Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на февраль 2011 года.

Практически в течение всего февраля Венера будет проходить по знаку Козерога. Это указывает на то, что в личных, а также деловых отношениях возрастает ответственность перед партнёром. Любые отношения, которые будут завязаны в течение этого периода, особенно личного характера, имеют большие шансы стать стабильными. Это может произойти ещё и потому, что вы станете серьёзнее относиться к выбору партнёра, объективнее сможете оценить, что хотите от отношений и что сможете получить. В существующих отношениях февраль не станет периодом высокой страсти. Это время стоит посвятить укреплению взаимоотношений. Чувства друг к другу вы сможете выражать открыто, но при этом чуть холоднее, чем обычно. Сейчас больше будут цениться практические поступки, совершенные ради любимого человека или сделанные как доказательство собственных чувств.

В деловых отношениях и финансовых вопросах у вас также будет превалировать серьёзный подход. Не исключено, что многие люди в течение этого месяца захотят большей стабильности и уверенности в финансовых вопросах. Сделки и договора, которые будут заключены в течение этого периода, могут привести к долгосрочным деловым отношениям. Если речь идёт об инвестициях, то сейчас стоит вкладывать деньги в надёжные активы.

Меркурий, который большую часть февраля проведет в Водолее, добавит свободы и независимости в мышление и наше общение. В этот месяц, особенно в период с 2 по 21 февраля, появится много новых идей. Это подходящее время для интеллектуального творчества, научной деятельности, работы с компьютером (особенно для создания компьютерных программ).

В первой половине месяца также будет наблюдаться тенденция к отстаиванию личных свобод. Борьба за собственные права может активизироваться у каждого человека. Сейчас вы захотите стать более независимыми, чем ранее. Вторая половина месяца принесёт больше стремления к активному отдыху, а также к духовному развитию.

Благоприятные дни: 5, 9, 13, 16, 22.

Напряжённые дни: 11, 15, 18, 20, 28.

Гороскопы на месяц февраль 2011 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц март
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Этот месяц принесёт типичным Овнам повышенную активность в общении с единомышленниками. Сейчас вы станете не только более активными в кругу своих друзей, но и более заметными среди них. Вы сможете максимально проявить свои лидерские качества или организаторские способности. Второй месяц года также принесёт вам возможность активной реализации собственных планов. Сейчас вам будет проще это делать, так как вы сможете заручиться поддержкой со стороны единомышленников. Удачным может стать этот период и для вашей карьеры. Вы сможете установить более гармоничные отношения с руководством, заслужить благосклонность со стороны вашего начальства. Перед вами могут открыться возможности для карьерного роста.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в феврале говорит о том, что ваши амбиции в карьере сейчас проявятся максимально ярко и открыто. Вы сможете чётко определиться со своими целями и начать активную работу по их достижению. Энергии и энтузиазма для этого будет достаточно. В течение этого периода вы будете склонны полагаться лишь на себя, и это будет только способствовать вашему успеху. Это также удачный месяц для завоевания деловой репутации, отстаивания собственных интересов, завоевания популярности. Сейчас у вас может появиться большее стремление быть на виду и проявлять социальную активность. Удачным окажется февраль и для обучения. С процессом получения новых знаний сейчас могут быть связаны и другие приятные события в вашей жизни. Этот месяц окажется благоприятным и для путешествий.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 16, 17, 22, 23.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Для проведения собственных исследований, активного изучения какой-либо области знаний у типичных Близнецов февраль очень подходит. Сейчас вы можете быть весьма энергичными в освоении нового опыта и знаний, у вас появится стремление копнуть глубже, попробовать полученные знания на практике. Это удачное время для самообучения - вы сможете самостоятельно искать необходимую информацию, проверять ее на практике, ставить собственные опыты. Удача ждёт тех Близнецов, которые заняты научной работой. Благоприятной сферой в течение этого периода станет и ваша интимная жизнь. Сейчас в ней будет наблюдаться гармония. Отношения с партнёром станут более тёплыми и чувственными.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21.

Напряжённые дни: 4, 5, 6, 18, 19, 25, 26.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Типичным Ракам этот месяц принесёт больше смелости и решительности. Именно поэтому в течение февраля не исключены важные перемены в вашей жизни. Месяц благоприятен для того, чтобы совершить те поступки, на которые ранее вы не решались. Но к этому моменту они должны быть хорошо обдуманы. Сейчас не стоит излишне рисковать или чрезмерно спешить с принятием решений. Множество поступков, которые вы совершите в течение этого месяца, окажутся необратимыми, именно поэтому к ним стоит подходить с большей серьёзностью. Удачно в феврале у типичных Раков будут складывать и романтические взаимоотношения. Они будут наполнены нежностью и теплотой. У одиноких Раков не исключено завязывание новых любовных романов.

Благоприятные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Расположение планет в феврале принесёт типичным Львам повышенную активность в личных и деловых отношениях. Возможно, вы захотите взять на себя роль лидера в отношениях, принимать больше самостоятельных решений, которые могут касаться не только вас, но и вашего партнёра. Этот период можно использовать также для открытого противостояния с вашими недоброжелателями. Сейчас вы своей личной активностью и энергетикой будете способны побороть их. Удачно сложатся в феврале и дела на работе. Вам будет больше нравиться ваша работа, наладятся взаимоотношения с коллегами и подчиненными. Февраль благоприятен и для того, чтобы уделить внимание своему телу. Это хорошее время для прохождения курса массажа или терапевтического лечения, профилактики.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 22, 23.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Типичные Девы в феврале смогут проявить высокую личную активность на работе. Сейчас вы будете инициативны, напористы. Все у вас станет получаться быстро, энергии будет очень много, а поэтому вы сможете успеть многое. В рабочем коллективе вы станете более заметными, отношения с коллегами будут более яркими, динамичными и открытыми. Вы можете стать неформальным лидером в рабочем коллективе. Но не исключены и конфликты с коллегами, причиной которых может стать либо излишняя открытость, либо проявление эгоизма с вашей стороны. Этот месяц также принесёт вам массу приятных событий в личной жизни. Повышается вероятность новых знакомств и любовных свиданий. В существующих отношениях стоит уделить больше времени совместному отдыху и развлечениям.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 4, 5, 6, 12, 13, 25, 26.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Активность ждёт типичных представителей вашего зодиакального знака в романтических отношениях. Сейчас вы станете более решительными, усилится внимание к вам со стороны противоположного пола. Возрастёт и сексуальное притяжение, стремление к развлечениям. В этом месяце вас ждут успехи в спорте, соревнованиях, состязаниях, а также в творческой деятельности. Удачным будет февраль и для того, чтобы налаживать взаимоотношения с близкими родственниками и членами семьи. Можно также заняться обустройством вашего жилья, постараться сделать его более комфортным.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 14, 15, 27, 28.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Вы станете более активно выражать свою позицию внутри семьи. Вам захочется, чтобы ни одно семейное решение не принималось без вашего участия. В отношениях с родственниками вы можете стремиться к лидерству, открытости и динамики. Вообще желание общаться с членами семьи или иметь с ними какие-либо совместные дела заметно возрастет. Этот период можно использовать и для того, чтобы сделать в своём доме небольшой ремонт своими силами. Февраль также принесёт вам много приятного общения, создаст возможности для флирта. В течение этого периода вы также сможете улучшить свои взаимоотношения с соседями, а также с братьями или сестрами. Успешно будут складываться короткие поездки.

Благоприятные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 16, 17.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Общение в феврале станет более динамичным. Вы будете чаще говорить людям все то, что о них думаете, станете чаще выбрать тех, с кем вам хочется общаться. Если же интереса в поддержании беседы у вас не будет, вы способны заявить об этом прямо и открыто. Если вы не очень хорошо умеете отказывать людям, то сейчас неплохое время для того, чтобы научиться говорить нет. Этот период также принесёт вам большее количество коротких поездок. Месяц окажется благоприятным и в финансовом отношении. Сейчас вы сможете не только совершить удачные покупки, но и улучшить своё материальное положение. В решении любых финансовых вопросов вам будет сопутствовать удача.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 4, 5, 6, 12, 13, 18, 19.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

В феврале вы сможете проявить своё обаяние. Это будет удачный месяц для того, чтобы заняться своей внешностью, внести изменения в гардероб. Измениться может и манера вашего поведения, появится больше флирта, кокетства, что наверняка станет поводом для повышенного внимания к вам со стороны противоположного пола. Личной энергии у вас также будет достаточно много, поэтому большинство начинаний ждёт успех. Сейчас вы сможете более активно работать и зарабатывать деньги. Доходы сейчас во многом будут зависеть от проявленной вами энергичности, смелости и решительности. Не стоит впутываться в аферы - открытые и честные способы заработка принесут лучший результат.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 7, 8, 14, 15, 20, 21.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Расположение планет в феврале принесёт вам повышенную активность. Вы станете более смелыми и решительными, жизненная энергия заметно возрастет. Сейчас вы захотите чаще самостоятельно принимать решения, брать инициативу в свои руки. При этом энергию стоит обязательно тратить на созидательные дела, в противном случае вы можете стать излишне агрессивными и чрезмерно напористыми. Если никаких дел, требующих энергичности, у вас на этот месяц не запланировано, стоит больше внимания уделить спорту и активному отдыху. В феврале у вас может появиться тайная романтическая или платоническая привязанность. Не исключен любовный роман, который вы предпочтете держать в тайне.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21.

Напряжённые дни: 10, 11, 16, 17, 22, 23.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Этот месяц принесёт гармонию в отношения с вашими друзьями. Сейчас не исключены новые дружеские знакомства, которые впоследствии могут перерасти в романтические, либо, напротив, увлечения, которые в будущем перейдут в крепкую дружбу. Сейчас граница между дружеской и романтической симпатией довольно размыта, нередко вы можете путать любовь с дружбой. В этом месяце вы, скорее всего, будете сконцентрированы на своём внутреннем мире, у вас появится стремление лучше разобраться в себе. Этот месяц можно также использовать для отдыха, в том числе активного. Любую физическую работу стоит совершать с перерывами, необходимо избегать стрессов и перенапряжений в любом виде.

Благоприятные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 12, 13, 18, 19, 25, 26.