Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 августа по 14 августа:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ваш маленький Овен на этой неделе продемонстрирует своё растущее свободолюбие, неразумную тягу к риску и приключениям, за что не раз будут наказан и лишен привычных удовольствий. Огорчению, конечно же, не будет предела, поэтому малыш в сотый раз попытается нарушить установленные рамки и показать свою независимость. С ним очень трудно будет  договориться. Единственный выход для родных и близких заключается в том, чтобы создать видимость некоторых уступок, ослабления контроля. Только тогда ребёнок поймет, что с ним считаются, слышат его просьбы и учитывают желания. Иначе не избежать серьёзных столкновений и конфликтов, за которыми последует чувство жестокого разочарования.  



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Хоть на этой неделе у маленьких Тельцов и будут прекрасно складываться отношения с друзьями и товарищами, все же звезды советуют родителям не оставлять ребёнка без контроля. В пору летних каникул малыш, как правило, большую часть времени предоставлен сам себе, и проследить, с кем он общается и как проводит время, практически невозможно. Именно здесь кроется самая большая опасность - попасть под влияние не совсем хорошей компании ребят. Каждый вечер уделяйте ребёнку немного своего родительского внимания, интересуйтесь, чем он занимается в ваше отсутствие и как проводит время. Если вас что-то в поведении малыша насторожит, значит его необходимо срочно отправить погостить к бабушке и дедушке. Иногда очень важно вовремя изменить ход событий.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе обращайте внимание на то, как ваш маленький Близнец распоряжается своими карманными деньгами. Не бойтесь того, что вашему сыну или дочери это может не понравится. Конечно, ребёнок способен вспылить, грубо ответить вам, но контроль все же необходим. Закрывая глаза на странные и необъяснимые расходы, вы можете пропустить тот момент, когда малыш вообще перестанет вам отчитываться за свои действия. Свобода пьянит, и любой ребёнок быстро привыкает к этому ощущению. Кроме того, с деньгами могут быть связаны и неприятные ситуации: например, у вашего малыша кто-то из ребят постарше может вымогать определённые суммы денег или ребёнок может тратить их на запрещенные товары.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Ваш маленький Рак на этой неделе будет непоседлив и упрям в своих проявлениях. Ребёнку  будет казаться, что ему многое подвластно, в бесстрашии в этот период ему не откажешь. Но когда море по колено, часто случаются самые непредвиденные ситуации. Подобный детский энтузиазм может привести к серьёзным проблемам: например, бесшабашная беготня по двору - к падениям, травмам и ушибам. Поэтому, если ребёнок игнорирует ваши предупреждения, не стоит дожидаться неприятности, а следует действовать на опережение. Лучше сразу же увлечь малыша каким-нибудь интересным делом или поставить перед ним сложную задачу. Перенаправив неуемную энергию в другое русло, вы обезопасите малыша от неприятностей и избавите себя от последующих забот.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Первая половина недели обещает быть гармоничной и спокойной. Ваш маленький Лев будет настроен добродушно и во всем станет слушаться вас. Но ближе к концу недели ситуация может кардинально измениться. Ваш сын или дочь может огорчить вас своими жалобами на плохое самочувствие, головные боли. Его могут мучить всевозможные страхи, бессонница. Из-за этого малыш по утрам будет выглядеть вяло и устало. Необходимо исключить любые будоражащие детскую психику впечатления, забыть на время о громких разговорах, открытых спорах и ссорах. Ребёнку необходима тихая и уютная атмосфера, любящие мамины руки, ласковые слова, поцелуи. Как только ребёнок почувствует себя в безопасности, страхи улетучатся, а душевное состояние нормализуется.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ребёнок-Дева может столкнуться с проблемами внутри детского коллектива. Если вы видите, что у малыша часто возникают серьёзные ссоры со сверстниками, вплоть до физических столкновений, стоит на время оградить его от общения. Больше времени проводите в уединенных местах, гуляйте в парках, ходите вместе в кино. Иначе глубокие переживания, обиды и разочарования приведут к нервному срыву и неадекватным поступкам. Дети порой бывают очень жестоки в своих проявлениях, и вы должны защитить своего кроху. В то же время учите ребёнка избегать дисгармоничных ситуаций, вести правильно диалог, уступать и находить компромисс. На маленьких примерах и сценках из жизни вы сможете преподать ему важные уроки взаимодействия с людьми.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе между вами и ребёнком может возникнуть непонимание. Старайтесь не доводить любую конфликтную ситуацию до абсурда. Если вы видите, что ребёнок не поступает должным образом, а ваши наставления игнорируются, подумайте над тем, как изменить положение. Может быть, малыш просто не понимает, что вы на самом деле хотите от него. Попробуйте донести до него свою идею другим способом, приведите понятный пример или просто покажите, как следует делать. Для того чтобы восстановить гармонию в отношениях, как можно больше времени проводите вместе с ребёнком, делитесь с ним своими мыслями, планами, интересуйтесь его мнением. Пусть малыш чувствует себя любимым и значимым. Тогда взаимопонимание тут же вернется в вашу жизнь.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпионов необходимо обратить особое внимание на правильное питание ребёнка. Малыш хоть и любит острую и пряную пищу, но в этот период лучше отказаться от тех продуктов, которые вызывают раздражение слизистой желудка и будоражат нервную систему. Есть смысл перевести ребёнка на щадящую диету. Также продукты должны быть исключительно свежими и не содержать нитратов, поскольку на этой неделе существует риск пищевых отравлений. Любое беспокойство или сонливость, жалобы на боли в животе должны вас насторожить. А более серьёзные симптомы отравления, такие как рвота, понос, требуют врачебного вмешательства. Самолечение в этот период крайне нежелательно. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ваш маленький Стрелец проявит себя как истинный искатель приключений и новых впечатлений. Его будет привлекать все интересное и неизведанное. Ему захочется во всем действовать самостоятельно, независимо, а желание быть лучшим станет самоцелью. И у него многое будет получаться! Но не спешите позволять ребёнку в одиночку принимать важные решения. Отсутствие должного контроля может в итоге привести к неприятным последствиям. Интерес к познанию и приключениям стоит направить на изучение, например, основ компьютерной грамотности. Обучите ребёнка самостоятельно устанавливать программы и игры, использовать Интернет для поиска нужной информации. Самоё главное, чтобы малышу было интересно, а занятия проходили в игровой форме.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе звездная конфигурация предрасполагает к путанице и неясностям в общении с ребёнком. Наверняка вам знакомы ситуации, когда вы просите об одном, а малыш слышит другое, вы кричите и требуете от ребёнка собранности и организованности, а он никак не может понять, почему вы ругаетесь и чем так недовольны. В этот период выражайте свои мысли отчетливо и ясно, при необходимости посвятите ребёнка в мельчайшие подробности и детали. Например, посылая малыша в магазин за продуктами, вручите ему список покупок, непременно указав полное название продукта и его необходимоё количество. Это будет хорошим выходом из положения, тем более что ваш маленький Козерожка любит исполнять все по инструкции.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе нежелательно отправляться с ребёнком в дорогу. Любые поездки и перемещения лучше отложить до более благоприятного времени. Если запланированная поездка крайне важна для вас, то звезды рекомендуют оставить ребёнка на попечении родных и близких. Но если всё-таки вы решитесь ехать с малышом вместе, будьте готовы к тому, что вам придётся мириться с детскими капризами, жалобами на плохое самочувствие, укачиванием. Также придётся столкнуться с решением вопроса о досуге ребёнка, особенно если путь предстоит неблизкий. Ведь пространство для свободного передвижения в машине, самолете или поезде достаточно ограничено. Книжки, инструменты для рисования, музыка помогут развлечь заскучавшего малыша.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале этой недели ваша маленькая Рыбка загорится желанием попробовать себя в каком-то виде творчества. Как помочь ребёнку проявить свои скрытые таланты? Звезды советуют быть внимательными к любому позыву и стремлению. Если малыша тянет к рисованию, предоставьте ему краски и кисти, посетите с ним музей или выставку изобразительного искусства. Если ребёнок тянется мастерить что-то своими руками, помогите ему на начальном этапе и предложите необходимые инструменты. Если он изъявил желание заняться музыкой или пением, отведите в музыкальную школу. Пусть изначально вы и не увидите в своём малыше достойную замену Шостаковичу или Айвазовскому, но зато сможете дать ребёнку шанс сделать это.