Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 04 июля по 10 июля 2011 года.

На этой неделе очень важно подмечать даже самые незначительные знаки судьбы. Причём следует помнить, что знаки - это не всегда какое-то физическое действие или осязаемые предметы, это ещё и ароматы, звуки, и даже настроение. Кстати, именно запахи будут помогать вам на этой неделе провоцировать, возбуждать и усиливать сексуальные желания. Запах помогает человеку определить, что перед ним его вторая половинка, оказывает влияние на выбор сексуального партнёра. Нравится аромат - нравится человек. Известно, что древний мужчина мог с помощью запаха определить не только степень готовности к овуляции подходящей партнёрши, но также наличие у нее желания и даже пол будущего ребёнка. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 июля по 10 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам на помощь придут феромоны. Эти вещества передают информацию о желании интимной близости и симпатии к определённой партнёрше. Кстати, ваше тело способно и самостоятельно выделять феромоны. Очень важно, чтобы вы были в хорошем расположении духа и не забывали о том, что не всегда следует использовать парфюм. Женщины. Отдавайте предпочтение всему естественному и натуральному. Обращайте внимание на запах тела понравившегося вам мужчины. Если он вам нравится, не раздумывайте и знакомьтесь ближе с этим представителем сильного пола. Также на этой неделе будьте максимально откровенными с мужчинами. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе следует разобраться в себе, в своих желаниях и стремлениях. Если вы решили соединить свою жизнь с понравившейся девушкой, помните, что придётся сталкиваться не только с хорошим. Прежде чем принимать важное решение, подумайте, не будет ли вас раздражать партнёрша. Особое внимание уделите запахам. Женщины. На этой неделе полагайтесь на свою интуицию и не доверяйте советам подруг. Ведь именно они в борьбе за понравившегося мужчину могут быть хуже врагов. Помните об этом и всегда улыбайтесь, поскольку улыбка притягивает хорошее.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе уделите особое внимание своему парфюму. А при первой же возможности выясните у понравившейся девушки, нравится ли ей этот аромат. Очень важно, чтобы ваши пристрастия в выборе парфюма совпадали. Женщины. Постарайтесь привлечь к себе как можно большее количество поклонников. Собрав достаточное количество воздыхателей, обязательно обратите внимание на их запах, ведь это одна из ключевых характеристик при выборе сексуального партнёра. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе самый главный ваш помощник в привлечении девушек - аромат чистого тела. Очень важно, чтобы женщине понравился именно запах вашего тела, а не парфюма. Женщины. Каждая девушка стремится выделиться не только за счет одежды, но и за счет парфюма. Позаботьтесь об этих важных составляющих вашего образа. Также на этой неделе постарайтесь реализовать свои творческие способности в сексе. Поиграйте с партнёром в ролевые игры, придумайте себе неповторимый, запоминающийся и очень сексуальный образ.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Очень часто археологи находят древние описания приготовления различных благовоний, а также искусно выполненные сосуды для их хранения. Все это неслучайно. Постарайтесь уделить особое внимание ароматам. Именно они помогут вам найти достойную спутницу. Также на этой неделе приветствуется спонтанный секс. Женщины. Вы наверняка знаете, что неверно подобранное сочетание духов, мыла и шампуня может дать в итоге очень неприятный запах. Для того чтобы этого не произошло, желательно пользоваться косметическими наборами. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы у вас оставалось много времени на себя. Побольше внимания к себе, и вы не будете чувствовать недостатка во внимании окружающих. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Друзья не должны заменять девушку, точно так же как девушка не должна ограничивать ваше общение с друзьями. Найдите гармоничное сочетание этих двух составляющих вашей жизни. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя счастливым человеком. Подумайте, чего вам не хватает для счастья, и стремитесь к нему. Все достижимо при большом желании. Женщины. При использовании различных ароматических веществ важно обратить внимание на их количество. Мужчина должен чувствовать ваш аромат лишь тогда, когда целует вас или приближается на достаточно близкое расстояние. Помните о том, что представителям сильного пола очень важно, чтобы в вашем образе было, за что зацепиться взгляду.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Запах подчеркивает оригинальность и неповторимость, он привлекает или отталкивает, очаровывает, возбуждает. Не забывайте об этой важной составляющей вашего образа. Помните также о том, что девушки очень доверчивы. Говорите им только хорошее, рассказывайте о том, как они очаровательны, дороги вам. Тогда у вас никогда не будет недостатка в женщинах. Женщины. Исследования говорят о том, что ни один мужчина даже в самом откровенном разговоре никогда не признается, какой же запах, исходящий от женщины, его больше всего привлекает. Пытайтесь угодить партнёру, не изменяя себе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Если вы устали, отдохните и лишь потом отправляйтесь на охоту в поисках прекрасной и соблазнительной добычи. Уставший и невеселый взгляд мало кому приносит победу. Помните о том, что девушкам очень важно видеть в вас достойную поддержку и опору, а не ворох проблем. Женщины. Ароматы играют на этой неделе необычайно важную роль. Помните о том, что мужчин привлекают запахи, носящие легкий эротический, сексуальный оттенок. Например, цитрусовые запахи с миндальными отблесками, парфюмы с запахами орхидеи и экзотической лилии, фруктовые ароматы с нотками перца или нежные травяные.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Так устроено природой, что в период овуляции женщина кажется наиболее привлекательной для представителей сильного пола. Так что будьте аккуратнее и позаботьтесь о контрацепции. Помните и о том, что вы способны самостоятельно, без помощи парфюмов, издавать приятные для девушек запахи. Принимайте душ за два-три часа до секса, чтобы за это время ваш организм успел выделить феромоны для привлечения и возбуждения партнёрши. Женщины. Любите, цените себя, дорожите собой. Помните о том, что если вы будете нести себя достойно, то и окружающие будут относиться к вам подобным образом. Примите к сведению также, что выработка феромонов зависит от месячного цикла. В этом состоит великая мудрость природы. Когда велика вероятность зачатия, организм девушки выделяет максимальное количество привлекающих веществ.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе важно соблюдать меру в парфюме. Иногда наиболее приятным девушкам кажется аромат чистого тела. Помните и о том, что никогда не нужно забывать о себе. Знайте меру в ухаживаниях за понравившейся барышней. Женщины. Известно, что запах мужского пота на уровне женских инстинктов необычайно сексуален. Он способен улучшить женское настроение и даже стимулировать выработку лютропина - гормона, который инициирует овуляцию. На этой неделе обратите внимание на запах понравившегося вам человека.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Живите сегодняшним днем. В жизни все быстротечно, и ни на что нельзя получить гарантию. Радуйтесь тому, что есть, но и стремитесь к большему, соблюдая меру. Разумный предел должен быть во всем. Именно такой подход позволит вам наслаждаться отношениями со своей партнёршей. Женщины. Будьте естественны. Из духов следует предпочесть наиболее тонкий аромат. Также на этой неделе особенно не стоит перебарщивать с косметикой и откровенной одеждой. Постарайтесь сохранить в своём облике некую загадочность: это обеспечит вам множество восхищенных взглядов со стороны представителей мужского пола. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Любить и быть любимыми, дарить и получать подарки - на этой неделе очень важна гармония во всем: в отношениях, любви, сексе. Сейчас самый удачный период для начала серьёзных отношений, гармоничных и продолжительных. Женщины. Почувствуйте себя королевой, достойной не только поклонения, но и всеобщей любви. Будьте собой, не стремитесь никому подражать. Надейтесь на поддержку, и тогда получите ее. Улыбаясь по жизни, вы легко достигнете самых желанных вершин. Счастье не за горами, оно у ваших ног.