Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 25 апреля по 01 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 апреля по 01 мая:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели маленьких Овнов следует держать в ежовых рукавицах. Неустанно напоминайте ребёнку о необходимости соблюдения правил, следования моральным нормам, особенно находясь в обществе других людей. Ваши наставления должны быть строгими, но без оттенка тирании и насилия. Иначе вы рискуете сформировать у малыша психологические комплексы. Не забывайте, что ребёнок - очень внимательное и наблюдательное создание. Если ваш малыш ведет себя вызывающе, дерзко и грубо, то прежде чем ругать его, внимательно посмотрите на себя. Возможно, вы, сами того не замечая, подаете ему неправильный пример.  Устанавливая для ребёнка слишком высокие нормы поведения, оставайтесь и сами на высоте, тогда вы непременно добьетесь хорошего результата.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Тельца, порой будет казаться чрезмерно чувствительным и ранимым. Любые, даже невинные замечания с вашей стороны могут вызывать у него волну негодования и слез, а ваши родительские наставления и советы - раздражать и нервировать. Конфликты могут вспыхивать на ровном месте и заканчиваться продолжительными обидами и молчанием. Поэтому будьте как можно корректнее и предупредительнее в этот период, избегайте шуток и других ироничных высказываний в адрес ребёнка. Используйте при общении с малышом больше ласковых слов и нежные прикосновения, чтобы постоянно взращивать в ребёнке ощущение любви и значимости. После первых же слов и объятий вы заметите, как быстро и резко изменится настроение ребёнка, как начнет в нем расти уверенность и спокойствие. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленькие Близнецы будут открыты, искренни и порой слишком непосредственны в своих проявлениях. Злорадство по поводу чужих неудач, зазнайство и желание выделиться любым путем принесут немало проблем в дружеском окружении. Неспособность замечать и учитывать желания и интересы других ребят могут привести к ссорам и конфликтам. Необходимо объяснить ребёнку, что чрезмерное выпячивание своих талантов, неумение скрывать свою радость в случае чужих ошибок и оплошностей могут навредить дружбе. Но ваши слова не должны быть голословны! На простых примерах из вашей жизни покажите и объясните ребёнку, как необходимо действовать в тех или иных ситуациях. Неудача друга должна породить сочувствие и желание помочь, поддержать, а никак не веселый смех и подшучивания.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленький Рак, скорее всего, будет увлечен только собой и собственными интересами. Потянет к друзьям - значит, вы подолгу не сможете оторвать ребёнка от телефона или загнать домой с улицы. Захочет заполучить новую игрушку - придётся удовлетворить желание малыша. Иначе приготовьтесь к тому, что на вас обрушится шквал возмущения и негодования со всеми вытекающими последствиями. Ребёнок может начать жестко манипулировать вами, критиковать и обвинять в том, что вы не любите его и не хотите замечать важных для него вещей. Безусловно, иногда необходимо уступать малышу, идти у него на поводу. Ведь бывают особенные случаи, когда действительно что-то очень хочется. Тогда любые уговоры и объяснения не принимаются во внимание. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Столбик термометра за окном постепенно поднимается вверх, вызывая желание уехать куда-нибудь, полноценно отдохнуть от городской суеты и домашних забот.  При любой возможности рекомендуется взять отпуск и начать собирать чемоданы. Идею отправиться в небольшое путешествие ребёнок воспримет на ура. Важно обратить внимание на состояние здоровья малыша. Если ребёнок недавно болел, то поездку лучше на время отложить. Иначе акклиматизация затянется, а возможно, и спровоцирует рецидив болезни. Если отпуск взять пока не представляется возможным, не сидите в выходные дни в четырех стенах, отправляйтесь за город. И вы, и ваш малыш вернетесь домой с новыми впечатлениями и ещё долго будете вспоминать о поездке.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Если вашему ребёнку, рождённому под знаком Девы, подвернется возможность отправиться в небольшое путешествие в составе группы ребят из школы, отпустите ребёнка со спокойным сердцем. Если ваш малыш ранее самостоятельно никогда не путешествовал, предупредите об этом руководителя группы. Он присмотрит за ребёнком и в случае необходимости вовремя придёт на помощь. Обязательно дайте малышу телефон и попросите звонить раз в день или писать небольшие смс. Позаботьтесь о теплой одежде, ведь дни могут быть очень тёплыми, а ночи, напротив, холодными. Тёплый свитер или вязаная кофта весьма пригодятся в пути. Также неплохо иметь сменную обувь. Одну пару, более легкую и открытую, для дневных прогулок, а вторую пару из более плотных материалов для вечера.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если на этой неделе вы заметите, что ваш ребёнок, рождённый под знаком Весов, стремится к друзьям и товарищам, не может и дня прожить без общения с ними, значит наступил важный период для взаимодействия и укрепления дружеских связей. Звезды советуют родителям не вставать на пути у ребёнка, а наоборот, поощрять дружеские встречи. Приглашайте ребят в гости, угощайте пирогами и сладостями, пойте вместе песни и играйте в веселые игры. Если же ребёнок вдруг стал сторониться ребят, с которыми ещё вчера хорошо общался, делился мыслями и планами на будущее, то необходимо обязательно выяснить причины такого охлаждения. Выведите ребёнка на доверительный разговор и спросите, что вызвало эти перемены. Возможно, малышу нужен ваш совет и поддержка.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родители маленьких Скорпионов, скорее всего, станут гордиться и восхищаться своими детьми. Дети будут радовать родных и близких успехами в школе, станут заботливыми и внимательными, с удовольствием помогут по хозяйству. В этот благотворный период важно вовремя благодарить ребёнка за помощь и старания. Если малыш чувствует вашу любовь и уверен в том, что вы одобряете каждый его шаг, то у него формируется здоровая самооценка и правильная жизненная позиция. Ему захочется помогать вам, прислушиваться к вашим словам и советам, безоговорочно выполнять поручения. Похвала, слова благодарности очень важны в любой период взросления. А вот безразличие и постоянная критика несут пагубное влияние - у ребёнка пропадает заинтересованность полноценно участвовать в жизни, исчезает доверие, решительность, находчивость.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Это подходящее время для проявления любви к своему ребёнку, для веселых игр, развлечений, смеха и радости. Не омрачайте эти дни резкими замечаниями, запретами, строгой критикой. Чаще оставайтесь с ребёнком наедине, обнимайте, целуйте его. Пусть в этот период ваш маленький Стрелец слышит только слова любви и одобрения, чувствует вашу заботу и тепло. В выходные дни не сидите дома, не занимайтесь привычными делами. Вместо прогулки в парке отправляйтесь с малышом на рыбалку, в кино или на цирковое представление. Можно также сделать ребёнку дорогой подарок, приобрести игрушку, о которой он вам уже несколько раз восхищенно говорил. Подарок обязательно упакуйте в красивую бумагу, завяжите бант и преподнесите неожиданно для малыша. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родители маленьких Козерогов могут жаловаться на то, что их ребёнок не слушается, не выполняет требований, игнорирует замечания. Попытайтесь проанализировать действия ребёнка и разобраться в том, что же вызывает ту или иную модель поведения. Если вы требуете от своего чада беспрекословного подчинения и строгого соблюдения всех запретов, то не сложно догадаться, что ребёнок протестует и своим поведением дает вам понять, что он не в состоянии выполнить все, что вы от него требуете. Пересмотрите установки и запреты, действительно ли все они справедливы и жизненно необходимы? Например, требуя от ребёнка посидеть спокойно на одном месте, вы просите невозможного. Ребёнок должен двигаться и постигать окружающий мир.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленькие Водолеи, скорее всего, будут остро реагировать на любые неудачи в учебном процессе. Низкие оценки, родительское недовольство, критика от школьных учителей приведут к тому, что ребёнок потеряет интерес и желание учиться, станет отлынивать от выполнения домашних уроков. Заниженная самооценка, неуверенность в себе, сомнения в своих талантах и возможностях в итоге могут навредить полноценному развитию личности. Поэтому звезды советуют родителям не сидеть сложа руки, а незамедлительно действовать! Первое, что необходимо сделать, - это предложить помощь и поддержку. Чтобы вернуть веру в успех, повторите с ребёнком основные правила, направляйте его мысль в процессе решения задач. Раз за разом к ребёнку вернутся силы и решительность.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале этой недели маленькие Рыбки порадуют своих родителей успехами в школе. Ребёнок будет легко усваивать новую для себя информацию, быстро запоминать правила и исключения из них. Вы удивитесь детской проницательности, дальновидности и находчивости в решении даже самых сложных задач. Только не стоит торопить малыша. Звезды настраивают на определённую терпеливость, основательность, поэтому позвольте ребёнку сидеть над домашним заданием столько, сколько ему необходимо. Игры для развлечений выбирайте такие, которые могут развить у ребёнка интуицию, которые несут новую информацию и знания, а также требуют действовать в рамках определённых условий. В этот период малыш редко будет жаловаться на усталость, но это не значит, что ему не нужен отдых и минуты для расслабления.