Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на март 2011 года.

В течение этого периода ваши мечты и фантазии могут стать тем стимулом, ради которого вы будете проявлять активность в делах. Ваши поступки могут быть продиктованы добротой и состраданием, а это также очень хорошая мотивация для совершения тех или иных действий. В то же время избегайте утопических идей и планов, ложных убеждений и иллюзий, которые могут овладеть вами. Старайтесь выбирать достойные дела.

В личных отношениях вам, скорее всего, захочется чуть больше свободы. Взаимодействие с любимыми людьми будут чаще строиться на общих интересах. Сейчас удачный период для того, чтобы развиваться эмоционально, искать со своей второй половинкой новые общие интересы. Не исключено, что на основе дружеских или приятельских отношений в течение этого периода может возникнуть и романтическая симпатия. Люди, объединённые общими интересами или идеями, сейчас могут почувствовать что-то большее, чем просто идеологическое родство.

В существующих отношениях не стоит каким-либо образом пытаться ограничивать свою вторую половину. Сейчас это может оказаться вредным для отношений. Рекомендуется, наоборот, уважать личное пространство любимого человека. Возможно, стоит также добавить чуть больше разнообразия в ваши отношения. Например, вы можете необычно или оригинально выразить свои чувства. Это наверняка понравится и вам, и объекту вашей симпатии.

В конце месяца очень важным становится баланс между развитием и закреплением полученного опыта. Сейчас не стоит рваться только вперед, в то же время постоянно стоять на месте также плохо. Старайтесь искать в процессе развития золотую середину. В это время не нужно быть излишне скупыми, но и склонности к расточительности следует избегать.

Удачные дни: 1, 2, 8, 10, 15, 22, 30, 31.

Напряжённые дни: 13,19, 20.

Гороскопы на месяц март 2011 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц апрель
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Удача ждёт типичных Овнов в сфере общения и взаимодействия со своими друзьями и единомышленниками. Сейчас ваши взаимоотношения могут стать более гармоничными. С друзьями противоположного пола не исключено возникновение романтической симпатии. Этот месяц будет удачен и для совместного отдыха и развлечений со своими знакомыми. В течение этого периода вы вряд ли захотите действовать активно. Сейчас ваша энергичность будет, скорее, направлена на внутренний мир. Именно поэтому этот месяц удачен для занятий психологией и участия в психологических тренингах.

Благоприятные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 14, 15, 20, 21, 26, 27.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в марте говорит о том, что если вы чаще будете проявлять собственное обаяние, то сможете быстрее располагать к себе людей и добиваться успеха, в том числе в делах, связанных с работой и карьерой. Сейчас умение искать компромиссы и находить общий язык с другими людьми, а также мягкость и обходительность могут стать вашими основными козырями в достижении собственных целей. Март также принесёт активность в сферу дружеских отношений. Сейчас ваше взаимодействие станет более динамичным и открытым. Возможно, вы заметите, что в дружеских отношениях появился дух соревнования. Этот период можно также использовать для любой активной общественной деятельности.

Благоприятные дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 16, 17, 22, 23, 29, 30.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Типичные Близнецы в марте будут активно добиваться своих целей. Сейчас вы станете более амбициозными и активными, можете проявлять смелость, решительность и напористость. При этом старайтесь не быть агрессивными, поскольку это качество может стать препятствием на пути к успеху. Рассчитывать в течение этого периода стоит в основном на собственные силы и энергичность. Удача также ждёт вас в сфере обучения и получения новых знаний. Этот месяц отлично подходит для расширения своего кругозора. Скорее всего, сейчас вы больше заинтересованы в новых знаниях, поэтому процесс обучения будет происходить более гармонично и приятно.

Благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Первый месяц весны принесёт типичным Ракам сильное стремление к новым знаниям. Сейчас вы можете интенсивно изучать интересующую вас область науки, проводить собственные исследования и эксперименты. Не исключены успехи на этом поприще. Скорее всего, вы будете активно вовлечены в научную деятельность или учебный процесс, благодаря чему со многим задачами сможете справляться быстрее, чем обычно. Этот месяц также удачен для активного обмена опытом, в том числе с иностранцами или зарубежными коллегами. Удача ждёт типичных Раков и в инвестиционной деятельности. Этот период благоприятен для вложения средств ради получения прибыли. Успешно также будут решаться вопросы, связанные с получением наследства, выплатой алиментов, налогами.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 20, 21, 26, 27.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Расположение планет в марте принесёт типичным Львам удачу и гармонию в личных отношениях. Сейчас связь с любимым человеком станет более теплой и чувственной. Вы сможете лучше понимать друг друга, а в ваших взаимоотношениях установится психологический комфорт. Это подарит вам необыкновенное ощущение счастья. Одинокие Львы в течение этого месяца при желании смогут завести новый любовный роман. В отношениях сейчас будет важна и интимная составляющая. Ваше либидо заметно вырастет, а поэтому бурные страсти могут бушевать как в новых, так и в текущих взаимоотношениях. В марте вы активно сможете решать вопросы, связанные с инвестициями, налогами и управлением чужими деньгами.

Благоприятные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 22, 23, 29, 30.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Типичным Девам март принесёт удачу в профессиональной деятельности. Если вы уже продолжительное время ищете работу, то сейчас у вас появится прекрасный шанс найти должность, полностью вам подходящую как условиями, окладом, так и коллективом. Если место работы вы менять пока не планируете, то можете заметить, что ваши взаимоотношения с коллегами и подчиненными заметно улучшатся. Да и само ваше отношение к работе станет более оптимистичным. Март также принесёт активность в  деловые отношения. Вы станете более активно взаимодействовать со своими партнёрами, более напористо продвигать собственные идеи. В личной жизни также возрастёт динамика, а сами отношения с близким человеком станут более открытыми.

Благоприятные дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25, 31.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Расположение планет в марте говорит о том, что вы станете более активно работать и быстрее справляться со всеми обязанностями. Отношения с коллегами по работе, скорее всего, станут более динамичными и отрытыми. В работе вы будете проявлять энергичность, напористость, причиной высокой производительности труда станет ваша заинтересованность в деле. В этом месяце наверняка найдется время и для отдыха и развлечений. Нередко весеннее солнце будет создавать у вас романтическое настроение. Это приведет к новым знакомствам, создаст возможности для свиданий и начала новых любовных романов. Больше внимания также стоит уделить активному отдыху, спорту, творческой деятельности вместе со своими детьми.

Благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 14, 15, 26, 27.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

В марте типичные Скорпионы смогут разрешить любые ситуации, связанные с домом и семейными вопросами. Сейчас вы сможете мягче взаимодействовать с близкими родственниками, легче находить с ними общий язык. Этот месяц благоприятен для того, чтобы наладить отношения с близкими родственниками, заняться обустройством своего дома. Это неплохое время и для приема гостей. В личных отношениях вас могут ждать новые увлечения. Сейчас вы будете легче идти на контакт с противоположным полом, станете смелее и решительнее. В этом месяце вы нередко сами будете выступать в роли инициатора при знакомствах и дальнейшем развитии отношений. Удачен март и для занятий спортом, участия в состязаниях, турнирах и соревнованиях.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 16, 17, 29, 30.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Типичных Стрельцов в марте ожидает много приятных поездок и небольших путешествий. Сейчас у вас появится не только желание, но и возможности для совершения небольших поездок. Это благоприятное время для общения, особенно если вы будете чаще проявлять личное обаяние. Текущий месяц можно использовать и для того, чтобы наладить взаимоотношения со своими соседями или для начала ремонта своего дома. Скорее всего, вы будете более активно подходить к решению любых вопросов, связанных с домом, поэтому сможете много сделать в этой области. При этом старайтесь не ссориться на этой почве с близкими родственниками и членами вашей семьи.

Благоприятные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 12, 13, 18, 19, 31.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Расположение планет в марте говорит о том, что вы будете удачливы в финансовых делах. Первый месяц весны может принести вам рост доходов и дополнительные прибыли. Этот период благоприятен также для операций с наличными деньгами, открытия счета в банке. Удача будет сопутствовать вам при совершении покупок. В марте более динамичным и открытым станет ваше общение с окружающими людьми. Возможно, вы станете смелее и прямолинейнее. Однако такая прямота может стать причиной ссор и конфликтов. Поэтому, если вы хотите их избежать, старайтесь не спешить с высказываниями. Повременить стоит и с участием в бессмысленных спорах. Сейчас вы будете склонны активно отстаивать свою позицию, но старайтесь делать это только тогда, когда разговор действительно важен.

Благоприятные дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 14, 15, 20, 21.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

В марте, скорее всего, вы станете более мягкими и тёплыми по отношению к окружающим вас людям, чаще будете проявлять обаяние. Это будет располагать людей к вам, возрастёт количество комплиментов в ваш адрес, особенно относящихся к вашей внешности. В целом этот месяц удачен для того, чтобы что-то изменить в своём образе,  обновить гардероб, начать одеваться в новом стиле. Высокая активность ждёт вас при решении финансовых вопросов. Не исключено, что проблемы самостоятельного заработка и финансовой независимости будут весьма актуальными для типичных представителей вашего зодиакального знака. Вы сможете зарабатывать больше благодаря своей решительности, смелости и активности.

Благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 9, 10, 16, 17, 22, 23.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Типичных Рыб ждёт повышение активности во многих делах. Вы почувствуете прилив сил, поэтому нужно будет постараться задать этой энергии верное направление. Найдите себе достойное занятие, и при должном упорстве вы обязательно добьетесь высоких результатов. В течение марта стоит избегать чрезмерной спешки в делах, старайтесь быть бдительными и аккуратными. В личной жизни, возможно, будет наблюдаться период застоя. В существующих отношениях вы, скорее всего, станете наслаждаться тихим счастьем. А вот одинокие Рыбы могут завести тайный любовный роман либо просто влюбиться безответно. Однако от бурных отношений и сильных чувств сейчас стоит немного отдохнуть. Это подходящий период для того, чтобы подумать, что вам действительно нужно в любовных отношениях.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 12, 13, 18, 19, 24, 25.