Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 01 августа по 07 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 августа по 07 августа:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе от маленького Овна можно будет ожидать чего угодно. Разбитые коленки, царапины на руках и ногах, разорванные штанишки и испачканные футболки вряд ли выведут вас из себя. Но вот сломанные игрушки, испорченные DVD-диски с любимыми фильмами, разбитый стакан или разлитый в кухне на полу кисель могут здорово испортить вам настроение. Стоит ли слишком строго наказывать ребёнка за его шаловливые ручки и неуемное любопытство? Любой малыш приносит такого рода проблемы, и ничего с этим не поделаешь. Отправьте испорченные вещи в мусорное ведро и забудьте о происшествии. Рекомендуется просто оставить за собой право лишать ребёнка обычных удовольствий. Это станет хорошим назиданием за сделанные ошибки.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе баловству и озорству вашего  маленького Тельца, скорее всего, не будет предела. Визг, крики, беготня, отказ соблюдать строго установленные правила могут поставить вас в тупик. Но звезды для родителей приготовили несколько важных советов. Перед тем как вступить в борьбу с детским непослушанием, для начала задумайтесь, не связано ли непослушание ребёнка напрямую с нехваткой любви и внимания? Малыш видит, что, как только он начинает огрызаться с вами, спорить и сопротивляться вашим желаниям, вы тут же бросаете все свои дела и начинаете его воспитывать, то есть уделять внимание. Другая причина подобного поведения - слишком жесткие условия и рамки. Возможно, пора пересмотреть свои методы общения с малышом.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец порой будет вести себя крайне вызывающе и дерзко. На детской площадке жалобы будут поступать с разных сторон. То ваш малыш ударит кого-то из ребятишек, то отберет игрушку у ребёнка помладше, то обзовет своего друга каким-нибудь неприличным словом. Безусловно, от такого поведения ребёнка не застрахован ни один родитель. Ваша задача - пресечь подобное проявление характера. Будете ли вы использовать ремень или, наоборот, станете действовать от противного, каждый раз хваля за доброту и дружелюбие, решать вам. Но обязательно нужно провести необходимую воспитательную работу.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если у вашего малыша уже износилась одежда или он вдруг резко вытянулся в росте, из-за чего все его футболки теперь едва прикрывают живот, то на этой неделе можно смело отправляться по магазинам. Для этого сейчас самый благоприятный период, тем более что уже давно наступил сезон летних скидок. Многое из одежды вы сможете купить по самой низкой цене. Но не увлекайтесь. Попав под влияние рекламных акций, вы рискуете вернуться домой с большими пакетами одежды, но с крайне похудевшим кошельком. Звезды советуют поступить наиболее рационально: приготовьте небольшой список самых необходимых вещей и только вместе с ним отправляться за покупками.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе особенно сильно будут требовать к себе внимание родных и близких, а также окружающих людей: прохожих, продавцов в магазине, детей на детской площадке. Ваш ребёнок может начать добиваться внимания, нарушая правила поведения и этические нормы. В троллейбусе он может вдруг неожиданного расплакаться, чтобы услышать причитания бабушек и дедушек. Переходя дорогу, ребёнок решит остановиться и начать завязывать якобы развязавшийся шнурок только для того, чтобы мама подхватила его на руки и быстро перенесла на тротуар. Задача взрослых - обойтись без долгих нотаций и назиданий и как можно бережнее отнестись к ребёнку в этот период. Хвалите его за малейшие успехи, одобряйте за красивые поступки, ласкайте и целуйте.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы из-за усиления тревожности часто будут беспричинно плакать, убегать к себе в комнату, отказываться от еды и обычных игр. Родным и близким звезды советуют окружить ребёнка теплом и заботой, не повышать голоса и избегать резких фраз. Не заставляйте и не принуждайте ребёнка делать то, что он не хочет. Постарайтесь оградить его от любых отрицательных ситуаций. А вот на положительных моментах, наоборот, заостряйте внимание малыша. Поощряйте инициативу, хвалите за способности и таланты. При этом не ругайте за ошибки. Только такое отношение поможет ребёнку быстро и без ущерба пережить негативные планетарные влияния, действующие в этот период.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе чаще устраивайте для своего ребёнка дружеские встречи, вечеринки. Для вашего малыша общение со сверстниками очень важно, а в этот период ещё и крайне необходимо. Всегда можно найти повод, чтобы собрать друзей малыша вместе, например, у вас дома или на детской площадке. Для того чтобы встречи были целенаправленными, возьмите за правило их чему-нибудь учить. Например, можно показать детям технику папье-маше. Но можно и просто пить чай вместе с яблочным пирогом и делиться новостями, играть в города или ловить в парке сачком бабочек. Соревновательные и командные игры также обязательно придутся ребятишкам по душе.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпионы будут крайне общительны и словоохотливы. Но болтливость не так страшна, как появление в речи ребёнка некоторых неприличных слов и запрещенных выражений. На вопрос "кто тебя научил?" малыш вряд ли найдется, что ответить, разве что свалит всю вину на соседского мальчишку. Безусловно, все без исключения дети в попытке казаться взрослыми часто спешат использовать в разговоре некультурные выражения. И совершенно бесполезно ругать и наказывать ребёнка за то, что он повторяет брошенную кем-то фразу. Звезды советуют просто очень внимательно отслеживать, с кем дружит и общается ваш малыш.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе у вашего маленького Стрельца возникнут проблемы со здоровьем, то не стоит заниматься самолечением. Заболевание само по себе может быть легким и не грозящим осложнениями, но народные методы способны лишь затянуть выздоровление. Кроме того, любое недомогание и необходимость пить лекарства и соблюдать постельный режим являются для ребёнка огромным стрессом. Поэтому не стоит растягивать этот процесс, сделайте все возможное для того, чтобы облегчить ребёнку жизнь. Если же малыш быстро поправился, но страхи и переживания, связанные с болезнью, остались, рекомендуется обратиться к детскому психологу. Выздоровление должно затрагивать как физические, так и психологические аспекты. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе, наблюдая за своим ребёнком, вы можете удивиться его неуемной энергии. Ваш Козерожка с энтузиазмом решит сходить с ребятами к речке, без единого признака усталости вернется и побежит играть в футбол, а уже через пару часов его можно будет застать за веселыми играми на детской площадке. Не исключено, что видеть своего ребёнка вы будете, только когда он забежит домой выпить чашку прохладного компота или перекусить. Даже поздним вечером, когда вы будете звать его домой, чтобы уложить в постель, он со слезами на глазах может просить вашего разрешения поиграть ещё полчаса. Не стоит препятствовать желаниям малыша. Детство - оно молодо, энергично, и это стоит уважать и ценить.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе, отправляя своего ребёнка погостить к бабушке и дедушке в деревню, позаботьтесь о том, чтобы малыш легко и быстро адаптировался к новой обстановке. Даже если ребёнок каждый год проводит каникулы на даче, это не значит, что ему не нужна ваша помощь и поддержка. Многое изменилось, ваш малыш подрос, поменялись его интересы и  увлечения. Возможно, прошлогодние знакомые, с которыми ваш ребёнок бегал на речку ловить рыбу, не приедут, и поэтому малыш будет скучать целыми днями. Или же его станут интересовать совершенно другие вещи и понадобятся другие компаньоны. Обязательно проследите, чтобы у малыша сформировался хороший круг общения.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы могут огорчить своих родителей появлением насморка, температуры или кашля. Жаркие дни ослабляют защитные силы детского организма, поэтому приготовьтесь предпринять все меры по устранению первых признаков болезни. Чтобы малыш быстрее поправился, откажитесь от посещения слишком людных мест, поскольку лишняя инфекция ребёнку ни к чему. Но и держать малыша запертым в четырех стенах тоже не стоит. Кроме того, необходимо создать ребёнку комфортные условия и перевести на щадящий режим. Не стоит заваливать малыша новыми игрушками и всевозможными подарками. Они лишь возбуждают нервную систему и будоражат фантазию. Лучше порадуйте кроху свежевыжатыми соками, домашними йогуртами или пирогами.