Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 09 мая по 15 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 мая по 15 мая:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны, скорее всего, будут проявляться открыто и бурно, мало обращая внимание на осуждающие и недовольные взгляды окружающих. Вы заметите, что желания вашего ребёнка сильны и импульсивны, он будет тянуться к всевозможным развлечениям и удовольствиям. Вы вряд ли сможете отказать ему в сладостях и других лакомствах. Наблюдая за тем, какое удовольствие ваш малыш получает от мирских радостей, возможно, на вас нападет бездумное расточительство. Прогулка на лошадях в местном парке, рыбалка, запуск летучего змея - не важно, что вы предложите малышу, он всему будет искренне рад, ведь им в этот период движет неукротимая жажда приключений. Ваша задача самим превратиться в маленького ребёнка и разделить его радость.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец может вдруг начать боятся шумных мест, лишних вопросов, избегать увеселительных мероприятий, отказываться от развлечений и любимых игрушек. Он не станет показывать характер или требовать постоянного внимания от вас, но и не станет делать того, что ему не захочется. Не стоит воспринимать подобное поведение как очередной каприз и насильно тащить его в цирк или кино. Ваши насмешки и жесткие требования в этот период могут нанести ребёнку сильную моральную травму. Будьте внимательны и чувствительны ко всем жалобам и пожеланиям своего малыша. Если ребёнок не хочет посещать заведения, где много яркого света и звучит громкая музыка, не настаивайте. Предложите малышу уехать за город и провести выходные вдали от дома.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Близнецы, большую часть свободного времени будет проводить с друзьями и товарищами. Если, гуляя с ребёнком, вы заметите, что ваш малыш совершает множество ошибок в отношении своих друзей, не игнорируйте эти первые звоночки проблем. Направляйте малыша, учите его быть интересным и в то же время проявлять интерес к другим. Воспитывайте в ребёнке такие качества, как отзывчивость, сочувствие, сопереживание. Также необходимо учить малыша умению уступать, идти на компромисс, быть внимательным слушателем и веселым рассказчиком. На примерах из жизни или при помощи игрушек (разыгрывая сценки) можно научить ребёнка правильно вести себя в той или иной ситуации, подкорректировать некоторые поведенческие ошибки. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленький Рак на этой неделе, скорее всего, будет всеми силами стремиться к достижению поставленных перед собой целей. Желание закончить последнюю четверть на отлично заставит вашего ребёнка пожертвовать и свободой, и друзьями. Ради вашей родительской похвалы ребёнок может отказаться от увеселительных прогулок с друзьями, от вечернего просмотра любимых телепередач. Возможно, даже любимый баскетбольный мяч или ракетка всю неделю будут пылиться в углу. Вы увидите, насколько сильным бывает желание добиться успехов. Но звезды советуют родителям не поощрять подобный мазохизм. Ребёнок должен полноценно отдыхать, спать и есть. Иначе тернистый школьный путь превратит вашего малыша в бессердечного робота и фанатика, полностью зависимого от хороших оценок.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вам, скорее всего, представится возможность отправиться в небольшое путешествие с ребёнком. Перед вами встанет выбор: либо растянуться на пляже под тёплым солнышком, либо занять себя и ребёнка увлекательными мероприятиями. Безусловно, стоит выбрать такое путешествие, которое позволит малышу узнать о посещаемой стране как можно больше, но экскурсии должны сменяться отдыхом на пляже, а также развлечениями на аттракционах. Тем более что ваш маленький Лев - достаточно азартный и активный ребёнок. Ему не по душе размеренные и ленивые деньки, он любит приключения и авантюры. Поэтому выбирайте тур с насыщенной программой, чтобы ваше времяпрепровождение было полно ярких и радостных впечатлений. Если вы все предусмотрите, то к концу недели вернетесь домой довольными и счастливыми. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленьких Дев понадобится железное терпение и сноровка. Ваш ребёнок, скорее всего, будет активно познавать окружающий мир, и вы должны быть на чеку, чтобы вовремя прийти ему на помощь. Помните, что ваши хаотичные замечания, нерегулярные наставления не смогут моментально заставить ребёнка слушаться и разумно себя вести во всех жизненных ситуациях. Лучше всего в этот травматичный период не посещать места большого скопления людей, а выбирать спокойные и размеренные занятия. Например, вместо обычного похода на детскую площадку, где детвора носится сломя голову, можно отправиться в кино, чтобы посмотреть приключенческий фильм, поесть сладкий попкорн и выпить стаканчик лимонада.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы У маленьких Весов на этой неделе могут возникнуть небольшие разногласия в детском коллективе. Скандал может разразиться на ровном месте просто из-за того, что кто-то из детей без спроса взял любимую вещь у вашего ребёнка. А если вещь вернут ещё и в ненадлежащем виде, дело может дойти до слез и обвинений. Объясните малышу, что очень дорогие игрушки не стоит брать с собой в школу или детский садик. Всегда есть вероятность того, что она кому-то приглянется и с ней захотят поиграть. Также ребёнок должен следить за своими вещами и не разбрасывать их, где попало. Зная эти правила, он сможет избежать неприятных ситуаций в будущем. Приучайте малыша делиться своими игрушками и без истерик принимать чужие желания.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если ваш маленький Скорпион привык, что вы постоянно выполняете все его требования, безоговорочно обеспечиваете удовлетворение всех его потребностей, то на этой неделе, возможно, вы поймете, что ваша опека приводит не только к хорошим результатам. Ограждая ребёнка от проблем, беря все усилия и трудности на себя, вы растите ленивого и не думающего человека, совершенно не приспособленного к реальной жизни. Требования и запросы ребёнка повышаются с каждым днем, а благодарности нет? Звезды предупреждают родителей, практикующих такой метод воспитания, о том, что, сами того не подозревая, они блокируют в ребёнке самостоятельность и независимость. Истерики, слезы, непомерные капризы в этот период укажут вам на то, что пора срочно сменить стратегию своего воспитания.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленькие Стрельцы будут похожи на веселых бабочек, непринужденно порхающих от одного вида деятельности к другому. Дети-Стрельцы - истинные представители стихии Огня - активно стремятся исследовать, открывать для себя мир. Но они очень легко отвлекаются на новые возможности и быстро бросают начатое дело. Поэтому для них крайне важно, чтобы их постоянно направляли, задерживали на чем-то их внимание. Для того чтобы хоть как-то заострить внимание малыша на определённом виде деятельности, будьте готовы к тому, что вам придётся оставить все свои домашние дела, отключить телефон и вместе с ребёнком начать и довести дело до логического конца. Вместе с вами малыш постепенно научится сосредотачиваться и получать истинное удовольствие от процесса игры.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родителям маленьких Козерогов звезды советуют не увлекаться запретами и наставлениями. Жизнь с постоянными оговорками, наказами, поучениями и инструкциями вырабатывает в ребёнке желание схитрить, выкрутиться, обойти препятствия, но никак не склоняет к сотрудничеству и выполнению требований взрослых. Ребёнок начинает использовать слезы, капризы для достижения желаемого. Чтобы не превращать домашнюю атмосферу в ад, будьте последовательны, откорректируйте свои требования. Также всегда следует быть честными по отношению к ребёнку и держать своё слово. Например, пообещав ребёнку сводить его покататься на аттракционах, если тот будет хорошо себя вести, не забывайте выполнить своё обещание. Ожидая заветного вознаграждения, малыш будет стремиться угодить вам, а не получив ответной реакции, он разочаруется и перестанет вам доверять.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родные и близкие маленького Водолея должны постараться найти время для того, чтобы поиграть и позаниматься с ребёнком. Ваша задача не оставлять его надолго в одиночестве. Малышу в этот период крайне необходимы яркие эмоции от совместной игры или учебы. А постоянные требования, поручения и полное отсутствие совместной с взрослыми деятельности лишают ребёнка ощущения семьи. Рисуйте, фотографируйте, катайтесь на лошадях, плавайте в бассейне, развлекайтесь и играйте с ребёнком как можно чаще! Получив от вас заряд любви и заботы, малыш будет лучше учиться в школе, лучше есть и спокойнее спать. Тогда как постоянное ощущение одиночества, негативные эмоции приводят к напряжению нервной системы.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родителям маленьких Рыб необходимо приготовиться к тому, что их кошелек несколько похудеет. Ваш малыш уже с понедельника может начать жаловаться на то, что вы давно не покупали ему игрушек, давно не баловали и не делали подарков. Если ребёнок действительно уже давно мечтает о какой-то игрушке, а вы никак не можете собраться с силами и уступить ему, стоит задуматься, не слишком ли много времени вы водите его за нос. Может, всё-таки пришла пора осуществить его мечту? Отбросьте все сомнения и размышления о необходимости этой покупки и отправляйтесь в магазин. Необходимость всегда есть, ведь малыш просит вас! Главное - сделайте это с удовольствием. Ваш ребёнок оценит этот жест и запомнит счастливый день надолго.