоит также планировать дальние поездки и путешествия. Проблемы разрешатся во второй половине декабря.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 12, 13, 18, 19, 25, 26.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Высокая активность ждёт типичных представителей вашего зодиакального знака в декабре в сфере творчества и активного самовыражения. Сейчас вы сможете больше времени уделять своему хобби и развлечениям, активному отдыху, посещению спортивных мероприятий или участию в спортивных соревнованиях. Больше времени уделите общению с детьми. Сейчас это будет приносить вам настоящее удовольствие. В первой половине месяца рекомендуется вернуть все долги. Сейчас не лучшее время для того, чтобы брать новые кредиты. Также не стоит давать собственные деньги кому-то в долг. Вопросы, связанные с инвестициями и вложениями, куда успешнее будут решаться во второй половине месяца. А начало декабря можно использовать для глубокого анализа сложившейся ситуации.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 14, 15, 20, 21, 27, 28.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Декабрь принесёт типичным Близнецам возможность активно и быстро решать любые вопросы, связанные с вашим домом и семьей. Сейчас вы сможете успешнее справляться с бытовыми делами, проявлять инициативу в решении домашних и семейных вопросов. Старайтесь быть не слишком напористыми, так как это может привести к конфликту с близкими родственниками и членами семьи. В первой половине декабря не стоит принимать важных решений в личных и деловых взаимоотношениях. Сейчас рекомендуется рассмотреть варианты сотрудничества, от которых вы отказались ранее по тем или иным причинам. Новые предложения лучше рассматривать не раньше второй половины декабря.

Удачные дни: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 29, 30.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Расположение планет в декабре указывает на увеличение числа поездок и различных перемещений в целом. Если вы проявите чуть больше напористости и оригинальности, то, скорее всего, часть вопросов удастся решить удаленно. В общении избегайте напрасных споров. Если чувствуете, что ошибаетесь, не стоит продолжать дискуссию. Умение признавать правоту оппонента позволит сделать этот месяц более продуктивным. В первой половине декабря не стоит браться за новую работу, особенно в том случае, если у вас остались незавершенные дела. Сейчас самоё время расправиться с хвостами. Если вы сделаете это успешно, то во второй половине месяца сможете начать новые интересные проекты.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 4, 5, 18, 19, 25, 26.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Активность и напористость в декабре понадобятся типичным Львам для решения финансовых вопросов. Сейчас эти качества будут способствовать увеличению вашего материального состояния, а повышенная энергичность позволит зарабатывать больше. Постарайтесь не тратить много денег на развлечения, спонтанные покупки. В противном случае вы не ощутите рост доходов. Первая половина месяца может принести встречи с бывшими возлюбленными. В этот период также вы, возможно, решите вернуться к прежним творческим идеям и проектам. Больше романтики в вашей жизни будет наблюдаться в течение второй половины месяца. В это время вероятны новые романтические знакомства и встречи с интересными людьми.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Декабрь принесёт типичным Девам подъем жизненных сил и увеличение активности. Этот месяц пройдёт довольно динамично. Вы почувствуете желание к действиям, сможете активно заняться осуществлением планов и идей. Свободное время сейчас стоит посвящать активному отдыху, занятиям спортом, физическим упражнениям. В течение первой половины месяца не рекомендуется принимать важных решений, которые могут изменить вашу семейную жизнь. Это не лучшее время для оформления документов на недвижимость и решения вопросов, связанных с имуществом. Более удачной в этом отношении станет вторая половина месяца. Этот период также окажется удачным для приема гостей.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 23, 24, 29, 30.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Декабрь не принесёт высокой активности. Сейчас вы вряд ли будете слишком энергичными, поэтому от высоких нагрузок станете быстро уставать. В этот период стоит отвлечься от основных дел, посвящать больше времени отдыху. Очень важно избегать стрессов и перегрузок: они могут пагубно отражаться на вашем здоровье. В первой половине месяца будет сложнее удаваться любая интеллектуальная работа. Активизируется аналитическое мышление, а вот способность планировать несколько снизится. Не исключены встречи с людьми, с которыми вы долгое время не виделись. Не все поездки в первой половине месяца сложатся удачно, поэтому их стоит планировать на вторую половину декабря. Рассказывать о своих идеях другим людям также лучше во второй половине месяца.

Удачные дни: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 4, 5, 12, 13, 25, 26.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Расположение планет в декабре сулит типичным Скорпионам активное взаимодействие с друзьями и единомышленниками. В кругу соратников вы будете чувствовать себя более смелыми. Вы сможете чаще отстаивать не только собственные интересы, но и интересы той группы людей, к которой принадлежите. В первой половине месяца не стоит решать финансовые вопросы и совершать крупные покупки. Это время больше подходит для анализа и структурирования доходов и расходов. Это позволит вам в будущем более эффективно управлять личным бюджетом. Для обдумывания новых финансовых стратегий прекрасно подойдет вторая половина декабря. В этот период вы станете более удачливыми в любых приобретениях.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 7, 8, 14, 15, 27, 28.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Свою активность в декабре стоит направить на достижение целей в карьере. Решительность и энергичность поможет вам добиться повышения или большей известности в профессиональных кругах. Ваша общественная активность сейчас также будет более заметной. На это могут обратить внимание окружающие вас люди. Однако в течение первой половины месяца очень важно анализировать своё поведение, чтобы избежать ошибок. Иногда для этого необходимо будет сделать экскурс в прошлое. В течение второй половины декабря вы сможете похвастаться своей эрудицией. Используйте ее, чтобы быстрее добиваться своих целей. Этот период также благоприятен для проявления любознательности, но лишь с целью личного роста и развития.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 16, 17, 29, 30.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Этот месяц стоит активно использовать для расширения собственного кругозора. Осваивайте новые интересные вам области знаний, приобретайте жизненный опыт. Не исключено стремление к приключениям и ярким ощущениям, которые могут дать вам, например, путешествия. При этом поездки не рекомендуется планировать на первую половину декабря. Вторая половина месяца будет более удачной для дальних путешествий. В первой половине месяца нередко будут возникать мысли о прошлом. Благодаря им вы сможете разобраться в прошлых ошибках. Если чувствуете свою вину за что-то, то сейчас неплохое время для того, чтобы извиниться. Во второй половине месяца увеличится стремление к самопознанию, а также интерес к мистике и тайнам.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 4, 5, 12, 13, 18, 19.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Расположение планет в декабре говорит о том, что вы станете более решительными и склонными к риску. Эти качества позволят вам провести в своей жизни важные изменения. При этом стоит помнить, что сейчас не время для спонтанных перемен: принятые в течение этого периода решения уже нельзя будет как-то переиграть или отменить. В первой половине месяца вероятны встречи со старыми друзьями, не исключено возобновление общения с ними. Это время также принесёт вам возврат к прежним идеям, планам и проектам. Сейчас можно попытаться их доработать, а во второй половине месяца ещё больше развить и подготовить к реализации. Во второй половине месяца не исключены новые знакомства с людьми, которые разделяют ваши интересы и увлечения.

Удачные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 7, 8, 14, 15, 20, 21.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Декабрь увеличит вашу активность в личных и деловых взаимоотношениях. В деловой сфере это хорошее время для того, чтобы стремиться к сотрудничеству, проявлять активность в завязывании новых связей. В личных отношениях вы сможете открыто высказывать свои требования к партнёру. Если вы пока одиноки, то сейчас у вас получится действовать смелее, активнее искать новые знакомства. Первая половина декабря поможет вам пересмотреть и проанализировать свои жизненные цели. Этот период также позволит правильно расставить приоритеты в карьере. Вторая половина месяца прекрасно подходит для того, чтобы наметить наиболее короткие и эффективные пути для достижения своих целей.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.