Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 февраля по 13 февраля 2011 года.

На этой неделе учиться не только желательно, но и необходимо. Причём не только в учебном заведении или на работе, но и в жизни, особенно в сексе. Секс - это безграничный источник знаний, навыков и умений. Причём знания эти нуждаются в постоянном обновлении и усовершенствовании, поскольку в сексе очень важна новизна. Одни и те же действия приедаются, надоедают, перестают быть интересными и возбуждающими. Когда же человек учится, он стимулирует свои внутренние силы для развития, поддерживает их в тонусе. Все это способствует более продолжительной и счастливой жизни. Человек, который учится, в душе всегда молод. На этой неделе также будет полезным вспомнить о высказывании К. Гельвеции: "Страсти вводят нас в заблуждение, так как они сосредотачивают все наше внимание на одной стороне рассматриваемого предмета и не дают нам возможности исследовать его всесторонне".
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 февраля по 13 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе секс - ваше лекарство. Во-первых, потому что с помощью секса можно отлично выплеснуть накопившиеся эмоции, во-вторых, сексуальная разрядка прекрасно поднимает настроение и дает ощущение гармонии. Так что вперед, в сексуальный путь за здоровьем. Подумайте также над высказыванием: "Подверженный какому-нибудь пороку будет порицать других" (Эпиктет). Женщины. "Там, где отсутствует душевная близость, идеального секса быть не может" (Р. Бах). На этой неделе высказывание американского писателя как нельзя лучше подходит для вашего душевного состояния. Полюбите, откройтесь, отдайтесь чувствам без остатка. На этой неделе очень важно быть искренней по отношению к окружающим.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Многие девушки считают, что мужчине будет в радость любой секс, лишь бы он был. Но вы-то знаете, что так будет лишь первое время. И если вы хотите продолжительных отношений, одной страсти вам недостаточно. "Властвует над страстями не тот, кто совсем воздерживается от них, но тот, кто пользуется ими так, как управляют кораблем или конем, то есть направляют их туда, куда нужно и полезно" (Аристотель). Женщины. На этой неделе стоит попробовать разнообразить ваши интимные отношения с партнёром. Однако нововведения должны быть приятны и вам, и ему. Думайте о том, как доставить удовольствие своему мужчине так, чтобы ему не захотелось с вами расставаться никогда. Почитайте соответствующую литературу и не бойтесь пробовать. Даже если не все получится с первого раза или со второго, с третьего получится обязательно.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что стресс и причины, его вызвавшие, могут привести к отсутствию сексуального желания. Когда в вашей голове крутятся бесконечные вопросы и проблемы, планы и проекты, очень сложно сосредоточиться на чем-то другом. Помните, что если человек слишком много времени отводит на работу, он перестает чувствовать себя счастливым и превращается в исполнителя. Учитесь планировать своё время так, чтобы вы могли расслабиться, отдохнуть, заняться сексом. Деньги важны, но это не самоё главное. Женщины. На этой неделе попробуйте сосредоточиться на изучении чувствительности главного мужского органа. Имейте в виду, что разные области мужского члена имеют различную чувствительность к их стимуляции. Учитесь, спрашивайте у своего партнёра, наслаждайтесь процессом изучения. Поставьте мужчину на этой неделе на пьедестал секса.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Пережитые совместно опасности и приключения сближают людей. На этой неделе постарайтесь создать искусственно такую ситуацию, чтобы вместе с девушкой, которая вам небезразлична, совершить нечто неординарное. Это может быть прыжок с парашютом, прогулка по крышам, освоение экстремального вида спорта, дегустация экзотического блюда. Дерзайте, удивляйте. Однако не забывайте о безопасности. Все должно быть в меру. И еще: "Никакое наслаждение само по себе не есть зло; но средства достижения иных наслаждений доставляют куда больше хлопот, чем наслаждений" (Эпикур). Женщины. На этой неделе постарайтесь создать для своего мужчины антистрессовую обстановку: похвала, ненавязчивые комплименты, ласковые прикосновения, прогулки на свежем воздухе в красивых местах, минимальное количество критики. И не забывайте о том, что такие полезные для мужского здоровья продукты, как сметана, сельдерей, грецкие орехи и морепродукты, всегда должны быть на столе. Расслабьте мужчину, создайте вокруг него остановку любви и отдыха, и он порадует вас намного сильнее.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе попробуйте выйти за привычные рамки в сексе. Все дело в том, что рано или поздно партнёры устают друг от друга, от однообразного и предсказуемого секса (позиция, место, сценарий, темп). Добавьте "специй" в ваш секс, подскажите своей партнёрше, какой вы хотите ее видеть, чего вы ждете от секса, каких экспериментов. Говорите друг с другом, ведь разговоры по душам очень часто помогают избежать ошибок. "Человек, который лишен животных качеств, бесчеловечен, но человек, который является только животным, недочеловечен" (А. Лоуэн). Женщины. Разница темпераментов не такая уж большая проблема. С ней можно бороться, уживаться и даже получать удовольствие. Но на жертвы следует идти лишь в том случае, если партнёр вам дорог. Если нет, возможно, имеет смысл найти более подходящего вам по темпераменту мужчину. Помните также о том, что мужчина хочет видеть в своей постели ухоженную женщину.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что ваше поведение днем во многом определяет то, что происходит ночью. Секс с человеком, которого не уважаешь, не любишь, не может быть великолепным. И еще: "Сексуальное счастье теперь стало редкостью именно потому, что индивидуумы утратили способность полной отдачи себя партнёру. Эта утрата - и причина, и результат широкого распространения неврозов" (А. Лоуэн). Женщины. На этой неделе постарайтесь узнать у своего партнёра, правильно ли вы представляете себе его идеал? Поговорите, посмотрите журналы с девушками, обратите внимание, на кого он заглядывается на улице, и меняйтесь. Однако это самый простой вариант. Более правильно заставить вашего мужчину увидеть именно в вас такие качества, от которых он впоследствии будет без ума. Не заостряйте внимание на тех чертах, которые не соответствуют его представлению об идеале, а указывайте на вашу индивидуальность. Говорите о том, что ему повезло, что только у вас есть такие шикарные волосы (грудь, руки, ноги и т.д.), что только вы любите его так сильно, что только вы можете предугадать все его желания и мысли, что только с вами ему может быть комфортно и уютно.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На ваше желание или нежелание секса оказывают влияние такие факторы, как экологическая ситуация, питание (особенно его качество), а также наличие или отсутствие стрессовых ситуаций. Повлиять на них у вас вряд ли получится, но вот постараться улучшить своё здоровье не помешает. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, избавляйтесь от вредных пристрастий и привычек. И больше внимания уделяйте девушкам. Женщины. Не стоит забывать о таком понятии, как самопрезентация. В последнее время все более популярными ролями девушек становятся мама или друг. А как же флирт, свидания, наряды? Настройте себя на романтический лад, ухаживайте за собой, кокетничайте, флиртуйте, соблазняйте. И еще: "Поступки - плоды помыслов. Были разумны помыслы, будут разумны и поступки" (Б. Грасиан).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что девушки, интимная жизнь которых нерегулярна, часто впадают в депрессии, становятся нервными, раздражительными или, наоборот, апатичными. Не забывайте о том, что психологическое состояние определяется физиологическим состоянием. Сделайте все возможное, чтобы ваша девушка всегда находилась в хорошем расположении духа. Женщины. На этой неделе вам предписан секс как лекарство от депрессии. Во время секса и после него вы чувствуете себя любимой, желанной, обожаемой, а от этого настроение просто не может не повышаться. Так зачем же лишать себя хороших эмоций? Вперед, на сексуальную охоту за своим счастьем. Кстати, при регулярных занятиях сексом тело легко приобретает желанные формы (за один половой акт, длящийся пять-семь минут, женщина сжигает 360 калорий).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе помните о том, что с помощью регулярного секса можно увеличить свой IQ! Происходит это потому, что во время занятий сексом в организме начинается повышенная выработка веществ, способствующих активизации различных отделов мозга. Так что не забывайте о такой прекрасной подпитке мозга и таком заряде бодрости на целый день, как утренний секс. Женщины. На этой неделе не забывайте о том, что секс - это прекрасный естественный способ надолго сохранить красоту и молодость. Для начала следует научиться доставлять удовольствие себе. Причём в первую очередь нужно позаботиться не о сексуальном наслаждении, а о том, чтобы повысить свою чувствительность. Кстати, если вы научитесь наслаждаться от ароматов и звуков, это поможет вам увеличить либидо. И еще: "Нужно много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало" (М. Монтень).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе помните о том, что очень часто у женщин возникают проблемы с желанием тогда, когда они недовольны своим внешним видом. Постарайтесь говорить как можно больше приятных слов представительницам прекрасного пола, и вы будете приятно удивлены тем, как многие из них захотят с вами познакомиться поближе. Женщины. На этой неделе научитесь чувствовать себя более сексуальной и желанной. В этом вам поможет обычное зеркало. Старайтесь как можно чаще смотреть на своё отражение, любоваться им, также изучайте своё тело, учитесь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Со временем вы перестанете замечать свои недостатки, тогда и окружающие тоже не смогут их увидеть. Ведь в жизни работает простой закон: все, чем вы обеспокоены, становится понятным и заметным окружающим. Помните также о том, что мужчины любят разных женщин, но отдают предпочтение уверенным в себе.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе следует постараться получить от жизни максимум удовольствия. В этом вам поможет уверенность в себе. Примите также к сведению, что девушке проще получить оргазм с постоянным партнёром. "Женщина фиксирует свои эмоции на постоянном партнёре, привыкает к нему. Возникающая близость, гармония в отношениях, взаимопонимание стимулируют приход женского оргазма" (Э. Каплан, американский психотерапевт). Женщины. На этой неделе поверьте в свою неповторимость, привлекательность, красоту и великолепие. Вам есть чем гордиться, ведь вы индивидуальность, второй такой нет в мире. Полюбив себя, вы сможете получать от жизни больше. И еще: "В какой ещё момент любящие друг друга настолько полно овладевают собой, если не тогда, когда они потерялись друг в друге?" (Пьер Тейяр де Шарден).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе помните о том, что прекрасным способом увеличить сексуальное желание является удлинение предварительных ласк. Постарайтесь увеличить в 2-3 раза время сексуальной прелюдии. Примите также к сведению, что физическая активность заметно увеличивает желание. Так что совместная прогулка или пробежка на свежем воздухе пойдут на пользу вашему сексу. Важно осуществлять прогулки регулярно, впрочем, так же, как и секс. Женщины. На этой неделе не следует забывать о том, что для регулярного секса важно не только выделять время, но и грамотно питаться. Правильное питание может решить многие проблемы, в том числе интимного характера. Продукты- афродизиаки (приправы, морепродукты, острая пища, шоколад) добавят страсти в ваши отношения. "У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения" (Л. Виилма).