Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 мая по 08 мая:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 мая по 15 мая
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе чаще предоставляйте ребёнку возможность проявить инициативу, самостоятельность. Но не оставайтесь безучастными  и безразличными. Внимательно наблюдайте за проявлениями своего малыша. Если у ребёнка возникло желание рисовать - пусть рисует! Если возникла потребность прыгать и бегать - пусть прыгает и бегает! Избегайте любого принуждения и доминирования, ведь именно влияние со стороны приводит к ложным стремлениям. Задача родных и близких состоит в том, чтобы замечать и подмечать проявление заложенных природой качеств и способностей, а также вовремя дать ответ на возникший вопрос, объяснить, сориентировать, подсказать. Именно в этот период можно раскрыть талант малыша в сфере искусства, музыкальные способности.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Ваш маленький Телец наверняка обладает многими талантами ещё в нераскрытом, спящем состоянии, а в этот период есть возможность их выявить. Старайтесь максимально вовлекать ребёнка в сферу искусства, музыки, танцев, знакомить его с лучшими произведениями и творениями великих художников, музыкантов. Не бойтесь перегрузить малыша информацией, не опасайтесь возрастных барьеров. Ребёнок воспримет только то, что требует его формирующуюся личность. Для того чтобы выявить нераскрытый потенциал, разбудить в малыше любовь к творчеству, предлагайте в разные отрезки времени различные занятия. Услышанное или увиденное в это время ребёнок унесёт с собой в дальнейшую жизнь. Важно не давить, не диктовать, не навязывать свои предпочтения и интересы.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец будет склонен легко и свободно заводить новые знакомства и так же легко изменять своим симпатиям и антипатиям. В один момент ребёнок без проблем уступит своему другу любимую машинку, поддержит его мнение, заступится в споре, а в другой - без зазрения совести лишит его права голоса, обидит словом или делом. Учите малыша в каждой ситуации поступать правильно. Важно дать понять, что дружба - понятие не временное, а постоянное. Друг всегда приходит на помощь, друг всегда рядом в сердце, даже если он находится далеко. Ваши наставления, добрые советы укоренятся в подсознании ребёнка, а самоё главное - научат строить гармоничные отношения с другими людьми. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки по своей природе обаятельны, грациозны и обладают необыкновенным шармом. Порой они слишком чувствительны и ранимы, из-за чего родители редко подозревают, что в их ребёнке есть сильный стержень. И напрасно, ведь если малыш чего-то захочет, то никакие преграды его не остановят. Вот и на этой неделе можно заметить, что ребёнок очень сильно чем-то увлечен. Он наверняка уже поставил перед собой цель и планомерно идёт к ней. Вот здесь и может понадобиться родительская помощь и поддержка. Если видите в ребёнке желание и стремление к цели, не сидите сложа руки, а содействуйте во всем, помогайте. Тогда вы увидите, как быстро вырастет его решительность и твердость. И не важно, в чем проявляется его решимость, важно не убить это качество на корню, не затоптать эти ростки инициативы.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у маленьких Львят начинается идеальный период для того, чтобы начать или продолжить изучение иностранных языков. В этот период ребёнок быстрее и легче сможет овладеть фонетикой новых для него слов, запомнить важные правила грамматики, а также без особых усилий исправить произношение и другие ошибки речи. Если вы не владеете языком в полной мере или вообще не знаете языка, который собирается учить ваш малыш, то у вас есть шанс начать обучение вместе с ним. Если ребёнок уже достаточно давно изучает иностранный язык, вы можете отправить его по программе обмена опытом. Попав в языковую среду, где дети не только общаются, но и играют, ребёнок сможет достичь более серьёзных результатов. Единственное, на что следует обратить внимание, это насколько охотно малыш стремится к знаниям, нет ли у него отторжения к выбранному языку. Иначе вы рискуете потерять время, силы и деньги, а также навредить психическому развитию ребёнка. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваша маленькая Дева будет слишком подвижна, активна, и никакие замечания и наставления не смогут остановить ее. Родителям не стоит взывать к детскому разуму, сетуя на баловство, окрикивать или запрещать, следует просто предпринять меры предосторожности. Не посещайте с ребёнком  в этот период детские площадки с большим скоплением детей. В игре дети заводят друг друга и провоцируют на опрометчивые поступки. Ваши крики и шлепки не станут сдерживающей силой, а наоборот, вызовут ещё большее желание сделать что-то вам наперекор. Дома также не ждите спокойствия и благоразумия. Закончится действие негативной звездной конфигурации, и ситуация сама изменится: ребёнок успокоится и войдёт в привычный для него ритм. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы будут отражать настроение своего ближайшего окружения. Передавая негативные эмоции других детей, копируя их поступки и действия, ребёнок может вызвать недовольство с вашей стороны, что в свою очередь может сказаться на ваших с ним взаимоотношениях. Родителям, бабушкам и дедушкам звезды советуют не реагировать слишком остро на вспышки баловства, бунта или сопротивления со стороны малыша. Ведь ребёнок до конца не понимает, что с ним происходит и что является истинной причиной его плохого поведения. Он просто примеряет на себя новые маски. Необходимо тактично и мягко направлять ребёнка, учитывая обстоятельства. В крайнем случае на время стоит оградить его от влияния улицы.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если на этой неделе вы заметите, что у вашего малыша с утра появился насморк или легкий кашель, то не стоит ждать чуда, а необходимо срочно принять меры по предупреждению развития болезни. Солевые ванночки, ингаляции, горячее питье исправят ситуацию и не допустят серьёзных осложнений. А вот если у вашего ребёнка хронический бронхит (аденоиды, ларингит), то появление первых симптомов болезни должно вас насторожить. У маленьких Скорпионов любое простудное заболевание проходит всегда в очень острой форме. Поэтому осмотр врача или педиатра обязателен и неизбежен. Самолечение может привести к тому, что болезнь вновь спрячется и даст знать о себе в самый неподходящий момент. А заболевание, заявляющее о себе вновь и новь, грозит серьёзным стрессом для детского организма и приносит непоправимый вред.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ваш маленький Стрелец, возможно, заявит вам о своём желании заняться каким-то видом спорта. Ваша задача не упустить момент и вовремя отвести ребёнка в секцию. Если у вас растет дочь, то она, скорее всего, отдаст предпочтение художественной гимнастике, спортивным танцам, фигурному катанию или синхронному плаванию. Но если она вдруг захочет заняться одним из видов боевых искусств или восточных единоборств, то чинить препятствия не стоит. Пусть ребёнок попробует себя. Возможно, после первых же занятий она изменит своё мнение. В любом случае, выбирая спортивную секцию для ребёнка, необходимо руководствоваться исключительно предпочтениями малыша. Ведь именно его, а не вас ждут ежедневные занятия, постоянный труд и строгий режим. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка будет различными способами привлекать к себе внимание: то с разбега заберется к вам на колени, заигрывая и корча рожицы, то притащит с прогулки весенний цветочек, то намеренно разобьет чашку. Чтобы не дожидаться небольших, но все же неприятных сюрпризов, действуйте на опережение. Вместо того чтобы в очередной раз, сославшись на занятость, оградить ребёнка от себя, найдите возможность и время поиграть с ним, сделать ему ответный подарок, испечь любимый пирог, прогуляться вместе в парке. Ваше тепло, забота, искренний интерес и участие в его жизни напрямую сообщат малышу о том, что он любим и дорог вам. И тогда со спокойным сердцем ребёнок оставит вас в покое и займется своими делами.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у маленьких Водолеев начинается очередной этап развития  интеллектуальных и коммуникационных способностей. Именно поэтому в этот период важно уделять внимание не спортивным навыкам, а умственным способностям. Необходимо развивать логическое мышление, используя логические приемы, такие как сравнение, обобщение, синтез, аналогия. Если у вас мало свободного времени, вы можете купить ребёнку компьютерную игру. Есть множество и обычных игр, например, шашки, шахматы, которые заставляют думать, размышлять. Даже если ваш малыш не станет гениальным ученым или следователем, он приобретет необходимые в жизни навыки и способности. Секрет многих удачливых людей заключается именно в умении мыслить логически, анализировать свои действия.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя - хороший период для покупок. Если вы планируете приобрести дорогие и важные для ребёнка вещи, то звезды советуют не спешить с выбором и не кидаться не первый попавшийся товар. Обязательно руководствуйтесь не только ценой, но и качеством, удобством. Платье для девочки не должно стеснять ее движений, а обувь для мальчика должна быть не только легкой, но и крепко сшитой. Кроме того, ребёнок должен прямо в магазине не только померить, но и походить, подвигаться минут 5-10, тогда вы с уверенностью сможете сказать, что покупка действительно необходима. Также стоит прислушаться к мнению малыша, ведь именно ему придётся носить то, что кажется вам достойным внимания. Иначе позже вы рискуете потратить много сил и времени, чтобы убедить ребёнка надеть то, что вы купили против его воли.