Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июля по 17 июля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вам вряд ли удастся удивить и порадовать своего маленького Овна. Малыш настолько будет равнодушен к радостям жизни, что никакие развлечения и забавы не смогут его вдохновить. В какой-то момент вы даже начнете беспокоиться, не заболел ли он. Но переживания излишни, и скоро вы поймете, что с ребёнком все в порядке. Ему просто по душе спокойные и размеренные занятия. Если у вас растет сын, предложите ему что-то смастерить собственными руками, например, скворечник для птиц или парусник. А если дочь, научите ее вязанию или технике оригами. Поделку всегда можно подарить другу на день рождение или поставить в виде украшения на полку.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе, отправляясь в дорогу с ребёнком, будьте особенно внимательны к его самочувствию. В жаркие дни поездка на автобусе или машине может оказаться для него тяжелой и утомительной. Укачивание, тошнота, рвота - это те из немногих негативных моментов, с которыми может столкнуться ваш маленький Телец. А вот открытые окна или работа  кондиционера неминуемо могут привести к простуде. Безусловно, не стоит закупоривать все окна в машине, но отказаться от кондиционера все же стоит. Для того чтобы ребёнок не переутомился в пути, чаще делайте остановки. Выбирайте для кратковременного отдыха места с зелеными насаждениями, где ребёнок сможет укрыться в тени деревьев и отдохнуть от утомительного путешествия.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец, уставший от однообразия и скуки, скорее всего, потребует развлечений и забав. Если ваш бюджет трещит по швам, а малыш никак не хочет понимать доводы о необходимости экономии, поступите хитрым способом. Вместо похода на дорогостоящий показ очередного модного мультфильма предложите ребёнку отправиться всей семьёй на велосипедах в парк, а затем поиграть в бадминтон, половить сачком бабочек, поудить в речке рыбу. Красочно расписав все выигрышные моменты такого времяпрепровождения, вы и не заметите, как малыш быстро перестроится и станет собирать свой рюкзак. Важно заинтересовать любопытного и любящего разнообразие кроху, а не конфликтовать с ним и идти ему наперекор.  



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Как известно, маленькие Раки - очень восприимчивые и обидчивые существа. Стоит сказать одно неверное слово, сделать строгое замечание или грубо ответить на вопрос, как ребёнок-Рак может резко развернуться и укрыться в своих владениях, чтобы наказать всех своим молчанием и разочарованным грустным взглядом. Это не капризы и прихоти, это заложенные самой природой поведенческие аспекты. Ваш ребёнок именно таким образом отстаивает свои интересы и защищается от любой несправедливости. Зная эти характерные черты, постарайтесь отслеживать свои реакции, будьте более предупредительны и внимательны к своему малышу. Больше тёплых слов, понимания и ласковых объятий.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе звезды советуют отказаться от каких-либо поездок и перемещений вместе с ребёнком, даже от непродолжительных по времени. Вашему маленькому Льву любая дорога в этот период покажется нескончаемым ужасом. Он станет жаловаться не только на отсутствие настроения, но и на плохое самочувствие. Его могут мучить головная боль, тошнота, что в итоге приведет к упадку сил. Даже если ваша поездка запланирована заранее и вы никак не можете отказаться от нее, не мучайте ребёнка. Оставьте его на попечение бабушек и дедушек. Конечно, малыш может чувствовать себя покинутым, ему крайне тяжело будет привыкать к вашему отсутствию, но из двух зол выбирают меньшее.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе звезды не рекомендуют родителям Львов совершать покупки. Лучше поход по магазинам запланировать на более благоприятный период. В противном случае вы можете столкнуться с различными препятствиями: например, магазин может оказаться закрытым на переучёт или же ребёнок откажется примерять выбранную вами одежду. Может не быть в наличии нужного размера, или же не устроит расцветка и качество вещи. Кроме того, вы можете остаться недовольными качеством обслуживания или поругаться с продавцом на кассе. Вместо шопинга побудьте с ребёнком дома, занявшись любимым хобби, или же предложите малышу увлекательную прогулку в парке.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителей маленьких Весов ждёт непростой период. Баловство, непомерные запросы, упрямство и отсутствие элементарного уважения со стороны ребёнка не только станут раздражать вас, но и заставят применить карательные меры. Помните, что воспитательный процесс - это не насилие и принуждение. Если в какой-то момент вы поймете, что ваш малыш вот-вот готов выйти из-под вашего контроля, не стоит сразу же впадать в гнев и обрушиваться на ребёнка с потоком грубых обвинений и угроз. Лучше наказать его своей холодностью и немного отстраниться. В крайнем случае можно закрыть ребёнка в комнате и оставить на продолжительное время в одиночестве. Такой способ отрезвляет, малыш быстро успокаивается и возвращается к нормальному поведению.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпиончик может вести себя странно и необычно. Возможно, у вас создастся впечатление, что ребёнок чего-то боится или опасается. Резкие фразы, озабоченный взгляд, отсутствие улыбки на лице в какой-то момент даже поставят вас в тупик и озадачат. Но не лезьте к ребёнку с прямыми вопросами, а постарайтесь создать уютную и душевную атмосферу. Тогда малыш сам заберется к вам на колени и поведает о своих страхах и переживаниях. Многое из того, что станет рассказывать вам ребёнок, покажется сущей глупостью, но не вздумайте смеяться над его чувствами. Для детей все важно и все главное. Ребёнку необходимо ваше сочувствие.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вашему ребёнку, рождённому под знаком Стрельца, во всем будет необходима осмотрительность. Не помешает осторожность в словах и поступках, иначе можно поссориться с самым близким и любимым другом или получить заслуженное замечание от кого-то из прохожих. Но особенно необходима осмотрительность при игре в мяч, катании на велосипеде, прыжках на батуте. Наблюдая за игрой ребёнка, его беготней по детской площадке, не забывайте подзывать малыша к себе и лишний раз напоминать о мерах безопасности. Ведь заигравшись, ребёнок быстро теряет контроль и забывает о возможной опасности. Неудачное падение, удар или ушибы могут привести к плачевным результатам в этот период. Родителям звезды советуют усилить контроль.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козерожки на этой неделе будут настроены очень серьёзно. Ко всему будут подходить ответственно и щепетильно. Вы вряд ли услышите от них заливистый смех, веселые шуточки и разговоры, не увидите и привычного баловства, озорства. Серьёзность и исполнительность будет прослеживаться в любом порученном вами задании. Кроме того, приготовьтесь к тому, что любые ваши ошибки и оплошности ребёнок будет оценивать очень строго, вам вряд ли удастся избежать требовательных замечаний с его стороны. Как бы вам ни было забавно наблюдать за своим ребёнком, держите эмоции при себе. Насмешливые взгляды могут обидеть малыша и отбить охоту далее развивать эти важные качества. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Если в вашем доме живёт домашнее животное, то на этой неделе необходимо тщательно следить за его самочувствием. Есть риск того, что ваш кот, собака или попугай могут заболеть. Маленькие Водолеи очень привязываются к своим питомцам и в случае болезни очень сильно переживают за своего друга. Вашему малышу может угрожать и заражение. Обязательно посетите ветеринара, так как только врач может поставить правильный диагноз и подсказать, какие меры предосторожности необходимы вам и ребёнку. Если врач посоветует пройти обследование всем членам семьи, сдать анализы, то не стоит пренебрегать этим назначением. Существует ряд заболеваний у животных, которые могут нанести непоправимый вред здоровью человека.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у маленьких Рыб настроение будет крайне переменчивым и мало контролируемым. Ещё минуту назад ваш малыш мог смеяться и веселиться, теперь же будет сидеть в углу, обидевшись на что-то. Обеспечьте своего ребёнка ощущением безопасности и надёжности, тогда он быстрее сможет справляться с наплывом неосознанных страхов и переживаний. Как только вы заметите, что ваш малыш вдруг стал  раздражительным и гневливым или же на его глазах появились следы слез, можете сделать вывод о том, что давно не усаживали его к себе на колени, не шептали милых детскому сердечку слов. Больше говорите ребёнку о своей любви, пусть от вас чаще звучат ласковые слова. Ему в этот сложный в эмоциональном плане период  как никогда необходимы постоянные доказательства вашей любви.