Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 04 июля по 10 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 июля по 10 июля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вашего маленького Овна часто можно будет увидеть в самом центре детской компании. Он будет задорно смеяться, рассказывать небылицы, жестикулировать, подшучивать над друзьями. Все без исключения ребята будут пытаться снискать его расположение, вызвать симпатию и интерес, ведь так хочется оказаться в лучах пусть и чужой славы. А малыш, чувствуя свою  популярность и успех, ещё активнее станет работать на публику и наслаждаться происходящим. Родителям звезды советуют отслеживать любые проявления эгоцентризма и по возможности корректировать поведение малыша. Ваши советы и наставления ещё пригодятся ему в жизни.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Эта неделя маленьким Тельцам обещает множество приятных событий. Особенно порадуют малыша новые покупки. Девочки обрадуются красивым платьям и сарафанам, заколочкам и бусам, а мальчики с удовольствием станут примерять модную кепку, подобранную в тон футболке. Ваш малыш, скорее всего, внимательно следит за модными тенденциями, поэтому не пытайтесь навязать ему своё мнение и не покупайте вещи без его согласия. Ребёнок может воспротивиться носить то, что вы выбрали. Только одно правило не нужно нарушать ни при каких обстоятельствах: вещи должны быть высокого качества и из натуральных материалов. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На эту неделю родителям маленьких Близнецов звезды советуют запланировать кратковременные поездки. В этот период хорошо навестить бабушек и дедушек, двоюродных братьев и сестер. Малыш не только сможет обменяться подарками и улыбками, но и с пользой провести время. Ведь для ребёнка всегда важно узнать что-то новое: чему-то научиться в мастерской у дедушки, попробовать свежеиспеченные пирожки, приготовленные любимой бабушкой, сходить с соседскими ребятами на речку, наловить рыбы, а затем всем вместе вернуться с уловом домой. Также чудесно разжечь с папой костер во дворе, пожарить рыбу, испечь картошку.  Веселые дни и хорошее настроение гарантированы всем без исключения.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Благоприятная звездная конфигурация на этой неделе предоставит вам прекрасную возможность совершить важные и необходимые покупки для маленького Рака. Возможно, ребёнок сам изъявит желание отправиться с вами по магазинам и с большим интересом станет советоваться по поводу той или иной покупки. Конечно, он может удерживать вас возле полок с игрушками и пытаться уговорить приобрести очередной самолетик или набор для рисования. Но не начинайте тут же злиться и раздраженно отказываться. Всегда помните, что детские игрушки - это целый мир для любого ребёнка. Без них не существует счастливого детства.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вашего маленького Львенка могут интересовать только встречи с друзьями. Ребёнок даже может отказаться ехать в летний лагерь, потому что не захочет расставаться со своими школьными друзьями.  Возможно, утром вы часто будете видеть своего малыша, без устали болтающего по телефону, а вечером - допоздна гуляющего с компанией товарищей во дворе . Не нужно сердиться на ребёнка за такое поведение, ведь лето и отведено для того, чтобы отдыхать, играть и веселиться вместе с друзьями, а не сидеть в четырех стенах. Привыкайте к тому, что вашему малышу крайне необходимо личное пространство и свобода.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы на этой неделе могут чаще уединяться, избегать общения не только с вами, но и с близкими друзьями. Основной интерес малыша в этот период времени будет направлен на спокойные и безмятежные занятия, такие как чтение или рисование. Ваш ребёнок многие часы будет проводить за книгой, воображая себя на месте главного героя, переживая с ним различные опасности,  разделяя победы. Не думайте о том, что малыш взялся за книгу от скуки или безделья или что книга спасает его от каких-то серьёзных переживаний. Это совершенно не так. Активизация умственной деятельности требует новых знаний и впечатлений. А в обыденном мире порой нет того, что может дать интересная приключенческая книга.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе друзья и приятели будут играть основную роль в жизни вашего малыша. Ребёнок, вдохновенный и увлеченный новыми идеями и интересами, будет активно прокладывать себе дорогу в социуме. То он сообщит вам о том, что собирается в трехдневный поход со школьными товарищами, то заявит о том, что ему необходимо тщательно подготовиться к турниру по шахматам, а то и вовсе поставит вас перед фактом, что намерен пригласить самых близких друзей в гости на воскресный обед. Ваша задача не принимать каждое заявление ребёнка как очередную авантюру и не разочаровывать своим отказом, а наоборот, всячески поддерживать и помогать в его начинаниях.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленький Скорпион будет устремлен брать и получать от жизни все и даже больше. Ему чрезвычайно важно будет чувствовать себя свободным и необремененным житейскими вопросами. Когда он будет слышать от вас такие слова, как "надо" и "необходимо", в нем тут же будет расти волна возмущения и недовольства. Какие ещё могут быть поручения и наставления, когда лето - это его законный период отдыха и развлечений? В его маленькой головке никак не смогут ужиться ваши требования и желание быть свободным от каких бы то ни было дел. Лучше в этот период отправить ребёнка в летний лагерь, где он сможет насладиться  независимостью и свободой.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если компьютер в вашем доме уже давно стал основной формой досуга вашего ребёнка, то в этот период негативной звездной конфигурации вы можете столкнуться с тем, что у вашего малыша появятся первые симптомы, говорящие о вредоносном влиянии техники на здоровье. Жалобы на частые головные боли, болезненные ощущения в глазах, психологические галлюцинации должны вас насторожить и заставить предпринять ряд мер по избавлению малыша от компьютерной зависимости. Не исключено, что в подобном положении дел виноваты и вы сами. Ведь когда ребёнок часами сидит у монитора, он освобождает вас от выполнения своих непосредственных родительских обязанностей.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Звездная конфигурация на этой неделе сообщает родителям маленьких Козерогов о необходимости серьёзно подумать об организации досуга для своего ребёнка. Ежедневные прогулки по двору, игры на близлежащей детской площадке не должны стать основным видом времяпровождения вашего ребёнка летом. Конечно, в первую очередь стоит поинтересоваться у малыша, чем бы ему хотелось заняться. Возможно, ребёнок захочет погостить у бабушки с дедушкой или записаться в какой-нибудь кружок или секцию. А может быть, он на ура примет ваше предложение отправиться в летний лагерь. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе будьте бдительны и не допускайте ребёнка к электрическим приборам. Маленькие Водолеи очень любопытны и непоседливы, всегда стремятся к экспериментам. Поскольку летом не нужно соблюдать строгий режим дня, ребёнок быстро забывает о родительских наставлениях и ограничениях. Он может в ваше отсутствие опробовать взаимодействие шпильки и розетки, или самостоятельно поменять лампочку в настольной лампе, или включить тостер и вилкой достать поджаренный хлеб. Звезды настоятельно рекомендуют надлежащим образом следить за передвижениями ребёнка. Всегда легче предупредить ситуацию, чем бороться с ее последствиями.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Всю неделю малыш может ходить за вами по пятам. Например, на кухне он будет мешаться под ногами, каждый раз прося вас поручить ему какое-нибудь задание. Он всей душой будет желать помочь вам и быть в чем-нибудь полезным. Не гоните ребёнка, а придумайте ему задание, которое он будет в силах выполнить. Кроме того, совместная деятельность очень сближает и помогает наладить даже самые трудные отношения. Милые разговоры, шутки, смех позволят забыть старые обиды, избавиться от недоверия. Не упустите шанс использовать этот благоприятный период времени для улучшения взаимопонимания между вами и ребёнком, сделайте все, чтобы малыш почувствовал свою сопричастность к вам, семье и жизни в целом.