Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2011 года.

Не важно, как вы сегодня выглядите, важно, как вы себя ощущаете. Проверить это можно на простом эксперименте. Постарайтесь всю неделю выходить из дома в хорошем настроении, с улыбкой на лице, с уверенностью в походке, жестах, голосе. Смело смотрите в глаза представителям противоположного пола, не стесняйтесь просить о помощи, даже если вы в ней не нуждаетесь. Вы будете приятно удивлены тем, насколько увеличится внимание к вашей персоне. Главное - уверенность в себе. Это качество способно творить чудеса. На этой неделе усилятся ваши сексуальные желания, фантазии. Вносите разнообразие в свою интимную жизнь. Это благоприятно скажется не только на вашем настроении, но и на здоровье. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 сентября по 18 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе важно, где именно вы занимаетесь сексом. Пора уйти от стандартов и начать экспериментировать с местом для интимной близости. Смените обстановку. Спать и заниматься сексом нужно в разных местах. Проявите фантазию, это благотворно скажется на ваших ощущениях, а также на отношениях с партнёршей. Женщины. Подвести мужчину к откровенному разговору непросто. Помните о том, что мужчины любят конкретику. Поэтому, прежде чем начинать говорить, подумайте, что вы хотите услышать в ответ, чего добиться. Только тогда можно начинать разговор. Подумайте также над следующим высказыванием: "Когда мужчина говорит, что женщина доставила ему удовольствие, он не имеет в виду беседу" (С. Джонсон).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вы, скорее всего, будете испытывать сильную потребность в интимной близости. Вас будут привлекать взгляды, запахи, голос. Это физиология, против которой очень тяжело выступать. Постарайтесь в этот период найти ту единственную, которая затмит всех остальных женщин. Женщины. На этой неделе все зависит от вас, от того, насколько вы хотите быть притягательными для представителей противоположного пола, насколько вы хотите излучать сексуальность и быть желанной. Пришло время посмотреть на себя глазами мужчин. Станьте соблазнительницей мужских сердец. Не жалейте ни сил, ни потраченного времени. Результаты того стоят.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе самоё лучшее лекарство от накопившейся усталости - уединение. От секса тоже нужно отдыхать. За время воздержания сексуальный аппетит усилится, тело наполнится новыми жизненными силами. Также звезды указывают на то, что интимная близость на этой неделе потребует от вас большой фантазии. Женщины. На этой неделе возрастает роль фантазии. Придумывайте привлекательную огранку всему, что с вами происходит. В интимной близости особую роль отводите собственному настрою. Вы ведь наверняка знаете, что сексуальное возбуждение начинается с головы. Заставьте себя испытать невероятное сексуальное возбуждение. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Независимо от того, сколько вам лет и каким опытом вы обладаете, пришло время пополнить свой багаж сексуальных знаний. Только познавать теорию рекомендуется на ложе любви. Это благоприятное время для любых экспериментов в постели. Женщины. Пришло время алых губ и высоких шпилек. Этому наряду ваш партнёр будет рад как никогда. Радуйте своего любимого, удивляйте, проявляйте инициативу. Так вы всегда будете находиться в центре внимания мужчин. Главное - не переусердствовать. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе, возможно, вам захочется немного изменить свою партнёршу. Однако звезды не рекомендуют проявлять активность в этом времени, пусть изменения произойдут по ее собственному желанию. Чем естественнее будут ваши отношения, тем они окажутся прочнее. Женщины. На этой неделе именно ваше поведение будет определять отношение к вам вашего партнёра. Цените себя, дорожите собой. Как человек себя оценивает, так к нему и относятся окружающие. Подумайте также над следующим высказыванием: "Как познать себя самого? Отнюдь не созерцанием, только действиями. Попробуй исполнять свой долг, и тотчас себя познаешь" (И. Гете). 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе секс вам просто необходим. Только таким образом вы сможете избежать депрессии, справиться с наступающими вирусами и усилить иммунитет. Кстати, учеными установлено, что секс заставляет мозг работать более интенсивно и продуктивно. Если вы хотите быть успешным человеком, занимайтесь сексом как можно чаще. Женщины. Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить все прямо и открыто. Это благоприятный период для того, чтобы попытаться прийти к взаимопониманию со своим партнёром по наиболее насущным вопросам. В особенно острых конфликтах жаркую дискуссию можно плавно превратить в страстный секс.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе будьте готовы утешить свою партнёршу, помочь ей, оказать поддержку. Человек, который поддержал в трудную минуту, становится спасательным кругом, тем, на кого хочется полагаться в дальнейшем, с которым хочется быть вновь и вновь. Именно в минуты грустного настроения девушки открываются как никогда. Женщины. Каким бы ни был ваш партнёр, главное, чтобы вам с ним было хорошо, чтобы вы чувствовали себя свободными и счастливыми. Дорожите друг другом. Если же вы никак не можете встретить человека, который будет достоин вашего внимания, пересмотрите свой образ. Мужчина подходит к той девушке, которая понравится ему внешне. Причём представителей сильного пола притягивают различные образы. Экспериментируйте! 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе помните, что девушки очень любят сплетничать, обсуждать других, говорить о себе, своих достоинствах, характере, внешности. Будьте на этой неделе пажом своей любимой. Находитесь всегда рядом, помогайте ей во всем, балуйте ее, говорите ей комплименты, делайте сюрпризы, разговаривайте с ней на ее любимые темы. Сейчас время, когда ваши усилия будут оценены по достоинству, и впоследствии вы легко сможете получить желаемое. Женщины. Постарайтесь найти на теле партнёра место, которому вы раньше не уделяли должного внимания. Чувствительность можно и нужно развивать и в себе, и в партнёре. Балуйте друг друга неспешными, нежными ласками. "В каждой паре есть своя тайна, понятная только двоим, а если тайны нет, то эта пара - вовсе не пара" (Д. Гроссман).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Старайтесь на этой неделе избегать конфликтов с женщинами. Спорить с девушкой бесполезно, потому что она все оставляет за собой последнее слово. А если вы вдруг осмелитесь сделать иначе, обида будет долгой и страшной. Для того чтобы избежать ненужных разговоров, соглашайтесь со всем, что говорить вам партнёрша, но при этом делайте по-своему. "Истина проста - Творец создал женщин, чтобы жизнь не казалась мужчинам слишком легкой" (Р. Джордан). Женщины. На этой неделе очень важно принимать мужчин такими, какие они есть. И не пытайтесь бороться с их недостатками. Ведь это как приложение, без которого мужчины не бывает. Принимайте их смиренно. Помните, что идеальных мужчин не существует. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе не следует забывать о том, что для женщины очень важно настроение. В хорошем настроении девушки и выглядят красивее, и чувствуют себя лучше, и сделать могут все необходимоё быстрее и веселее. Поднять настроение партнёрше можно двумя способами: заняться с ней сексом или преподнести ей приятный подарок. Женщины. Женщинам необходимы партнёрство, поддержка, забота, признание. Примите как данность то, что быть счастливыми без пары сложно, практически невозможно. Откройтесь миру, покажите себя во всей красе. Ведь вы можете и знаете, как это сделать. Не жалейте времени, потраченного на прическу, маникюр, макияж. Это необходимо для вашего счастливого будущего. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Нет женщины, которую невозможно покорить. Все дело в упорстве, желании и стремлении ее завоевать. Женщину нужно добиваться не только долго, но и умело, со вкусом. Девушки любят, когда мужчины совершают мужественные поступки, готовят невероятные сюрпризы, дарят оригинальные и красивые подарки. Если у вас есть огромное желание, значит, появятся возможности. Нет неосуществимых целей, есть недостаточно упорные люди. Женщины. Если вам что-то не нравится в ваших отношениях с партнёром, самоё время обсудить это. Мужчины не могут угадывать желания женщин, поэтому и возникает большое количество недоразумений. Это благоприятное время для откровенных разговоров со своим партнёром, доверительных бесед.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, для чего с вами встречается ваша партнёрша. Ведь она может ставить себе самые разные цели, начиная от финансовой стабильности до семейной жизни в кругу детей. Главное, чтобы эти цели не противоречили вашим намерениям. Старайтесь обговорить все нюансы ваших взаимоотношений заранее. Женщины. На этой неделе стоит попытаться объективно оценить свои отношения с партнёром. Возможно, в последнее время вы прощаете ему слишком многое. Тогда стоит задуматься, имеет ли смысл продолжать отношения, когда на уступки идёт лишь один человек. Если же у вас не получается встретить свою вторую половинку, не расстраивайтесь: значит время ещё не пришло.