Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября 2011 года.

Неделю следует посвятить сексу. Помните, что он начинается в голове. Если вы сможете создать желание и сексуальность в своём сознании, то в скором времени обнаружите их в реальности. Свести партнёра с ума в постели нужно вначале в своей голове. Чудесный секс требует и хорошей подготовки, и специальных знаний. К сведению, ученые уже давно пытались выделить главные факторы, делающие секс незабываемым. Ими стала полная концентрация на сексе, взаимное понимание, искренность, уважение, забота и восхищение, психологическая близость партнёров, раскованность и желание экспериментировать. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 сентября по 11 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Времена совершенно безопасного секса остались в прошлом. Сейчас очень важно быть уверенными в своём сексуальным партнёре, лучше даже быть не просто уверенными, а иметь заключение врача с результатами анализов. И не бойтесь перестраховаться. На этой неделе очень большое значение в вашей сексуальной жизни играют подобные мелочи. Женщины. На этой неделе забота о безопасном сексе возлагается на ваши хрупкие плечи. Помните о том, что презервативы очень редко рвутся, если их правильно используют. Не нужно вытаскивать презерватив из упаковки задолго до использования. Для того чтобы не повредить презерватив, не открывайте упаковку зубами. Также соблюдайте правила хранения презерватива и проверяйте срок хранения. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. "Самая чувствительная эрогенная зона - в сознании" (Р. Миллер). На этой неделе вы можете быть и сексуальным гигантом, и суперменом, и соблазнительным Казановой, и романтичным капитаном Греем. Вам стоит лишь воспроизвести этот образ в своём сознании. Только очень важно, чтобы вы представили его со всеми подробностями, чтобы мысленно вжились в него. Чувствуйте себя тем, кем хотите быть. Женщины. На этой неделе вы почувствуете себя секс-богиней, желанной принцессой, достойной лишь избранных. Но осуществится это лишь в том случае, если вы осознаете всю свою привлекательность и уникальность. Вы настолько изумительны, что сможете покорить любого представителя сильного пола, стоит вам лишь захотеть этого. Будьте уверены в собственной неотразимости и сексуальности.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вы сможете покорить любую представительницу прекрасного пола, которая вам понравится, если будете концентрироваться целиком и полностью лишь на той девушке, расположения которой пытаетесь добиться. Это самый быстрый и верный способ возбудить в ней сексуальное желание. Пусть она почувствует себя центром мира. Пусть поверит, что вы сгораете от желания и страсти к ней, единственной. Женщины. На этой неделе вам придётся быть очень наблюдательными, чтобы обнаружить эрогенные зоны своего партнёра. Постарайтесь научиться определять степень удовольствия мужчины, узнайте, что возбуждает его особенно сильно, что нужно делать подольше, а от чего вообще лучше отказаться за неимением результата (удовольствия). Помните, что в моменты особенно сильного возбуждения дыхание партнёра становится более учащенным. Изучите все пристрастия своего партнёра, чтобы играть на нем, как на хорошо изученном инструменте. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Эту неделю стоит посвятить поискам новых ощущений. Старайтесь максимально разнообразить свои сексуальные игры, заинтересовать партнёршу в поиске новых вариантов общения. А для того чтобы получить желаемое, попробуйте делать с партнёршей все то же самое, что она делает с вами. Запомните, что и как она больше всего ласкает. Даже не сознавая этого, на подсознательном уровне девушка ласкает вас так, как ей хотелось бы, чтобы ее ласкали вы. Если у вас пока ещё нет постоянной партнёрши, используйте свою свободу для получения теории и опыта. Женщины. Нельзя себя сравнивать с другими девушками. Вы уникальны. Ни одна женщина не выражает свою сексуальность так, как это получается у вас. Цените себя и свою неповторимость. Дорожите собой. Также не сдерживайте себя: как вы чувствуете, так и показывайте это. Ничего не придумывайте и не играйте. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Устоять перед девушкой, с которой вы чувствуете себя самым желанным, самым сексуальным и самым мужественным человеком, невозможно. На этой неделе вы встретите представительницу прекрасного пола, которая сможет вам все это дать. Помните, что сексуальность - это не красивая внешность, это умение быть желанной, отдаваться сексу и любить его. Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что чудесный секс не возникает сам по себе. К нему нужно подготовиться. Позаботьтесь о том, чтобы вам никто не мешал, чтобы рядом с секс-ложем было что-то вкусненькое, что-нибудь интересное, приобретенное в магазине для взрослых. Расставьте свечи, аромалампы, подберите музыкальное сопровождение.  Если постоянного партнёра у вас пока ещё нет, пришло время брать инициативу в свои руки. "Инициатива - это когда человек делает именно то, что нужно, хотя его об этом никто не просил" (Х. Хаббард).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы с партнёршей у вас установился близкий духовный контакт. Очень важно как можно больше разговаривать по душам, делиться друг с другом самыми сокровенными желаниями, открывать свою душу. Если хоть что-то в вашем состоянии не устраивает вас, устраняйте причину беспокойства немедленно. Особенно полезно налаживать духовную близость после секса. Женщины. На этой неделе вы сможете влюбить в себя заново своего сексуального партнёра. Для этого важно помнить, что больше всего представители сильного пола возбуждаются, когда видят, как сильно действует на партнёршу то, что они с ней делают. Если вы сможете научить своего партнёра возбуждать вас и не будете скрывать свои эмоции от него, то ваш мужчина будет готов носить вас на руках. Но помните, что для этого вы должны сами быть знакомы со своим телом достаточно хорошо и близко.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Устройте для своей девушки неделю почитания и восхищения, чтобы у нее даже мысли не возникло, что какая-то часть ее тела вам не нравится. Делайте постоянно комплименты, целуйте ее, оказывайте знаки внимания. Чем большим теплом с вашей стороны будет окружена партнёрша, чем большую уверенность в своей неотразимости она почувствует, тем свободнее она будет вести себя в постели. Женщины. Эту неделю нужно посвятить себе, любимой. Постарайтесь получше познакомиться с собой. Если смотреть на себя влюбленными глазами, то вы найдете в себе столько прекрасного. Помните, что себя нужно любить, тогда окружающие вас тоже полюбят. Постарайтесь понять, какие ласки вам нравятся больше всего. Поэкспериментируйте с собственным телом. Это поможет вам чувствовать себя более уверенной в постели.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе вы будете поражены сексуальными аппетитами своей партнёрши. Покажите ей, что и вы любите агрессивный секс, что и вам нравится безудержная страсть. Доставляйте удовольствие друг другу до тех пор, пока сил совсем не останется. Кстати, чем больше вы сами знаете о своих сексуальных предпочтениях, тем лучше вы сможете научить свою девушку доставлять вам удовольствие. Женщины. На этой неделе приветствуется совместное прочтение эротических рассказов. Очень важно, чтобы вы предстали перед своим партнёром в новом образе. Удивите его. Также попросите своего партнёра купить вам сексуальное нижнее белье или что-нибудь из кожи. Примерьте при нем обновку. Будьте не такой, как всегда. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе будьте со своей девушкой очень внимательными и нежными. Показывайте ей всем своим видом, что вы в ней очень заинтересованы, что вы ею дорожите. А ещё лучше, если вы придумаете для нее какой-нибудь приятный сюрприз. Например, прекрасно подойдет игра, в которой она почувствует себя секс-моделью, позирующей для эротического журнала. Женщины. На этой неделе вы в полную силу убедитесь в том, что воображение - отличный и безотказный возбудитель. Придумывайте себе в голове образы идеальной, на ваш взгляд, картинки секса, пытайтесь ее максимально визуализировать. Но при этом не забывайте готовиться к подобному сексу в реальном мире. Если хочется экспериментов, научитесь будоражить своё воображение. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Фантазируйте о сексе, делитесь своими образами с партнёршей. Возбуждение начинается с головы, но если оно там и останется, вы будете разочарованы. Очень важно, чтобы вы могли воспроизвести придуманное в реальности. Поговорите со своей партнёршей о ваших сокровенных желаниях, постарайтесь сделать так, чтобы и она поделилась с вами своими мыслями на эту тему. Помогите друг другу воплотить желаемое. Женщины. Обстановка, в которой вы предаетесь сексу, значит ничуть не меньше, чем техника секса и само действие. Хотите разнообразить секс? Измените место, где он происходит. Мужчин возбуждают эротические картины, сочные фрукты и тонкие вина, благовония и духи, а также приятные на ощупь и гладкие ткани. Создайте накаленную атмосферу чувственности, в которой мужчина сможет полностью раскрыться.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно заблаговременно подготовить место для секса. Следует особенно внимательно подойти к выбору освещения. Света должно быть достаточно, но мягкого и не слишком яркого. Именно такое освещение позволит вам разглядеть страсть на женском лице. Не лишайте себя этого сильного возбудителя, не соглашайтесь на секс в темноте. Приучайте свою партнёршу постепенно к тому, что видеть - это намного интереснее. Для того чтобы девушка не боялась заниматься сексом не в темноте, делайте ей комплименты. Женщины. Мужчинам нравится, когда девушки замечают, что они любят, что им нравится. Поэтому на этой неделе постарайтесь угодить своему партнёру. Сделайте все возможное, чтобы он почувствовал вашу любовь и заботу о нем. Помните также о том, что постель не терпит лжи. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе приветствуется страстный секс в необычных местах. Если вас пригласили на вечеринку, попросите свою партнёршу не надевать нижнего белья. Только это возбудит ее так, что она будет готова заняться с вами сексом где угодно.  Выбирайте самые интересные и нестандартные места. Помните также о том, что "огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы" (Ф. Ницше). Женщины. На этой неделе вы будете пребывать в игривом настроении. Именно поэтому в этот период очень хорошо поиграть в эротические игры. Например, предстаньте перед партнёром в образе гейши. В секс-шопе вы сможете найти множество интересных предметов, изобретенных на Востоке и вполне заслуживающих испытания на практике. Экспериментируйте себе на здоровье!