Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 августа по 28 августа:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 августа по 04 сентября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленький Овен часто может вести себя с вами агрессивно и враждебно. Как только у него будет что-то плохо получаться или он вдруг поймет, что ему намеренно чинят препятствия, им тут же овладеет паника. Он будет топать ногами, обвинять всех вокруг, кричать и возмущаться. Как быть? Замечания только усугубят ситуацию, поэтому действуйте от противного. Если видите, что ребёнок злится, запаситесь терпением  и спокойствием. Достаточно тихо и ласково объяснить, в чем его ошибка, и немного помочь. А вот бесчувственность и холодность с вашей стороны вызовут в нем ещё большее недовольство и раздражение. Также звезды советуют  в этот период времени заниматься с ребёнком чем-то обычным, приятным и неутомительным.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели между вами и вашим маленьким Тельцом часто будут возникать ссоры. Склонность ребёнка к лени, его необязательность и безответственность, возможно, станет настолько раздражать вас, что вы будете готовы к кардинальным мерам воспитания. Но рукоприкладство и насилие должно быть исключено. Ремень и оскорбления скорее воздвигнут между вами стену неприязни, чем помогут в разрешении конфликта, а в вашем доме поселятся озлобленность и плохое настроение. Немного терпения, и уже ближе к концу недели вы заметите, что напряжение и негатив покидают стены вашего дома, что между вами вновь восстанавливается гармония. В выходные дни позвольте себе и ребёнку немного развеяться: сходите вместе в кино или цирк.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Уже приближается пора учебного года, и необходимо подготовить ребёнка и детскую комнату к школе. Эта неделя прекрасно подходит для покупок и перестановок в доме. Произведите ревизию в детском гардеробе, уберите с полок лишние игрушки. Развесьте на стены таблицы умножения, сложения и вычитания. Достаньте книги и учебники. Ближе к выходным пройдитесь по магазинам и купите к школе карандаши, тетрадки и линейки. Позвольте ребёнку самостоятельно выбрать ранец или рюкзак. Пусть малыш понемногу свыкается с мыслью, что вечерами необходимо будет повторять правила, больше читать и писать. Позитивные разговоры о школе за ужином, приятные воспоминания о школьных друзьях и товарищах помогут ребёнку быстро и легко настроиться на учебный процесс.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели ваш ребёнок незаметно для вас может превратиться в маленького скандалиста. Мрачное настроение и постоянное недовольство со стороны малыша станут изматывать вас до бессилия. Договориться с ребёнком будет просто невозможно, и уже к четвергу вы почувствуете, что у вас опускаются руки. Чтобы хоть как-то снизить агрессивный настрой малыша, звезды советуют родным и близким вести себя спокойно и уравновешенно. Не пытайтесь постоянно призывать ребёнка к дисциплинированности. Наоборот, ослабьте надзор и снизьте требования. Дайте себе и малышу возможность спокойно заниматься своими делами. Как только уйдет ваша излишняя напряжённость, уйдет и непослушание.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В последнюю неделю лета обстановка в семье, где растет маленький Лев, несколько накалится. Вы и ваш ребёнок будете с головой охвачены хлопотами и приготовлениями к школе. Но если подойти ко всему спокойно и разумно, составить список необходимых покупок и дел, то напряжение сразу же спадет и ко всем вернется хорошее настроение. Если видите, что малыш продолжает волноваться и суетиться, посадите его к себе на руки, обнимите и успокойте. Ваши ласковые объятия и нежный тон успокоят его, он забудет о переживаниях. А чтобы малыш сам убедился, что все идёт как надо, обязательно возьмите его с собой в магазин. Пусть он сам по списку складывает в корзинку необходимые принадлежности к школе, а дома самостоятельно проверяет, выглажена ли школьная форма, готов ли портфель и учебники.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Плохое самочувствие и настроение останутся позади. Ваша маленькая Дева оживится и станет радовать вас своим щебетанием и веселым смехом. Ребёнок вновь вернется к своим любимым игрушкам, друзьям и товарищам. Только долгими уговорами вы сможете забрать малыша с детской площадки, он же неумолимо будет проситься погулять еще. Если вашему ребёнку недостаточно пары часов для того, чтобы вдоволь набегаться и напрыгаться, то звезды советуют несколько увеличить лимит для прогулок, тем более что движение и свежий воздух укрепляют детский организм и необходимы для нормального развития. Отложите свои дела, позвольте ребёнку получать удовольствие от общения с друзьями и совместных игр.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы вдруг станут проявлять не свойственный им по природе эгоизм. Борьба с различными прихотями и капризами станет просто невыносимой. Но оглянитесь назад, не вы ли в стремлении создать для своего любимого ребёнка счастливое детство немного переусердствовали? Не вы ли задаривали его игрушками, не вы ли потакали его требованиям и закрывали глаза на мелкие эгоистичные поступки? Наступило время посмотреть правде в глаза. Теперь необходима коррекция. Но не используйте нечестные и жесткие методы. Постепенно и мягко подводите ребёнка к мысли о том, что он должен считаться с вами, принимать ваши заботы и проблемы, помогать по дому. Учите малыша сопереживать, заботиться о ком-либо, и совсем скоро вы заметите положительные перемены.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпионы будут болезненно чувствительны и впечатлительны, поэтому родным и близким необходимо быть крайне внимательными и заботливыми по отношению к своему ребёнку. Если вы видите, что малыш отгораживается от других детей и взрослых, отказывается от общения, то не стоит насильно тянуть его в гости или на детскую площадку. Стремление к уединению может быть связано с появлением в детской душе различных страхов и переживаний. Поэтому необходимо поговорить с малышом и выяснить, что его беспокоит и чего он боится. А для того чтобы страхи быстрее оставили ребёнка и он вновь почувствовал спокойствие и защищенность, создайте в доме комфортную и гармоничную обстановку. В крайнем случае пригласите психолога.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родители маленьких Стрельцов должны зорко следить за любыми передвижениями своего сорванца. Негативная звездная конфигурация предупреждает о возможности серьёзных травм, переломов, ушибов. Особенно опасны в этот период падения с высоты, поэтому любые игры на высоких поверхностях должны быть запрещены. Ведь Стрельцы по природе чрезмерно подвижны и азартны, легко увлекаются и забывают о мерах предосторожности. Конечно, заставлять ребёнка сидеть на одном месте не стоит, но зато можно увлечь малыша любым интересным, но спокойным занятием. Альтернативой бездумной беготне по детской площадке может стать игра в мяч или классики.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Ваш маленький Козерожка на этой неделе будет вести себя крайне раздражительно и беспокойно. Вряд ли на ребёнка так негативно действует усталость или погодные условия. Скорее всего, истинные причины скрываются в семье. Любой ребёнок начинает нервничать и беспокоиться, когда в доме слышны крики. Не понимая, почему мама и папа ссорятся и почему на него не обращают внимания, он, защищаясь, начинает по-детски бороться с этим негативом. Появляется капризность и слезливость, недовольство и враждебность, и круговорот отрицательных эмоций лишает семью спокойствия и счастья. Родителям как можно скорее необходимо изменить своё отношение друг к другу и восстановить гармоничные отношения внутри семьи, тогда ребёнок сразу же успокоится.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В последнюю неделю летних каникул приготовьтесь к тому, что без ссор и конфликтов в семье не обойдется. Заботы и хлопоты в связи с подготовкой к новому учебному году будут отнимать не только все время, но и силы и нервы. Ваш маленький Водолей в своих лучших традициях захочет проявить свой свободолюбивый характер. Ему придутся не по нраву ваши наставления и замечания, захочется самому принимать решения. Но напомните ему, что самонадеянность далека от самостоятельности, организованности и независимости, что, отвергая вашу помощь и игнорируя советы, он поступает неправильно. Для того чтобы окончательно не испортить отношения с ребёнком перед 1 сентябрем, постарайтесь не конфликтовать, ищите компромисс.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбы на этой неделе будут склонны к безрассудным поступкам и неуравновешенному поведению. В связи с этим возможны несчастные случаи. Травмы, падения и ушибы в этот период могут быть крайне тяжёлыми и опасными для здоровья ребёнка. Особенно опасны игры на воде. Если вы отдыхаете в этот период на море, будьте очень внимательны и предупредительны. Исключите из возможных развлечений ребёнка катание на скутерах, катамаранах, лодках, надувных матрасах. Запретите прыгать в воду с пирса и далеко отплывать от берега. Даже в бассейне будьте рядом с ребёнком, чтобы в случае необходимости вовремя прийти ему на помощь. Также не теряйте времени даром, учите малыша правилам безопасности на воде и на суше.