Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 октября по 09 октября 2011 года.

Каждые отношения требуют индивидуального подхода. С каждым партнёром человек ведет себя по-разному. Однако сексуальные потребности обычно остаются теми же. Важно понимать, что существует прямая зависимость сексуального поведения и настроения, здоровья, интересов. На этой неделе самым важным фактором, оказывающим влияние на секс, станет ваш настрой. Если вы хотите интимной близости, настроены на близость и готовы к ней морально, то все произойдёт самым лучшим образом. Создавайте сексуальное настроение сами. Причём чем активнее вы будете это делать, тем более страстным будет секс. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 октября по 09 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Когда девушка не обращает никакого внимания на ваши задержки на работе или учебе, прогулки с друзьями и отдых порознь, когда все ее устраивает, то это плохой признак. Скорее всего, ваша партнёрша неплохо справляется и без вас. Подумайте, нужны ли вам такие отношения. На этой неделе вам предстоит определиться со своими дальнейшими планами. Взвесьте все плюсы и минуты и принимайте решение. Друзья в таких вопросах - плохие советчики. Женщины. На этой неделе вам придётся постараться, чтобы получить удовольствие от секса. Настройтесь на интимную близость, подготовьтесь к ней и морально, и физически, продумайте, как вы сможете удивить своего партнёра. И, конечно же, подготовьте место, где все это будет происходить. Во время секса комната должна быть теплой, поскольку тепло способствует расширению кровеносных сосудов и усиливает приток крови к половым органам. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Не следует сообщать своей девушке о том, сколько у вас было до нее сексуальных партнёрш. Это тайна, которая никогда не должна раскрыться. Ответ должен звучать следующим образом: "Немного, но ты лучшая". На этой неделе все разговоры, в которых девушка хочет узнать о вашем прошлом, старайтесь перевести в другое русло. Женщины. Настраивайте себя на лучшее. Что было, то было. Переворачиваете страницу своей жизни и начинаете новую романтическую историю. Когда вы всей душой желаете чего-то, когда не упускаете ни одной возможности, то мечты обязательно сбываются. На этой неделе существует большая вероятность того, что вы встретите своего единственного и неповторимого мужчину.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе постарайтесь быть честными по отношению к своей партнёрше. В конечном результате вы окажетесь в выигрыше, поскольку достойные девушки оценят вашу честность и открытость. В этот период помните о том, что там, где начинается любовь, заканчивается эгоизм в сексе. Женщины. Учиться сексу никогда не поздно. На этой неделе вам следует узнать все о том, что может разнообразить секс. Мужчине очень важно, чтобы в постели девушка каждый раз его удивляла, примеряла на себя разные образы. Также стоит обратить внимание на занятия вумбилдингом. Это не только полезно, но и очень приятно как для вас, так и для вашего партнёра. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе ведите себя оригинально и креативно, чтобы ваша возлюбленная не знала, чего от вас ожидать. Подобным поведением вы заставите свою девушку находиться постоянно в состоянии эмоционального напряжения. Напряжение и секс, страсть и удовольствие - что может быть лучше? Не забывайте также, что секс - это своего рода проводник любви. Женщины. На этой неделе делайте все, что вам захочется, но при этом будьте честны перед собой, тогда о вас будут говорить, как о самой лучшей. Это благоприятное время для того, чтобы попытаться склеить разбитую чашу отношений. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе стоит чаще захаживать на кухню и помогать своей девушке готовить, мыть посуду, протирать посуду. Чем больше вы ей будете помогать, тем ласковее она станет к вам относиться. Если же девушки у вас пока нет, постарайтесь найти представительницу прекрасного пола, которой нужна ваша помощь, и окружите ее заботой и вниманием. Подарите ей своё время, тогда вскоре вы получите желаемое. Женщины. На этой неделе обратите внимание на сексуальную зарядку для интимных мышц. Это не только приятное времяпрепровождение, настраивающее вас на сексуальную игру, но и прекрасная медицинская процедура, предупреждающая развитие женских гинекологических заболеваний. Однако предварительно проконсультируйтесь у врача. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. В любви партнёры как зеркала. Они стараются повторять действия друг друга. Присматривайтесь к тому, что делает для вас партнёрша, и старайтесь сделать не просто так же, а ещё лучше. Это благоприятный период для того, чтобы преподнести своей девушке в подарок эротическое белье или какой-нибудь аксессуар из секс-шопа. Женщины. На этой неделе вам захочется самой сделать первый шаг, однако текущая неделя для этого не слишком подходит. Лучше попытайтесь создать все условия для того, чтобы первый шаг сделал мужчина. Если вы достались ему нелегко, он будет действительно дорожить вами. Главное не переборщить с капризами. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Если чувства утратили остроту, не следует сразу же прекращать отношения. Попробуйте сделать перерыв на несколько дней. Во время разлуки не созванивайтесь, не общайтесь, не встречайтесь друг с другом.  Затем назначьте свидание своей девушке в каком-нибудь месте, где вы ещё не были. Замечательно, если поблизости окажется гостиница, где можно снять номер на ночь. Женщины. В каждом человеке есть свои недостатки. Постарайтесь обращать внимание только на достоинства партнёра, тогда ваши отношения станут более гармоничными. Помните, что человек сам придумывает себе поводы для волнения, переживаний и несчастья. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Постарайтесь на этой неделе внести в ваши отношения немного непредсказуемости.  Девушки весьма любознательны, и чем больше вы их заинтригуете, тем больше привяжете к себе. Также помните: прежде чем решиться на что-то очень важное, поразмышляйте над этим хотя бы пару дней. Не спешите. Время - лучший помощник в сложных вопросах. Женщины. На этой неделе вас ждёт переворот в личной жизни. Сейчас благоприятное время для того, чтобы перевернуть все с ног на голову, изменить стиль поведения, увлечения, внешний облик. Не останавливайтесь на достигнутом, не дорожите тем, что у вас уже есть, двигайтесь вперед. Чем больше изменений, тем интереснее будущее.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе у вас будет хорошее настроение и, скорее всего, появится большое желание заниматься сексом без перерыва. Воплощайте свои мечты с подходящей партнёршей. Не так важно, насколько длительна будет эта связь, главное, чтобы вы были удовлетворены и не останавливались на достигнутом. Женщины. Посвятите эту неделю сексуальному марафону. Делайте то, что хочет ваше тело, но при этом старайтесь не идти вразрез со своей душой. Это благоприятное время для экспериментов в постели: новых поз, сексуальных аксессуаров и много другого.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Не давайте повода для ревности. Когда вы прогуливаетесь со своей девушкой, обращайте внимание только на нее. Поверьте, ваша девушка это оценит, а в дальнейшем вознаградит. Главное в этот период - установление доверительных отношений со своей любимой. Женщины. Когда мужчина острит, нужно не просто делать вид, что вам интересно, но и смеяться над его шутками. Ведь он старается для вас. Поддержите мужчину, постарайтесь создать непринужденную атмосферу, но при этом помните, что он должен иметь шанс вас завоевать. Дорого ценится только приз, полученный в результате борьбы. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Ваша задача на этой неделе - дать понять девушкам, что секс - это не просто удовольствие, а это неописуемоё удовольствие. Его не нужно бояться и стыдиться, ведь все в сексе естественно. Сделайте все возможное, чтобы партнёрша вам доверилась. Женщины. На этой неделе придётся смириться с тем, что не существует мужчин, которые бы полностью соответствовали вашему идеалу. Есть плохо знакомые вам люди, которые могут казаться вам совершенными. Но у каждого человека есть свои недостатки. Постарайтесь это принять и надеяться на знакомство с человеком, который будет вам близок по духу. Принимайте людей такими, какие они есть.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Секс может быть и на первом свидании, но это вовсе не означает, что девушка доступна. Просто она так же, как и вы, любит получать удовольствия. Очень даже может быть, что именно такая девушка вам и нужна. Главное - не забывайте о средствах предохранения. Женщины. На этой неделе постарайтесь понять, что для вас важно в представителе сильного пола, на что вы обращаете внимание в первую очередь, какими талантами он должен обладать, что уметь делать, чем владеть. Придумайте себе мужчину, и он не замедлит появиться в вашей жизни. Главное - не упускайте случай побывать там, где эта встреча может состояться.