Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 сентября по 18 сентября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе родителям маленького Овна звезды не рекомендуют оставлять надолго ребёнка без присмотра. Детская любознательность, ощущение свободы и безнаказанности в этот период могут привести к необратимым последствиям. Особенно осторожными следует быть с электроприборами. Удар тока может нанести ребёнку серьёзные увечья. Не оставляйте розетки без защитных колпачков, а электрические приборы, такие как утюг, фен, тостер, сразу после использования убирайте в шкаф. Если вы работаете и у вас нет возможности находиться с ребёнком все 24 часа в сутки, позаботьтесь о его безопасности. Например, вы можете попросить бабушек и дедушек присмотреть за малышом, в крайнем случае всегда можно воспользоваться услугами няни.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Осенью необходимо особенно зорко следить за здоровьем ребёнка. Но не стоит кутать малыша, одевая его в тёплые свитера. Соблюдайте баланс. Ребёнок не должен мерзнуть, но и не должен перегреваться. Также не стоит впадать в крайности и заставлять малыша сидеть дома, если на улице чуть-чуть поднялся ветер и скрылось солнце. Свежий воздух - это важная составляющая хорошо работающего иммунитета, и он крайне необходим ребёнку! У маленьких Тельцов самыми слабыми местами в организме являются горло и гайморовы пазухи. Если у малыша появился насморк или легкий кашель, не стоит затягивать с превентивным лечением.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец может неожиданно вернуться с прогулки со слезами на глазах. Жалуясь на соседского мальчишку, ребёнок так жалобно будет причитать, что вам тут же захочется встретиться с обидчиком. Но не спешите прибегать к кардинальным мерам. Ссоры между детьми происходят достаточно часто, ведь ребята только учатся контролировать свои поступки. Порой трудно выяснить, кто на самом деле был виноват и затеял ссору. Ваша задача - попытаться успокоить малыша и разобраться в ситуации, а не бежать выяснять отношения. Столкновения между родителями поругавшихся детей также никогда и никому не приносили пользу.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки могут быть крайне неуравновешенны и капризны. Вызывающее поведение, своенравные поступки будут доводить родных и близких до приступов ярости. Никакие уговоры, объяснения, хитрые уловки не возымеют должного действия. Важно не допустить плачевных ситуаций. Подросток в обиде может убежать из дома, и тогда придётся разыскивать его у друзей и знакомых. Будьте благоразумны и терпеливы. Ваши крики и категоричные высказывания могут навредить ребёнку. Если вы видите, что ребёнок переживает очередной кризис, оставьте его в покое и дайте время прийти в себя. Пройдёт день-другой, негативная звездная конфигурация ослабит своё влияние, и тогда ситуация изменится.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленькие Львы вряд ли порадуют своих родителей успехами в школе и хорошим поведением. Учителя станут жаловаться на невнимательность и отсутствие знаний по последним темам, в дневнике появятся низкие оценки и замечания. Непослушание ребёнка - это следствие отсутствия должного внимания со стороны родных и близких. Когда родители только спрашивают, требуют, поучают и мало времени уделяют простому душевному разговору, заботе и похвале, ребёнок начинает отстраняться. Начните уделять малышу внимание, интересоваться его проблемами, хвалить за каждый хороший поступок, и вы заметите, что он потянется к вам, станет более покладистым и послушным.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе стоит повременить с совершением некоторых крупных приобретений для малыша. Отсутствие гармоничных звездных аспектов в этот период не дадут возможности купить действительно качественные и необходимые вещи. Вы рискуете потратить впустую деньги и оставить вашу маленькую Деву крайне разочарованной. Намного рациональнее в этот период составлять список необходимых и нужных вещей, а затем отправляться в магазин. Также помните, что любую одежду, которую вы хотите выбрать для малыша, рекомендуется заранее с ним согласовывать. Ведь носить купленные вещи будет ребёнок, а не вы, поэтому очень важно учитывать его интересы, вкусы и предпочтения.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе на небе будет действовать негативная звездная конфигурация, которая предупреждает родителей маленьких Весов о том, что необходимо полагаться не на счастливый случай, а на разум и житейскую мудрость.  Дисциплинирующие меры, соблюдение ребёнком норм безопасности и строгий родительский контроль помогут избежать крайне неприятных ситуаций. В этот период особую опасность несут электрические приборы. Вероятность несчастных случаев, ударов током, возгораний достаточно велика. По незнанию или неосторожности ребёнок может схватиться за оголенный провод или засунуть в розетку металлический предмет. Если вы увидите, что у ребёнка разыгралось любопытство, сразу же займите его каким-нибудь спокойным и увлекательным занятием.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш ребёнок-Скорпион может неожиданно начать жаловаться на отсутствие аппетита. Он будет капризничать, часами ковыряясь ложкой в каше, или вовсе отказываться от еды. Задача родителей - сохранять спокойствие и не заставлять ребёнка есть через силу. Кормите малыша в этот период только необычными по вкусу и внешнему виду блюдами или только той пищей, которую ваш ребёнок очень любит. Даже если малыш всю неделю будет есть любимый зеленый борщ, не стоит переживать. Но насторожить вас должны  рвотные позывы, жалобы на тошноту, изможденный вид ребёнка. В подобном случае отсутствие аппетита и отказ от еды говорят о серьёзных кишечных заболеваниях.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ваш маленький Стрелец может вернуться из школы с мокрыми от слез глазами. На ваши расспросы ребёнок может ещё сильнее начать плакать и говорить о том, что ему больше не хочется ходить в школу, что его не любят одноклассники и учителя. Такие душевные излияния говорят о том, что малыш ощущает недостаток родительской любви. Любимых и обожаемых своими родителями детей не обижают одноклассники, не тиранят учителя. Наоборот, с ними хотят дружить все без исключения ребята, а преподаватели не могут нарадоваться их успехами и во всем ставят в пример. Любимоё и счастливое дитя излучает особый и неповторимый свет, который привлекает и радует всех вокруг. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш ребёнок-Козерог может под любым предлогом ускользать из вашего поля зрения. Если вы будете сдерживать свободолюбивые порывы вашего малыша и станете устанавливать жесткие рамки, то добьетесь совершенно противоположного результата. Поэтому лучше предоставить ему некоторую свободу, позволить самостоятельно принимать решения в некоторых вопросах. Также важно уважать его стремление и желание уединиться. Каждому необходимо время и место, где можно побыть в одиночестве. Ну а если ваш ребёнок чувствует себя любимым и защищенным, если он принимает активное участие в повседневной жизни, часто смеется и радуется, значит и никаких проблем у него нет. Поэтому нет смысла препятствовать его временному желанию побыть в одиночестве.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи на этой неделе будут слишком подвижны, болтливы и непредсказуемы. Дневник может пестреть замечаниями от учителей, а в школьных тетрадках появятся двойки и тройки. Малыш часами будет просиживать за компьютером, оставляя на самый последний момент выполнение домашних заданий. На ваши родительские возмущения у ребёнка, скорее всего, найдется тысяча отговорок. Конечно, подобное поведение и отношение к своим прямым обязанностям должно наказываться, но учитывая сложную звездную конфигурацию, родителям не стоит увлекаться строгими дисциплинирующими мерами. Крики, запреты вряд ли возымеют должное влияние на малыша. Немного терпения, и ситуация в скором времени изменится.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вашей маленькой Рыбке пойдет на пользу общение со сверстниками. Малыш будет активно знакомиться с новыми ребятами, научится взаимодействовать с другими детьми. Веселое и беззаботное времяпровождение в кругу сверстников подарит малышу ощущение счастья. Задача родителей - наблюдать за игрой ребёнка, радоваться его свободным и естественным проявлениям. При необходимости можно немного направлять и корректировать поступки малыша, но не вмешиваться в игру. По возвращению домой обязательно поинтересуйтесь о его новых увлечениях, знаниях и навыках, которые он получил на детской площадке. Давайте советы и рекомендации, принимайте участие в жизни ребёнка.