Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 февраля по 20 февраля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен, обычно активный и оптимистичный, может выглядеть уставшим, опустошенным и даже несколько замученным. Снижение жизненной энергии напрямую связано со сложной звездной конфигурацией. Для этого периода также характерно отсутствие интереса к дружеским встречам, привычным увлечениям. Родителям рекомендуется не усугублять ситуацию и не создавать конфликтных ситуаций, не заваливать ребёнка непомерными требованиями. Стоит снизить нагрузки малыша, возможно, не лишним будет на время отказаться от посещений кружков или спортивных секций. Крайне важно создать вокруг ребёнка благоприятную атмосферу, окружить его любовью и заботой. Игры и занятия следует выбирать только те, что предпочтет сам малыш. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленькие Тельцы подвержены заболеваниям горла (ангина, фарингит или ларингит) и другим острым респираторным болезням. В этот период также может о себе напомнить и хроническое заболевание. Если вашему ребёнку врач назначил полное медицинское обследование, то необходимо срочно пройти его. Отнеситесь ответственно ко всем рекомендациям и предписаниям лечащего врача. Если вы обеспечите ребёнку надлежащий уход, то уже к концу недели малыш начнет выздоравливать. Кроме того, в этот период есть риск падений, травм, ушибов. Безусловно, опасны скользкие дорожки, припорошенные снегом, но более серьёзную травму может нанести сорвавшаяся с крыши сосулька. Поэтому будьте предупредительны и подстраховывайте каждый шаг ребёнка. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец может испытать разочарование в любви. Возможно, вы часто будете видеть глаза малыша красными от слез. Ребёнок может начать отказываться от обычных удовольствий, любимых игр, от общения с друзьями и близкими. Обида и непонимание происходящего с ним могут привести к депрессии, а через время - к холодности и ожесточённости. Чтобы ребёнок не уверился в том, что любовь может быть только несчастной, родителям стоит на своих жизненных примерах показать, что это не так. Также можно всем вместе посмотреть фильм о любви, но обязательно с хорошим финалом. Это позволит немного снять напряжение и вселить в детскую душу надежду.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки особенно сильно могут страдать от отсутствия взаимопонимания между родными и близкими. Если вы заметили, что в последнее время внутри вашей семьи часто возникают ссоры и конфликты, если вы враждуете с соседями или знакомыми, рекомендуется задуматься, почему так происходит и какое влияние это может оказать на ребёнка. Спросите себя, как часто вы склонны осуждать действия других людей, насколько открыто вы высказываете им своё неодобрение. Если вы будете обсуждать в семье негативные качества тех или иных людей, нелицеприятные ситуации, то ребёнок вырастет с ощущением, что жизнь полна страхов и неприятностей. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе могут доставить своим родным и близким множество хлопот. Скорее всего, малыш все время будет чем-то раздражен и недоволен, под любым предлогом станет уклоняться от своих обычных обязанностей, ссылаясь на плохое самочувствие или на занятость в школе. Любые просьбы и требования он может встречать сопротивлением. Не стоит пытаться угодить ребёнку. Избавить от этого меланхоличного состояния его вряд ли сможет предложение сходить в кино, театр или отправиться на прогулку с друзьями. Скорее всего, ему больше придутся по душе посиделки за книгами, в одиночестве. Не теребите малыша, не мешайте ему, пусть ребёнок занимается тем, чем пожелает.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Если на этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Девы, прибежит к вам и попросит немного денег на развлечения, постарайтесь не отказывать ему. Учитывая природную скромность и нетребовательность, вы не вправе лишать малыша тех малых удовольствий, о которых он просит. Независимо от вашего материального положения, всегда можно постараться и выделить небольшую сумму для детских радостей. В крайнем случае придумайте что-нибудь такое, что может компенсировать желание малыша. Например, если ребёнок очень хочет побывать в развлекательном центре, покататься на машинках, поиграть в автоматы, то предложите ему как альтернативу построить своими руками крепость из снега или поиграть в снежки с его друзьями. Всегда можно найти выход, было бы желание!



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родные и близкие, требуя от ребёнка собранности, серьёзности и ответственности, могут, сами того не подозревая, угнетать и подавлять его. Малыш всеми силами будет противиться этому натиску, испытывая на стойкость родительское терпение, вынуждая взрослых прибегнуть к наказанию. Перемирие ребёнок также может воспринять неадекватно, держа в голове старые обиды. Различные эмоциональные всплески способны вновь и вновь нарушать гармонию в отношениях. В этот период рекомендуется сдерживать свои эмоции, но и не проявлять холодность, отстраненность. Вскоре звездная конфигурация станет более благоприятной для мирного общения со своим чадом.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпиончики на этой неделе могут отказаться от общения и прогулок с друзьями, посещения детского развлекательного центра и предпочтут укрыться от всех в своей комнате. Если вы уже привыкли к подобным выходкам ребёнка, то довольно спокойно отнесетесь к его уединению. Однако стоит обратить внимание, не появились ли у вашего малыша депрессивные или беспокойные мысли. Важно знать, что движет ребёнком, почему он стремится к уединению. По своей природе Скорпионы - довольно скрытные натуры, поэтому родители не сразу могут заметить неблагоприятные перемены в настроении ребёнка. Просто будьте рядом, наблюдайте за малышом и своевременно реагируйте на тревожные сигналы.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Вашего Стрельца на этой неделе могут ожидать неприятные события, связанные с деньгами. Он может потерять кошелек - забыть его, например, в столовой во время обеда. Деньги у него могут отобрать и более взрослые ребята, в связи с чем ребёнок испытает, что значит насилие, принуждение. Оба этих фактора могут сказаться на психическом состоянии малыша. Из-за страха быть наказанным ребёнок может не рассказать вам о проблеме, решит скрыть ее. Чтобы не подвергать малыша опасности и уберечь от неприятных ситуаций, рекомендуется не давать ребёнку в этот период крупные суммы денег. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козерожки на этой неделе могут во всем испытывать неудовлетворенность. Возможно, они будут жаловаться на то, что их не любят, не уделяют им должного внимания, редко балуют и дарят подарки. Они могут вести себя так, как будто защищаются от чего-то или боятся, что их поймут неправильно и оставят в стороне. Задача родителей - помочь ребёнку справиться с внутренней зажатостью. Чтобы безболезненно пережить этот сложный период, как можно чаще говорите своему малышу слова любви, больше времени проводите вместе и радуйте его различными сюрпризами и подарками. Любые разногласия старайтесь решать мирным путем. Будьте мягки и уступчивы, ребёнок должен чувствовать вашу любовь и заботу.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В начале недели маленький Водолей, скорее всего, удивит вас своей загадочностью, совершенно не свойственной ему по природе. Если вы заметите, что малыш норовит ускользнуть от вас, стремится побыть в одиночестве, не препятствуйте ему. Пусть он движется в нужном для него направлении. Не пытайтесь в этот период навязать ребёнку какую-то определённую деятельность, приучить к каким-то новым для него обязанностям. Вряд ли ваши начинания ждёт успех. Безусловно, необходимо  приглядывать за ребёнком, быть в курсе его дел, интересоваться, чем он занимается. Также следует выяснить, не стоят ли за желанием побыть в одиночестве какие-либо проблемы: депрессивные состояния, переживания, страхи или опасения.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе, исходя из лучших намерений, могут тянуться к своим друзьям и товарищам, искать их общества. Однако даже самый близкий друг в этот период способен не оправдать надежд и обидеть вашего ребёнка. Чтобы малыш не разочаровался в дружбе, не затаил злость, а в его сердце не поселилось недоверие к людям, родителям необходимо прийти на помощь и сделать все возможное для изменения ситуации. Если в вашей семье отношения строятся на взаимном уважении и доверии, если вы хорошо знаете круг общения своего ребёнка, тогда у вас есть возможность быстро помочь малышу справиться с проблемой. Помогите ему разобраться в мотивах некоторых поступков и действий друзей, помогите увидеть причины и последствия его собственных ошибок.