Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 сентября по 02 октября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 октября по 09 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен без стеснений сможет подойти к незнакомому мальчику или девочке на детской площадке, познакомиться и предложить дружбу. У него появится множество новых друзей и приятелей, вам же не стоит мешать его общительности. Ведь ваш малыш - экстраверт, он черпает информацию об окружающем мире от других детей, а общение стоит у него на первом месте. Ему совершенно не интересно проводить время в гордом одиночестве, самостоятельно играя в одни и те же любимые игрушки. Ребёнку важно знакомиться, общаться, дружить, делиться впечатлениями, узнавать что-то новое и занимательное. Если в вашем дворе мало сверстников, стоит подыскать малышу подходящую компанию, иначе его главная потребность не будет реализована.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Любые детские болезни вызывают большие неудобства и дискомфорт, которые в свою очередь становятся причиной стресса не только у родителей, но и у самого ребёнка. И если вдруг ваш маленький Телец на этой неделе заболеет, не тяните и сразу же вызывайте врача. Очень важно найти хорошего специалиста, который поставит верный диагноз и назначит эффективное лечение. Чем скорее ребёнок пойдет на поправку, тем быстрее в вашем доме восстановится благоприятная обстановка. В период болезни нужно быть терпимее и мягче к ребёнку. Это не значит, что нужно потакать всевозможным капризам, но и не стоит раздражаться по любому поводу. Если болезнь затяжная и устранить стресс своими силами не удается, обязательно необходимо обратиться к психологу.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родители маленьких Близнецов могут столкнуться с нежеланием ребёнка учиться и выполнять домашние задания. Если малыш игнорирует ваши требования, огрызается и продолжает играть, значит вы допускаете ошибки в воспитании. Не нужно повторять по сто раз свои требования, возмущаться и применять силу. Просто подойдите к ребёнку и твердо разъясните, что вы от него хотите. Самоё главное - вы должны настоять на своем. Чётко дайте понять малышу, что ваше требование необходимо выполнить. Проявляя последовательность в своих действиях, вы добьетесь хороших результатов: ребёнок после первой же вашей реплики станет делать то, что вы от него требуете.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе родителям маленьких Раков особенно необходимо действовать согласованно. Если ваши взгляды на воспитание ребёнка различны, звезды рекомендуют найти общую модель воспитания, которая впоследствии будет принята в семье. Формируя новый метод воспитания, родным и близким необходимо учитывать характер и темперамент ребёнка, а также принимать во внимание пожелания друг друга. Помните, что целью является не реализация родительских амбиций, а создание наиболее благоприятной для роста и развития ребёнка атмосферы. Также очень важно, чтобы сохранялся баланс между запретами и разрешениями. Выработав оптимальный стиль воспитания, каждый из родителей вздохнет с облегчением, в семье исчезнут ссоры и воцарится взаимопонимание.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если на этой неделе ваш маленький Лев будет находиться в слишком возбужденном и нервном состоянии, обратите внимание на причины, которые заставляют ребёнка проявлять беспокойство. Если малыш активно требует вашего родительского внимания, постоянно дергает  за рукав или без повода капризничает, то, скорее всего, ему не хватает вашей любви, внимания и заботы. А вот если ребёнок, вернувшись из школы, выглядит разочарованным, усталым и болезненным, то, возможно, он испытывает дискомфорт по поводу своих неудач. Помните, что заниженная самооценка не только подрывает душевные силы, но и порождает нежелание учиться, быть лучшим. Какой бы ни была причина, задача родителей - выяснить ее и устранить.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе не принуждайте ребёнка заниматься нелюбимым делом, не заставляйте делать то, что малыш категорически отказывается делать. Например, если ребёнок не хочет слушать классическую музыку, предложите ему включить веселые песенки из любимых кинофильмов. Если малыш не настроен на чтение, узнайте, быть может, он предпочел бы рисование. Ребёнок сам знает, от чего он получит набольшее удовольствие и что пойдет ему на пользу в данный момент времени. Что касается отдыха и развлечений, то здесь тем более ребёнок сам вправе делать свой выбор. Родители могут незаметно направлять интересы своего чада, расширять его кругозор, но ни в коем случае не принуждать к чему-либо. Прислушайтесь к ребёнку, он сам подскажет необходимоё направление для своего развития.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваш ребёнок ярко и активно станет проявлять свою индивидуальность. Красивые манеры, сдержанную речь, обходительное отношение к другим заметите не только вы, но и ваши друзья и знакомые. Кроме того, вы отметите растущую самостоятельность, настойчивость и проявление других положительных качеств. Наблюдайте за происходящими изменениями, но по возможности не вмешивайтесь в процесс. Безусловно, корректировать поведенческие аспекты можно и даже нужно, но здесь важно не переусердствовать. Например, поощряйте самостоятельность и независимость, но не торопите малыша взрослеть, взваливая на него груз ответственности за свои поступки. Совершайте с ребёнком маленькие шажки на пути к взрослению, такие же маленькие и аккуратные, как когда-то в младенчестве. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вашему маленькому Скорпиону рекомендуются спокойные занятия и скромные по своему размаху развлечения. Пусть ребёнок посещает уроки музыки, танцев, живописи или ремесленного искусства. Поощряйте театрализованные представления, игры, развивающие воображение, или дайте малышу возможность просто помечтать. В этот период вашему ребёнку будет полезно побыть одному. Но для того чтобы малыш не заскучал в одиночестве, дайте ему несколько прекрасно иллюстрированных книг или пару дисков с любимыми фильмами. Главное -соблюдайте меру, ведь маленький Скорпион очень впечатлительный. Пусть его окружают добрые и привычные вещи. Будьте чуткими и внимательными к своему ребёнку.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Не возмущайтесь и не возражайте, если на этой неделе ваш маленький Стрелец захочет пригласить домой кого-нибудь из знакомых ребят, чтобы вместе поиграть. Наоборот, всячески поддержите его стремление. Достаньте с полок игры, в которые ваш малыш сможет поиграть со своими друзьями: шахматы, шашки, всевозможные лото или игры-бродилки. Угостите ребят конфетами, пряниками. Обязательно найдите время для того, чтобы присоединиться к ним и хоть немного поиграть вместе. Это даст вам прекрасную возможность понаблюдать за своим ребёнком, обратить внимание на его отношения с приятелями, поможет выявить возможные проблемы в общении и укажет путь к их разрешению.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вашему маленькому Козерожке крайне важно чувствовать, что вы любите его, что только у вас он всегда найдет понимание и поддержку. Но бывают такие дни, когда любой родитель настолько замотан рабочими и домашними проблемами, что не хватает сил ни на ласковые слова, ни на нежные прикосновения. Поэтому, если вы устали на работе и не в состоянии уделить ребёнку внимание, обязательно извинитесь. Также в этот период родным и близким крайне важно следить за своим поведением, за своей речью и поступками, когда ребёнок находится рядом. Ведь для каждого малыша весьма естественно копировать своих родителей. Подавайте ему только хорошие примеры для подражания. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькому Водолею на этой неделе будет трудно усидеть на одном месте. Его будет интересовать все вокруг и даже немного больше. Родителям звезды рекомендуют быть несколько терпимее к своему ребёнку, потому что ему необходимо постоянно двигаться и познавать окружающий мир. В этот период малыш легче будет обучаться в действии и взаимодействии с другими детьми, поэтому есть смысл записать ребёнка в какой-нибудь кружок или секцию. Но предлагая на выбор несколько вариантов досуга, не навязывайте ему свою волю, пусть малыш сам выберет то, что ему по вкусу. Точно так же действуйте, если хотите привлечь ребёнка к какой-либо деятельности. Пусть малыш сам решит, хочет ли он заниматься этим делом или нет. Ваша задача - начать действовать и предложить ему присоединиться. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбки будут склонны к необдуманным и поспешным поступкам. Родителям важно проследить за тем, чтобы очередная выходка ребёнка не привела к плачевным результатам. Ведь изрядное любопытство в сочетании с повышенной активностью часто приводит  к травмам, ушибам. Будьте бдительны, даже если ваш малыш до этого всегда слушался вас. Также следует неустанно напоминать ребёнку о правилах безопасности и мерах предосторожности. Для того чтобы сократить риск травм, следует выбирать такие места для прогулок с ребёнком, что расположены вдали от проезжей части или водоемов. Большое скопление людей также является угрозой для безопасности вашего малыша.