Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 июля по 24 июля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе хорошо принимать гостей, готовить для них пироги и другие сладости. Каждый день непременно должен быть счастливым. Создайте в доме атмосферу праздника и веселья, украсьте подоконники цветами, а стол - фруктами, и тогда ваш маленький Овен запомнит это время на долгие годы. В выходные дни, если погода позволит, хорошо всей семьёй выбраться из шумного и душного города на природу. Устройте на берегу речки или у кромки леса небольшой пикник. Обязательно приготовьте несколько необычных рецептов, для того чтобы порадовать своего малыша новым блюдом. Если вы хотите, чтобы пикник удался на славу, следует строго-настрого запретить ребёнку приближаться к огню и попросить всегда оставаться на виду.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Этот период обещает быть достаточно спокойным и гармоничным. Ваш маленький Телец редко будет крутиться у вас под ногами, отвлекая от хозяйственных дел. Он станет уступчив, миролюбив. Любое ваше требование будет выполняться беспрекословно, вам даже не придётся делать ему обычных замечаний и наставлений. Создастся такое впечатление, что вашего упрямца просто подменили. На этой неделе можно отправиться погостить к родственникам или совершить небольшое путешествие. Самоё главное, чтобы любая затея доставляла максимум удовольствия. Предпочтение отдавайте только приятному общению и согласованному времяпрепровождению. И не забудьте о культурных мероприятиях! Посетите с ребёнком художественную галерею или выставку прикладного искусства.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вы можете своему маленькому Близнецу преподнести один из важных уроков: показать ему как зарабатываются деньги, а также как и на что они тратятся. Возьмите ребёнка с собой на работу, проведите экскурсию по офису или по цеху, в котором вы трудитесь. Обязательно познакомьте с коллегами и позвольте задать любые вопросы, которые возникнут у него в голове. Дети-Близнецы очень любопытны, и им будет интересно узнать о различных моментах, которые сопровождают вас в течение всего рабочего процесса. В конце недели, взяв с собой недельный заработок, отправьтесь с малышом в магазин и сделайте основные покупки. Только так ребёнок сможет понять, как тяжело деньги достаются и как быстро и легко они тратятся.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе родители маленьких Раков, скорее всего, станут восторгаться и восхищаться своими детьми. Ваш малыш часами может крутиться возле зеркала, примеряя один наряд за другим, и за этим действом наблюдать будет одно удовольствие. Вы сами захотите принять участие в этом процессе и станете давать советы. Но не переусердствуйте, постарайтесь не навязывать свою точку зрения. Пусть малыш одевает то, что ему больше всего нравится. Ведь одежда уже сама по себе создает определённое настроение и ощущение. Также ваш ребёнок в этот период, скорее всего, покажет себя с наилучшей стороны. Он будет чрезвычайно услужлив, внимателен и участлив. Вы не услышите от него ни одного противоречивого слова, не возникнет и повода упрекнуть в неуместном баловстве.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш маленький Львенок будет большую часть времени проводить в уединении. Малыш может часами не показываться из своей комнаты, перебирая любимые игрушки и пересматривая старые фильмы. Только спокойные и привычные занятия доставят ему истинное удовольствие. Не тяните его силой на прогулки или в гости, дайте малышу насладиться одиночеством, набраться сил и восстановить внутреннюю гармонию. В то же время ваш ребёнок будет крайне чувствителен к любым негативным факторам и нестандартным ситуациям, стеснителен и раним, поэтому звезды советуют сохранять в доме атмосферу защищенности и умиротворенности. Избегайте любого насилия и принуждения. Также желательно, чтобы в доме на этой неделе не появлялись малознакомые люди.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленьких Дев на этой неделе ожидают новые знакомства и неожиданные встречи. Круг общения и интересов будет расти с каждым днем. И нужно этому радоваться, поскольку обычно природная скромность маленьких Дев не позволяет им с легкостью заводить новых друзей и знакомых. А этот звездный период обещает не только увеличить социальную привлекательность вашего малыша, но и позволит ему самому насладиться от смелых и задорно произнесенных предложений дружбы. Чтобы закрепить этот успех, обязательно проговаривайте и обсуждайте с ребёнком его впечатления, действия и поступки. Пусть малыш сполна прочувствует вкус своей популярности и зафиксирует в памяти умение подходить первым и предлагать дружбу.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Ваш ребёнок, рождённый под знаком Весы, на этой неделе будет стремиться делать только то, что позволит ему вызвать к себе восхищение и интерес, все остальное будет ускользать от его взгляда. Для того чтобы выделиться, ваш малыш может вдруг попробовать себя в самом необычном деле или направлении. Поэтому не удивляйтесь, если ребёнок в один прекрасный день заявит о том, что решил заняться серфингом или синхронным плаванием. А возможно, он захочет записаться в школу начинающих психологов или финансистов. Интерес малыша также могут вызвать работы великих художников или классические произведения музыкантов. Показать себя во всей красе, добиться поставленных целей, продвинуться вперёд за счет новых знаний и необычных занятий - главные движущие силы ребёнка в этот период.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы, скорее всего, не увидите на лице вашего малыша скучающего взгляда, унылой улыбки, и, конечно же, не услышите равнодушного ответа. Ваш маленький Скорпион с одинаковым восторгом примет как идею отправиться в путешествие, так и предложение поиграть в мяч во дворе. Он с удовольствием сходит с вами на теннис или посетит выставку изобразительного искусства. Ему будет интересно все, только не безделье. Это время, с его активным и гармоничным влиянием, желательно использовать целенаправленно. Например, если ваш ребёнок изучает иностранный язык, то следует отдать предпочтение развитию навыков письменной или разговорной речи. Также можно отправить малыша на несколько дней за границу, где он сможет попрактиковаться в своих разговорных навыках.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе любая прогулка на катере, теплоходе или яхте противопоказана вашему малышу. В этот период ребёнку лучше остаться на суше. Злоупотребление едой и питьем может вызвать тошноту и рвоту, и ваше, казалось бы, приятное времяпрепровождение в итоге обернется разочарованием. В этот период ребёнку лучше держаться подальше от воды. Крутые горки, экстремальные гонки на банане или скутере рекомендуется обходить стороной, поскольку водная стихия очень опасна в эти дни для маленькой Стрельца. Даже простое и обычное купание в ванной или под душем может закончиться травмой. Особенно внимательно следите за ребёнком в эти дни и соблюдайте все правила безопасности.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка, скорее всего, проявит себя как настоящий заводила. Он легко и быстро сможет освоиться в любой новой для него компании, станет активно завоевывать  расположение не только сверстников, но и более взрослых ребят. В этот период для него очень важно общение с друзьями и приятелями, поэтому, если он задержится на улице дольше, чем положено, сдержитесь и не ругайте его за опоздание. Внимание и успех у друзей делают любого ребёнка активнее и счастливее. Но обязательно отслеживайте его интересы и новые увлечения, ведь компании бывают разные, а их влияние может быть и негативным. Старайтесь чаще приглашать друзей вашего малыша в гости, чтобы составить о них своё впечатление.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Каждый ребёнок любит лето за возможность отдыхать, веселиться, наслаждаться морем, пляжем и солнечными лучами. Но жара, духота и палящее солнце крайне вредны для детского организма. На этой неделе постарайтесь не выходить с ребёнком гулять в дневное время, когда солнце находится в самом зените. Нежная и тонкая кожа малыша плохо воспринимает ультрафиолетовые лучи. Если вы отправляетесь с ребёнком на пляж, то предпримите все возможные средства для того, чтобы защитить его от прямых солнечных лучей. Специальные зонтики, панамки, защитные крема в этот период обязательны. Всегда помните о том, что ультрафиолетовое излучение в больших дозах - это риск возникновения кожных заболеваний, солнечного удара и просто перегрева организма.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Наступающая неделя подходит для совместного отдыха и всяческих развлечений. Вашей маленькой Рыбке наверняка придётся по душе спокойный семейный отдых на берегу речки или у моря. Ведь так приятно часами лежать на разогретом солнцем песке, купаться в прохладной воде, строить из песка сказочные замки. Однако, отдыхая с ребёнком у моря, всегда стоит быть начеку. Вода не так безопасна, как кажется на первый взгляд, даже для тех, кто хорошо умеет плавать. Любое неосторожное движение, и ваш ребёнок как минимум рискует наглотаться морской воды, что может привести к расстройству желудка. А злоупотребление на пляже сладостями и другими лакомствами некачественного производства может грозить серьёзными отравлениями.