Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 05 декабря по 11 декабря 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 декабря по 11 декабря:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если вы одиноки и хотите познакомиться, берите инициативу в свои руки. Рекомендуется в этот период посещать места с большим скоплением людей. На работе также наверняка есть кандидаты на ваше сердце, о существовании которых вы даже не догадываетесь. Некоторые из них, возможно, смотрят на вас с обожанием, но боятся заговорить о своих чувствах.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вас, скорее всего, ждёт знакомство с человеком намного старше вас. Не исключено, что он будет также выше вас по социальному статусу. Если вас не пугает разница в возрасте и различия, связанные с образованием и общественным положением, то смело начинайте отношения и двигайтесь по направлению к своему счастью.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Ваша пассия наверняка хочет верить и надеяться на то, что она самая лучшая, раз вы ее выбрали. Если на этой неделе вы не станете забывать о комплиментах, словах любви и маленьких знаках внимания, то вторая половинка почувствует себя самым значимым человеком в вашей жизни. Это благоприятно скажется на отношениях.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе постарайтесь не критиковать своего партнёра, даже если какой-то определённый недостаток мешает вам гармонично сосуществовать. Лучше заострите своё внимание на достоинствах второй половинки. Ключ к успеху любых отноше­ний - в умении очень корректно отзываться о несовершенствах и слабостях своей пассии. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваши деловые отношения с коллегой из соседнего отдела могут перерасти в нечто большее. Если вы против служебных романов, то не стоит флиртовать на рабочем месте. Также приготовьтесь к тому, что вам понадобится проявить корректность и мягко отказать в чувствах. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Если вы одиноки и никак не можете встретить свою вторую половинку, то, возможно, проблема заключается в том, что у вас в голове нет чёткого образа идеального партнёра. На этой неделе стоит задуматься над тем, каким вы видите своего спутника жизни, какими качествами должна обладать ваша пассия.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе между вами и вашей пассией, скорее всего, часто будут происходить мелкие конфликты. Как только вы заметите, что разговор с любимым человеком незаметно перетекает в ссору, немедленно остановитесь. Задумайтесь, что заставляет вас проявлять эмоции и срываться на крик. Возможно, чувства прошли? Или же это не тот человек, кто вам действительно нужен?



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Если на прошлой неделе между вами и любимым человеком произошла серьёзная размолвка, то сейчас партнёр постарается максимально сгладить свою вину. Безусловно, и вам стоит извиниться, так как в ссорах всегда виноваты оба. Если же вы не хотите идти на примирение, то примите во внимание, что эта попытка может оказаться  последней с его стороны.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе отношениям с любимым человеком может мешать ваша чрезмерная гордость. Если вы заметите, что очень резко реагируете на поступки партнёра, если обиды подолгу мучают вас, значит ваше самолюбие и гордыня крайне уязвлены. Но прежде чем рубить с плеча, спросите себя, действительно ли так уж серьёзны и объективны ваши обвинения. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе не просиживайте с любимым человеком в кафе за чашечкой кофе, а сходите в кино на какой-нибудь фильм или отправьтесь вместе на концерт. Вашим отношениям нужен драйв, фейерверк эмоций. Помните, что чувствам со стажем периодически необходимы новые впечатления.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе звезды советуют порадовать любимого человека каким-нибудь кулинарным шедевром. Если вы не любите готовить, можно заказать что-нибудь экзотическое из ресторана. Но тогда стоит немного потрудиться над созданием определённой атмосферы, соответствующей выбранному блюду. Тогда сюрприз поистине удастся.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе можно познакомить своего любимого человека с друзьями, если раньше вы не находили время на то, чтобы представить свою пассию знакомым. Заранее расскажите им, какой это замечательный человек, поведайте об увлечениях и хобби второй половинки. Возможно, кто-то из друзей сблизится с вашим партнёром на почве общих интересов, и тогда вы сможете выбираться куда-то большой компанией.