Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 апреля по 10 апреля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленький Овен вряд ли положительно отреагирует на ваши попытки ограничить его свободу. Он захочет руководствоваться лишь собственными правилами и не станет покоряться чужой воле. Поэтому всегда ищите возможность искусно убедить или склонить ребёнка сделать то, что необходимо, и не делать того, что выходит за рамки допустимого. Малышу не следует допоздна гулять на улице одному, ему нужно вовремя отправляться спать, успевать выполнить домашние задания, сходить в спортивную секцию, а также иметь время и на свои дела, отдых и увлечения. В этот период ребёнок вряд ли будет осторожным и осмотрительным, поэтому не оставляйте его надолго без присмотра. Особую опасность сейчас несут электрические приборы.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленькие Тельцы большую часть своего свободного времени, скорее всего, будут проводить в одиночестве. Они захотят что-то мастерить, творить, рисовать. Не стоит отвлекать ребёнка от его занятий, иначе вы рискуете вызвать в нем негативную реакцию. Но также не стоит забывать и о том, что если малыш долгое время предоставлен сам себе, он может увлечься чем-нибудь опасным для здоровья. Спички, колющие и режущие предметы нужно хорошо спрятать от ребёнка. Особую опасность в этот период несут электричество и электрические приборы, поэтому необходимо непрестанно помнить о мерах безопасности и профилактике несчастных случаев. С раннего детства малыш должен знать о том, что игры с электричеством крайне небезопасны!



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленькие Близнецы могут быть вспыльчивыми и раздражительными. Особенно их может выводить из себя необходимость выполнять рутинную работу и любые другие поручения, идущие вразрез с их желанием быть свободными и заниматься исключительно своими делами. Ребёнок захочет на улицу к друзьям, а всевозможные "надо" и "нельзя" будут злить и сердить. Неугомонность, дерзость, своеволие - вот те качества, с которыми, возможно, на этой неделе придётся столкнуться родным и близким. Сейчас не рекомендуется провоцировать ребёнка. Предоставив малышу чуть больше свободы, вы сможете избежать неприятных ситуаций, ссор и противостояний. Пусть лучше ребёнок воплощает в жизнь свои идеи и получает удовольствие от общения со сверстниками, чем конфликтует с вами.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе звездная конфигурация наделит вашего маленького Рака большим энтузиазмом и воодушевлением. Ребёнок, скорее всего, преуспеет в школе и дома, проявит изобретательность в обычных делах. Позитивный настрой избавит от слезливости и обидчивости. Вы вряд ли увидите своего малыша расстроенным, скорее, наоборот - удивитесь его живости, самоуверенности и находчивости.  Он без промедления поможет вам по хозяйству, без лишних вопросов и отговорок сходит в магазин, помоет посуду. Но у любого явления есть и оборотная сторона. Не ждите от своего маленького Рака спокойного и расслабленного времяпрепровождения. Скорее всего, он будет носиться по комнатам, бросая одно занятие и принимаясь за другое. В квартире за считанные секунды может образоваться кавардак. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вам, возможно, срочно понадобится отправиться в поездку. Маленькому Льву по душе придутся приключения. Он старательно и в то же время без особых  промедлений достанет свой чемоданчик, уложит в него свои вещи и игрушки и с удивительным вдохновением станет ждать отъезда. Перед выходом обязательно проверьте наличие всех разрешительных документов. Отправляясь в дорогу на машине, избегайте в пути резких маневров - они могут напугать вашего малыша и заставят его расплакаться. А если вы планируете лететь на самолете, то  выбирайте авиакомпанию с хорошей репутацией. По прибытию на место постоянно держите ребёнка в поле зрения, ведь детское любопытство не знает границ. Он может потеряться в чужом городе или попасть в иную неприятную ситуацию.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы на этой неделе будут весьма подвижны и открыты ко всему новому. Но чрезмерная активность и любознательность, как правило, приводят к неприятным историям. Именно поэтому в этот период не бойтесь чаще говорить "нет" и "нельзя". Эти слова и строгий взгляд могут быстро помочь остановить неугомонного искателя приключений. Между тем рекомендуется избегать крика и рукоприкладства, вместо этого набраться терпения и мудрости. Резкие реакции на детские выходки способны только навредить отношениям. Если в какой-то момент ваш ребёнок стал неуправляемым и вы никак не можете справиться с его баловством, стоит быстро включить фантазию и перенаправить его энергию в более конструктивное русло. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у маленьких Весов могут возникать множество курьезных и нелепых ситуаций при общении со сверстниками. Велика вероятность ссор и конфликтов, а также драк. Ребёнок в этот период, скорее всего, будет склонен к упрямству, не захочет прислушиваться к чужой точке зрения, проявит нетерпеливость и своенравие. Звездная конфигурация, сложившаяся на этой неделе, говорит о возможных проблемах и трудностях, которые, однако, можно будет быстро преодолеть. Если в окружении малыша появились новые знакомые, родителям стоит быть очень внимательными, поскольку ребёнок может попасть под влияние неформальной группировки. Любые изменения в худшую сторону в поведении малыша должны вас насторожить и заставить принять соответствующие меры предосторожности. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если в какой-то момент вы заметите, что ваш маленький Скорпион стал слишком раздражительным, нервным и беспокойным, значит он переутомился и ему требуется отдых. Не стоит откладывать решение проблемы в долгий ящик. Отправляйтесь на продолжительную прогулку за новыми впечатлениями. Если дело не в переутомлении и ребёнок в последнее время не испытывал проблем в учебе, хорошо ел и вовремя ложился спать, то его необходимо показать врачу. Ведь Скорпионы обладают крайне восприимчивой и чувствительной натурой, и возможно, что-то очень серьёзное вызвало перемены в состоянии малыша. Необходимо убрать с детских полок мультфильмы и фильмы, содержащие агрессивные и кровавые сцены, а компьютерные игры-стрелялки заменить на веселые и ироничные квесты.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленькие Стрельцы с удовольствием будут контактировать с другими детьми, обмениваться идеями и мыслями. Правда, их поведение порой будет задиристым и вызывающим, поэтому необходимо следить за тем, чтобы ребёнок не обижал младших и уважительно относился к окружающей его природе. Кроме того, в этот период излишний оптимизм будет сочетаться с безрассудной смелостью, в связи с чем малыш может периодически попадать в неприятные ситуации. Если вы не можете находиться рядом с ребёнком все время, обратитесь за помощью к старшим родственникам и попросите их присмотреть за малышом, пока вы на работе или собрались отлучиться по неотложным делам. Звезды советуют уделять больше внимания творчеству и развивающим играм. Эмоциональное удовлетворение также принесут активные игры на свежем воздухе.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козерожки на этой неделе, скорее всего, мало чем порадуют своих родных и близких. Они будут проявлять крайнее нетерпение, нервозность, несговорчивость. Во всем им захочется быть самостоятельными и независимыми. Ваш малыш постоянно будет вступать с вами в споры, отстаивая свою точку зрения, может криком требовать необходимоё ему внимание. Не исключено, что всему виной ваша занятость и усталость. Конечно, после тяжелого рабочего дня вы спешите домой, чтобы приготовить ужин и немного отдохнуть, поэтому у вас нет сил отвечать на вечные "почему?" и "когда?". Но ребёнок в любом возрасте требует внимания и заботы. Ему нужны тёплые слова, ласка, нежные объятия. Рекомендуется выделить хотя бы полчаса в день, чтобы поиграть с ребёнком в веселую игру, поговорить о его успехах и неудачах в школе.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вашему маленькому Водолею, возможно, будет не хватать терпения и собранности. Схватывать на лету он будет только то, что ему действительно покажется интересным. Оценки по одним предметам взлетят до небес, а по другим - опустятся ниже среднего. Но требовать сейчас усидчивости и концентрации от малыша не следует, так как у него может возникнуть переутомление. Поведение на уроках часто будет вызывать у учителей недоумение и раздражение, в дневнике появятся жалобы и замечания. Будьте готовы к тому, что из-за плохого поведения вас могут даже вызвать в школу. Чтобы избежать этого, выбирайте для ребёнка спокойные, но увлекательные занятия. Но помните, что однообразие и монотонность вызовут протест.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Неблагоприятная звездная конфигурация, сложившаяся на этой неделе, вряд ли предоставит вам возможность совершить важные и необходимые покупки для вашего малыша. Кроме того, ваша маленькая Рыбка, скорее всего, категорически откажется от участия в походах по магазинам. Примерять платья и кофточки не доставят ей на этот раз никакого удовольствия. Но с интересом и любопытством ребёнок станет задерживаться возле полок с электронными игрушками. Только после покупки очередной машинки или говорящей куклы вы сможете уговорить сына или дочь уделить внимание одежде. Уж лучше самим отправиться в магазин, выбрать необходимое, отложить на кассе и позже вернуться с ребёнком, чтобы примерить выбранные вещи. В противном случае вы рискуете потратить много сил и нервов.