Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 июня по 12 июня:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Если до этого времени ваш ребёнок ещё не научился обращаться с деньгами, не знает их ценность, то наступило время, когда вы можете преподнести ему первые уроки. Начните давать малышу определённую сумму на карманные расходы. Конечно, сначала необходимо оговорить с ним возможные траты и научить совершать необходимые покупки на собственном примере и рассказывайте. Дальше вы можете научить ребёнка сохранять или откладывать часть средств для того, чтобы можно было накопить на что-то более ценное. Если же случится так, что малыш случайно потеряет деньги, ни в коем случае не кричите на него и не обвиняйте. Вы должны понимать, что ребёнок только делает свои первые шаги на пути к умению бережно относиться к деньгам.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В маленьком Тельце с рождения заложен значительный потенциал, который может проявляться в разных сферах. С одной стороны, ваш малыш очень восприимчив к окружающему миру, с другой - принимает жизнь такой, какая она есть. Поэтому на этой неделе важно разнообразить каждый день ребёнка и расширить границы его восприятия. Если малыш категорично отказывается от вашего предложения, бессмысленно настаивать на своём в дальнейшем. Побуждайте к деятельности мягко, ненавязчиво, только тогда будет толк! Занимаясь с ребёнком, всегда предлагайте ему отдых, возможность переключиться. Пусть малыш посмотрит любимый мультфильм, послушает музыку, съест печенье или яблоко. Только потом продолжайте занятия. Ваша задача - создать максимально комфортные условия для его развития.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Обычно ваш маленький Близнец - игривый, веселый ребёнок, стремящийся получить от жизни максимум удовольствия. Он излучает жизнелюбие, всегда занят каким-нибудь делом, стремится к знаниям. Но на этой неделе возможны перепады настроения, апатия и безразличное отношение даже к самым любимым игрушкам и занятиям. Частые жалобы на головные боли, рассеянное внимание, капризное поведение не должны пугать вас: это негативное влияние звёзд в данный период. Не предлагайте ребёнку слишком активные игры, также лучше отказаться и от интеллектуальных занятий, требующих сосредоточенности и внимания. Лучше предложите малышу такие занятия, как рисование или раскрашивание картинок. Но пусть он сам решит, будут ли это карандаши, фломастеры или краски. Важно не принуждать ребёнка, а предоставить ему свободу выбора.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе вашему ребёнку-Раку как никогда будет необходимо общество сверстников. Если ваш малыш ещё совсем маленький и не может самостоятельно гулять с друзьями во дворе, то ваша задача - создать ему все условия для полноценного общения. Отправляясь с ребёнком на детскую площадку, не оставайтесь в стороне. Играйте с детишками вместе, будьте ближе к ним, примите участие в их игре, они это оценят. Вы также можете разнообразить их игровой диапазон, предлагая на выбор различные соревнования и конкурсы. Предлагайте детям поиграть в прятки и догонялки, используйте считалки, скороговорки, хороводные песенки. Самоё главное, чтобы конкурсы были веселыми и задорными. А если в конце конкурса победителя будет ждать какой-нибудь незатейливый приз, то детям станет ещё интереснее.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе устройте своему маленькому Львенку небольшую морскую или речную прогулку, ведь так завораживает, когда шумит море и слышен крик чаек и других морских птиц. Конечно, нужно наверняка знать, не разовьется ли у малыша морская болезнь. Если ребёнок хорошо чувствует себя на водном транспорте, то преград у вас нет. Но на всякий случай не кормите малыша перед поездкой, а с собой обязательно возьмите негазированную воду, печенье, сосательные конфетки. Если вы все же переживаете за состояние вашего ребёнка, то можно просто прогуляться вдоль какого-либо водоема. Главное не забудьте взять из дома панамки и солнцезащитные очки для себя и малыша.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе следите за тем, что и как вы говорите или сообщаете ребёнку. Обманывая малыша даже по пустякам, вы рискуете взрастить эту привычку в нем самом. Ребёнок, сталкиваясь с обманом с вашей стороны, искренне не понимает, что он сделал плохого, чем заслужил такое отношение. А со временем малыш начинает считать, что ложь - это нормальное явление, поэтому тоже пробует обманывать. Он начинает защищаться с помощью лжи, использовать вранье для того, чтобы добиться желаемого. Причём обманывать он может не только вас, но и учителей, друзей. Искоренить эту привычку бывает очень трудно. Поэтому будьте внимательны и не используйте нечестные ходы против своего ребёнка, иначе вы можете стать жертвой и его уловок.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если на эту неделею вы запланировали сделать ребёнку какие-либо прививки, звезды советуют отложить поход к врачу на более благоприятное время. Ведь вакцина - это не витаминный водный раствор, а иммунобиологический препарат, который может вызвать нежелательные изменения в организме. Негативная звездная конфигурация, действующая на этой неделе, предупреждает о возможности побочного эффекта. Если же прививка уже сделана, то в течение всей этой недели следует очень внимательно наблюдать за местом укола, а при сильном покраснении, болезненности или уплотнении сразу же обратиться к врачу. Также вас должна насторожить продолжительная повышенная температура тела у ребёнка, общее недомогание, сонливость. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если на этой неделе вы отправляетесь в отпуск на море и берете ребёнка с собой, то следует учесть, что любые игры в воде в этот период несут большую опасность. Исключите из морских развлечений катание на бананах, водных велосипедах. Такие аттракционы, как горки, также опасны. Всегда будьте рядом и подстраховывайте ребёнка, если не можете отказать ему в этом развлечении. Купаясь с малышом в море, не пересекайте соответствующую разметку для купающихся, ведь за ней могут находиться катамараны, моторные лодки. Вас просто могут не заметить из-за волн, брызг. Плавать вдоль пляжа также можно не везде, а только в специально отведенных местах. Соблюдайте правила безопасности, поскольку возможны сильные подводные течения и мощные прибои, о которых вы не знаете.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родителям маленьких Стрельцов звезды настоятельно рекомендуют следить за тем, какие установки они внушают своему ребёнку, какие воспитательные меры используют в течение дня. Спросите себя, насколько часто вы одобряете поведение малыша, как часто звучат от вас слова запрещения и разрешения. Ведь закладываемые ребёнку с рождения негативные психологические программы ведут к соответствующему восприятию мира, тогда как позитивные и жизнеутверждающие программы помогают ребёнку справиться с любыми неприятностями и перипетиями жизни. Конечно, окружающая действительность далека от идеала. Но все же старайтесь отслеживать своё отношение к ребёнку, избегать дисгармоничных влияний. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы можете обнаружить, что ваш маленький Козерожка вдруг начал вам врать. Не стоит тут же кричать и ругать ребёнка: так вы только заострите его интерес на лжи. Он решит, что хитрости и уловки привлекают к нему внимание, и станет ещё больше использовать их в ежедневной практике. Уличив ребёнка во лжи, лучше всего вывести его на спокойный и рассудительный разговор без повышенных тонов. И, конечно же, нет смысла делать вид, что вы не заметили обмана с его стороны или, наоборот, поверили. Просто спокойно объясните малышу, что, вводя вас в заблуждение, он не решит проблемы, а лишь добьется обратной реакции. Приведите несколько примеров, которые покажут ему наглядно, что любая ложь может завести в тупик. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родителям маленьких Водолеев стоит приготовиться к тому, что им, возможно, придётся изрядно потратиться на детские развлечения. Будьте готовы к тому, что вам с трудом придётся сдерживать себя, чтобы не накричать на своего малыша за непомерные запросы и постоянные "купи!". Также звезды советуют быть очень скромными в своих обещаниях. Вы, сами того не ожидая, можете поставить себя в невыгодное положение. Ведь пообещав ребёнку купить ту или иную игрушку, вы вряд ли сможете отказаться от своих слов. Если уж пообещали, будьте последовательны и сдержите своё слово, иначе истерики будет не избежать. Если ваш бюджет весьма ограничен и вы не можете позволить себе лишние траты, откажитесь от походов по магазинам вместе с ребёнком. Лучше оставьте его дома на попечение бабушек и дедушек. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Между вами и ребёнком, рождённым под знаком Рыб, наверняка существует особая эмоциональная связь. Ваш малыш очень хорошо чувствует вашу усталость, раздраженность, недовольство, и от этого он сам может становиться вялым или капризным. Поэтому так важно сдерживать себя, не приносить в дом проблемы рабочего дня и сохранять с ребёнком гармоничные отношения. Иначе в детской душе начнут расти опасения, страхи, появится чувство вины. Если вы чувствуете, что накричали на ребёнка без причины, посадите малыша к себе на колени, обнимите и попросите прощение. Занимайтесь с ребёнком только тем, что приносит вам обоим радость и удовольствие. Избегайте насилия и принуждения. Тогда малыш будет благодарен за каждый прожитый рядом с вами день.