Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 мая по 29 мая:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 мая по 05 июня
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны в своей речи часто могут использовать резкие высказывания, неуместные шуточки, что будет крайне раздражать окружающих. Объясните ребёнку, что грубые слова могут сильно обидеть, а насмешки и критика вряд ли помогут расположить к себе человека. Ребёнку-Овну как никому другому необходимо знать, что такое чувство такта, лояльность и компромисс. Постоянно одергивайте и поправляйте речь своего ребёнка, только так вы сможете приучить его разговаривать учтиво и красиво. Учите его шутить и делать комплименты. И не забывайте отслеживать свою речь и словарный запас. Ведь дети - это очень хитрые и коварные создания. Заметив у вас ошибку, ребёнок позже попытается обвинить вас в его проблемах в общении. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родители маленьких Тельцов могут продолжить воспитательный процесс, касающийся внешнего вида ребёнка, его манер, привычек. Например, сидя за столом, мягко напоминайте малышу, что еду не стоит брать руками, ведь для этого есть вилка и нож. А перед выходом на улицу попросите протереть обувь от пыли. Но помните, что вы должны быть деликатны в своей критике и замечаниях. Ведь любое грубое слово ребёнок воспринимает как оскорбление, унижение, а это действует ударом по самооценке формирующейся личности. Если каждый раз, когда вы замечаете, что ребёнок сутулится или ковыряется в носу, вы будете бить его по спине или рукам, то этим нанесете ему психологическую травму. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе необходимо обеспечить своего маленького Близнеца новыми впечатлениями. Находите различные возможности, чтобы порадовать своего малыша. И поверьте: для этого не обязательно бежать в турагенство, чтобы заказать тур в парижский Диснейленд. Порой, чтобы удивить малыша, достаточно вспомнить о каком-нибудь занятии, о котором давно все забыли, или постараться придумать для ребёнка совершенно новое занятие. Например, оригами, искусство складывания из бумаги различных фигурок. Если вы ещё ни разу не показывали своему малышу эту чудесную технику, настало время сделать это. Если вы постоянно заняты на работе, то можно взять ребёнка с собой на бизнес-встречу, показать ему своё рабочее место, провести экскурсию по офису, в котором трудитесь.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе больше времени проводите с ребёнком наедине: играйте, разучивайте стишки, рисуйте, пойте, сочиняйте музыку. Обязательно поощряйте малыша, хвалите за успехи. Ведь когда родители уделяют ребёнку достаточно времени, положительно оценивают его физические и умственные данные, тогда малыш растет счастливым и жизнерадостным. Именно от вас и от условий воспитания в семье зависит дальнейшее отношение ребёнка к жизни. Если вы много трудитесь и в связи с этим мало уделяете внимания малышу, часто ругаете, упрекаете его за оплошности и строго наказываете за ошибки, то рекомендуется срочно остановиться и изменить свой стиль воспитания. Иначе вы рискуете вырастить личность с заниженной самооценкой, с множеством комплексов и других психологических проблем.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш ребёнок-Лев будет склонен резко раздражаться и злиться, особенно в тех случаях, когда его планы будут готовы разрушиться у него на глазах. Например, ваш малыш очень хотел закончить учебный год без низких оценок, но в итоге получилось иначе. Учитывая горделивую и честолюбивую натуру своего ребёнка, откажитесь от критики и строгих замечаний в его адрес, даже если они могут казаться справедливыми. Ребёнок старался и сделал все возможное, чтобы добиться поставленной цели, но, к сожалению, не всегда фортуна бывает благосклонна. Поэтому будьте готовы к тому, что вам не раз и не два придётся стерпеть его недовольство и раздражение, но это необходимо, ведь маленькому Льву крайне важно не разувериться в своих силах и сохранить свою самооценку.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Если на этой неделе вы отправляете малыша в небольшую поездку, организуемую школой, то непременно напомните ему о том, что в его поведении ничего не должно меняться: он обязательно должен слушаться руководителя группы и ни в коем случае не отставать от ребят на экскурсиях и остановках. Также малыш должен хорошо знать, что в этот период погода достаточно неустойчива, поэтому ему необходимо самостоятельно позаботиться о своём здоровье: своевременно надевать теплую кофту и при необходимости шапку на голову. Помогая ребёнку подготовить необходимые для поездки вещи, предоставьте ему право выбрать то, в чем он будет чувствовать себя наиболее комфортно. Обязательно снабдите малыша мобильным телефоном. Это позволит вам быть всегда на связи и в курсе всех событий.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Одна из главных задач родителей на этой неделе - помочь ребёнку преодолеть навязчивые страхи. Несмотря на то, что окружающий мир действительно таит в себе множество опасностей, вы все же должны внушить ребёнку, что опасностей можно избежать. Покажите ребёнку, как собственным поведением и элементарными знаниями можно избежать даже самых неприятных ситуаций. Например, если малыш каждый раз испытывает неописуемый страх, когда переходит дорогу, объясните ему, что знание правил дорожного движения обезопасит его от всевозможных неприятностей. И незамедлительно перейдите к изучению самих правил дорожной безопасности.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион У маленьких Скорпионов на этой неделе могут возникнуть некоторые сложности в отношениях со сверстниками. Если ваш малыш придёт домой с расстроенным видом, станет жаловаться на обидные поступки со стороны ребят в классе или во дворе, не стоит махать рукой и говорить, что все обойдется. Игнорировать чувства и эмоции ребёнка небезопасно, даже если вы считаете, что каждый должен пройти уроки межличностных конфликтов. Конечно, так или иначе ребёнок научится отстаивать свою точку зрения, принимать и прощать чужие ошибки, но сделать это с вашей поддержкой ему будет намного легче. Иногда вовремя данный совет близкого человека может остановить начавшуюся войну между детьми и предотвратить неблагоприятное развитие ситуации.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе ваш маленький Стрелец в связи с болезнью будет вынужден проводить все время дома, это не повод отказаться от игр и развлечений. Игра - замечательное и действенное средство против плохого настроения и грустных мыслей. Для быстрейшего выздоровления вам просто необходимо веселить своего малыша, вовлекать в интересные занятия и игры. Если он не ходит по квартире с опущенной головой и не нуждается в вашей мотивации и поддержке, предоставьте ему полную свободу выбора, чем и как себя занять. И не нужно насильно укладывать ребёнка в постель, если этого не рекомендовал сам врач. Единственное, о чем вы должны позаботиться, - это о своевременном принятии лекарств, а также о полноценном питании.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы можете заметить, что ваш маленький Козерожка ведет себя несколько необычно. Скорее всего, это связано с тем, что у вашего малыша возникла новая симпатия. Не удивляйтесь, если ваша дочь чаще станет крутиться возле зеркала, примерять одно платье за другим, начнет критично относиться к своему внешнему виду. Сын, например, может начать задавать вам несмелые вопросы. Будьте чутки и внимательны к чувствам ребёнка, ни в коем случае не шутите и не посмеивайтесь над ним. Лучше попросите малыша познакомить вас с объектом своих симпатий. Так вы не только сможете вызвать к себе доверие, но и присмотреться к новому избраннику. А познакомившись, вы сможете узнать, что именно привлекает вашего малыша, какие качества или черты характера.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Если на этой неделе ваш маленький Водолей намерен пригласить к вам в дом своих друзей и приятелей, не стоит хвататься за голову и заранее рисовать в воображении картины страшного беспорядка и хаоса после их ухода. Возьмите себя в руки и начните с того, что уберите подальше в шкафы самые любимые и ценные вещи. Также необходимо обезопасить пространство: закрыть двери в те помещения, куда детям ходить запрещено, убрать с полок и журнального столика тяжёлые статуэтки, хрупкие и бьющиеся предметы. И - самоё главное - необходимо запастись угощениями: фруктами, соками, печеньем и другими лакомствами. Когда ребята соберутся, вы сможете немного расслабиться и спокойно понаблюдать за их игрой и весельем. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вас и вашу маленькую Рыбку ожидают несколько гостеприимных приглашений. Это может быть и званый ужин, связанный с чьим-нибудь юбилеем, и свадебный банкет, и просто встреча родных и близких людей за воскресным обедом. Важно не отказываться, ссылаясь на занятость и усталость, а принимать любое предложение. Отправляясь с ребёнком в гости, не забывайте про маленькие хитрости, которые позволят вам избежать разочарований и неприятных моментов. Например, перед выходом из дома хорошенечко накормите ребёнка, тогда в гостях он не станет тянуть со стола кусочки еды в перерыве между играми. Также стоит взять с собой одежду на смену, чтобы ребёнок нечаянно не запачкал различными сладостями (шоколадом, тортом) нарядную блузку или кофточку.