Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 07 февраля по 13 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 февраля по 13 февраля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у вашего маленького Овна может сформироваться устойчивый круг общения. Те приятели, которые появились у него совсем недавно, в будущем способны стать настоящими друзьями. Родителям на начальном этапе рекомендуется быть внимательными к новым контактам ребёнка, ведь общаясь, дети начинают подражать друг другу, обмениваться опытом, знаниями, навыками, увлечениями. Если вам не нравится новый друг ребёнка, не паникуйте и открыто не запрещайте с ним видеться, иначе малыш воспримет ваши слова в штыки и ещё больше станет стремиться к общению. Как говорится, запретный плод сладок. Но и надеяться на то, что ребёнок сделает правильный выбор, не стоит. Лучше попытаться перенаправить интерес малыша в другое русло.  



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Вы устали от ежедневного разгрома, который ваш маленький Телец устраивает у себя в комнате? На этой неделе у вас есть прекрасная возможность изменить эту ситуацию! Рекомендуется начинать с малого. Сначала спросите себя, какой вы подаете пример ребёнку, насколько прилежно сами следите за своими вещами и царит ли порядок в вашей комнате. Если ваш пример не достоин подражания, то срочно меняйте свои привычки. Обращаясь к ребёнку с просьбой убраться в своих владениях, всегда используйте волшебные слова и никогда не говорите приказным тоном. Также не просите большего, чем ребёнок сможет выполнить. Выдавайте поручения порциями, разделяйте задания на более мелкие составляющие. В первое время уборку можно превращать в игру или увлекательное занятие.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе мамам, папам, бабушкам и дедушкам маленьких Близнецов рекомендуется уделить большую часть свободного времени интеллектуальным играм и занятиям. Предлагайте ребёнку упражнения, которые развивают логику, смекалку, сообразительность. Учите ребёнка концентрировать внимание на каком-то одном определённом предмете, вырабатывайте чёткость и стройность мышления. Занимайтесь с малышом, прогуливаясь в парке, по дороге домой, в транспорте, стоя в очереди в магазине. Маленькие дети обожают загадки, головоломки. Самоё главное, чтобы ребёнок получал удовольствие, был расслаблен. Не торопите его, дайте возможность подумать и не предлагайте свои варианты решений. Если малыш выдает ответ в виде шутки или оригинального предположения, не отрицайте его находчивость.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Чтобы ваш маленький Рак не слонялся по дому без дела, подключайте его к помощи в домашних делах, пусть он чувствует себя частью семьи и приучается помогать и быть полезным. Маленькому ребёнку можно доверять выполнение несложных заданий. Если у малыша не все получается так, как нужно, не прерывайте его деятельность и не критикуйте его неумелые действия. В этот период можете приучить своего совсем маленького Рака застилать за собой постель, тогда уже в ближайшее время его новая обязанность станет для него нормой. Более взрослый ребёнок может помочь своим родителям в более серьёзных делах, но может воспротивиться и попытаться отказаться от помощи, ссылаясь на занятость. Звезды советуют настоять на своём и мотивировать ребёнка к деятельности.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш маленький Львенок, скорее всего, порадует вас хорошими отметками. А вот как вы отблагодарите его за успехи - решать вам! Может быть, стоит предоставить ребёнку некоторые преимущества? Например, разрешить с группой ребят отправиться на выходные в небольшое путешествие? Ребёнок должен понимать, что его труды и успехи вознаграждаются. Это осознание позволит ему двигаться дальше, к последующим достижениям. Но не стоит использовать денежное вознаграждение как поощрение или оплату. Ребёнок не должен привыкать к тому, что за деньги можно купить хорошие отметки. Кроме того, так малыш утратит интерес к самим знаниям, станет заучивать уроки, не извлекая из них пользы, только для того, чтобы получить от вас деньги. Уж лучше преподнести ребёнку подарок!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Эта неделя - прекрасное время для походов по магазинам, приобретения вещей и других предметов детского обихода. Скорее всего, купленные вещи прослужат длительное время. Если ваш малыш любит совершать покупки сам, прогуливаться по магазину среди полок, заставленных разнообразными товарами, обожает разглядывать различные мелочи в отделе хозяйственных товаров, то позвольте ему помочь вам хотя бы вести тележку с продуктами. Пусть он почувствует, что наравне с вами участвует в домашних делах. Дома вы также можете попросить малыша помочь вам на кухне. Скорее всего, он с превеликим удовольствием выполнит любое ваше поручение, без напоминаний уберется в своей комнате, будет вести себя на удивление послушно. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Весов, может показать себя с наилучшей стороны. Родным и близким не придётся сражаться с приступами непослушания и терпеть безграничное озорство. Малыш будет спокоен и сдержан в своих проявлениях. Он проявит  обязательность и усидчивость, аккуратность и разумность. Но не надейтесь на отдых! Скорее всего, малыш всеми силами будет стремиться вовлечь вас в свои игры и развлечения. Звезды советуют даже слишком занятым родителям уделить время сыну или дочери. В этот период ребёнок может быть подвержен травмам и ушибам, поэтому необходимо подвижные игры заменить интеллектуальными. Всевозможные головоломки, хитроумные загадки придутся вашему малышу по душе. Также нереализованную энергию можно реализовать в творчестве.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Чтобы ваш маленький Скорпиончик не скучал без дела, поручайте ему небольшие задания, касающиеся любых домашних и хозяйственных дел. Ребёнок со всей ответственностью и особой старательностью выполнит все ваши поручения. Для отдыха и развлечений выбирайте интеллектуальные и развивающие эрудицию игры. Но не предлагайте малышу все время новые развлечения, иначе он не сможет закрепить полученные знания и навыки. Если в этот период между вами и ребёнком возобновится старый конфликт, значит ранее вы не сумели должным образом истолковать свои требования. Необходимо вернуться к проблеме и ещё раз постараться найти подход к ребёнку. Но не начинайте разговор, пребывая в негативном эмоциональном состоянии. Нужно вести беседу сдержанно и без эмоций, тогда ребёнок сможет услышать вас.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе ваш ребёнок будет просить вас почитать ему, рассказать сказку или какую-нибудь увлекательную историю, необходимо найти для этого время. Маленькие Стрельцы обожают различные истории, беседы о далеких странах, путешествиях, приключениях. В школе ребёнок получает много информации, но она отличается от беспечных бесед с родными. Поэтому, даже если вы вернулись с работы уставшими, найдите в себе силы, возьмите большую детскую энциклопедию, пролистайте ее, выберете какую-нибудь интересную тему и пофантазируйте с ребёнком. Если после тяжелого рабочего дня вы не в состоянии много говорить, начните задавать малышу вопросы, поощряйте самостоятельные размышления и просто будьте рядом. Пусть ребёнок наслаждается вашим обществом, делится с вами своими впечатлениями.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Это время подходит для давно запланированных покупок. Если вы хотели порадовать малыша новыми игрушками, книгами и играми, то самоё время сделать это. В детский магазин отправляйтесь вместе с ребёнком и не переживайте за его возможное плохое поведение и капризы. Скорее всего, их не будет. Малыш удивит вас своей серьёзностью, сдержанностью и спокойствием. Он вдумчиво прислушается к советам и примет ваши рекомендации. Если же вы заметите, что ребёнок спокойно, но настойчиво сопротивляется вашему отказу, значит то, что он просит купить, действительно крайне необходимо. Пойдите малышу навстречу! Ведь он лучше знает, что ему хочется и в какие игры или игрушки он будет играть с удовольствием. В этот период можно покупать достаточно дорогие товары, они прослужат долгое время.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленькие Водолеи способны вновь удивить своих родных и близких своей неординарностью в поступках. Но если родители будут наблюдательны, то заметят, что все действия ребёнка в то же время отличаются разумностью и серьёзностью. Даже если некоторые поступки малыша не согласуются с вашими ожиданиями, не спешите останавливать и отдергивать ребёнка. Также не стоит в этот период жестко склонять малыша к определённой деятельности. Ребёнок должен передвигаться в свободном режиме -  это его потребность. Если малыш не проявляет интереса к тем или иным занятиям, не получает от них удовольствия, значит необходимо сменить вид деятельности и предложить ребёнку какое-нибудь другое занятие.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваша маленькая Рыбка, возможно, не станет открыто заявлять вам о своих чувствах, обидах, проблемах. Ребёнок скорее укроется в своей комнате и станет делиться своими страхами и переживаниями с друзьями, чем придёт за помощью к вам. В появившемся холодке в отношениях виноваты взрослые, которые окружают малыша. Подобное поведение означает, что ранее вы чем-то обижали малыша, не могли найти к нему подход. Чтобы вернуть расположение ребёнка, родителям не стоит охать и ахать, нужно предпринять все меры для того, чтобы восстановить в семье гармоничную и спокойную обстановку. Придите к ребёнку с повинной, извинитесь за прошлые обиды и только потом аккуратно расспросите о его делах в школе, возможных проблемах.