Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 24 января по 30 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 января по 30 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 января по 06 февраля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе воинственный Овен может находиться в эпицентре конфликтов. Стычки с учителями и другими взрослыми, ссоры с товарищами, столкновения с недругами могут привести даже к нервному срыву. Хорошо, если ваш малыш приучен делиться с вами всем, что с ним происходит в школе. Тогда вы сумеете вовремя прийти ребёнку на помощь. Но что делать, если близкая душевная связь с ребёнком потеряна, если малыш мало что рассказывает о себе? Просто будьте наблюдательны и в нужный момент поинтересуйтесь делами своего сына или дочери. Необходимо помочь ребёнку выйти из конфликтной ситуации, обсудить с ним возможные действия, поступки, реакции на оскорбительные выпады со стороны обидчиков.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родителям маленьких Тельцов придётся строго отслеживать выполнение домашних заданий и упражнений, так как ребёнок любыми способами будет стараться увильнуть от учебы. Но родителям следует помнить, что учиться из-под палки невыносимо! Насильственный труд и обучение приводят к тому, что у ребёнка пропадает любое желание постигать школьные науки. Поэтому в этот период рекомендуется не увлекаться тотальным контролем, а сосредоточиться на самых важных моментах обучения. Лучше, если ребёнок не выучит одно стихотворение, чем плохо выполнит урок по математике или русскому языку. Также помните, что вместо крика и упреков гораздо правильнее будет отправиться с малышом на свежий воздух, поиграть и подурачиться вместе. Полноценный отдых, веселый смех возвращает силы, заряжает энергией.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родителям маленьких Близнецов стоит быть особенно внимательными и наблюдательными. Очень важно подмечать, в какие игры играет ребёнок, какие игрушки предпочитает и т.д. Ведь игрушка для ребёнка не просто развлечение, а предмет, с помощью которого он познает окружающий мир. Ребёнок, предпочитающий агрессивные игры, живёт в мире страхов и опасений. Также не стоит приобретать игрушки, которые могут нанести вред здоровью малыша. Например, не стоит покупать игрушки с мощным электрическим мотором, ведь ребёнок по неосторожности может поранить себя. Кроме того, рекомендуется отказаться от подвижных игр, которые в этот период могут привести к различным травмам. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак У маленьких Раков под влиянием ссор, конфликтов, наблюдаемых на улице, дома или в школе, могут возникнуть нарушения эмоционального характера: неосознанные страхи, психологические срывы. Ребёнок может отказаться от общения с друзьями или, наоборот, станет несдержанным в выражениях, агрессивным. Поэтому родителям рекомендуется избегать любых конфликтных ситуаций внутри семьи, а также постараться оградить ребёнка от негативного влияния внешнего мира. Не стоит в этот период посещать места с большим скоплением людей, где ребёнок может стать свидетелем ссор, драк и прочих выяснений отношений. Негативные примеры взаимоотношений между взрослыми в этот период могут негативно повлиять на психическое здоровье ребёнка, вызвать у него замешательство и тревогу.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш маленький Лев может столкнуться с проблемами в школе. Неудачи, плохие отметки, ссоры с одноклассниками, конфликты с учителями, напряжение и стрессы могут сказаться на общем состоянии ребёнка. Только ваша родительская забота, внимание и поддержка смогут значительно улучшить психологическое здоровье малыша. Родные и близкие должны понимать, что бывают такие моменты, когда даже легкие письменные упражнения, несложные интеллектуальные задания могут даваться ребёнку с трудом. Кроме того, малыш в этот сложный период может испытывать трудности в соблюдении обычного режима дня, поэтому не стоит требовать от ребёнка большего, чем он может выполнить. Сейчас следует немного ослабить требования и позволить ему больше отдыхать. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родители маленьких Дев могут столкнуться с капризами и истериками со стороны ребёнка. Малыш будет требовать желаемое, используя для этого всевозможные приемы. Звезды предупреждают, что ситуация порой будет доходить до абсурда, ребёнок может вести себя неадекватно, станет игнорировать любые объяснения, тем самым провоцируя вас на конфликт. Важно не идти на поводу у ребёнка. Если уж решили отказать в покупке очередной игрушки, идите до конца и будьте последовательны. Иначе у ребёнка появится привычка начинать истерику каждый раз, когда ему что-нибудь захочется, не учитывая ваших интересов и возможностей. А вот если приступы истерики повторяются ежедневно, то, возможно, стоит обратиться к детскому психологу.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в доме, где растет ребёнок-Весы, часто будут слышны фразы "ты себя плохо ведешь", "ты будешь наказан" и т.д. Родителям порой будет сложно договориться с ребёнком, добиться от него адекватных реакций, хорошего поведения. Частые пререкания, агрессивные выпады, игнорирование замечаний могут довести родителей до нервного срыва. В этот период рекомендуется не вступать с ребёнком в словесные перепалки, не использовать в речи грубые и оскорбительные слова, а просто постараться быть последовательными в своих требованиях. Если вы решили лишить ребёнка просмотра любимых телепередач за прогулы в школе или накануне запретили возвращаться с улицы позже восьми часов вечера, то будьте тверды и не делайте поблажки, не закрывайте глаза на некоторые из нарушений.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вашего маленького Скорпиона могут начать одолевать страхи. Если ребёнок умалчивает и скрывает свои переживания, вы можете заметить негативные перемены по тревожности в его глазах. Будьте внимательны к ребёнку в этот период, подмечайте любые изменения, идите с ним на контакт. Малыш должен чувствовать вашу поддержку, защиту, он должен быть уверен, что вы сможете помочь в любой ситуации. Скорпионы - очень сильные натуры, их сложно напугать, но активное воображение и любовь к тайнам могут привести к зарождению опасений и переживаний. Доверительный разговор, спокойные рассуждения о возникшей проблеме развеют детские страхи. И, конечно, ребёнку следует запретить смотреть фильмы-ужасы, новости и криминальные передачи.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец У родителей не всегда получается удовлетворить каждое требование ребёнка, иногда приходится отказывать, а порой и лишать малыша необходимых вещей. Вот и на этой неделе родителям маленьких Стрельцов, скорее всего, придётся бороться с возросшими запросами ребёнка. Рекомендуется не создавать конфликтных ситуаций. Решительный и безапелляционный отказ с вашей стороны действует на ребёнка пугающе, он воспринимает его как нежелание принять и понять его потребности. Попытайтесь поговорить с малышом и объяснить ему, что отказываете вовсе не потому, что не любите его и не потому, что не хотите учитывать его интересы, а поскольку, например, испытываете стеснение в денежных средствах и не можете позволить себе потратить деньги на очередную игрушку.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе маленькие Козероги могут пытаться увильнуть от домашних обязанностей. На любое требование родителей убраться в комнате, вымыть за собой посуду или сложить вещи в шкаф ребёнок будет отвечать различными пререканиями. Сейчас рекомендуется не вступать с ребёнком в дискуссию, а просто объяснить, почему необходимо выполнить ту или иную работу. Старайтесь соблюдать полное спокойствие и твердо и настойчиво повторяйте требование. Тогда вы не дадите возможности ребёнку вступить с вами в спор, в котором он наверняка попытается навязать свою точку зрения. Последовательность ваших действий заставит ребёнка принять условия и избавит вас от капризов и истерик с его стороны.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родители маленьких Водолеев могут заметить, что их ребёнок стал менее разговорчивым, часто запирается у себя в комнате и часами не выходит оттуда. Попытки вызвать малыша на контакт вряд ли увенчаются успехом. Ребёнок сделает вид, что выслушал вас, и с невозмутимым спокойствием вернется в свои владения или недовольно выскажет вам претензию о том, что вы отвлекаете его от важных дел. Родителям рекомендуется не паниковать и не рисовать в воображении страшные картины. Возможно, малышу просто необходимо побыть одному. Не просите ребёнка рассказать вам стишок или спеть песенку, не навязывайте ему игры или другие развлечения. Дайте ему возможность насладиться одиночеством, привести свои мысли в порядок. Тогда уже к концу недели малыш вновь вернется в обычное для него состояние духа.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если на этой неделе ваш ребёнок вернется с прогулки и, замкнувшись, убежит в свою комнату, следует насторожиться. В этот период ребёнок может столкнуться с пагубным воздействием со стороны других детей. Постарайтесь выяснить, что произошло на самом деле. Но не пытайтесь строго вести разговор, не теребите ребёнка за плечи и не заставляйте силой отвечать на ваши вопросы. Малыш может ещё больше замкнуться и отказаться от вашей помощи. Только тёплый душевный разговор, искреннее сочувствие смогут помочь вам разобраться в ситуации. Обязательно следите, с кем общается ваш ребёнок. Пусть друзья малыша чаще приходят к вам домой, пьют чай, играют.