Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля 2011 года.

Это неделя, когда очень многое зависит от того, любите ли вы спорт, нагружаете ли вы своё тело, занимаетесь ли вы регулярно физическими упражнениями. Не случайно говорят, что движение - это жизнь. Движение способствует и прекрасному настроению, и хорошей физической форме, и развитию мышечной массы, и, конечно же, лучшему оргазму во время секса. Хорошая физическая форма необходима просто для того, чтобы освоить сложные сексуальные позы из "Камасутры". Чем большую нагрузку способен вынести ваш организм, чем сильнее и пластичнее мышцы, тем большее удовольствие вы сможете получить. Кстати, если вы хотите максимально развить мышцы, занятые во время сексуальных игр, обратите особое внимание на область таза. Девушкам это поможет в получении более мощной стимуляции, а мужчины смогут отодвинуть на необходимоё время момент наивысшего удовольствия. Помните, что избыток секса не показатель качества секса. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 июля по 24 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе нельзя держать свои проблемы в себе. Постарайтесь выговориться. Очень часто бывает, что, поделившись наболевшим с друзьями, знакомыми или просто с попутчиками, человек понимает, что проблем-то особых и нет. Внутреннее спокойствие будет способствовать и более качественному сексу. Подумайте также над следующим высказыванием: "Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи" (Генри Уиллер Шоу). Женщины. На этой неделе вы ответственны не столько за правильность принимаемых решений, сколько за их честность. Совершайте решительные шаги смело и без оглядки на прошлое. Помните также, что секс требует и силы, и желания, и умений. Не растрачивайте эти качества попусту. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе следует очень дозированно дарить внимание, заботу и любовь. Не превозносите девушек слишком высоко, не делайте для них ничего, что  потребует сверхвложений, сверхусилий. "Чем выше вы возносите человека, тем ниже становитесь в его глазах". Постарайтесь на этой неделе не давать возможности женщинам принимать за вас решения. Женщины. При знакомстве с мужчиной обращайте внимание на то, чтобы он обладал следующими качествами: уверенностью в себе, честностью и умом. Очень важно, чтобы вам было интересно с представителем сильного пола, чтобы вы могли у него чему-то научиться, чтобы ваши интересы имели точки соприкосновения. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Остерегайтесь очень красивых женщин, слишком озабоченных своей внешностью. В большинстве своём они жаждут лишь комплиментов, им не очень хочется секса, поскольку во время интимной близости они очень переживают по поводу того, как выглядят. Подумайте также над следующим высказыванием: "Женщины, в своём большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила". Женщины. Не пытайтесь доказать себе, что секс - главное в отношениях. Секс - это необходимая приправа. Хорошие отношения - это взаимная симпатия, сочетающаяся с большим взаимным уважением. Не старайтесь поддаваться на уговоры партнёра, если вы считаете, что отношения исчерпали себя, если вы понимаете, что не развиваетесь. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Помните о том, что женщины обладают особой интуицией. И именно она очень часто заменяет им здравый смысл. Не пытайтесь что-то доказать девушке, объяснить. Просто согласитесь с тем, что она говорит, и сделайте по-своему. В жизни каждой пары бывают периоды, когда им совершенно не до секса. И это совершенно нормально, это реалии жизни. Женщины. Если мужчина изменяет, это вовсе не означает, что его девушка - плохая любовница. Секс на стороне - это бегство к чему-то новому. На этой неделе постарайтесь найти новый образ для себя. Поменяйте прическу, стиль одежды, увлечение, манеру разговаривать, макияж. Очень важно, чтобы вашему партнёру было, из-за чего удивиться. Кстати, можно поменять и стиль поведения в сексе.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Неважно, что у вас есть. Важно, как умело вы этим пользуетесь. На этой неделе наступает благоприятный период для улучшения техники секса, для опробования новых поз, испытания новых взрослых игрушек, для ролевой игры. Чем больше вы попробуете новенького, тем лучше. Разнообразный секс - это нескучный секс. Подумайте также над следующим высказыванием: "В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам". Женщины. Проблемы в сексе случаются у всех пар. Неважно, из-за чего они происходят, важно, как вы их решили. Разговаривайте друг с другом, не стыдясь и не стесняясь. Пробуйте, экспериментируйте, находите компромиссы. И еще, если вы занимаетесь сексом, то помните, что делать это нужно без единой мысли в голове, стоит просто сливаться в страсти. Станьте на время первобытными дикарями. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Если вы что-то требуете от женщины, отвечайте тем же. Своим примером покажите, как нужно, как вам нравится, как вы хотите. "Единственный разумный способ обучать людей - это подавать им пример" (А. Эйнштейн). Примите также к сведению, что для женщины очень важно, чтобы мужчина считал ее самой красивой, самой замечательной. Чаще говорите своей девушке комплименты. Женщины. Мужчины любят, когда партнёрша может быть в постели разной: страстной и нежной, ласковой и агрессивной, игривой и спокойной. Сочетайте в себе несочетаемое. Страсти нужно отдаваться целиком и полностью. "Идеальная женщина - та, которая остается верной мужчине, но в то же время старается быть такой же очаровательной, как если бы изменяла ему".



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе постарайтесь заниматься сексом так, чтобы дух захватывало. Море страсти, энергии, силы. Помните, что идеальный секс - это когда партнёры угадывают желания друг друга и просто наслаждаются обоюдными ласками. Секс возвращает нас к истокам, к нашим инстинктам. Отдайтесь страсти, не думая о постороннем. Женщины. Будьте особенно сексуальной на этой неделе. Сексуальная женщина - это та, которая в первую очередь очень сильно любит саму себя, уделяет себе много внимания, сил и финансов, ухаживает за собой. Полюбите себя, и окружающие не будут в вас души чаять. Помните также о том, что "основной признак мудрости - терпимость к недостаткам других людей".



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Выбирайте себе в партнёрши девушек, ведущих здоровый образ жизни. Они красивее, энергичнее и, как правило, более сексуальны. Во время спортивных упражнений вырабатываются гормоны радости, заставляющие девушку смотреть на мир позитивно. Секс с позитивно настроенной девушкой намного приятнее, чем с той, у которой все время что-то не так. Улыбайтесь и знакомьтесь с теми, кто тоже улыбается. Женщины. На этой неделе следует относиться к мужчинам так, как хотелось бы, чтобы они относились к вам. Обычно представители сильного пола думают, что девушки не в состоянии сами сформулировать свои желания и предпочитают, чтобы партнёр догадывался сам. Покажите любимому человек, что вы знаете, чего хотите, и не боитесь об этом говорить. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Оглядитесь по сторонам. Есть ли в вашем окружении женщина, которая вас достойна? Очень важно, чтобы вы поняли, что должны быть в паре только с самой лучшей девушкой. С той, которая похожа на вас и характером, и интересами, и темпераментом. Помните также о том, что "если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать, иначе она возьмет это сама". Женщины. "Если даже вы совершенно разлюбили мужчину, это вовсе не означает, что вы готовы смириться с тем, что и он разлюбил вас". На этой неделе следует высоко держать голову, несмотря ни на что. Вы лучшая, достойнейшая. Старайтесь также повлиять на своего партнёра, изменить его. Пусть все и утверждают, что изменить мужчину нельзя. У вас все получится, если вы этого очень сильно захотите. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Все в ваших руках. Вам под силу даже то, что могут сделать лишь мужчины, имеющие статус "секс-звезда". Любая девушка может стать вашей, если вы этого захотите. От вас требуется быть просто милым и общительным. Не пропускайте увеселительные мероприятия, не сидите дома тогда, когда можно выйти в люди, показать себя, завести новые знакомства. Активность приветствуется. Главное - заботьтесь о своём здоровье, не забывайте о средствах предохранения. Женщины. Помните на этой неделе, что мужчины всегда чувствуют неискренность и неуверенность женщины, внутреннюю зажатость. К таким барышням они очень быстро теряют интерес. Хотите нравиться, чувствовать на себе лишь восторженные взгляды мужчин и завистливые соперниц? Станьте необычайно уверенной в себе. Воспринимайте все реплики недоброжелателей в вашу сторону как проявление зависти. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Совершите для своей любимой нечто необычное и неординарное. Например, приготовьте для нее сказочное, романтическое свидание. Включите фантазию. Будет хорошо, если сюрприз включит в себя как можно больше вещей, которые вы сделали или приготовили своими руками. Делайте все с душой, не спешите, тщательно продумывайте мелочи и обращайте внимание на нюансы. Женщины. "Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас". Постарайтесь на этой неделе быть не очень откровенной с друзьями, особенно с теми, кто ещё не так давно с вами знаком. Друзья - это очень хорошо, но рассказывать на этой неделе все о себе им не стоит. Если у вас не получается встретить любовь, проведите инвентаризацию в своём сердце и в доме. Возможно, ваше сердце ещё не совсем открыто для любви, а может, в доме нет места для мужчины. Уберите подальше все фотографии, на которых вы запечатлены в одиночестве. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. "Самым лучшим доказательством мудрости является постоянно хорошее расположение духа". Постарайтесь на этой неделе быть мудрым, особенно в обращении с девушками. Если вы будете производить впечатление успешного и уверенного в себе человека, женщины станут с большим желанием общаться с вами. Для представительниц прекрасного пола очень важно, чтобы у партнёра не было вороха каких-то проблем и бесконечных неприятных ситуаций. Приятно общаться с человеком, у которого все хорошо. Женщины. Если у вас плохое настроение или навалилось много проблем, это ещё не повод срывать злость на окружающих. Умейте пережить неприятности, научитесь разбираться с тем, для чего все это выпадает именно вам. Верьте в то, что вы сильны духом и со всем можете справиться. Не доказывайте никому и ничего, доказывайте себе.