Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на январь 2012 года.

В январе Марс будет проходить по зодиакальному знаку Девы. Это говорит о том, что большинство людей станут более основательно относиться к своим решениям и поступкам. Такое положение транзитной планеты является указанием на то, что любые действия сейчас обязательно должны будут иметь хотя бы небольшое теоретическое обоснование. Только после обсуждения возможна практическая реализация задуманного. Именно поэтому сам уровень активности окажется не столь высоким. Во многих делах сейчас будет цениться аккуратность.

Большое внимание в январе будет уделяться здоровому образу жизни, своему телу, физическому состоянию. Это отличный период для того, чтобы начать систематически заниматься спортом, причём делать это без излишних нагрузок, а лишь с пользой для здоровья. Это хорошее время для того, чтобы чаще соблюдать правила личной гигиены.

В интеллектуальном отношении январь - месяц довольно благоприятный. Сейчас можно принимать ответственные решения. Мышление будет структурированным, любые дела будут совершаться на основании чётких и проверенных данных. Да, сейчас сложно сделать что-то быстро, но зато потом не придётся что-то отменять или переделывать. В общении также будет больше фактов и конкретики, и оно чаще будет носить деловой и понятный характер. Сейчас нужно просто оперировать именно фактами, а не полагаться на различные предположения и неподкрепленные аргументы.

В сфере личных отношений месяц довольно интересный. В первой половине января будет больше стремления к свободе и независимости в парах. Дружеские и любовные отношения могут смешаться и стать в некоторых случаях единым целым. Вторая половина месяца окажется более романтичной: чувства обретут глубину, ощущение духовного родства с партнёром станет важнее многого другого. В паре могут возникать идеи самопожертвования ради любимого человека, но звезды рекомендуют вам настраиваться на зрелые, эмоциональные, равноправные отношения.

Наиболее удачные дни января: 11, 13, 17, 18, 25.

Наиболее напряжённые дни: 6, 27, 29.

Гороскопы на месяц январь 2012 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц февраль
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

В январе вас ждёт много работы, с которой вы сможете справляться быстрее и эффективнее. Важно лишь проявлять последовательность в своих действиях. В это время у вас получится открыто выяснять отношения с коллегами. Но не доходите в таких разборках до проявлений агрессии, это вряд ли добавит очков вашей профессиональной репутации. Первая половина января позволит вам наладить взаимоотношения с друзьями, сделает более гармоничными контакты с единомышленниками. В этот период не отказывайтесь от встреч и общения со своими близкими. Во второй половине месяца вам захочется ощутить комфорт, побыть наедине с собой. Не исключено появление тайной любовной привязанности, начало романа, который в итоге вы захотите скрыть от широкой общественности.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 8, 9, 15, 21, 22.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Активность в январе будет наблюдаться в личной жизни. Одинокие Тельцы будут более напористыми в отношениях с противоположным полом, внимание окружающих также увеличится. Это прекрасное время для свиданий. В существующих отношениях усилится страсть и романтика. Но не забывайте и сами приложить усилия в данном направлении. Месяц неплохо подходит для творческой самореализации, но в таких делах стремитесь быть более последовательными. Первая половина января принесёт знакомства с влиятельными или известными людьми. Во второй половине месяца у вас могут появиться новые интересные планы, благодаря которым расширится круг вашего общения.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряжённые дни: 10, 11, 17, 18, 23, 24.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Расположение планет в течение первого месяца 2012 года принесёт активность в домашние дела. Сейчас вы сможете многое сделать по дому, заняться благоустройством своего жилья. В своей работе по созданию комфорта и уюта старайтесь быть последовательными. Это поможет успеть сделать больше за короткий промежуток времени и избежать многократного выполнения одних и тех же задач. Первая половина месяца отлично подходит для путешествий, общения с иностранцами, расширения собственного кругозора. Более удачливыми в вопросах карьеры вы станете во второй половине месяца. Результаты труда будут более заметными и очевидными, что может послужить поводом для вашего повышения.

Удачные дни: 6, 7, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 12, 13, 19, 20, 25, 26.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Первый месяц 2012 года принесёт типичным Ракам больше прямого и открытого общения. Повышается склонность к спорам. Старайтесь чаще оценивать необходимость участия в тех или иных дискуссиях. Это время благоприятно для активного отдыха на природе, небольших путешествий. Но старайтесь заранее планировать свои поездки и составлять маршруты, это поможет провести свободное время более эффективно. В первой половине января вас могут ждать приятные события в личных отношениях. Увеличится значимость интимной стороны союза. Сейчас вы сможете почувствовать единение с партнёром и получать больше удовольствия от нахождения рядом с любимым человеком. Вторая половина месяца сулит успех в делах, связанных с обучением.

Удачные дни: 8, 9,17, 18,25, 26, 27.

Напряжённые дни: 1, 2, 15, 21, 22, 28, 29.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Расположение планет в январе указывает на более активное стремление к улучшению своего материального положения. Скорее всего, вы захотите приложить больше активных усилий в этом направлении, но при этом рискуете быть непоследовательными. Именно поэтому стоит заранее составить план своих действий, тогда вы меньшими усилиями сможете достигнуть более заметных результатов. В первой половине января вероятны новые романтические знакомства, которые могут стать началом серьёзных и длительных любовных отношений. В существующих отношениях будет больше теплоты, чувственности. Во второй половине января увеличится важность интимной стороны жизни, усилится тяга к плотским удовольствиям. Это время также можно использовать для решения любых вопросов, связанных с долгами, кредитами и инвестициями.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 3, 4, 17, 18, 23, 24, 30, 31.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Этот месяц окажется довольно активным. Вы сможете многое делать быстро, но лишь в том случае, если будете проявлять последовательность в своих действиях. В противном случае нередко придётся возвращаться и начинать делать что-то с самого начала. Сил и энергии хватит и на это, но все же лучше спланировать и хорошо продумать свою активность. Тогда вы успеете больше. Первую половину января стоит посвятить заботе о своём здоровье. Постарайтесь дать отдохнуть организму, уделите внимание спорту, общению с природой. Вторая половина месяца позволит наладить личные взаимоотношения, которые сейчас будут развиваться более гармонично.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряжённые дни: 6, 7, 19, 20, 25, 26.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

В январе вы, скорее всего, станете проявлять активный интерес ко всему непознанному или неизведанному, усилится интерес к мистике. Возможно, вы захотите разгадать какие-то тайны. Другие люди в этот период будут охотнее доверять вам свои секреты, поэтому постарайтесь не делать их достоянием общественности. Первая половина месяца принесёт вам много романтики, любовных приключений и новых знакомств. В существующих отношениях появится больше радости от совместного времяпровождения с любимым человеком. Вторая половина января хорошо подходит для работы. Сейчас вы с большей охотой будете выполнять свои должностные обязанности.

Удачные дни: 6, 7, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 1, 2, 8, 9, 21, 22, 28, 29.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

В течение этого месяца у вас появится много новых планов и идей, которые вы сможете активно реализовывать. Старайтесь быть последовательными. Сейчас лучше чуть больше времени потратить на детальную разработку проекта, тогда вы значительно продвинетесь в своей деятельности. В первой половине января стоит больше времени уделить своим близким, членам вашей семьи. Большую часть новогодних праздников рекомендуется провести в окружении родственников. Обязательно навестите родителей, как бы далеко вы от них не жили. Вторая половина месяца принесёт больше романтики, развлечений и стремления к удовольствиям. Это отличное время для посещения и организации вечеринок, участия в различных конкурсах и викторинах.

Удачные дни: 8, 9,17, 18, 25, 26, 27.

Напряжённые дни: 3, 4, 10, 11, 23, 24, 30, 31.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Расположение планет в течение этого месяца рекомендует прилагать активные усилия для достижения своих целей. Вы сможете быть достаточно решительными, смелыми и целеустремленными для этого. Звезды рекомендуют заранее определиться со своими планами, чтобы прилагать усилия в одном направлении и не распыляться на множество дел сразу. Если вы будете последовательны в своих стремлениях, то сможете добиться неплохих успехов в течение этого периода. Первая половина месяца принесёт много приятного общения, удачно будут складываться небольшие поездки, не исключены приятные знакомства и флирт. Во второй половине января можно создавать уют и комфорт в своём доме, проводить небольшой косметический ремонт.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 6, 7, 12, 13, 25, 26.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Типичным Козерогам звезды рекомендуют в январе проявить активность в получении новых знаний и расширении собственного кругозора. Сейчас можно отправляться в путешествие, изучать культуру или традиции других народов. Вы также можете начать исследование какой-либо интересной вам области знаний. Важно не переключаться с одного дела на другое, а изучать все последовательно.  В первой половине января вы будете удачливы в финансовых вопросах. Весьма вероятно, что новогодние праздники запомнятся вам помимо всего прочего ещё и качественными и дорогими подарками. Вторая половина января принесёт немало приятного общения и новые интересные знакомства с симпатичными вам людьми.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряжённые дни: 1, 2, 8, 9, 15, 28, 29.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

В течение этого месяца вы сможете принять важные решения в своей жизни. Сейчас вы внутренне окажетесь готовыми к различным переменам, поэтому будете способны на решительные шаги. Стоит опасаться безрассудства, любые риски должны быть оправданными в течение этого периода. В первой половине месяца чаще проявляйте своё обаяние. Так вы сможете привлечь интересных и симпатичных вам людей. В это время вы будете более привлекательными, а порой и просто неотразимыми. Скорее всего, подобные перемены произойдут после корректировки вашего имиджа: прически, стиля одежды. Вторая половина месяца принесёт удачу в финансовых вопросах. Это время благоприятно для совершения покупок.

Удачные дни: 6, 7, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 30, 31.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы