Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 октября по 16 октября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ваш маленький Овен из тех детей, кто придерживается только своих правил. Поэтому у него часто могут возникать трудности в общении со сверстниками. Если что-то идёт не так, он тут же вступает в разборки, идёт на конфликт. Границы им не признаются, мнение остальных не учитывается. Поскольку в детском саду или в школе вашему малышу часто приходится сталкиваться с другими детьми, то чем раньше вы научите ребёнка сотрудничеству, тем быстрее он начнет гармонично взаимодействовать с окружающими. На этой неделе вновь стоит вернуться к этой теме воспитания. Благоприятное влияние звезд, действующее в этот период, поможет в ваших начинаниях.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родителям маленьких Тельцов звезды советуют не пичкать ребёнка через силу едой. Наверняка ваш ребёнок знает лучше, сколько он хочет есть или пить. Если вам кажется, что он ест слишком мало, остановитесь. Не паникуйте и не насилуйте ребёнка. Также не стоит сразу тащить малыша к врачу и сдавать кучу ненужных анализов, пытаясь выяснить причину плохого аппетита. Просто понаблюдайте за своим чадом. Если ребёнок здоров, весел и счастлив, значит ему не нужно много еды. Снизьте количество потребляемой пищи и готовьте своему малышу только те блюда, которые он обожает. Почувствовав запах своих любимых пирожков, он примчится к вам на кухню, бросив даже самую увлекательную игру.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Спросите себя, сумели ли вы привить своему ребёнку такие моральные ценности, как честность, скромность, дружелюбие, справедливость, вежливость? Именно на этой неделе вы можете на деле убедиться, допустили ли вы ошибки в воспитательном процессе. Если вы заметите, что малыш думает только о себе, больше настроен требовать свое, чем учитывать чье-либо мнение, и мало заботиться о своих ближних, то стоит задуматься над тем, как исправить ситуацию. В вас есть шанс именно в этот период заложить фундамент тех качеств, которые в будущем сослужат ему добрую службу. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Ваш маленький Рак с младенчества хорошо знает, что он хочет и не хочет. Кроме того, он готов за это бороться. На этой неделе он захочет узнать, сколько у него власти и влияния. Поэтому не удивляйтесь, если ваш ребёнок будет время от времени протестовать, возмущаться, настаивать на своем. Не получив желаемое, у него может резко испортиться настроение, он будет требовать своё слезами, истерикой и просто злобными выкриками. Постарайтесь не отвечать ему в том же тоне. Конечно, воспитательный процесс без конфликтов и разбирательств невозможен. Вам придётся что-то запрещать, за что-то наказывать. Но не делайте это с раздражением, с ненавистью. Просто обозначайте границы дозволенного, объясняйте, напоминайте, направляйте.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе уделите особое внимание общению с ребёнком. Постарайтесь угадывать любое переживание своего маленького Льва, не прерывайте его монолог, даже если вам уже давно все ясно и понятно. Малыш должен полностью выговориться и почувствовать вашу заинтересованность в разговоре. Не торопитесь останавливать ребёнка, если он счел нужным по второму кругу поделиться с вами какой-либо информацией. Такое случается лишь тогда, когда информация очень важна для самого малыша. Если в беседе вы не совсем правильно истолковали случившееся событие, задавайте наводящие вопросы. Тогда ребёнок обязательно разъяснит ситуацию или поправит вас. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленьких Дев звезды советуют быть особенно осторожными с запретами. Ребёнок все равно постарается ослушаться, и последствия могут оказаться довольно неприятными. Чтобы избежать осложнений в отношениях с малышом, стоит набраться терпения, попытаться вспомнить себя в подростковом возрасте. В этот период необходимо из строгого родителя превратиться в друга, близкого по духу человека, понимающего и все прощающего. Нужно сделать так, чтобы ребёнок почувствовал доверие с вашей стороны и ни в коем случае не воспринимал ваши действия и поступки как угрозу его устремлениям и желаниям. Действовать наперекор ребёнку следует только в том случае, если он явно пошел неверной дорогой.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе подумайте над тем, как создать все условия для свободного передвижения ребёнка, его творческих проявлений и познаний. Для того чтобы изо дня в день не одергивать ребёнка, не запрещать и не наказывать, постарайтесь очистить пространство от лишних предметов и вещей. Пусть в его комнате останется только самая необходимая мебель : шкаф, полка для игрушек, письменный стул и стол. Уберите вазочки, статуэтки, цветы в горшках. Ребёнок должен свободно двигаться, прыгать, бегать и не бояться, что испортит обои или ненароком разобьет картину. Измените условия проживания, и те каждодневные проблемы, которые ещё недавно мучили вас и вашего ребёнка, просто  исчезнут из вашей жизни. В вашем доме поселятся смех и радость.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе звезды обещают гармоничное сосуществование всех членов вашей семьи. Если же в этот период ссоры с ребёнком все же будут возникать, задумайтесь над тем, что вы делаете не так. Безусловно, конфликты неизбежны даже при самых хороших взаимоотношениях. Однако не нужно избегать их или стараться замять, делая вид, что ничего не происходит. Только тогда конфликт перестанет быть конфликтом. Если вы не знаете, как вам быть, и самостоятельно справиться с ситуацией у вас никак не получается, необходимо обратиться за помощью к детскому психологу или прочесть несколько книг по конструктивному разрешению проблем в отношениях.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ваш маленький Стрелец порадует вас своими успехами в школе. Скорее всего, вы не прочтете ни одного замечания в дневнике, не увидите ни одной низкой оценки в тетрадках. Также вам не придётся слышать обычных возражений по поводу выполнения домашних заданий, или же по сто раз напоминать ребёнку о его обязанностях. Но не позволяйте успеху вскружить вам голову, иначе вы перестанете быть восприимчивыми к нуждам малыша, и уже на следующей неделе придётся исправлять допущенную небрежность. Будьте все время бдительны. Ребёнок должен ощущать, что вы за ним наблюдаете и не пропускаете ни одной детали, тогда он ещё больше будет стараться.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе у вашего маленького Козерожки на первом месте будет стоять общение со сверстниками. Скорее всего, он все меньше и меньше времени будет проводить дома. Вы станете замечать, что ваш малыш больше считается с мнением друзей, чем с вашим, огрызается, дерзит. Примите к сведению, что он ведет себя так не потому, что стал меньше вас любить, а потому, что вы не перестроились и не учитываете его потребности. Ребёнок стремится к взаимодействию с другими детьми? Не запрещайте и не чините препятствий. Наоборот, будьте в курсе всех событий в его жизни, его интересов, последних увлечений. Тогда в семье исчезнут конфликты, а вы не потеряете с ребёнком духовную связь.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Чем больше на этой неделе вы будете заниматься с ребёнком, тем меньше он будет вынужден истериками и непомерным баловством завоевывать ваше внимание. Если вы вернулись с работы уставшими, просто посадите малыша на руки, обнимите, поцелуйте, погладьте по голове. Расскажите, как вы соскучились, как любите его. Расспросите об успехах в школе, о проблемах. Ребёнку хватит и десяти минут, чтобы успеть рассказать вам обо всех новостях и событиях, произошедших с ним за день. Поддерживайте и ободряйте малыша при любой возможности. Поставьте себя на место ребёнка, и вы поймете, насколько важно быть услышанным, чувствовать себя любимым.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы заметите, что ваша маленькая Рыбка часто капризничает. Если в какой-то момент это начнет вас раздражать, не забывайте, что малыш так же, как и вы, имеет право на плохое настроение. Все бывает: что-то расстроило, кто-то обидел, не удалось чего-то добиться. Вы вольны требовать от ребёнка, чтобы он вовремя ложился спать или мыл руки перед обедом, но не можете заставить его радоваться. Постарайтесь спокойно переносить капризы малыша, его слезы, излишнюю чувствительность в этот период. И обязательно попытайтесь выяснить причину его недовольства или досады. Устранив причину, вы быстро вернете ребёнку прекрасное расположение духа.