Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 03 января по 09 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 января по 09 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 января по 16 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ребёнок особенно счастлив, когда в доме царит спокойная, гармоничная обстановка, когда мама и папа с улыбкой встречают гостей, когда на столе много вкусных блюд, слышна легкая музыка и радостный смех. В эту рождественскую неделю не загружайте своего маленького Овна заданиями по школьной программе, дайте ему насладиться праздником и отдохнуть от постоянных "надо" и "ты должен". Праздничное настроение, скорее всего, не позволит ему сосредоточиться, настроиться на учебный процесс, а вы то и дело будете раздражаться и злиться на малыша. Пусть ребёнок беззаботно играет, прыгает и бегает. И, конечно, не стоит с тревогой думать о том, что ваш малыш за это время забудет все буковки и цифры. Педагоги несколько первых учебных дней после каникул обязательно посвятят повторению пройденного материала.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Ваш маленький Телец в связи с болезнью вынужден соблюдать постельный режим и строгие предписания врача? Не стоит расстраиваться и тем более ходить по квартире с кислым лицом! Если болезнь не является опасной для других деток, то можно пригласить нескольких близких друзей малыша и устроить дома небольшой праздник с вкусными лакомствами и небольшими сюрпризами. Дружеское воркование, радостный смех быстрее помогут справиться с болезнью. А через несколько дней, чтобы малыш не успел заскучать, можно попросить любимую бабушку или дедушку приехать в гости и принести гостинцев. Также очень порадует малыша новая игрушка, о которой он давно мечтал. На время отвлечет от болезненных симптомов книжка с большими цветными картинками, настольная игра или конструктор.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если на этой неделе вы планируете отправиться за город, чтобы отдохнуть всей семьёй от шума и суеты, то намеренно не берите с собой ни санки, ни коньки, ни лыжи. В этот период самоё главное - это безопасность! Рекомендуется заменить активные игры на свежем воздухе на более спокойные занятия. Вместо катаний на коньках отдайте предпочтение совместной лепке из снега огромного снеговика, а спуск на санках с горки лучше заменить веселой игрой в снежки. Также лучше отказаться от петард, фейерверка и даже от бенгальских огней. Чтобы порадовать и осчастливить своего маленького Близнеца, можно во дворе загородного дома соорудить настоящую снежную крепость или выстроить небольшие лабиринты и туннели. А на снегу можно всем вместе создавать настоящих зимних ангелов.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе родителям маленьких Раков очень сложно будет договариваться со своим ребёнком. Если малыш вас не слушается, то, быть может, вы не слишком настойчивы и последовательны в своих требованиях, уступаете тогда, когда следует настоять на своем? Звездная конфигурация говорит о том, что ваша неуверенность и слабоволие могут сыграть с вами злую шутку. Дети - прекрасные психологи и отличные манипуляторы. Заметив, что вы сдаетесь, проявляете слабость в тех или иных вопросах, они непременно воспользуются этим. Поэтому, если вы решили наказать сорванца за провинность, то будьте добры, доведите дело до конца! Угол, значит угол! Если ситуация зашла в тупик и вы никак не можете справиться с ребёнком, тогда, наверное, стоит обратиться за помощью к квалифицированному детскому психологу.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленький Львенок больше времени должен посвящать общению с такими же мальчишками и девчонками, как и он. Если у вашего малыша нет братьев и сестер, он растет единственным ребёнком в семье, то ему особенно необходимо взаимодействие со сверстниками. Ведь отсутствие друзей и товарищей порождает различные комплексы, наносит непоправимый ущерб личности и психике. Ребёнок становится нелюдимым, замкнутым, зажатым. Поэтому как можно чаще создавайте благоприятные условия для общения, игр с другими детьми. Чаще посещайте места скопления людей, ходите в кино, цирк. А чтобы у ребёнка возникло желание контактировать, обмениваться опытом и информацией, определите его в группу по интересам, например, мальчика запишите на карате, а девочку - на танцы.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В рождественскую неделю вам наверняка захочется всей семьёй сходить на какое-нибудь детское представление в цирк или посетить городскую площадь, чтобы полюбоваться елкой. Будьте очень внимательны и следите за ребёнком! Объясните малышу правила поведения в людных местах. Он чётко должен знать, что убегать от вас, прятаться и ускользать из вашего поля зрения категорически нельзя, иначе можно потеряться и попасть в беду. Избегайте мест, где вы можете встретить людей в нетрезвом состоянии, где могут быть слышны взрывы петард и т.д. Резкие звуки и неадекватные движения пьяных могут напугать вашего малыша. Также в этот период не отпускайте ребёнка одного на улицу. Пусть с ним постоянно будет кто-то из взрослых.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов рекомендуется быть менее строгими и категоричными. Даже если малыш постоянно умудряется своим поведением вывести вас из себя, постарайтесь быть терпеливее. В воспитании старайтесь использовать только разумные запреты. Ведь ребёнок не может по вашей указке все время сидеть на одном месте и выполнять ваши просьбы и наставления. Тем более в эту праздничную рождественскую неделю можно позволить малышу немного больше свободы и обойтись без строгих наказаний. Также не стоит заставлять ребёнка в эти дни корпеть над учебниками и книжками. Всему своё время! Каникулы на то и каникулы, чтобы ребёнок мог отдохнуть и отвлечься от букв, цифр и ученических тетрадей.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Как правило, Рождество встречают дома в кругу близких людей - крестных родителей, бабушек и дедушек, друзей. Но вашему ребёнку также не помешает компания. Пригласите в гости несколько малышей. Конечно, в связи с этим прибавится хлопот, вам придётся накрыть отдельный стол для маленьких гостей, позаботиться о развлечениях и подарках для них. А чтобы застолье превратилось в настоящий праздник, можно организовать небольшой концерт с участием детей. Ваш Скорпиончик с огромным удовольствием прочтет свои любимые стихи, а кто-то из приглашенных наверняка станцует или споет. Взрослым рекомендуется не сидеть на месте, а принимать активное участие в представлении. Вечер, полный шуток, веселого смеха, подарков и сюрпризов, надолго запомнится вам и вашему малышу.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленький Стрелец на этой неделе часто будет теребить вас и просить прослушать его веселую песенку или забавный стишок, который он накануне выучил в детском саду или школе. Не отмахивайтесь и не ссылайтесь на занятость! Станьте благодарным слушателем или зрителем. Пусть ребёнок порадует вас и себя своим творчеством. Ведь накопившаяся энергия требует выхода, иначе он найдет ей другое применение. Кроме того, наблюдая за ребёнком и внимательно отслеживая его музыкальные и драматические таланты, вам, возможно, придёт идея записать его в танцевальный кружок или отдать в музыкальную школу. Например, заметив склонность малыша к определённому жанру искусства, вы можете сначала закрепить его интерес, посещая вместе с ним концерты, выставки и поэтические вечера.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родителям маленьких Козерожек рекомендуется как можно меньше требовать, поучать, направлять. Дайте ребёнку свободу и возможность по своему усмотрению распоряжаться собственным временем. Пусть он вдоволь смотрит мультики и любимые детские передачи, играет за компьютером, встречается с друзьями, наслаждается жизнью. Ведь каникулы так коротки, а малышу необходим отдых и расслабление. Также не стоит в этот период усаживать ребёнка за повторение учебного материала, заставлять читать книжки. В эту рождественскую неделю ему пойдет на пользу общение с крестными родителями, бабушками и дедушками. Больше времени проводите на свежем воздухе, лепите снеговиков, катайтесь на санках, смейтесь и радуйтесь вместе с малышом.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей будет склонен к капризам и перепадам настроения. За смехом могут последовать слезы, а за радостью - недовольство и раздражение. Вам трудно будет угодить малышу, а тем более понять причины подобного поведения. В такой ситуации лучше набраться терпения и вести себя как можно снисходительнее и терпимее. Конечно, не стоит потакать настырности, агрессивным выпадам и невоздержанности. Но наказания должны быть разумными. Рукоприкладство заставит ребёнка ещё с большей дерзостью и непослушанием реагировать на ваши замечания и наставления. Чтобы как-то снять возникшее напряжение в отношениях, попробуйте сменить гнев на милость. Больше любви, тёплых слов изменят ситуацию.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Эта рождественская неделя - последние дни зимних каникул. Поэтому, если у вас есть возможность и позволяют финансы, отправляйтесь с ребёнком в небольшое путешествие. Ваш малыш, разъезжая по разным городам, сможет узнать много интересного, познакомиться с новыми друзьями, полноценно отдохнуть от напряжённых учебных занятий. Если же вы решили оставить малыша дома, а рабочие дела и обязанности не позволяют вам находиться рядом, необходимо заранее позаботиться о детском досуге. Попросите бабушку или дедушку сходить с ребёнком в кино, цирк или просто погулять в парке. Чтобы малыш не слонялся без дела по квартире, выдавайте ему каждый день по одному заданию. Например, пропылесосить ковер в большой комнате, вытереть пыль или полить цветы.