Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 сентября по 11 сентября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе звезды советуют родителям маленьких Овнов наладить правильный режим дня для своего ребёнка. Необходимо приучить малыша раньше ложиться в постель, для того чтобы он мог хорошенько высыпаться. Поднимать ребёнка утром рекомендуется так, чтобы он успел плотно и не торопясь позавтракать. Завтраки, впрочем, как и ужины, должны быть богаты белками, микроэлементами и витаминами. Также следует определить обязанности малыша, время игр и отдыха. Например, после школы обязательно дайте ребёнку 2-3 часа побыть на свежем воздухе и только потом усаживайте за домашние задания. А вот если ваш ребёнок - первоклассник, то, возможно, его организму потребуется дневной сон. Придерживаясь строгого режима дня, ваш огненный малыш сможет целенаправленно использовать свою энергию.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если до 1 сентября вы не решили, чем будет заниматься ваш маленький Телец после уроков, то на этой неделе рекомендуется определиться и постараться закрыть этот вопрос. Если в школе, где учится ваш ребёнок, нет продленки, и после уроков малыш идёт домой, то позаботьтесь о том, чтобы после занятий его встретили бабушка, дедушка или няня. Они же могут погулять с малышом в парке. Свежий воздух, так же как и активные движения, крайне необходимы ребёнку, занятому напряжённой интеллектуальной деятельностью в школе. Не менее важно, чтобы малыш не шатался без дела по улицам до позднего вечера, поэтому кто-то из близких родственников должен присматривать за ним вплоть до вашего возвращения с работы. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родители маленьких Близнецов могут столкнуться с тем, что их ребёнок, используя любую возможность, будет стремиться ускользнуть из-под контроля и увильнуть от своих прямых обязанностей. Вернувшись домой с работы, вы вряд ли застанете малыша дома, зато застанете полный беспорядок в квартире, гору тарелок на кухонном столе и кучу грязной одежды в ванной комнате. В дневнике вас ждут строгие замечания от учителей, а в домашних тетрадках - множество мелких и несерьёзных ошибок. Возможно, вашему малышу недостает усидчивости и собранности, а может быть, на него негативно действует изменение погодных условий. Также подобное поведение может быть продиктовано слишком напряжённым графиком в школе, и тогда ребёнку необходим полноценный отдых.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если некоторые дети обладают смелостью и отличаются более высокими коммуникативными способностями, то маленькие Раки, как правило, от природы скромны и застенчивы. Поэтому если ваш малыш первый раз пошел в школу или в связи с переездом он попал в новый школьный коллектив, то вам необходимо взять отпуск на несколько дней, чтобы быть как можно ближе к малышу и вовремя оказать психологическую поддержку. Постарайтесь хотя бы постоянно находиться на связи по телефону. Просто вашему малышу необходимо больше времени, чтобы войти в ритм школьной жизни, также он очень нуждается в родительской опеке. Встречайте малыша с улыбкой, искренне интересуйтесь его проблемами, и уже совсем скоро все станет на свои места.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вы можете заметить, что ваш маленький Лев часто использует ложь для того, чтобы избежать наказания и выгородить себя. Как правило, ложь для ребёнка является защитной реакцией. Он может защищаться от слишком большого количества запретов, которые стремится обойти, от чрезмерных требований, которые не всегда являются разумными. С помощью хитрых уловок он может пытаться маскировать свои нечестные действия. Родителям звезды советуют не усиливать надзор, а стараться больше доверять своему малышу. Только когда ребёнок станет ощущать ваше доверительное отношение, он перестанет делать попытки обвести вас вокруг пальца. Старайтесь чувствовать ситуацию и объявлять о запрете только в том случае, если ребёнку действительно угрожают серьёзные неприятности.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Каким бы долгожданным и радостным не был момент возвращения в школу, учиться и выполнять множество требований и обязанностей оказывается куда сложнее, чем представлялось. Теперь ваш ребёнок вынужден каждый день ходить в школу, систематически и напряжённо трудиться, соблюдать режим дня, подчиняться правилам школьной жизни. Для того чтобы малыш не начал вам врать, не стал отлынивать от учебы, желательно поговорить с ним и заверить в своей помощи. Поддержка и разумное содействие помогут ему справиться с первыми трудностями и безболезненно влиться в учебный ритм. Благодаря вашей поддержке у него поднимется самооценка, появится уверенность в своих силах, и вскоре ребёнок самостоятельно станет выполнять домашние задания и будет активнее на уроках.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если кроме школьных занятий вы планируете посещать с ребёнком какие-либо секции, курсы, то в этот период звезды советуют повременить. Во-первых, необходимо дать ребёнку некоторое время на адаптацию к переменам в укладе жизни в связи с началом учебного года. Двойные нагрузки в этот период вряд ли окажутся полезными для детского организма. Во-вторых, эта неделя не самоё благоприятное время для прохождения собеседований в центрах развития и обучения. Может случиться так, что вы измените своё решение или сам ребёнок вдруг откажется ходить в выбранную им секцию. Поэтому не спешите и не теряйте чувство меры. Ваш ребёнок не вырастет менее образованным и успешным, если вы немного повремените с дополнительными занятиями.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если вы из тех родителей, которые буквально с первых учебных дней в школе спешат определить своего ребёнка ещё и в музыкальную школу или в спортивную секцию, то звезды настоятельно рекомендуют немного повременить с этим решением и дать ребёнку возможность спокойно адаптироваться к школьной жизни. Ведь первый месяц для вашего Скорпиончика может оказаться достаточно трудным и напряжённым. Даже если боксерская площадка или танцевальная студия для вашего малыша уже несколько лет являются родным домом, то и в этом случае стоит сделать небольшой перерыв или сократить занятия до минимума. Детский организм в этот период может дать сбой. Поберегите свою нервную систему и психику ребёнка.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленькие Стрельцы вряд ли будут настроены на учебу и выполнение своих обязанностей. Скорее всего, их увлекут приключенческие фильмы и книги. Если вы хотите, чтобы ваш сын или дочь вовремя садились за уроки и беспрекословно выполняли ваши поручения, следует немного перестроиться, включить свою фантазию и превратить обыденную жизнь в не менее интересный и полный загадочных приключений сюжет. Например, герои книг, как правило, отважны, находчивы, поэтому отправляйте ребёнка не вынести мусор, а незаметно доставить "ценный груз" в назначенное место. Безусловно, ребёнок понимает, что за "ценный груз" вы вручаете ему, но он с восхищением примет правила игры и с удовольствием выполнит ваше задание.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Этот период не слишком удачен для совершения покупок, поэтому, если ваш маленький Козерожка обратится к вам с просьбой купить ему ту или иную игрушку, найдите вразумительную причину и ответьте отказом. Купленные на этой неделе вещи, скорее всего, уже в скором времени обнаружат свой дефект. Но сформулируйте свой отказ таким образом, чтобы малыш не остался разочарованным. Дети хорошо чувствуют, когда родители по отношению к ним ведут себя нечестно и несправедливо. Детские слезы - это настоящие капли горя и обиды, и не стоит воспринимать их как нечто само собой разумеющееся. Тем более что любую проблему можно разрешить спокойно и без жертв. Немножко такта и понимая, и все останутся довольны.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленькие Водолеи, скорее всего, будут излишне эмоциональны, обидчивы и плаксивы. Звезды советуют родителям быть в этот период особенно внимательными и предупредительными со своими детьми. Используйте различные методы позитивного общения, направленные на то, чтобы улучшить отношения с ребёнком, побудить к сотрудничеству и взаимопомощи. На капризном и эмоционально неустойчивом поведении малыша старайтесь не заострять внимание. Не делайте ему язвительных замечаний, если в какой-то момент ребёнок будет вести себя неуправляемо. Просто на пару минут скройтесь с его поля зрения, а затем вернитесь как ни в чем не бывало. Также стоит на время оградить малыша от общения с другими детьми, так как эмоционально он не готов к гармоничному взаимодействию, и между ребятами то и дело могут возникать ссоры и конфликты.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленьким Рыбам свойственна мечтательность и погруженность в себя, а в этот период эти характерные черты будут выражены ещё более ярко, чем обычно. Поэтому, если вы хотите, чтобы малыш не отставал от школьной программы, необходимо удвоить или даже утроить контроль. Также стоит поработать над повышением мотивации. Похвала и поощрения за успехи - это главный стимул для любого ребёнка. Желательно встретиться с классным руководителем и выработать общее коллективное решение. Следует сформировать последовательные и устойчивые правила. Единые требования, согласованные усилия дадут хорошие результаты. И уже к концу недели ваш малыш порадует вас своими высокими оценками.