Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2011 года.

Эта неделя секса имеет огромные шансы на то, чтобы занять почетное место в вашей лучшей коллекции эротических впечатлений. Прежде всего следует распланировать своё время таким образом, чтобы вам никуда не нужно было спешить. Торопиться, занимаясь этим приятным действом, можно лишь тогда, когда вы знаете, что за спешным половым актом последует другой, более размеренный и степенный. Перед сексом рекомендуется принять ванну, предварительно добавив в воду пару капель масла пачули, а также лавандового и сандалового масла. Они способствуют расслаблению и повышению чувствительности тела. Не менее полезным дополнением к сексу будет эротический массаж, танец, игра в переодевания, ночная прогулка или использование сексуальных игрушек. В общем, позвольте своей фантазии разыграться. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 октября по 16 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Очень многие относятся к поцелуям лишь как к прелюдии перед сексом. Постарайтесь поверить в то, что целоваться можно и просто так. Это не просто безумно приятно, но и полезно. Целоваться, фантазировать, а затем опять целоваться. Тогда к тому времени, когда вы решите все же и сексом заняться, ваша партнёрша будет не просто безумно желать вас, но и сама постарается активно поучаствовать в приятном процессе. Женщины. Чем больше у мужчины сексуальных фантазий, тем сильнее его мужское либидо. Фантазии рождаются там, где есть потребности. Причём как бы вы ни пытались реализовать их все, они будут появляться ещё с невероятной скоростью. И это нормально. Наслаждайтесь процессом, а не целью. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Девушка не решится на измену просто потому, что любит секс, или потому, что обстановка соответствующая. Создайте все условия для того, чтобы на этой неделе вы всегда знали, где, с кем, и зачем находится ваша девушка. Если постоянной партнёрши у вас пока ещё не появилось, знакомьтесь с опытными женщинами. Это особое удовольствие. Женщины. На этой неделе следует пообщаться со своим партнёром на тему фантазий и выяснить, какая из них самая долгоживущая. Воплощение такой фантазии - ваше утверждение в роли сексуальной волшебницы. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Фантазировать на тему секса полезно. Самоё главное, чтобы все ваши фантазии были направлены на укрепление вашей сексуальности и поддержание ее в хорошей форме максимально продолжительное время. Верьте в себя, знайте, к чему стремитесь, и не бойтесь действовать. Победа уже заждалась вас. Женщины. На этой неделе нужно поощрять и поддерживать все попытки вашего партнёра как-то разнообразить ваш секс. Это необычайно важно, поскольку фантазии помогают повысить сексуальность мужчин. А если вы ещё и воплотите какие-то из них в жизнь, то останетесь вне конкуренции. Помните, что секс любит, когда ему уделяют достаточно времени и внимания. Между тем сдерживание сексуальных фантазий у мужчины уменьшает выработку гормонов, которые связаны с половой сферой, что непременно приводит к импотенции.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Вы сами создаете тот секс, который хотите. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы остаться довольными от процесса. Главное, чтобы подготовка к интимной близости не принесла вам больше удовольствия, чем сам процесс. Отдавайтесь полностью тому, что делаете. Женщины. Когда мужчину привлекает ваша внешность, он старается быть с вами, потому что любит, чтобы его окружало все красивое. Когда мужчину притягивает ещё и ваше сердце, душа, то только тогда он может оценить вас по достоинству. На этой неделе не бойтесь проявлять инициативу и демонстрировать себя окружающим. "Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напортив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят" (Геродот).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе вы можете быть немного огорчены тем, что женское тело без одежды очень часто выглядит хуже, чем в ней. Первое, что вам нужно сделать, если вы хотите оценить внешне свою новую партнёршу, это напроситься на семейный ужин и посмотреть на семью девушки. С генами сложно спорить. Женщины. На этой неделе помните, что темперамент не изменить. Если вы понимаете, что у вас с партнёром разный темп восприятия мира, разные предпочтения в ритме и частоте секса, если ваши настроения и желания не совпадают, хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на серьёзные отношения. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Очень важно на этой неделе освободить своё сердце от прошлых отношений. Встретить новое можно лишь тогда, когда вы будете к этому готовы. Посвятите эту неделю созданию невероятных планов на будущее. Фантазируйте о желаемом, думайте о каждой мелочи. Не следует искать схожих черт внешности, характера у девушек. Каждую из них нужно рассматривать и воспринимать как уникальную, единственную и неповторимую. Женщины. Если у вас есть партнёр, секс с которым был уже не единожды, дальнейшее развитие сексуальных событий зависит только от вас. На этой неделе нужно избавиться от неуверенности и комплексов, станьте более раскрепощеными. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Быть счастливым - это труд. Только прилагая усилия на поприще любви, проявляя участие и заботу, вы сможете почувствовать, что ваши отношения стали крепкими и доверительными. Удивляйте друг друга, готовьте сюрпризы, помогайте в быту, умейте расслабляться даже тогда, когда вокруг куча дел. Женщины. Когда мужчина хочет познакомиться, то будет стараться до тех пор, пока не получит желаемого. Постарайтесь сделать на этой неделе все возможное, чтобы вы были хозяйкой положения. Не давайте мужчине то, что ему так хочется получить. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Находясь на стадии поисков девушки, важно не зацикливаться на внешности. Внешность при желании можно изменить. А вот внутреннее наполнение исправить вам вряд ли удастся. Сексуальная гармония возможна лишь тогда, когда оба партнёра стремятся не только получить удовольствие, но и доставить удовольствие другому. Женщины. На этой неделе следует как можно больше времени проводить вместе со своим партнёром. Например, можно вместе посмотреть какой-нибудь триллер. В напряжённых ситуациях выделяется адреналин, который зачастую ошибочно принимают за возбуждение. Так что просмотр фильма может закончиться не менее увлекательной интимной близостью. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что любовь и смех очень часто идут рука об руку. Смех сближает, создает чувство близости даже между посторонними людьми. Умейте расслаблять вместе, веселиться. Иначе отношения в паре не продлятся долго. Если вы хотите заинтересовать девушку, спросите у нее что-нибудь. Например, узнайте, какое у нее любимоё мороженое в какую страну она бы поехала. Будьте оригинальными, но внимательными. Женщины. На этой неделе помните, что мужчины с высоким уровнем тестостерона сильно привлекают, но продолжительные и крепкие с ними практически невозможно построить. Согласно исследованиям, такие мужчины всегда стараются покинуть дом, склонны иметь отношения на стороне, имеют выраженную склонность к агрессии и доминированию. Подумайте, какие отношения вам нужны, и выбирайте подходящего для этого партнёра. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе следует прорепетировать перед зеркалом свою улыбку. Ведь она способна притягивать девушек как магнит. Также помните, что вы должны выглядеть так, как будто рядом уже находится женщина вашей мечты. Женщины. Роскошное, изысканное нижнее белье создает сексуальное настроение. Сделайте для себя на этой неделе подарок, приобретите что-нибудь подходящее для вашего настроения. Кстати, при покупке следует учитывать, что обладательницу розового и фиолетового белья мужчины воспринимают как чувственную девушку, но с предрассудками. Лучше отдайте предпочтение красному цвету.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Умейте сдерживать свои эмоции. Очень важно, чтобы вы время от времени сбрасывали накопившийся негатив. Это может быть борьба, бег или же страстный секс - выбирайте занятие на свой вкус. Хорошее расположение духа, оптимизм притянут к вам таких же жизнерадостных и доброжелательных людей. Женщины. На этой неделе следует приложить все усилия, чтобы этот период прошел спокойно, без скандалов и выяснения отношений. Мужчина нуждается в том, чтобы вы позволяли ему быть лидером, чтобы он мог проявить себя. Гармония отношений сейчас зависит именно от вас.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вы сможете встретить сексуально подкованную девушку. Женщина, знающая все премудрости секса, умеющая их исполнить, претворить в жизнь, дорогого стоит. Постарайтесь не упустить свой шанс на приятное знакомство. Женщины. У мужчин существуют собственные биологические часы, которые подсказывают им, когда нужно заводить семью. Если это время у вашего партнёра ещё не наступило, перевести отношения на другую стадию будет весьма сложно. Желая создать семью, ищите такого мужчину, который тянется к тишине, уюту, стабильности.