Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 марта по 03 апреля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны, скорее всего, отличатся особой степенью упрямства и своенравия. Окружающие, родные и близкие, учителя и товарищи по школе станут жаловаться на возросшую хвастливость, высокомерие, задиристость и агрессивность. Для того чтобы не дать в волю разыграться отрицательным качествам малыша и немного смягчить влияние звезд, необходимо каждый раз перед выходом из дома очень мягко и предупредительно напоминать ребёнку о правилах хорошего тона, этике и морали. Конечно, полностью избежать неприятностей не получится, так как в этот период ребёнок, как бы ни старался, не сможет контролировать свои порывы, ему очень трудно будет самостоятельно направлять энергию в конструктивное русло. Именно поэтому малышу крайне необходима родительская помощь и поддержка.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Дальние поездки, хотя и будут необычайно интересны и познавательны в этот период, могут забрать у вашего маленького Тельца много сил. Эмоциональное перенапряжение может привести к тому, что к концу недели ребёнок почувствует слабость, усталость. Ему захочется больше времени проводить в одиночестве, развлекая себя любимыми игрушками и обычными занятиями. Чтобы к малышу быстрее вернулись хорошее настроение и бодрость, необходимо поддерживать строгий распорядок дня. Не позволяйте ему допоздна засиживаться перед телевизором. Он вовремя должен ложиться в постель, вовремя завтракать, обедать и ужинать. Также в этот период не стоит требовать большего, чем ребёнок сможет выполнить. Делайте ему больше поблажек и чаще говорите о своей любви. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец, скорее всего, станет проявлять себя активно, творчески. Малыш будет ставить себе цели и упорно идти к ним. Планомерные шаги научат терпению и концентрации. Но если что-то не будет получаться так, как надо, вам стоит прийти ему на помощь. Оставьте свои дела и помогите ребёнку, иначе неудачи приведут к бурным и негативным реакциям. Малыш начнет злиться, раздражаться, может на полпути забросить своё занятие. Если ситуация зайдет в тупик, то стоит на время оставить начатое дело и вернуться к нему, когда ребёнок немного успокоится и отдохнет. Отвлечься поможет интересный и познавательный фильм, также будут полезны несложные дела по дому. Предложите малышу помочь вам на кухне, попросите сходить в магазин или убраться в комнатах. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки на этой неделе всеми силами будут стремиться выделиться из толпы товарищей и друзей по школе. Вот только каким путем будет достигнута слава? Звезды в этот период несут негативное влияние, поэтому не удивляйтесь, если ваш сын прославится тем, что разобьет мячом стекло в кабинете директора или устроит драку во дворе школы.  Девочки-Раки менее амбициозны, их не прельщают победы в соревновательных мероприятиях, но выделиться и заявить о себе они смогут своим творчеством, умениями и талантами. Правда, придётся потрудиться и пройти множество испытаний на пути к успеху. Но если родители будут рядом, поддержат словом и делом, тогда трудности будут преодолены.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Львы очень властолюбивы. Когда они не получают желаемого, то становятся раздражительными и недовольными. Если вы не научили ребёнка уступать, искать компромисс в любом споре, то вам и ему на этой неделе придётся крайне трудно. Ребёнок каждый раз будет стремиться навязать вам своё желание, станет криком требовать своего. Повелительные интонации, скорее всего, будут обижать вас, а чрезмерная настойчивость - утомлять и изматывать. Уже к концу недели вы можете почувствовать себя истощенными до предела. Неприятности в школе также не заставят себя долго ждать. Учителя станут жаловаться на плохое поведение малыша, несдержанность в словах и поступках. Оценки могут снизиться, а ссоры с друзьями приведут к открытой вражде. Звезды советуют родителям набраться терпения, ведь даже самые большие неприятности рано или поздно заканчиваются.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы на этой неделе редко будут задумываться об ограничениях, которые приготовил для них окружающий мир. Сейчас все будет особенно интересно для них. Малыш будет стремиться освоить окружающее его пространство, а любые препятствия, скорее всего, воспримет с чувством протеста. Ребёнок захочет победить преграды и настоять на своем. Чтобы малыш не попал в какую-нибудь неприятную историю, родным и близким рекомендуется всегда быть рядом, чтобы помочь и поддержать его. Заявляя о каком-то своём желании, ребёнок будет верить, что вы исполните его. На этой неделе не стоит разочаровывать малыша, иначе вам придётся столкнуться с неистовым сопротивлением. Истерики, капризы, слезы так или иначе заставят вас выполнить просьбу.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы будут не так дипломатичны и любезны, как всегда. Свои желания ребёнок, скорее всего, будет ставить превыше других. Чужие мнения и интересы будут им игнорироваться. Окружающие не раз и не два могут делать ему строгие замечания, но это ещё больше разозлит малыша. Также и любая несправедливость, направленная против ребёнка, вызовет в нем бурю негативных эмоций. Нетерпеливость, капризы, обиды станут обычными реакциями. Родителям придётся потрудиться, чтобы успокоить своего малыша, сохранить с ним гармоничные отношения. Старайтесь действовать мягко, поскольку любые агрессивные выпады с вашей стороны приведут к негативным последствиям и жесткому противостоянию.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион У маленьких Скорпионов сильный и жизнерадостный характер. Но порой они ведут себя вызывающе и авторитарно. Негативная звездная конфигурация, сложившаяся на этой неделе, не даст гармонично проявляться вашему малышу. Он часто будет недоволен положением вещей, любые ваши отказы станет воспринимать как оскорбление. Уязвленное самолюбие может негативно сказаться на психическом здоровье малыша, поэтому родным и близким рекомендуется терпеливо принимать любые выпады своего отпрыска, не отказывать ему и не перечить. Эмоциональному состоянию пойдет на пользу свежий воздух, а также солнечные ванны, здоровое питание и хороший сон. Когда маленький Скорпион пребывает в хорошем настроении, с ним легко найти общий язык и добиться его расположения.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы на этой неделе будут настолько активны и деятельны, что у родителей может кругом идти голова от их постоянного движения. Если вашему малышу вдруг что-то очень сильно захочется, он, скорее всего, категорически откажется ждать или идти на какие-либо компромиссы. Если же вы не согласитесь с его мнением или проигнорируете его просьбу, будьте готовы к ожесточённому спору. Когда малышом овладеют неконтролируемые эмоции, стоит ожидать и гнева, и слез, и истерик. Поэтому, может, стоит уступить и купить желанную игрушку? Звездная конфигурация в этот период довольно неблагоприятна, а сохранить с ребёнком гармоничные отношения очень важно. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козерожки на этой неделе будут амбициозны и крайне решительно настроены. Напористость в достижении целей не всегда воспринимается как положительное качество, поэтому окружающие, учителя, сверстники могут расценивать любые попытки настоять на своём и получить желаемоё как нахальство и беспринципность. Возможно, учителя станут делать замечания в надежде урезонить и поставить на место упрямого ученика, а друзья и вовсе перестанут общаться. Родителям придётся побороться с непослушанием и неповиновением со стороны малыша. Ребёнок, не получая должную реакцию от взрослых, встречаясь с сопротивлением, становится тревожным и обеспокоенным. Звезды советуют родным и близким не зацикливаться на трудностях, а наоборот, проявить достойную поддержку и заботу. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленького Водолея на этой неделе могут преследовать страхи и опасения. Несправедливые замечания со стороны учителей и низкие оценки по многим предметам могут привести к боязни перед очередным уроком, контрольной или тестом. А негативные суждения и мнения со стороны близких породят кучу комплексов в душе ребёнка. Вместо того чтобы критиковать и осуждать действия и поступки ребёнка, звезды советуют набраться терпения и очень вдумчиво подходить к любой возникшей проблеме. Если ребёнок раз за разом приносит из школы плохие отметки, не стоит его ругать и требовать от него собранности и ответственности. Необходимо прийти на помощь и вместе найти выход из создавшейся ситуации.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе, скорее всего, проявят особую несдержанность в желаниях и потребностях. В связи с этим возрастут и их траты. Выдаваемые на неделю деньги, возможно, ребёнок потратит слишком легко и бездумно. Родителям в этот период необходимо постоянно напоминать малышу о том, что до момента взросления и личной финансовой независимости ещё очень далеко, поэтому он должен уважать и ценить их труд. Ведь деньги не просто бумажки, которые растут на деревьях, их необходимо зарабатывать долгим и упорным трудом. Возможно, что-то изменится в его отношении, если устроить ребёнку экскурсию на работу и показать, как проходит ваш рабочий день.