Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля 2011 года.

Что бы ни случилось с вами на этой неделе, с чем бы вам ни пришлось столкнуться, важно сохранить уверенность в себе. Это качество играет немаловажную роль, поскольку уверенный в себе человек не убегает от проблем, а решает их. Очень полезной может оказаться аффирмация - многократное повторение вслух позитивных утверждений. При должном усердии уже к концу недели вы сможете увидеть результат. Помните и о том, что уверенный в себе человек не боится смотреть в глаза собеседнику. "За легкое дело берись как за трудное, а за трудное - как за легкое. В первом случае, дабы уверенность не перешла в беспечность; во втором, неуверенность - в робость" (Б. Грасиан-и-Моралес). Примите также на заметку: если вы накануне выпили чрезмерное количество алкоголя, залогом утреннего здоровья является утренний секс. Специалисты утверждают, что в этом случае головная боль и прочие признаки похмелья исчезают. Но все же следует помнить, что даже эротический тренинг вас не спасет, если вы слишком превысили допустимую норму.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 февраля по 20 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. "Живешь только раз, но даже в этом нельзя быть уверенным" (М. Аша). На этой неделе следует быть больше, чем просто уверенным человеком. Старайтесь чувствовать уверенность, даже если что-то не знаете. Если у вас выдается несколько минут свободного времени, можно посвятить их такому безобидному занятию, как разглядывание обнаженного женского бюста солидного размера. Данное занятие, по словам ученых, продлевает жизнь на 5-7 лет. Женщины. На этой неделе следует жить под девизом "Иду по жизни смеясь". "Если бы я не смеялся над всем, мне пришлось бы все время плакать" (Бомарше). Человека, который живёт по такому принципу, практически невозможно вывести из равновесия и обидеть. Относитесь с доброй иронией и к себе, и к окружающим вас людям. И вскоре вы заметите, как повысилось внимание мужчин по отношению к вам.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе не следует забывать о том, что "Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность" (Р. Киплинг). Постарайтесь предугадать мысли вашей партнёрши, а также помните о том, что девушки очень любят копаться в телефонах объектов своих симпатий. Женщины. Юмор - лучший способ разрешения конфликтов. Если вы умеете смеяться над собой и своими недостатками, то легко нейтрализуете любые выпады в вашу сторону. Однако не забывайте, что остроумие нужно строго дозировать, чтобы не нажить себе врагов (ведь насмешек люди обычно не прощают). Если вы смотрите на себя в зеркало и отражение не слишком вам нравится, следует научиться замечать свои достоинства, сосредотачиваться на позитивных моментах.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. "Если женщина идёт с опущенной головой, у нее есть любовник! Если женщина идёт с гордо поднятой головой, у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо, у нее есть любовник! И вообще, если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!" (Ф. Раневская). Помните об этом и старайтесь сделать так, чтобы ваша девушка считала вас самым достойным представителем мужского пола. Не забывайте также о средствах контрацепции. На этой неделе это особенно актуально. Женщины. Не спешите на этой неделе менять свои взгляды, даже если об этом попросит объект вашей симпатии. Девушкам всегда очень сложно удержаться от потаканий мужским ожиданиям. Однако все время строить из себя кого-то, играть чью-то роль вам вряд ли удастся. Своим притворством вы лишь оттянете развязку. Помните, что вы сформировавшаяся личность со своими взглядами и убеждениями, которые кому-то могут не нравиться.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Если вы хотите видеть рядом с собой уверенную и счастливую девушку, не скупитесь на комплименты. Каждый сказанный комплимент вернется к вам вниманием, заботой и теплотой. Согласитесь, это весьма выгодный обмен. Помните также о том, что ваши взаимоотношения с женщинами должны строиться на доверии. Женщины. На этой неделе не нужно оглядываться по сторонам в ожидании похвал. Вы сами прекрасно знаете, что вы обаятельная, привлекательная, сообразительная, мудрая, уверенная в себе женщина. А уверенные люди не нуждаются в одобрении окружающих. Если же вы не считаете себя таковой, самоё время подумать об этом и суметь разглядеть в себе все перечисленные качества.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Делайте комплименты, говорите приятные и добрые слова окружающим вас женщинам. Если вы утром скажете девушке комплимент, то она будет помнить о нем, а, следовательно, и о вас, как минимум полдня. Правильный комплемент должен быть конкретным, искренним, лаконичным. Не забывайте также о том, что "Ничто так не мешает женщине получать удовольствие от секса, как ее убеждение в том, что половой акт - это своего рода выступление, успех или неудача которого выявляют ее полноценность (или ущербность) как женщины" (А. Лоуэн). Женщины. "Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская). На этой неделе позвольте себе поэкспериментировать. Фантазируйте, пробуйте, учитесь, рискуйте.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе лучше не вступать в споры с девушками. Если хотите что-то доказать, то доказывайте это делом, а не словом. Поскольку победа в споре принесёт вам лишь нового врага. Также подумайте над следующим высказыванием: "Полноценный оргазм указывает на эмоциональное здоровье, поскольку представляет собой способность человека объединять в едином отклике сознание и бессознательное, эго и тело, привязанность и агрессию. Современный человек не целостен именно потому, что не способен на полноценное оргиастическое переживание в половом акте. Сам по себе оргазм - это результат, а не смысл полноценной жизни" (А. Лоуэн). Женщины. На этой неделе очень важно быть внимательной и стараться как можно чаще называть мужчин по имени, а если нужно, то по имени и отчеству. Доказано, что имя - самый важный и приятный звук в жизни каждого человека. В сексе в этот период не помешает внимательность. Мужчины очень редко вслух озвучивают свои желания и фантазии, поэтому присмотритесь к их действиям и жестам.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе помните о том, что скука, уныние, тоска и лень - это удел одиноких. Не замыкайтесь в себе, что было, то было, лучшее ждёт вас впереди. Каждый день может принести множество приятных сюрпризов, просто нужно идти ему навстречу, не замыкаться и не ограждаться от окружающих. Подумайте также над высказыванием П. Коэльо: "Все они уверены, что мужчине не нужно ничего, кроме этих одиннадцати минут чистого секса, и за них выкладывает он огромные деньги. Но это не так; в сущности, мужчина ничем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни". Женщины. У всех есть свои недостатки. Не осуждайте людей, старайтесь принимать их такими, какие они есть. Дайте возможность вашему партнёру быть самим собой, постарайтесь разглядеть в нем уникального, необычного и самого лучшего человека, которого вы всегда хотели видеть рядом с собой. Но и не нужно питать иллюзий по отношению к своему партнёру. Если вам все же что-то не нравится в его характере, то либо смиритесь с этим, либо расставайтесь.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Очень важно беречь и любить жизнь. Наслаждайтесь каждым ее мгновением и помните о том, что если вы не сдали какой-то жизненный экзамен, это испытание вернется к вам вновь. На этой неделе особое внимание уделите сну, ведь полноценный сон - это просто необходимость. Учитесь расслабляться, чтобы пополнять свои силы. Хорошо способствуют расслаблению ароматы масла мелиссы и хвойных деревьев. Женщины. На этой неделе помните о том, что чем дольше вы будете находиться в одном и том же состоянии, тем сложнее потом будет из него выйти. Все должно быть в меру. Старайтесь ничего не делать слишком продолжительное время. И еще: "Уверенность приходит не от того, что ты всегда прав, а от того, что ты не боишься быть неправым".



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Очень часто неуверенность открывает увлекательный путь к самому себе. На этой неделе очень важно уважать и любить себя чуть сильнее, чем на прошлой неделе. Концентрируйтесь на своих удачах и достижениях, поверьте в свои силы и возможности. Все важные решения в вашей жизни вы должны принимать самостоятельно. Ответственность за них и развивает уверенность. А это качество поможет вам быть неотразимым в любом обществе красивых незнакомок. Женщины. Скорее всего, неприятности на этой неделе будут обходить вас стороной. Вне зависимости от недостатков вашей фигуры, вы должны чувствовать себя самой лучшей, уверенной, красивой и достойной женщиной. Любовь станет преследовать вас лишь в том случае, если ваша уверенность в себе будет на высоте. Также решайте все возникающие проблемы и задачи сразу же, не откладывая на потом.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. "Размышляйте над любовью каждый день. Проникнутые любовью размышления заставляют сердце расти" (Д. Чопра). На этой неделе очень важно прислушиваться к своему внутреннему голосу, к тому, что подсказывает ваше сердце. Возможно, именно так вы сможете решить ряд вопросов, касающихся вашей личной жизни. Женщины. Красота не так важна, как оригинальность. Приложив усилия, можно так подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, что даже самый пронзительный взгляд не заметит то, что ему видеть не положено. Конечно, это требует и времени, и труда, и знаний. Но никто не говорил, что будет просто. Не позволяйте себе ходить в неопрятном белье при своём партнёре, даже если вы вместе уже несколько лет. Чтобы мужчина рассмотрел ваш внутренний мир, он должен обратить на вас внимание, а, следовательно, его должен зацепить ваш внешний облик.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Мужчина тоже должен хорошо пахнуть. Но аромат не должен быть назойливым и сильным. Следите также за состоянием своих рук и ногтей. Хотя и говорят, что девушки в первую очередь обращают внимание на обувь мужчины, все же многие из них смотрят именно на руки. Женщины. Не стоит покупать новую вещь только потому, что она кажется вам практичной. Вспомните высказывание известного философа: "У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей". Используйте эти сто тысяч возможностей по максимуму и будьте уверены в том, что ваш избранник обязательно будет у ваших ног. Делайте шаги к цели, и она будет достигнута. А если вы будете делать их сексуальной походкой, то дорога окажется вдвое короче.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе следует знать, что такие привычные продукты, как темный шоколад, печень, яйца, бананы, манго, орехи, авокадо и инжир, являются прекрасными афродизиаками. Пересмотрите своё питание в пользу именно этих продуктов. Также постарайтесь как можно чаще разговаривать по душам со своей партнёршей. Одна из самых распространенных причин снижения сексуального желания у девушек - проблемы в отношениях с партнёром. По данным исследователей, недомолвки, подозрения и ссоры разрушают сексуальную жизнь в 80% случаев. Женщины. Если вас тревожат какие-либо сексуальные проблемы, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалисту. От того, насколько удовлетворительна ваша интимная связь, зачастую зависит развитие дальнейших отношений с партнёром. Помните также о том, что "Сексуальность и красота - это всего лишь результат уверенности в себе".