Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 03 октября по 09 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 октября по 09 октября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен, общаясь с другими детьми и взрослыми, может совершать множество нелепых ошибок. Конечно, ребёнок только учится взаимодействовать с окружающими, но если ошибки повторяются регулярно, то родителям стоит уделить время на воспитание в малыше таких качеств, как дипломатичность, дружелюбие. Чем раньше ребёнок научится понимать другую точку зрения и искать решение, учитывающее не только собственное, но и чужое мнение, тем быстрее он сможет грамотно строить свои отношения. Родителям нужно научить малыша правилам хорошего тона, умению находить компромисс, договариваться, принимать общее решение. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе у вас возникнет острое желание взяться за воспитание своего маленького Тельца. Растущая день ото дня леность, отсутствие интереса к делам дома и семьи, постоянные отговорки ребёнка, возможно, станут настолько сильно раздражать вас, что вы не увидите другого выхода, как взяться за ремень. Не спешите превращаться из любящего родителя в деспота и тирана. Не исключено, что вы сами виноваты в том, что малыш в последнее время отбился от рук. Если вы слишком часто делали поблажки и жалели ребёнка, то не стоит удивляться подобному поведению малыша. Лучше принять меры и вернуть желание ребёнка слушаться, выполнять ваши просьбы и требования.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вы можете заметить, что ваш маленький Близнец вдруг стал очень опрятным, невероятно деликатным, на его лице часто стала появляться загадочная улыбка. Возможно, он станет закрываться в своей комнате, чтобы часами говорить с кем-то по телефону. Если вы внимательнее присмотритесь к малышу, то заметите, что эти перемены связаны с возникшей влюбленностью. Звезды советуют не быть слишком навязчивыми и не задавать ребёнку лишних вопросов. Убедитесь в правильности своих выводов и ждите, когда ребёнок сам сочтет нужным поставить вас в известность. Скорее всего, малыш обязательно захочет поделиться с вами своей радостью. Только дайте себе слово, что ни при каких условиях не станете посмеиваться и подшучивать над чувствами ребёнка.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Родителям маленьких Раков на этой неделе звезды советуют стимулировать у ребёнка активный интерес к домашним делам. Всегда зовите малыша, когда начинаете решать семейные вопросы, обязательно спрашивайте мнение ребёнка. Внимательно выслушивайте его мысли, доводы и объяснения. Ребёнок должен понимать и чувствовать, что он полноценный член семьи. Конечно, в сложных делах присутствие малыша излишне, но в остальных случаях просто необходимо. Совместное обсуждение планов, насущных проблем постепенно позволит ребёнку обучиться житейской мудрости и многим важным навыкам.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш маленький Лев постоянно будет стремиться быть первым. Для того чтобы добиться своей цели, он попытается использовать любые свои таланты и достоинства. Однако везде нужна мера. Например, обладая проницательностью и острым умом, ребёнок может намеренно обидеть своего одноклассника. Или для того чтобы выделиться среди сверстников, малыш может надеть в школу сразу все свои лучшие вещи. Подобное поведение скорее ошеломит окружающих, чем вызовет восхищение. Родителям стоит в этот период координировать действия и поступки ребёнка, направлять его, напоминать о правилах хорошего тона.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Возможно, на этой неделе ваша маленькая Дева своими поступками не раз заставит вас огорчиться. Но прежде чем взяться за ремень, вспомните, что те же детские шалости были свойственны и вам. Ведь и вы наверняка разбивали люстру, играя в мяч, или устраивали потоп в ванной комнате. Возможно, ваши родители заставляли вас часами стоять в углу и лишали привычных удовольствий, но не повторяйте их опыт. Не стоит расстраиваться из-за того, что ребёнок по неопытности понадеялся на свою ловкость и дальновидность. Можно посмеяться над его оплошностью, обнять и просто спокойным голосом попросить больше не делать того, что привело к плачевным результатам.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если вы давно хотели расширить интересы ребёнка и записать его в какую-нибудь секцию, то сейчас для этого благоприятное время. Но не стоит единолично принимать решение. Предоставьте малышу самому сделать выбор. Поступая таким образом, вы приучите ребёнка действовать самостоятельно. Малыш должен чувствовать желание заниматься, лично прилагать усилия, понимать, зачем ему это необходимо. Ребёнку на первых порах понадобится ваша родительская поддержка и поощрение. Если же малыш через пару занятий заявит вам о том, что больше не хочет посещать курсы, не расстраивайтесь. Это значит, что выбранная деятельность не соответствует его природе.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если на этой неделе ваш малыш станет больше времени проводить у себя в комнате, будет отказываться от общения со сверстниками и обычных развлечений, значит он чувствует необходимость уединиться, отдохнуть от окружающего мира и набраться сил. Ребёнок, как и любой взрослый, нуждается в своём личном пространстве. Если у малыша нет своей комнаты и ему негде укрыться, стоит задуматься о том, чтобы выделить ему в квартире уголок. Самоё главное, чтобы ребёнок чувствовал, что у него есть место, где ему уютно и комфортно. Тогда малыш не станет закрываться в туалете или ванной, прятаться от вас под кровать или в кладовку.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родителям для того, чтобы мотивировать ребёнка к учебе, не стоит обещать за успехи какие-либо награды либо угрожать тем или иным наказанием за нерадивость. Малышу, рождённому под знаком Стрельца, важны дальние цели, перспективы. Если ребёнок не считает важным и интересным для себя изучать математику на отлично, то никакие лишения или, напротив, вознаграждения не заставят его сидеть за уроками больше, чем он сочтет необходимым. Если же вы хотите обратить внимание малыша на какой-либо предмет и вызвать к нему устойчивый интерес, измените способ подачи информации.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Несмотря на то, что ваш Козерожка достаточно осторожный и предусмотрительный по натуре, не забывайте о том, что его детское любопытство может взять верх. На этой неделе не стоит надолго оставлять малыша без присмотра. Негативная конфигурация звезд, действующая в этот период времени, может преподнести неприятный сюрприз в виде серьёзного ушиба, травмы. Особенно оберегайте ребёнка от огня, колющих и режущих предметов. Если вы заметили, что малыш вдруг заинтересовался запретными предметами, тут же удвойте контроль и перенаправьте его внимание. Но не стоит запугивать ребёнка, постоянно отдергивать и держать в напряжении, ведь малыш должен исследовать окружающий мир. Пользу принесут занятия, развивающие воображение и внимание.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе звезды советуют родителям маленьких Водолеев сдерживать свои порывы в воспитательном процессе. Если ещё недавно вы преподносили ребёнку сладости и подарки, пытаясь компенсировать своё постоянное отсутствие и занятость на работе, и тут неожиданно вспомнили, что пора заняться малышом и усилить свой контроль, звезды настоятельно рекомендуют как минимум сбавить обороты. Ведь резкие перемены в воспитательном подходе могут напугать ребёнка и привести к повышению уровня тревожности. Ребёнок вряд ли поймет ваши намерения и решит, что по какой-то неведомой причине вы стали меньше его любить. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родителям, у которых растут маленькие Рыбки, звезды рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе. Даже если плохая погода, не сидите с ребёнком в четырех стенах. Одевайте малышу резиновые сапоги, вязаную шапку в цвет осенним листьям и отправляйтесь в парк. Собирайте листья, цветы, веточки, создавайте красивые букеты и просто радуйтесь вместе чудесному времени года. Также в этот период очень важно уделить время развитию художественных способностей, музыке, танцу. Если ваш ребёнок не очень любит рисовать, петь или танцевать, то в этот период подобные занятия ему доставят истинное удовольствие.