Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2011 года.

На этой неделе не должно быть места суете. Если вы хотите что-то делать и получать от происходящего полное удовольствие, не суетитесь. Это касается всех сторон жизни, но больше всего относится к сексу. Суетливый секс не успевает складываться в стойкие впечатления, а ощущения - в чувства и настоящие эмоции. Не гонитесь за количеством. В сексе необычайно важно отдаваться происходящему процессу целиком и полностью, без посторонних мыслей и суеты. Пусть у вас куча неотложных дел, но вы их сделаете быстрее и лучше, если получите настоящее удовольствие от интимной близости. Последние исследования говорят о том, что секс помогает в борьбе с бессонницей. Умейте правильно расставлять приоритеты. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июля по 17 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Время для медленного секса, в основе которого будет лежать не скорейшее достижение оргазма, а получение удовольствий от ощущения партнёрши, от самого процесса, от чувств. Постарайтесь, чтобы у вас было время и желание целиком и полностью отдаться любимому человеку. Не смотрите на часы, продолжительность, ведь это не главное. Уделяйте внимание ощущениям. Женщины. Если мужчина не обладает достаточным опытом, ему трудно контролировать себя во время медленного секса. А ведь именно медленный секс приветствуется на этой неделе. Близость, когда главное не оргазм, а ощущения от процесса, гармонии. Только в медленном сексе вы сможете лучше узнать эрогенные зоны друг друга, научитесь понимать партнёра с полувзгляда, без лишних слов и объяснений. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. У партнёров, которые знакомы уже продолжительное время, получение физического удовольствия отходит на второй план. На первый же выходит потребность дарить, давать и получать удовольствие другого уровня. Удовольствие, когда ощущения проходят через все органы чувств. Используйте всевозможные подручные средства для создания соответствующей атмосферы: свечи, фрукты. Женщины. Балуйте своего партнёра в сексе. Пусть он почувствует себя властелином, хозяином. Выполняйте его желания, прихоти, воплотите в жизнь его сексуальные фантазии. Не все так сложно, как кажется. Удовольствие партнёра на этой неделе превыше всего. Это время дарить. Подумайте также над следующим выражением: "Брак - это цена, которую мужчины платят за секс; секс - цена, которую женщины платят за брак".



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Отличное начало секса - медленный эротический массаж с использованием массажного масла. Найдите эрогенные точки партнёра и получайте наслаждение от того, что в ваших руках партнёрша получает удовольствие, от того, что благодаря вам она изнемогает от экстаза. В массаже вы можете полагаться на свою интуицию. При этом сохраняйте самоконтроль, не заводитесь раньше времени. Женщины. Медленный секс - это прекрасный способ внести разнообразие в сексуальную жизнь партнёров. Попробуйте неспешно друг друга ласкать, неспешно двигаться. Чем дольше прелюдия и чем дольше секс, тем оргазм ярче и сильнее. Но не стоит при этом относиться к быстрому сексу как к чему-то недопустимому. Быстрый, спонтанный секс - это сего лишь сжатый вариант продолжительного секса. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе следует придерживаться следующего правила: будьте всегда рядом со своей девушкой, когда она нуждается в вашей помощи. Даже уверенным в себе женщинам нужна поддержка и опора. Подумайте также над высказыванием Оноре де Бальзака: "Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят". Женщины. Для того чтобы быть счастливой, научитесь внимательно слушать своего мужчину. Очень часто обо всем, что ему не хватает, он говорит сам, пусть и не всегда прямо. Внимательно слушая его, вы сможете избежать многих недоразумений. Предупредить проблему проще, чем решить. Учитесь слышать между строк и видеть, обращая внимание на жесты и эмоции. Помните также о том, что лучшие друзья - всегда внимательные слушатели. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Девушкам очень важно чувствовать себя красивыми в любой ситуации. Поэтому даже во время секса не забывайте делать своей партнёрше комплименты, особенно если вы практикуете медленный секс. Как известно, все люди любят, когда их хвалят. За похвалу многие готовы свернуть горы. Не будьте излишне красноречивыми, но при этом не бойтесь сказать что-то лишнее. Рассказывайте, что вам хочется делать с партнёршей, говорите, как она хороша, как она прекрасная и как заводит вас. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы не забывали о том, как мужчине важно чувствовать уважение к собственной персоне. Поощряйте успехи своего партнёра, как можно чаще напоминайте ему о его достоинствах. Чем больше он будет слышать от вас положительного о себе, тем больше будет к вам стремиться. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Что было, то было. Ни в коем случае не стоит рассказывать своей девушке о своих прошлых любовных историях. Если она настойчиво просит рассказать, лучше придумайте какую-нибудь героическую историю или старайтесь свести все к шутке. На этой неделе рекомендуется практиковать неспешный секс. Ведь именно он помогает лучше понять друг друга. Женщины. Очень важно проявлять свои чувства к мужчине в виде объятий, поцелуев всякий раз, когда вы видите в его глазах любовь. Не скупитесь на ласковые слова даже тогда, когда звоните по делу. Если вы уговорите своего партнёра на неспешное занятие сексом, когда можно расслабиться и полностью отдаться чувствам, не заботясь о том, какой сейчас час, вы получите не только массу новых впечатлений, но и сможете лучше понять своего партнёра. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Следует помнить о том, что даже если вы практически уверены в чувствах своей партнёрши, в ответственный момент предложения руки и сердца ее все равно будут терзать сомнения в правильности выбора. Как показывает статистика, примерно 50% женщин втайне сомневаются в том, стоит ли им выходить замуж. Ваша задача - быть всегда рядом, не оставлять девушку со своими проблемами и всегда напоминать ей, что только с вами она смогла и сможет в будущем испытать массу положительных и приятных моментов. Во время секса на этой неделе не делайте акцент на количестве, старайтесь, чтобы он был нежным и как можно более продолжительным. Женщины. Проявляйте инициативу в сексе. Не только мужчина должен хотеть вас, но и вы вправе это делать. Давайте мужчине возможность расслабиться, будьте ведущей. Подумайте также над следующим высказыванием: "Инициатива - это когда человек делает именно то, что нужно, хотя его об этом никто не просил".



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Ни в коем случае не благодарите девушку словами за секс. Спасибо, произнесенное после секса, может дать ей почувствовать себя представительницей древнейшей профессии. Лучше уделите внимание и девушке, и ее удовольствию. Максимум, что можно говорить, - это приятные комплименты, которые вы прошепчете ей на ушко.  Подумайте также над следующим высказыванием: "Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли" (Р. Уилбур). Женщины. Содержать своё тело в идеальном порядке необычайно важно на этой неделе. Постарайтесь удивить своего любимого новой интимной прической, идеальным маникюром, сексуальной татуировкой или бархатной кожей. Будьте сексуальной даже тогда, когда интимной близости не предвидится. Ощущение себя сексуальной дает намного больше, чем приобретение умопомрачительного платья. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе необычайно важно помнить о том, что, отвергая девушку после секса, особенно орального, вы лишаете себя в будущем этого удовольствия. Очень многие девушки, которых после оральных ласк мужчина не целует, в дальнейшем отказываются от них. Также помните о том, что "женщины чаще отдаются по капризу, чем по любви" (Н. Ланкло). Женщины. Не так давно ученые сделали открытие, почему мужчина предпочитает заниматься сексом не только с одной партнёршей. Оказывается,  секс на стороне стимулирует потенцию, оживляет чувственность и делает острее интимную жизнь, в том числе с основной партнёршей. Также ученые заявляют о том, что во время секса женские гениталии выделяют естественные стимуляторы эрекции, к которым мужчина со временем привыкает, в связи с чем они теряют своё магическое свойство. Выход один: если вы хотите быть единственной у своего любимого, настраивайтесь на огромный труд, удивляйте и возбуждайте его.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что партнёрша способна сделать для вас многое, но только если вы об этом ее как следует попросите. Например, расскажете ей какую-либо занимательную историю с намеком, что дадите ей почитать интересную страничку во взрослом журнале или просто вместе посмотрите фильм о сексе. Подумайте также над следующим высказыванием: "Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает" (В. Аллен). Женщины. Постарайтесь отказаться от стандартного поведения в постели. Непредсказуемые действия, активные движения, необычные позы, новый темп страсти. Постарайтесь, чтобы все это было ярко и страстно. Не забывайте также о том, что чем лучше ваш партнёр будет чувствовать ваше тело, тем он больше возбудится.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Хоть и говорят, что девушки любят ушами, не стоит забывать о том, что у девушек есть ещё глаза, нос. Позаботьтесь о том, чтобы секс проходил в красивом и чистом месте, где бы витал вкусный аромат и играла красивая, нежная, очень сексуальная музыка. Чем больше внешней красоты, тем вашей партнёрше больше понравится непосредственно интимная близость. Позаботьтесь об антураже. Женщины. Если иногда у вас с партнёром возникает недопонимание в сексе, постарайтесь об этом обязательно поговорить. Также не забывайте о том, что существуют упражнения для тренировки интимных мышц. Они не только помогают девушке каждый раз получать незабываемоё удовольствие, но и заставляют мужчину испытывать не менее сильные ощущения. Также практикуйте двойной секс, следующий один за другим, когда между половыми актами проходит как можно меньшее количество времени. Поверьте, новые ощущения вам гарантированы.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Не нужно снимать напряжение сексом. Очень важно, чтобы ваша партнёрша понимала, что вас волнует, и могла всегда выслушать, если не помочь советом, то хотя бы дать выговориться. Ищите в отношениях взаимопонимание. А вот после разговора по душам секс не помешает. Подумайте также над следующим высказыванием: "Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце" (М. Наваррская). Женщины. Секс - это своего рода естественное продолжение отношений. Ведь связь, которая держатся только на сексе, со временем изживает себя. Между партнёрами должно быть уважение, взаимный интерес, взаимопонимание. Очень важно, чтобы в отношениях мужчина не шел на поводу своего эгоизма. Помните также о том, что размер главного достоинства партнёра не так важен, как умение им управляться.