Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая 2011 года.

Все своё свободное время на этой неделе старайтесь посвящать своей второй половинке. Сейчас как никогда важно, чтобы в паре было взаимопонимание. А понять друг друга, не пообщавшись по душам, невозможно. Нельзя узнать человека, не попытавшись заглянуть к нему в глаза, в душу, в мысли. Внешность обманчива. И не забывайте, что "всякое общение, которое не возвышает, тянет вниз, и наоборот..." (Ф. Ницше). "Люди, познания которых одинаковы, недолго остаются лучшим обществом друг для друга" (Р. Эмерсон). Так что не бойтесь того, что вы разные, бойтесь того, что вы не понимаете привлекательности и внутреннего содержания друг друга. Общайтесь, радуйтесь вместе и не забывайте про секс. Ведь секс позволяет раскрыться и стать ближе не только физически, но и духовно. Тем, кто пока ещё одинок, самоё время расширить круг своих знакомых. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 мая по 08 мая:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 мая по 15 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Все приходит с опытом. Не получается сейчас, получится потом. Ничего не делать, боясь ошибиться, - это не выход. Нужно пытаться и прилагать усилия. На этой неделе как никогда важно действовать. Но при этом не забывайте, о том, что "нет человека опаснее того, кто хорошо действует, но плохо мыслит" (П. Валерии). Женщины. "Хотеть недостаточно, надо действовать" (И. Гете). На этой неделе постарайтесь не оборачиваться на свои прошлые поступки, не замечать непонимающие взгляды окружающих, будьте самими собой. Побольше уверенности в своих действиях. Нужно поставить себе цель и делать все возможное для ее достижения.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Лучший способ научиться что-либо делать (и в сексе тоже) - это использовать собственное воображение. Представьте себе, что вы уже все умеете, что у вас все отлично получается. Ваша фантазия способна творить чудеса. Поверьте в свои силы и возможности. И если вы на миг перестанете понимать, что фантазия, а что реальность, значит вы уже близки к цели. Помните также о том, что "действия людей - лучшие переводчики их мыслей" (Д. Локк). Женщины. На этой неделе не следует забывать о том, что у мужчин, помимо главного мужского достоинства, есть и другие весьма чувствительные зоны, стимуляция которых может усилить и приблизить оргазм. Конечно же, они у каждого мужчины свои, и многие из представителей сильного пола просто стесняются признаваться в своих предпочтениях. Уделите особое внимание соскам, яичкам, пальцам. Пробуйте, не бойтесь ошибиться, бойтесь ничего не делать.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Сила эякуляции зависит от полученного вашей партнёршей удовольствия. Конечно, это не стопроцентная истина, но на этой неделе правило работает как никогда. В эти дни ваши эмоции от секса станут наградой за выполненную задачу (удовлетворение женщины). И не ругайте себя, если все же вы не можете удовлетворить партнёршу. Зачастую вашей вины в этом нет. Женщины. На этой неделе следует быть ведущей в сексе, а мужчине позволить быть ведомым. Меняйтесь местами, чередуйте роли активного и пассивного партнёра. Это как ничто стимулирует страсть и силу эмоций. Также самоё время попробовать себя в роли сексуальной агрессивно настроенной стервы. Не бойтесь меняться, не бойтесь показаться не такой, как обычно.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Если вы расстроены или напряжены из-за каких-либо проблем на работе, обратите внимание, что зачастую в такие моменты и в сексе не все гладко. Жизнь - это комплекс, слагаемый из многих составляющих. Не может быть все хорошо в одном и все очень плохо в другом. Добивайтесь гармонии, старайтесь быть успешным во всех сферах жизни. Все это не только повысит вашу самооценку, но и сделает вас сильнее. Женщины. "Сексуальность изначально живёт в каждой женщине, вот только мужчина не знает, как ее разбудить, а женщина не знает, что она у нее есть" (В. Салтыков). На этой неделе стоит попытаться разобраться со своим телом. Вам нужно понять, что ему нравится, что не очень нравится, от чего вы заводитесь, от чего испытываете незабываемоё удовольствие. И не забудьте все это рассказать своему партнёру и продолжить исследования уже вместе с ним над его телом. Ваша сексуальная жизнь в ваших руках.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе постарайтесь встречать женщину не по одежке, а по тому, сколько секса в ней чувствуется. Чем больше в ней сексуальности, тем больше у вас шансов завоевать ее сердце. Понятие сексуальности можно трактовать по-разному. Для кого-то это большая грудь, для кого-то длинные ноги или тонкая талия с широкими бедрами. Не равняйтесь на чужие стандарты, слушайте свои желания. Женщины. Хочется вам того или нет, но над своим телом необходимо работать. Да, недостатки фигуры можно скрыть умело подобранной одеждой, да, ваш постоянный партнёр наверняка любит вас такую, какая вы есть, но ведь очень важно выглядеть хорошо просто для себя. Тело должно быть в любом случае ухоженным, подтянутым и соблазнительным. Балуйте себя кремами, массажами, ваннами, масочками для лица и тела. Любите себя.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Окружите вниманием и заботой свою любимую, подарите ей миллион комплиментов и цветов и наслаждайтесь ее счастьем. На этой неделе как никогда актуально следующее высказывание: "Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!" Радуйтесь жизни, дарите эту радость окружающим. Женщины. На этой неделе большое значение приобретают волосы. Окружите их заботой и вниманием. Ласкать ухоженные волосы нравится всем мужчинам. Доставьте им такое удовольствие. Также не забывайте о высказывании Д. Карнеги: "Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее". Оно работает!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе следует обращать внимание на тех девушек, которые обладают изяществом и грацией кошки. Представляйте себе вместо девушки кошку, и если сравнение получается, можно смело подходить и знакомиться. И еще, хотя говорят, что гораздо легче найти своё счастье в несчастье другого, вам на этой неделе предстоит нелегкая задача научиться радоваться успехам окружающих. Удачи вам в этом непростом деле! Женщины. Чем легче ваша походка, тем легче вам будет встретить того, единственного и неповторимого. Красивая походка соблазняет, привлекает, завораживает, влюбляет. Запоминайте атрибуты сексуальной походки: втянутый живот, расправленные плечи, приподнятая грудь, носки по одной линии. Представьте, что за вами постоянно следят видеокамеры и вам необходимо хорошо выглядеть всегда, потому что вас покажут по телевидению. Это очень помогает быть всегда в форме. Для вас это крайне необходимо и важно на этой неделе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Если визуальный образ девушки вас соблазняет, если с вашей избранницей вам легко и интересно, следует обратить на нее более пристальное внимание и пригласить … в магазин. Шопинг - это болезнь, выявить которую можно только в магазине. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше будет для вашего кошелька. В случае если девушка подвержена этому заболеванию, очень важно контролировать ее покупки и давать на расходы только определённые суммы денег. Женщины. На этой неделе вам нужно соблазнять. Например, попробуйте наклон вперёд с прогибом и сведением плеч, так, чтобы можно было рассмотреть то, что находится у вас под одеждой. Или соблазнительное потягивание с эротичным прогибом спины, сексуальное откидывание волос. Эффект будет ошеломляющим.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Взгляд женщины способен рассказать вам не только то, что она хочет, но и то, что она сможет вам подарить. Выбирайте девушек с глубоким, манящим и влекущим взглядом. Не забывайте также о том, что женщины могут осчастливить и отомстить мужчине одним и тем же способом. Все возвращается. Женщины. Мужчины чувствительны и к звукам, и к запахам. Подберите такие духи, чтобы рядом с вами было приятно находиться. Помните также, что больше всего мужчин возбуждает свежий запах вашего собственного тела. Также не нужно кричать. Женский крик ещё никого не сделал счастливым. Голос должен быть женственным, томным, негромким и глубоким.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Представители сильного пола счастливы только рядом с чувственными женщинами, только рядом с ними они чувствуют себя настоящими мужчинами. Очень важно на этой неделе выделить для себя одну девушку, обладающую такой чувственностью, которая создаст ощущение того, что именно вы самый лучший мужчина в мире. Женщины. "Люди, которые опаздывают, выглядят гораздо счастливее, чем те, кто их ждет". На этой неделе вам лучше быть в роли опаздывающей. Не нужно пытаться все планировать, отдайтесь воле случая, положитесь на судьбу. И еще, не забывайте обращать внимание на те мелочи, с помощью которых судьба подсказывает вам правильный путь. На этой неделе этих знаков особенно много встретится на вашем пути.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Обращайте внимание на голос девушек. Очень важно, чтобы он был приятным и ни в коем случае не напоминал вам царапанье ногтем по стеклу. Кстати, при желании над голосом можно работать. Подумайте также над следующим высказыванием: "Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным". Женщины. Не случайно все изготовители продукции стараются сделать этикетку наиболее привлекательной. Ведь это первое, что вы видите, выбирая тот или иной продукт. На этой неделе и вас будут встречать по одежде. Совсем не обязательно быть красавицей, нужно уметь быть оригинальной, привлекать к себе внимание. Ведь если вас не заметят, то не смогут разглядеть и понять, какая вы на самом деле великолепная.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Усталость способна снизить сексуальный аппетит. Но не стоит вовсе отказываться от секса. Попробуйте вздремнуть на полчаса, а уже затем заняться сексом. Короткий сон творит чудеса. И еще, представьте себе, как должна выглядеть ваша богиня любви, попытайтесь визуализировать ее образ. "Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным" (А. Моруа). Женщины. "У неопытных девушек можно многому научиться" (Дж. Казанова). На этой неделе не стоит бояться своей неопытности или неумелости. В этом есть своя прелесть. Учить любят многие, так позвольте мужчине сделать это, при этом старайтесь все, что он показывает, схватывать налету.