Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 ноября по 13 ноября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 ноября по 13 ноября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Надоело, что каждый ваш новый день похож на предыдущий? Вы устали от однообразия в любовной и чувственной жизни? Возьмите ситуацию в свои руки! Измените привычный ход событий. Встаньте утром с постели и пригласите любимого человека в новый мир, полный романтики и новых впечатлений. Помните, что жизнь изобилует возможностями.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе постарайтесь подмечать, как и о чем вы чаще всего думаете. Разрушительные мысли, усиленные страхами, могут нарушить гармонию в вашей паре. Любимый человек подсознательно будет чувствовать исходящий от вас негатив и начнет защищаться. Поэтому всячески избегайте подобного образа мышления.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Если вас не устраивают сегодняшние отношения с любимым человеком, если в вашей паре постоянно возникают споры, ссоры и другие разногласия, спросите себя, какими внутренними потребностями была создана такая ситуация. Вы хотите добиться от партнёра внимания или боретесь за что-нибудь другое? Как только вы ответите себе на этот вопрос, ситуация изменится.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе для того, чтобы немного встряхнуть отношения внутри вашей пары, звезды советуют записаться на совместные занятия в фитнес-клуб. Если необходимо восстановить гармонию и согласие, то можно пройти курс парного расслабляющего массажа. Если же в отношениях возникли более серьёзные проблемы, то, возможно, стоит посетить психологический семинар.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе в вашей паре будет много поводов для радости. Совместные поездки и отдых развлекут вас, а общее творчество доставит удовольствие. Даже если вы решите немного рискнуть, вам, скорее всего, повезет в игре. Купите на двоих лотерейный билет, и, возможно, у вас появится очередной повод убедиться в том, что фортуна на вашей стороне. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вы можете намеренно своим резким поведением, колкими фразами и критичными замечаниями напоминать партнёру о том, что жизнь не должна быть похожа на приторно сладкий пирог. Такие действия с вашей стороны могут привести к резкому ухудшению отношений, ведь придирки на ровном месте зарождают обиду и негодование.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваша жизнь будет полна приятных встреч, новых знакомств, приятных впечатлений. Но при условии, что вы не станете следовать обычным маршрутом "дом-работа-дом". Принимайте предложения от друзей и знакомых, ходите в гости, посещайте выставки. Активнее и динамичнее используйте любую возможность разнообразить свою жизнь. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе принимайте с восторженностью даже маленькие подарки судьбы, будьте благодарны даже за самую маленькую удачу. Если ваш любимый человек сделал вам за завтраком комплимент, встретьте его с признательностью, если вам на улице улыбнулся представитель противоположного пола, улыбнитесь в ответ.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы легко и быстро будете меняться, как внешне, так и внутренне, и это заметят все окружающие. По-новому уложенная прическа, совершенно неожиданная перемена стиля одежды, восторженное состояние души позволят вам очаровывать людей противоположного пола. Используйте этот благоприятный период по максимуму!



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе чаще прислушивайтесь к подсказкам, идущим из подсознания. А если вы ещё и станете обращать внимание на чистоту своих помыслов, то вам будет легко сделать тот или иной шаг. Любимый человек обратит внимание на возникшую эфирность в общении с вами, на вашу открытость и искренность.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Хотите перемен? Сейчас это возможно! Меняйте все, что можно поменять. Добавьте в свою жизнь экстрима, романтики, новых впечатлений. Любимый человек привык, что вы встречаетесь в одном и том же кафе в неизменное время? Измените своим привычкам. Он ждёт от вас степенного и разумного ответа? Дайте волю безрассудству.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Преследуйте свои цели, не оступайтесь от задуманного плана. Хотите очаровать коллегу из соседнего отдела? Вперед! На этой неделе у вас получится обратить на себя внимание. Хотите добиться от объекта вашей симпатии признания? Сделайте ему такое предложение, от которого невозможно будет отказаться. Главное - действуйте!